3 : 0
Партизан
Белград, Сербия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 62 955 зрителей (83% при вместимости 76 212)
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Микко Алакаре (Финляндия); Резервный: Вилле Невалайнен (Финляндия)
  • 21'
    1:0
    Мэйсон Гринвуд
  • 33'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 49'
    3:0
    Маркус Рашфорд
  • 71'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 32'
    Бибрас Натхо
  • 58'
    Страхиня Павлович
Манчестер Юнайтед — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедПартизан в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу «Манчестер Юнайтед» сегодня обеспечили голы Гринвуда, Марсьяля и Рашфорда. Ничего не удалось показать в атаке «Партизану», а значит и результат выглядит справедливым.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Джесси Лингард забрался во вне игры, хотя вполне мог выйти на хорошую позицию.

85'

Вышел на поле Иванович.

85'

Ушел с поля Садик Умар.

83'

Андреас Перейра разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего опасного момента не возникло.

81'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

79'

Хуан Мата по центру попытался прорваться к чужой штрафноЙ, но был остановлен фолом со стороны Остойича.

77'

Эшли Янг отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Лингарда, но тот исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

75'

Вышел на поле Лингард.

75'

Ушел с поля Мактоминай.

73'

Милетич получил повреждение. Пауза у нас в игре.

71'

Тошич обокрал Янга на правом фланге атаки, после чего Эшли был вынужден фолить.

69'

Вышел на поле Филип Стеванович.

69'

Ушел с поля Такума.

67'

Вышел на поле Перейра.

67'

Ушел с поля Рашфорд.

65'

Не получаются толком атаки у «Партизана» сегодня. Вот и сейчас пошла передача в никуда в зону левого форварда, где никого не оказалось.

63'

Вышел на поле Гарнер.

63'

Ушел с поля Фред.

60'

Вышел на поле Тошич.

60'

Ушел с поля Натхо.

59'

Фред здорово на исполнение пробил со стандартного положения под перекладину ворот, но в красивом прыжке выручил свою команду Стойкович.

58'

Павлович получил желтую карточку за грубый фол против Гринвуда поблизости от своей штрафной.

55'

Магуайр получил повреждение. Пауза у нас в игре.

53'

Маркус Рашфорд снова вышел на ударную позицию, низом пробил, но в этот раз выручил свою команду Стойкович.

51'

Рашфорд устремился в прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Здьелара.

49'
3:0

Гол! 3:0! Янг отпасовал низом на левом краю чужой штрафной под удар Рашфорду, а тот в касание выстрелил в ближнюю девятку ворот.

48'

Длительное время контролируют мяч на стартовых минутах второго тайма футболисты «Манчестер Юнайтед». Ничего не меняется у нас.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно доминировал на поле «Манчестер Юнайтед» и вполне справедливо хозяева уже ведут в счете с разницей в два гола после точных ударов Гринвуда и Марсьяля.

45'

Эшли Янг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от цели.

43'

Рашфорд получил передачу низом на левом краю чужой штрафной, но лишь бесхитростно пробил прямо в Стойковича.

41'

Несколько снизился темп игры сейчас. Видно, что не включают футболисты «Манчестер Юнайтед» максимальные обороты.

39'

Фред попытался обострить игру передачей низом на левый край чужой штрафной, но там против Янга на опережение сыграл соперник.

37'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Юнайтед», тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

35'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! После передачи от Рашфорда вышел один на один по месту левого форварда Марсьяль, но пробил в этот раз выше створа ворот Стойковича.

33'
2:0

Гол! 2:0! Потеряли мяч белградцы поблизости от своей штрафной, после чего Марсьяль по центру ворвался во владения Стойковича, убрал с пути защитника и точно низом пробил в дальний угол ворот.

32'

Бибрас Натхо грубо сыграл в подкате против Мактоминая в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.

30'

Умар Садик попытался пройти перед по правому флангу атаки, но сыграл слишком прямолинейно и в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.

28'

Антони Марсьяль вышел на хорошую позицию для удара у чужой штрафной, попытался на силу пробить, но отправил мяч чуть выше ближней девятки ворот.

26'

Сума приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Ромеро.

24'

Здьелар грубо сфолил против Мактоминая в центре поля и сам при этом получил повреждение. Пауза у нас в игре.

22'
1:0

Гол! 1:0! Рашфорд собрал вокруг себя троих соперников у чужой штрафной, после чего отдал изумительный разрезной пас низом на Гринвуда. Мэйсон сначала убрал с пути защитника, а затем точно пробил в ближний угол ворот.

20'

Натхо попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной, но там немного не успел к мячу Сума.

18'

Пока достаточно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

16'

Рашфорд получил передачу в выгодной позиции для удара поблизости от центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

14'

Гринвуд нарушил правила против соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания от арбитра в виде желтой карточки.

12'

Хуан Мата навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Стойкович.

11'

Фред попытался пробить из-за пределов штрафной, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

9'

Еще один момент у «Манчестер Юнайтед»! Хуан Мата передачей в чужую штрафную вывел один на один Рашфорда, но Маркус пробил прямо во вратаря!

7'

Рашфорд получил передачу на линии чужой штрафной и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой ворот «Партизана».

5'

А теперь уже Умар Садик забрался в офсайд у чужой штрафной.

3'

Антони Марсьяль забрался во вне игры у чужой штрафной при развитии стремительной атаки «Манчестер Юнайтед».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Партизан». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.