• 39:57
    1:2
    Нико Хишир
Канада — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаШвейцария в рамках турнира ЧМ-2019, 1/4 финала. Начало встречи 23 мая 2019 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стил-Арена.

2-0-0-0 2
66'

Сборная Канады в драматичном четвертьфинальном поединке чемпионата мира переигрывает швейцарцев! Победным дублем у североамериканцев отметился Марк Стоун! На этом трансляцию завершаем! Увидимся на хоккее!

66'
3:2

ГОЛ! Дюбуа по правому борту проскочил в зону соперника, затем зрячую передачу низом выполнил на пятак, туда накатил Стоун и совершил голевое подставление клюшки! Точка в матче!

65'

Кутюрье в ближний угол ворот бросил — Дженони на месте.

65'

Канадская тройка в зоне соперника покаталась, но броска по воротам не последовало.

64'

Швейцарцы пока острее действуют в овертайме!

63'

Марчини мощно стрельнул по воротам, Амбюль на пятаке побился за отскок, но шайба досталась канадскому голкиперу.

62'

Нидеррайтер по центру закатился в зону соперника и бросил — Мюррей хорош в игре щитками.

61'

Стартовал 10-минутный овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды!

60'

Пролетели три периода встречи! Канадцы затащили эту игру в овертайм, забросив спасительную шайбу за мгновение до сирены!

60'

Рефери указал на центр — успели канадцы! Огненный четвертьфинал получает продолжение!

60'

Судьи пошли смотреть повтор! Надо удостовериться, что это взятие ворот свершилось до сирены!

60'
2:2

ГОЛ! Вот это да! Шайба в воротах! Сиверсон дальним броском прошил вратаря за 0.3 до сирены! Шайба предательски для Дженони перевалилась за щиток и заползла за линию ворот!

60'

Дженони справился с мощным щелчком от синей линии! Бегут секундочки — 19 до сирены.

60'

Не попал Диас в пустые ворота — проброс! 28 секунд до сирены!

60'

Дженони прижал шайбу между щитков после наброса от синей линии. 35 секунд!

60'

Североамериканцы берут тайм-аут за 53 секунды до сирены!

59'

Не занесли с пятака! Маршессо был близок к цели!

59'

Пусты канадские ворота!

58'

Выиграли канадцы вбрасывание в чужой зоне, Фаббро зарядил по воротам — голкипер щитком шайбу отразил!

58'

Не прижал Дженони шайбу после броска Сиверсона, но Райнхарту было неудобно играть на добивании!

57'

Сборная Швейцарии берёт тайм-аут.

57'

Швейцарцы исправно выкидывают шайбу из своей зоны, а канадцы начинают спешить и допускают брак в передачах.

56'

Шабо выловил шайбу на ползоне атаки и бросил со второго касания — выше ворот!

55'

Андригетто после виража за воротами выкатился на ползоны и бросил кистями — шайба через рикошеты отправилась в заградительную сетку.

54'

Опасно! Теодор классный пас выполнил на дальнюю штангу, Кутюрье сначала махнул мимо шайбы, а уже повторную попытку заблокировал защитник!

53'

Шабо хитро старался запустить шайбу в ближний угол ворот, но Дженони эту задумку прочитал!

52'

Обрезались канадцы в средней зоне, сразу же нарисовался у швейцарцев выход «два в одного», Нидеррайтер бросил за счёт партнёра — Мюррей потащил!

51'

Райнхарт из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, но Кутюрье не дали шанса бросить из убойной позиции, подбив ему клюшку!

50'

Кутюрье со входа в зону соперника от левого края бросил — неточно.

49'

Чирелли сделал передачу на пятак, но Нурсу оттуда не дали бросить без помех — шайба ушла за ворота!

48'

Хас от синей линии бросил, рикошет по пути выключил канадского вратаря из эпизода, но шайба прошла рядом со штангой!

47'

Отстояли канадцы в меньшинстве впервые в матче!

46'

Йози от синей линии стрельнул — Мюррей в игре!

45'

Туррис удалён за удар локтем. Третье швейцарское большинство в матче.

45'

Стоун получил шайбу на левом кругу вбрасывания и в касание мощно пальнул в противоход вратарю — мимо дальнего угла ворот!

44'

Жозеф долго готовил бросок с ползоны, в итоге швейцарцы шайбу блокировали.

43'

Теодор от правого борта бросил, голкипер щитком среагировал, а затем шайбу прижал, опередив Турриса.

42'

Дженони надёжен после непростого броска Чирелли!

41'

Дан старт третьему периоду игры!

40'

Сирена! Во втором периоде канадцы забросили свою первую шайбу в матче — у Стоуна прошло подправление с пятака. Но швейцарцы за 3.8 секунды до сирены на перерыв вновь вышли вперёд в счёте — Хишир здорово сработал при добивании, отличившись в большинстве.

40'
1:2

ГОЛ! Нидеррайтер от правого борта щёлкнул по воротам, шайба от щитков Мюррея отлетела к дальней штанге, откуда Хишир добавил в цель!

39'

Канадский момент в меньшинстве! Нурс попал в штангу!

39'

Шервай заработал для сборной Швейцарии большинство. Маршессо удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Заблокировал канадский защитник наброс Хаса от синей линии — шайба отправилась за пределы площадки.

37'

Швейцарцы затяжную атаку провели, но так и не придумали интересного момента у ворот.

36'

Опасный швейцарский выход на ворота «два в одного»! Амбюль к дальней штанге отпасовал, Берчи чуть-чуть не хватило, чтобы протолкнуть шайбу за щиток Мюррея, а затем уже Фаббро зачистил свой пятак!

35'

Майерс не позволил себя продавить! Шервай едва не проскользнул с шайбой к воротам сборной Канады!

34'

Чирелли затолкали в зону атаки, что привело канадскую атаку к офсайду.

33'

Канадцы больше времени проводят в позиционном нападении, а швейцарцы подстроили свою игру под контратаки.

32'

Шервай в контратаке от правого края бросил — Мюррей не ошибся в створе.

31'

Канадцы из своей «позиционки» выжали два броска в створ — Дженони справился.

30'

Большой отрезок игры без пауз, но и без бросков по воротам.

29'

Не прошёл прострел у Андригетто — шайба застряла у ближней штанги ворот.

28'

Стоун отработал в обороне, не позволив Йози выскочить на ворота.

27'

Обменялись команды атаками с ходу, после чего швейцарский голкипер, прижал шайбу ловушкой.

26'
1:1

ГОЛ! Провели канадцы позиционную атаку, Фаббро щёлкнул от синей линии, а Стоун с пятака подправил шайбу в ворота!

26'

Кутюрье выехал из-за чужих ворот и резко бросил с разворота — мимо цели.

25'

Канадцы пассивны в атаке и на старте второго периода. Швейцарцы отыграли в меньшинстве, а теперь активно катят к воротам соперника.

25'

Теодор в падении перекрыл передачу Шервая к дальней штанге при швейцарской атаке «два в одного»!

24'

Нидеррайтер сделал передачу на синюю линию, Лёффель в касание пальнул — щитком Мюррей шайбу зацепил, после чего та проползла рядом со штангой!

23'

Дженацци подключился в атаку и нанёс плотный бросок — Мюррей на месте.

22'

Выстояла сборная Швейцарии в меньшинстве.

22'

Маршессо докатил до ползоны атаки и с кистей бросил без помех — перекладина!

21'

Маршессо от правого края в ближний угол ворот бросил, Дженони отбил шайбу перед собой, но добить канадцам не удалось.

21'

Продолжим! Второй период матча канадская сборная начинает в большинстве.

20'

Сирена на перерыв! Швейцарцы активно провели стартовые смены в матче, а затем уже канадцы перехватили инициативу. При игре в равных составах отличиться команды не смогли, но в концовке двадцатиминутки «банкиры» счёт открыли, реализовав большинство.

20'

Андригетто получил шайбу на чужом пятаке, но пробить Мюррея не смог! А затем Свен нарушил правила на канадском вратаре.

19'
0:1

ГОЛ! Андригетто с позиции левого защитника зарядил, Мозер перекрыл обзор вратарю, шайба залетела в дальний угол ворот!

18'

Хас подготовленный бросок с кистей нанёс — мимо ворот.

17'

Первое удаление в игре. Макканн наказан малым штрафом у канадцев.

16'

Нурс опасно зарядил — рядом с дальней штангой ворот пролетела шайба!

15'

Покружили «кленовые» в зоне атаки, но обошлись без бросков по воротам.

14'

Макканн из-за ворот на пятак сделал пас, Туррис в борьбе с защитником бросил по щиткам вратаря!

14'

Отличные скорости в игре. Команды практически не замечают среднюю зону.

13'

Опасно! Дюбуа при добивании не смог перекинуть щиток швейцарского голкипера!

12'

Йози на правом борту подобрал шайбу, чуть улучшил позицию и бросил с кистей — чуть выше цели!

11'

Нидеррайтер с передачи Фиалы опасно щёлкнул с ползоны — рядом со штангой!

10'

Дженони закрыл ближний угол ворот щитком, парировав бросок Джоста.

9'

Канадцы добавляют в атаке после сонных стартовых минут матча.

8'

Чирелли на синей линии принял шайбу, проскочил мимо защитника, докатил до ворот, но в ближнем бою переиграть Дженони не сумел!

7'

Шабо набросил от синей линии на пятак, но у Турриса не прошло подправление.

6'

Шервай на хорошей скорости ворвался в зону атаки левым бортом и бросил в ближний угол ворот — Мюррей справился.

5'

Неправильный вход в зону соперника получился у швейцарцев — положение вне игры лайнсмен не пропустил.

4'

Маршессо нашёл на дальнем пятаке Фаббро, бросок того в ближний угол получился в сетку, но с внешней стороны ворот!

3'

Швейцарцы с хорошим настроем проводят старт поединка! Марчини со входа в зону атаки хлёсткий бросок исполнил — выше ворот!

2'

Решение рефери! Шайба не пересекла линию канадских ворот!

2'

Моментище у ворот сборной Канады! Нидеррайтер вылез на ворота и протолкнул шайбу под щитком Мюррея, но Нурс успел с «ленточки» шайбу выбить! Судьи решили взять просмотр.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за швейцарцами.

0'

Мэтт Мюррей против Леонардо Дженони — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Канада — Швейцария. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.