Партизан
Белград, Сербия
0 : 1
Стадион: Партизан (Белград, Сербия), 25 627 зрителей (78% при вместимости 32 710)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
  • 66'
    Бибрас Натхо
  • 67'
    Неманья Милетич
  • 89'
    Саша Зделар
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Антони Марсьяль
  • 46'
    Фил Джонс
Партизан — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПартизанМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в матче третьего тура Лиги Европы одержал натужную победу в Белграде, одолев местный «Партизан» со счётом 1:0. Единственный мяч в игре в концовке первого тайма забил Марсьяль, реализовавший пенальти. Хозяева после перерыва много атаковали, но так и не смогли пробить Ромеро. Манкунианцы набирают три очка и столбят за собой первое место в группе «L». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Иванович вышел в атаку «Партизана».

90+3'

Асано заменён у хозяев.

90+2'

Ромеро кулаками мяч перевёл в сторону от ворот после удара Натхо от правого края штрафной.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Натхо со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но там прекрасно головой сыграл Джонс.

89'

Контратаку манкунианцев «4 в 4» Здьелар вынужден был останавливать через фол на карточку.

87'

Опасно! Натхо исполнил удар в пару метрах от штрафной — рядом с дальней девяткой!

85'

Рашфорд не успел к мячу после силового прострела вдоль ворот хозяев.

83'

Лазар Павлович вышел в атаку у «Партизана».

83'

Сума быстро покинул пределы поля.

82'

Ромеро! Прошла от угла поля подача на ближнюю штангу, Асано даже без прыжка пробил головой — голкипер манкунианцев дотянулся до мяча практически на линии ворот!

81'

Перейра вышел в составе «Юнайтед» на концовку матча.

81'

Гарнер своё дебютное выступление в Лиге Европы завершил.

80'

Гарнер попросил передачу к правому краю чужой штрафной, Рашфорд не пожадничал, но Джеймс мяч не обработал.

79'

«Партизан» нанёс уже 13 ударов, правда всего один из них пришёлся в створ. Но не будем забывать про выстрел Умара в штангу в первом тайме.

77'

Рашфорд долго думал, что делать с мячом у штрафной сербов, но в итоге пас в расчёте на Мату был заблокирован.

75'

Стеванович вошёл в игру.

75'

Тошич отправился отдыхать. Не так ярко смотрелся Зоран на поле в игре против своей бывшей команды.

74'

Умар классно поймал мяч на ногу и зарядил в касание из-за штрафной — чуть мимо дальнего угла ворот! Прыжок Ромеро тут уже вряд ли бы помог.

73'

Асано на рывке внутри чужой штрафной ушёл в лицевую, но мяч упустил — удар от ворот.

71'

Разозлённый «Партизан» атакует! Удары идут при первой возможности.

69'

В Лиге Европы нет системы VAR, так что тут главный судья вынужден оперативно принимать решение.

67'

И ещё один спорный момент! После подачи Натхо в штрафную гостей пошла верховая борьба, после чего мяч попал в руку Уильямсу, но и тут рефери не решился указать на «точку». Милетич за своё негодование нарвался на карточку.

66'

Удар Натхо пришёлся в руку сопернику — нет пенальти! Бибрас за споры с арбитром получил «горчичник».

66'

Манкунианцы долго владеют мячом, что очень не нравится белградской публике, встречающая происходящее на поле недовольным свистом.

64'

Рашфорд и Лингард левым краем построили атаку «Манчестера», но одна из передач получилась в аут.

62'

Классно манкунианцы за счёт игры в касание проникли в чужую штрафную, но уже пас Маты к вратарской на Лингадра был перехвачен в подкате!

60'

Рашфорд появился на поле вместо Марсьяля.

60'

И ещё одна замена у англичан произошла.

60'

Джеймс вышел в составе гостей.

60'

Ван-Биссака покинул поле.

59'

Могли белградцы использовать потерю мяча от манкунианцев, но первый же пас в штрафную остался без адресата.

57'

«Партизан» смело и агрессивно действует в атаке после перерыва. Умар очередной удар нанёс, но мяч до ворот «Юнайтед» не добрался.

55'

Мата от угла поля исполнил подачу в центр штрафной, Магуайр ждал мяч на голову, но до этого сфолил на Милетиче.

53'

Сума смело протащил мяч, обыграл на подступах к штрафной Магуайра, но затем пробил из выгодной позиции прямо по центру ворот, где и находился Ромеро!

52'

Тошич под игру в стеночку отдавал пас в штрафную соперника, но чуть неточно получилось.

51'

Первая вылазка манкунианцев в атаку после перерыва закончилась слишком сильным забросом в расчёте на Уильямса.

49'

Сума в штрафной гостей наткнулся на Джонса, последовало падение, на которое рефери не обратил внимание.

48'

Натхо со штрафного удара направил мяч в направлении вратарского угла — рядом со штангой!

46'

Джонс лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Умара.

46'

Второй тайм матча начался!

45'

Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм нашей встречи остросюжетным точно назвать нельзя. Лишь под занавес 45-минутки команды обменялись попаданиями в каркас ворот, а затем манкунианцы получили право на 11-метровый удар, который уверенно реализовал Марсьяль — 0:1 в матче в Белграде.

45'

«Манчестер» спокойно доигрывает тайм, выбрав неспешный контроль мяча на своей половине поля.

43'
0:1

ГОЛ! Марсьяль ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

42'

Уильямс ворвался в штрафную, где его в подкате сбил сербский защитник — это пенальти!

41'

Асано получил передачу на линии штрафной и пробил из-под защитника — рядом с дальней штангой!

40'

Достойный ответ «Партизана»! Умар из-за штрафной обводящий удар нанёс, Ромеро до мяча уже не дотягивался, но мяч попал в штангу!

38'

Сами себе белградцы привезли момент у ворот. Потеря мяча у штрафной завершилась ударом Лингарда — штанга!

36'

Тошич от правого угла штрафной пытался попасть в ближний угол ворот, но подвела точность Зорана.

34'

Белградцы выжали из своей атаки подачу от угла поля. Первый корнер перешёл быстро во второй. Обошлись без момента у ворот навесы Тошича от флажка.

33'

Сума левым краем забрался в штрафную гостей, но пас от лицевой пришёлся в ноги сопернику.

32'

«Партизан» осмелел. Стали хозяева проводить затяжные атаки. Осталось проверить Ромеро.

30'

Сума по центру атаку разогнал, но проникающий пас на ход Асано был перехвачен.

28'

Попробовали белградцы в позиционной атаке, что-то придумать, но после нескольких передач у штрафной последовала потеря мяча.

26'

Асано скоростной рейд по центру затеял, но ещё до подхода к штрафной «Юнайтед» у него мяч забрали.

24'

Мата принял мяч на левом краю чужой штрафной, но прострел к воротам «Партизана» не получился. Очень нужен этой игре забитый мяч. Пока скучновато.

22'

Лингард от правой бровки сделал передачу к радиусу штрафной, Мактоминай первый касанием мяч принял, а со второго пробил — мимо дальнего угла ворот.

20'

Умар был готов разогнать контрвыпад белградцев, но его остановили в центре поля.

18'

Ван-Биссака низом от правого края прострелил во вратарскую хозяев, но там никого из партнёров не оказалось.

16'

«Манчестер» с комфортом ведёт перепас на чужой половине поля. А «Партизан» ждёт шанса на контратаку.

14'

Первый опасный момент в матче! Мата со стандарта от правого края подачу выполнил к дальнему углу вратарской, Мактоминай выиграл позицию и пробил головой — рядом со штангой!

12'

Манкунианцы получили право на угловой. Мата от флажка навесил в штрафную, где Магуайр при верховой борьбе за мяч нарушил правила на Милетиче.

10'

Асано в контратаке хозяев пробил от левого края штрафной — мяч прошёл высоко над воротами.

8'

После исполненного стандарта мяч прилетел в штрафную «Юнайтед», Умар пробил головой, но из положения вне игры.

7'

Умар в сербской атаке с ходу получил на фланге по ногам — Магуайр грамотно притормозил выпад хозяев. У Гарри сегодня капитанская повязка.

6'

«Манчестеру» не понадобилось много времени, чтобы освоиться на чужом поле. Гости владеют мячом, но пока без интересных подходов к воротам соперника.

4'

Ромеро вышел за пределы своей штрафной, выбив мяч в аут.

3'

Ван-Биссака откликнулся на заброс к правому краю атаки гостей, но не удержался на ногах и мяч потерял.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли манкунианцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Партизан» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.