15 апреля 2018, воскресенье. 22:00 МСК
33-й тур
7 : 1
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 869 зрителей (96% при вместимости 48 713)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Томас Леонар (Франция)
  • 14'
    1:0
    Джовани Ло Чельсо
  • 17'
    2:0
    Эдинсон Кавани
  • 20'
    3:0
    Анхель Ди Мария
  • 27'
    4:0
  • 40'
    Хавьер Пасторе
  • 58'
    5:1
  • 76'
    6:1
    Фалькао
  • 86'
    7:1
    Юлиан Дракслер
0'
45'
90'
  • 38'
    4:1
    Рони Лопеш
  • 2
    61'
    Андреа Раджи
    61'
    Фабиньо
  • 78'
    Жоау Моутинью
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 33-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90'

Сразу даёт финальный свисток Рудди Букке! «ПСЖ» в центральном матче 33-го тура чемпионата Франции на своём поле буквально «уничтожил» «Монако» 7:1 и тем самым набрав три очка вернул себе звание чемпиона Франции. Сегодня «Монако» действительно провёл, пожалуй, самый худший матч в сезоне, но у команды Леонарду Жардима продолжается борьба за место в Лиге чемпионов, так что долго грустить и переживать смысла нет, нужно постараться гостям как можно скорее забыть эту встречу.

89'

Последовала передача на ход Дьякаби к штрафной площади «ПСЖ», форвард «Монако» оказался в офсайде.

88'

Тилеманс довольно грубо сыграл в центре поля в борьбе за мяч, но здесь Рудди Букке решил обойтись без жёлтой карточки.

87'
7:1

ГОЛ! «ПСЖ» не хочет останавливаться! Пасторе с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Менье махнул мимо мяча, но в итоге на него удачно набежал Дракслер, который поразил ворота Субашича.

86'

С углового последовала подача в центр штрафной площади «Монако» на этот раз, Маркиньос головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

85'

Дракслер решил разыграть угловой с партнёрами, после этого Юлиан сам вошёл в штрафную и выполнил передачу немного назад на Нкунку, который пробил по воротам, мяч попал в игрока «Монако» и ушёл на угловой.

84'

Берчиче с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, мяч попал в Раджи и ушёл на угловой.

83'

Из центра поля последовала передача на ход Берчиче, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел за лицевую линию поля.

82'

Вошёл в игру Юри Тилеманс.

82'

В составе «ПСЖ» произошла замена. С поля ушёл Радамель Фалькао.

81'

Болельщики «ПСЖ» рады такому исходу матча сегодня, лучшего исхода сегодня придумать было довольно трудно.

80'

Вошёл в игру Кристофер Нкунку.

80'

В составе «ПСЖ» произошла замена. С поля ушёл Джовани Ло Чельсо.

79'

«Монако» давно бы закончил матч, но в футболе нет таких правил, приходится терпеть.

78'

Игрок «Монако» Жоау Моутинью получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ло Чельсо.

77'

Самый плохой матч сезона у «Монако» пока получается, пожалуй, действительно это будет худший матч в сезоне у команды Леонарду Жардима.

76'
6:1

ГОЛ! Теперь «Монако» забивает и в свои ворота! Ло Чельсо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фалькао неудачно выпрыгнул и в итоге отправил мяч в свои ворота.

75'

Вошёл в игру Адама Дьякаби.

75'

В составе «Монако» произошла замена. С поля ушёл Маркуш Лопеш.

75'

Вошёл в игру Томас Менье.

75'

В составе «ПСЖ» произошла замена. С поля ушёл Анхель Ди Мария.

75'

Ди Мария выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ло Чельсо выполнил ответную передачу к линии штрафной, Анхель пробил по воротам, но Субашич выручил свою команду и перевёл мяч на угловой.

74'

У Пасторе из центра поля не получилась передача на ход Кавани, мяч полетел слишком сильно и в итоге достался Субашичу.

73'

Дани Алвес неожиданно пробил по воротам в падении через себя, Субашич был на месте.

72'

Теперь уже на левый угол штрафной площади «Монако» последовала передача, Кавани сбросил мяч в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

71'

Алвес получил мяч на правом углу штрафной площади «Монако», но затем Дани завозился с мячом и в итоге его потерял.

70'

Напоминаем, что «ПСЖ» в этом туре официально становится чемпионом, наверняка какие-то празднования в Париже будут.

69'

Игроки «ПСЖ» спокойно контролируют мяч на своей половине поля, вот теперь у нас игра начинает становиться всё более скучным.

68'

Геззаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

67'

Дракслер разыграл угловой с Пасторе, затем Хавьер с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, но мяч полетел точно в руки Субашичу.

66'

Дракслер с левого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Туре и ушёл на угловой.

65'

Вошёл в игру Лассана Диарра.

65'

В составе «ПСЖ» произошла замена. С поля ушёл Адриен Рабьо.

64'

Последовала передача на правый фланг на Геззаля, игрок «Монако» оказался в офсайде.

63'

Лопеш с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

62'

А чуть ранее Алвес у своей штрафной площади на фланге сбил Лопеша, Рудди Букке оставил тот эпизод без всякого внимания.

61'

Защитник «Монако» Андреа Раджи также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

61'

Защитник «Монако» Фабиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кавани.

61'

Анхель Ди Мария пробил в ближний угол ворот с левого фланга, штанга на этот раз спасла «Монако» от пропущенного мяча.

60'

Кавани с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Монако» смогли перехватить мяч.

59'

Анхель Ди Мария и Джованни Ло Чельсо оформили сегодня уже по дублю, посмотрим, быть может кто-то и хет-трик оформит?

58'
5:1

ГОЛ! «ПСЖ» продолжает забивать! Алвес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Пасторе принял мяч и выполнил передачу на Ди Марию, который уверенно оформил дубль.

58'

Лемар в центре поля нарушил правила. Игроки «ПСЖ» никуда не спеша разыграли стандарт.

57'

Фалькао пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку», которую долго выстраивал Ареола, Фалькао сразу попытался сыграть на добивании, но мяч вновь попал в игрока «ПСЖ».

56'

Ло Чельсо нарушил правила у своей штрафной площади против Фабиньо. «Монако» заработал неплохой стандарт.

55'

Кавани с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Субашич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

54'

Второй тайм у нас проходит довольно бодро, радует, что команды не бросили играть.

53'

Жорже попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, мяч попал в Алвеса и улетел в аут.

52'

Лемар выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

51'

Пасторе с правого фланга выполнил передачу в центр собственной штрафной площади, мяч перехватил Лопеш и затем пробил по воротам, Ареола спас свою команду.

50'

Фабиньо с правого фланга теперь хотел выполнить передачу в штрафную площадь, вновь игроки «ПСЖ» перехватывают мяч.

49'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «Монако» на Дракслера, но защитники гостей оказались первыми на мяче.

48'

Жорже с левого фланга теперь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Алвес и выбил мяч на угловой.

47'

Ло Чельсо попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Раджи и Джовани сошёл мяч с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Туре с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Пасторе фланговый защитник «Монако» упустил мяч за лицевую линию поля. Далее Рудди Букке дал свисток на перерыв. Первый тайм у нас получился очень интересным, мы увидели пять забитых мячей, «ПСЖ» правда уже сразу всю интригу погубил, парижский клуб забил четыре мяча в ворота «Монако», затем гости один мяч отыграли, но особой интриги в матче у нас не осталось. Джибриль Сидибе у «Монако» также получил тяжёлую травму, его унесли с поля на носилках, в общем сегодня для «Монако» всё складывается крайне неудачно.

45+2'

Вышли на поле врачи «ПСЖ», Дани Алвес ещё немного полежал на газоне, но затем поднялся.

45+2'

Алвес чуть ранее получил по ногам в центре поля от Фалькао в борьбе за мяч, пока защитник «ПСЖ» никак не может подняться.

45+1'

Лемар с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «ПСЖ» спокойно выбили мяч в аут.

45'

Две минуты добавил Рудди Букке к основному времени первого тайма.

44'

Туре с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лопеш головой на этот раз пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

43'

Угловой у ворот «ПСЖ». Геззаль выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки парижского клуба без всяких проблем отбились при этом стандарте.

42'

Алвес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дракслер попытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал Юлиан, Раджи его до этого немного задел, поэтому мяч слегка, но траекторию изменил.

41'

Лемар со стандарта выполнил передачу на ближнюю штангу, Геззаль неудачно подстроился под мяч и в итоге тот ушёл от игрока «Монако» за лицевую линию поля.

40'

Рудди Букке ещё немного подумал и решил также наградить Хавьера Пасторе жёлтой карточкой за грубую игру.

39'

Геззаль получил по ногам на правом фланге у штрафной площади «ПСЖ» от Пасторе, Рудди Букке немного подумал, а затем всё же дал свисток.

38'
4:1

ГОЛ! «Монако» забил гол престижа! Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Лопеш оторвался от защитников и в касание отправил мяч в ворота.

37'

Алвес получил по ногам у своей штрафной площади на левом фланге от Фабиньо, Рудди Букке оставил этот эпизод без особого внимания.

36'

Ло Чельсо нарушил правила в центре поля, Рудди Букке пока устно предупредил с игроком «ПСЖ».

35'

Рабьо с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

34'

Вошёл в игру Рашид Геззаль.

34'

В составе «Монако» произошла всё же замена. Поле у нас давно покинул Джибриль Сидибе.

34'

Сразу Сидибе видимо повезут на обследование, во всяком случае его уже уносят к выходу из подтрибунного помещения.

33'

Пока «Монако» не успел подготовить замену, немного гости поиграют в меньшинстве, но толку от этого немного совсем, с игрой то всё ясно.

32'

Да, на носилках унесли Сидибе, будем надеяться, что эта травма окажется не очень серьёзной.

31'

Появились носилки на поле у нас уже, видимо Сидибе потребуется замена.

30'

Защитник «Монако» Джибриль Сидибе получил повреждение на левом фланге во время борьбы за мяч, вышли на поле врачи «Монако», пауза в игре.

29'

Моутинью пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

28'

Да и винить Субашича в пропущенных мячах никак нельзя, сегодня «Монако» забыл выставить оборону на матч.

27'
4:0

ГОЛ! «ПСЖ» продолжает забивать! Пасторе на левом фланге у штрафной площади «Монако» отыгрался с Дракслером, а затем выполнил подачу в центр, Ло Чельсо головой пробил в угол ворот, Субашич вновь не смог спасти свою команду.

27'

Фалькао с линии штрафной площади пробил по воротам, Маркиньос успел в подкате удар заблокировать.

26'

Лопеш пробил по воротам «ПСЖ» из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков парижского клуба.

25'

Лемар с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Ареола уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

24'

Фабиньо упал на правом углу штрафной площади «ПСЖ» в борьбе с Кавани, Рудди Букке решил почему-то назначить угловой, а не пенальти.

23'

Фабиньо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «ПСЖ» и в итоге нарушил правила против Ло Чельсо.

22'

«Монако» контролирует мяч в центре поля, но теперь и «ПСЖ» уже перестал давить на соперника, смысла в этом нет.

21'

Как мы и говорили, в обороне у «Монако» проходной двор, такими темпами «ПСЖ» и десяток мячей разменяет, очень плохой старт матча в исполнении «Монако».

20'
3:0

ГОЛ! «ПСЖ» уже доводит счёт до крупного! Кавани из центра поля выполнил передачу на ход Ди Марии, Анхель вышел на рандеву с Субашичем и очень уверенно реализовал свой момент.

19'

«Монако» довольно быстро пришёл в себя, но пока проводить атаки у команды Жардима не получается.

18'

Ну и как теперь «Монако» исправлять положение в этом матче? Такими темпами интрига у нас может очень быстро погибнуть.

17'
2:0

ГОЛ! «ПСЖ» увеличивает своё преимущество! Берчиче с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавани удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.

16'

Пока же «ПСЖ» на кураже продолжает идти вперёд, очень тяжело «Монако» будет сегодня, а проигрывать гостям не особо хочется конечно же.

15'

Проходной двор пока в обороне у «Монако», надо с этим гостям срочно что-то делать.

14'
1:0

ГОЛ! «ПСЖ» открывает счёт в матче! Ло Чельсо выполнил передачу к линии штрафной площади на Кавани, Эдинсон отдал передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Алвес выполнил передачу в центр, Ло Чельсо набежал на мяч и спокойно отправил его в ворота.

14'

Берчиче с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь Раджи едва не подарил мяч сопернику, но его на этот раз подстраховали защитники.

13'

Фалькао со входа в штрафную площадь сейчас пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

12'

Моутинью с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «ПСЖ» оказались первыми на мяче.

11'

Туре выполнил из центра поля теперь неудачный заброс на правый угол штрафной площади «ПСЖ», Ареола спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Лемар с правого фланга попытался перевести мяч на правый, но мяч у него свалился с ноги и полетел в штрафную площадь «ПСЖ», где был один Ареола.

9'

Алвес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Раджи головой неудачно сбросил мяч на Кавани, который в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

8'

Игра у нас пока проходит в довольно среднем темпе, так «ПСЖ» конечно попроще контролировать ход встречи.

7'

Мог у «Монако» в прошлом эпизоде получиться довольно опасный момент, но Туре из центра штрафной площади махнул мимо мяча.

6'

Моутинью со стандарта с правого выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «ПСЖ» не без проблем, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.

5'

Жорже с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, игроки «ПСЖ» вновь спокойно перехватили мяч.

4'

Берчиче с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Ди Марию, но Анхель в борьбе с защитниками в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.

3'

Жорже с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, попытка вышла неудачной, игроки «ПСЖ» спокойно перехватили мяч.

2'

Сегодня «ПСЖ» в случае победы станет новым чемпионом Франции, но обыграть крепкий «Монако» даже на своём поле будет не так просто.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.