26 апреля 2017, среда. 22:05 МСК
1/2 финала
5 : 0
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Себастьен Десьяж (Сент-Этьен, Франция)
  • 26'
    1:0
    Юлиан Дракслер
  • 31'
    2:0
    Эдинсон Кавани
  • 50'
    3:0
    Сафван Мбае
  • 52'
    4:0
    Блез Матюиди
  • 90'
    5:0
    Маркиньос
0'
45'
90'
  • 84'
    Абду Диалло
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Кубок Франции, 1/2 финала. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+1'

Матч завершён! «ПСЖ» разгромил «Монако» в полуфинале Кубка Франции. Монегаски изначально не делали большую ставку на этот турнир, играя матчи смешанным составом. В прошедшей игре за «Монако» вышла практически молодёжь, которая была ожидаемо разгромлена звёздными парижанами. В финале «ПСЖ» встретится с «Анже».

90'
5:0

ГОЛ! Очередной пропущенный гол «Монако» из-за неопытности команды. Лукас Моура неудачно подал со стандарта, а с подбора, из-за пределов штрафной, последовал удар, который угодил в ноги стоявшему перед вратарской Матюиди, далее Блез сыграл на Маркиньоса на пустые ворота. Линию офсайда не выдержали монегаски.

88'

Кардона проиграл силовую борьбу Тьяго Силве и выбил мяч за лицевую парижан, пытаясь сохранить владение за собой.

87'

Андзуана ворвался на край штрафной «ПСЖ» и из-под Тьяго Силвы нанёс крайне неточный удар.

86'

Доигрывают встречу парижане. Слишком расслабленно играет «ПСЖ» в концовке, многое позволяя «Монако» и ошибаясь в собственных атаках.

84'

Лукас Моура неточно пробил со стандарта.

84'

Диалло получил жёлтую карточку за фол на Лукасе Моуре.

82'

Гуэдеш нарушил правила в попытке зацепиться за мяч.

80'

Максвелл после розыгрыша углового в одиночестве получил мяч на краю чужой штрафной, ударив на силу чуть выше ворот.

80'

Де Санктис зачем-то забрал неудачную подачу Максвелла на лицевой линии, по инерции забравшись за неё. Угловой на ровном месте.

78'

Дракслер выскочил на подачу с углового и с лёта слабо пробил — мяч угодил к Де Санктису.

77'

Матюиди подключил к атаке Максвелла, который после паузы сделал подачу на Лукаса Моуру, но низкорослого бразильца успешно закрыл защитник.

76'

Неожиданно провалилась оборона «ПСЖ» при передаче монегасков вразрез, но Ареола вовремя вышел из ворот и помешал Бонжиованни нанести точный удар.

73'

Лукас Моура неточно пробил с угла штрафной, целясь в дальний нижний угол.

72'

Лукас Моура! Верратти развернулся у вратарской и сделал передачу на свободного на дальней штанге Лукаса Моуру, который вместо удара с лёта сместился под опеку, нанеся слабый удар.

72'

Ареола справился с непростым дальним ударом.

70'

У Лукаса Моуры не получилась подача с правого края чужой штрафной.

69'

Гуэдеш попробует забить молодым талантам «Монако».

69'

Кавани отправился отдыхать.

69'

Тьяго Силва и Верратти грубо сыграли против Кардоны.

67'

Очень легко парижане ушли от командного прессинга «Монако», подключив к этому Ареолу.

65'

Максвелл догнал мяч слева у лицевой и прострелил в руки Де Санктиса.

64'

Рабио вышел в опорную зону «ПСЖ».

64'

Тьяго Мотту заменили.

64'

Тьяго Мотта принял активное участие в комбинации парижан, немного не успев за проникающим пасом.

63'

Ничего не получается у монегасков. Даже зацепиться за мяч пока не выходит.

60'

Лукас Моура прошёл справа и сделал прострел на соперника, который вскоре потерял мяч, чем не воспользовался Дракслер, сделав плохой прострел.

59'

Бонжиованни постарается проявить себя.

59'

Жермена заменили.

59'

Дабила вышел.

59'

Раджи покинул поле в конфликте с Тьяго Моттой.

58'

Мбае остановил прорыв Дракслера, отобрав мяч у немца недалеко от лицевой.

55'

Лукас Моура вышел.

55'

Ди Марию заменили.

54'

Ди Мария со стандарта прострелил в штрафную, где мяч в створ ворот подправил Кавани, но получилось прямо в Де Санктиса.

54'

У Раджи получился опасный подкат против Матюиди. Продолжают атаковать парижане.

52'
4:0

ГОЛ! Ещё один гол влетел в ворота «Монако»! Верратти сделал проникающий пас на Ди Марию, который прострелил на дальнюю штангу, где пустые ворота Де Санктиса расстрелял Матюиди.

50'
3:0

Автогол! Парижане после розыгрыша углового прострелили с фланга во вратарскую «Монако», где неудачно сыграл Мбае, животом срезав мяч в свои ворота.

49'

Максвелл прорвался в чужую штрафную, ушёл от опеки Раджи и в решающий момент пробил низом, попав в Де Санктиса.

48'

Жорже перехватил проникающую передачу Верратти, которая предназначалась Ди Марии.

46'

Дракслер и Кавани не попали по мячу после прострела Максвелла!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Молодой состав «Монако» неплохо смотрелся до пропущенного гола. Затем парижане стали играть на порядок увереннее и разнообразнее, что привело к серии голевых атак, одна из которых удвоила преимущество «ПСЖ». Впереди второй тайм.

45'

Верратти из-за пределов штрафной «Монако» пробил чуть выше перекладины!

43'

Матюиди! Блез пяткой подправил прострел Ди Марии в дальнюю штангу, а после отскока Кавани выстрелил в защитника!

42'

Жермен нарушил правила, ведя борьбу за подачу с фланга.

40'

Кавани выскочил на свидание с Де Санктисом, который далеко выбежал из ворот, поэтому уругваец логично перебросил мяч через голкипера, которого на линии ворот подстраховал защитник!

40'

Кардона убежал слева в перспективную контратаку «Монако», вот только обыграть один в один Маркиньоса не удалось.

38'

Верратти решился на дальний удар, несильно послав мяч во вратарской угол — Де Санктис надёжен.

37'

Муюмба грубо сыграл против Верратти.

36'

После розыгрыша углового парижан Тьяго Мотта выиграл борьбу за подачу с фланга, неточно ударив головой.

35'

Кавани в сложной ситуации заработал угловой для «ПСЖ».

34'

Кардона неплохо сыграл в стеночку с партнёром у чужой штрафной, но после ответной передачи случилась потеря.

32'

Режиссёры трансляции показали Субашича, намекая на возможную замену вратаря у «Монако». В такой ситуации нужно менять и оборону.

31'
2:0

ГОЛ! Подсела молодёжь «Монако»!.. Ди Мария выскочил к лицевой на заброс и прострелил на ближнюю штангу на Кавани, который попросту подставил пятку, подправив мяч в дальний угол ворот Де Санктиса.

31'

Верратти на своей половине поля сделал плохой пас, но тут же включился в отбор и вернул мяч «ПСЖ».

29'

Успокоились парижане после забитого гола. Команда Эмери впервые в матче без прессинга отдала мяч «Монако».

27'

Матюиди с края штрафной монегасков пробил в ноги Де Санктиса!

26'
1:0

ГОЛ! Чуть ли не самый лёгкий гол в истории футбола! Де Санктис совершил грубую ошибку при подаче Ди Марии в створ ворот, голкипер выпустил мяч из рук на набежавшего Кавани, который в борьбе с защитником подправил снаряд в сторону на Дракслера на пустые ворота!

23'

Ди Мария! Дракслер выдал отличный проникающий пас на Ди Марию, которому вовремя помешал пробить защитник, выбив мяч из-под ног аргентинца вблизи штанги своих ворот!

21'

Раджи накрыл подачу Матюиди, после рикошета мяч улетел за лицевую.

20'

Ареола! После простого навеса с фланга Андзуана здорово пробил головой, а Ареола чудом среагировал, отразив мяч в сторону!

19'

Жермен! Тьяго Силва в последний момент выскочил из-за спины Жермена, на которого прошла проникающая передача, сыграв на перехвате!

18'

Кавани получил по ногам в столкновении с Муюмбой.

17'

Мбае перехватил передачу Максвелла и безуспешно сыграл вперёд на Кардона, которого закрыл Маркиньос.

15'

Угловой в исполнении Ди Марии ни к чему не привёл из-за нарушения от Тьяго Мотты.

15'

Ди Мария сыграл направо на подключившегося к атаке Менье, чей прострел был отражён на угловой.

13'

Максвелл слева сделал опасный навес, который прилетел на голову Кавани, но уругваец пробил мимо ворот.

12'

Тьяго Силва без нарушения отобрал мяч у Жермена, который после стыка упал на газон.

11'

Ди Мария технично развернулся в центре поля и быстро потерял мяч, забравшись под тройную опеку.

9'

Верратти отличился неплохим забросом на Матюиди, но на мяч из ворот выбежал Ареола.

8'

Андзуана резко побежал вперёд, нарвавшись на подножку Максвелла.

7'

Максвелл подключился к атаке слева и сделал подачу на Матюиди, которого в последний момент опередил Жорже.

6'

Нет пенальти! Кавани выскочил на проникающий пас после быстрого розыгрыша стандарта и нарвался на подкат Мбае, но арбитр не заметил нарушения.

5'

Кавани открылся в штрафной «Монако» на подачу Менье и неплохо пробил головой, но удар получился слабым.

1'

Раджи угодил под двойной прессинг в своей штрафной, успев сыграть на партнёра направо.

1'

Андзуана опасно сыграл на правой бровке. Мяч перешёл к парижанам.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Франции: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  22:00