20'
40'
60'
Канада — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаСША в рамках турнира ЧМ-2019, Группа A. Начало встречи 21 мая 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стил-Арена.

0-4-0 4
60'

Финальная сирена! В североамериканском дерби канадцы обыграли американцев — 3:0! Таким образом, звёздно-полосатые получили в соперники по четвертьфиналу российскую сборную, а «кленовые листья» встретятся на этой же стадии со швейцарцами. На этом трансляцию завершаем. Впереди плей-офф турнира! Увидимся на хоккее!

59'

В полном составе канадская сборная.

58'

Ван Римсдайк красиво развернулся на пятаке, но за щиток вратаря шайбу протолкнуть не смог!

57'

Айкел подготовил кистевой бросок и исполнил в ближний угол ворот — Мюррей плечом шайбу перевёл за перекладину!

56'

Американцы получают большинство. Маршессо удалён за задержку соперника клюшкой.

55'

Забрались звёздно-полосатые в положение вне игры.

54'

Дюбуа не смог без скорости обыграть защитника на пути к воротам сборной США.

53'

34:26 — такова статистика бросков в створ к этой минуте.

52'

Нурс не смог вложиться в бросок в касание от левого борта.

51'

Сборная Канады в третьем периоде действует строго в экономном режиме.

51'

Сборная США бросает и накидывает всё на ворота, но распечатать канадский створ никак не удаётся.

50'

Американцы предложили ещё два броска с дальней дистанции, но они не стали проблемой для голкипера.

49'

Хьюз от синей линии несильно бросил, Канин в этот момент был на пятаке, но это не помешало Мюррею шайбу поймать.

48'

Манта классным пасом нашёл Кутюрье у ворот, бросок в касание низом Шнайдер парировал щитком!

47'

Капитан сборной США уже на льду. Игра в равных составах.

46'

Маршессо с кистей здорово бросил — чуть правее штанги!

45'

Кейн наказан двумя минутами штрафа за задержку клюшкой.

44'

Сутера вывели на бросок с ползоны — Мюррей справился с шайбой!

43'

Сборная США вроде бы контролирует шайбу, но это выглядит беззубо в атаке.

42'

Норс в канадской контратаке в ближний угол ворот нанёс бросок — там щиток вратаря встретил шайбу.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! За второй период канадцы увеличили преимущество в счёте — 3:0. Пока никаких предпосылок для американского камбэка.

40'

Жозеф с неудобной руки из центра зоны несильно бросил — Шнайдер на месте.

39'

Мощный дальний выстрел Хенрика — шайба попала в перекладину ворот сборной США!

38'

Строуму не дали бросить с близкого расстояния!

37'

Американцы в позиционной атаке время провели. У Хьюза не получился бросок от синей линии.

36'
3:0

ГОЛ! Принял Макканн шайбу на ползоне атаки и с кистей неотразимо бросил в цель!

36'

Побывала шайба в воротах сборной США, но судья её не засчитал! Подправление Стоуна с пятака было исполнено высоко поднятой клюшкой.

34'

Перехватили американцы шайбу в средней зоне, далее серией передач вывели на бросок Канина, но тот с кистей пальнул выше цели!

33'

Маршессо с ходу мощно зарядил — чуть выше ворот!

32'

31'

Хорошо сборная США держит шайбу в зоне соперника, но пока без угроз воротам.

30'

Манта отправлен в штрафной бокс — «2+10» выписано канадцу за удар в область головы и шеи. Очередь американцев поиграть в большинстве.

30'

Ватрано сразу же после выхода из штрафного бокса получил передачу от Хьюза и укатил «один в ноль», бросок не забыл нанести, но шайба попала в штангу!

29'

Теодор с кистей от синей линии набросил, но шайба послушно направилась в ловушку Шнайдера.

28'

Канадцы комбинируют в зоне соперника, но слишком до верного.

27'

Ватрано наказан малым штрафом за грубость — первое удаление в игре.

27'

Дюбуа не стал в касание щёлкать с центра зоны, отдав шайбу на левый край, а оттуда бросок Стечера стал для вратаря предсказуемым.

27'

Куинн Хьюз с кистей из убойной позиции промахнулся!

26'

Канин неожиданно получил шайбу у ворот сборной Канады, для броска пришлось разворачиваться, атаку с неудобной руки Мюррей остановил!

25'

Кутюрье пытался с разворота из-за ворот сделать передачу на пятак, но до партнёра по команде шайба не дошла.

24'

Келлер сместился от правого борта в центр зоны атаки и бросил — Теодор принял шайбу на себя.

23'

Атаку с ходу провели американцы, Веренски от правого края с ходу щёлкнул — мимо цели.

22'

Чирелли после паса из-за ворот в касание низом бросил — рядом со штангой!

22'

Шей от синей линии набросил шайбу на канадский пятак, но там не прошло классическое подправление.

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! Сборная Канады в первой половине периода забросила две шайбы — Дюбуа и Туррис отличились. Американцы из своих девяти бросков в створ пользы не извлекли.

20'

Кейн на левый край атаки шайбу отдал, Дебринкэт чуть продвинулся вперёд и бросил с острого угла — неточно.

19'

Ларкин получил повреждение после того, как шайба попала в грудь. Дилан нуждается в помощи врачей.

18'

Выбросили канадцы шайбу из своей зоны, Чирелли её подобрал, докатил до чужих ворот, обыграл защитника и бросил низом в падении — Шнайдер щитки успел сомкнуть!

17'

Годро обострил ситуацию у канадских ворот! Блином Мюррей шайбу отразил!

16'

Ничего американцы не придумали в позиционной атаке — шайба вышла в среднюю зону.

15'

Стечер от синей линии зарядил — Шнайдер щитком шайбу перевёл за пределы площадки.

14'

Шнайдер начудил с выходом к лицевому борту! Едва не прошёл пас из-за ворот на пятак сборной США!

13'

Уайт не успел нанести бросок с ползоны атаки — заблокирована попытка.

12'

Мартинес закрыл чужую синюю линию и бросил с кистей — Мюррей на месте.

11'

Не удалось американцам укатить в перспективную контратаку «три в три».

10'

Гораздо меньше у канадцев потерь шайбы — это бросается в глаза.

9'
2:0

ГОЛ! Перехватил Манта шайбу на своей синей линии, после чего у канадцев получился выход на ворота «два в одного», Энтони отпасовал к дальней штанге, откуда Туррис броском в касание увеличил канадское преимущество в счёте!

8'

Справился Шнайдер с набросом от синей линии, увидев шайбу лишь в последний момент.

7'

Хватает в игре и жёстких силовых приёмов.

6'

Райан бросил по воротам от правого борта — Мюррей щитком шайбу легко парировал.

5'

Обмениваются команды позиционными атаками.

4'

Чирелли отобрал шайбу в зоне сборной США и бросил с разворота — штанга!

3'

Годро разогнал атаку с ходу, но передача от правого борта в центр чужой зоны не получилась.

2'
1:0

ГОЛ! Стоун закатил за ворота и отпасовал неожиданно низом на пятак через ближнюю штангу, Дюбуа без помех шайбу направил в цель!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за канадцами.

0'

Мэтт Мюррей против Кори Шнайдера — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Канада — США. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.