0 0
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 100 зрителей (35% при вместимости 8 900)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 15:21
    1:0
    Константин Корнеев
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
07:21
2'
11:13
Александр Федосеев
задержка соперника клюшкой
2'
14:55
Николай Бушуев
удар клюшкой
2'
20:25
Линус Виделль
2'
24:11
Шон Хешка
2'
28:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:46
Вадим Бердников
2'
46:25
2'

2-4-2 8
60'

Ну что же, казанцы смогли выиграть, забив один-единственный гол, а Константин Барулин отразил все 25 бросков в створ своих ворот. Мы поздравляем "Ак Барс" с этим успехом и завершаем нашу трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"!

60'

Уехал Штепанек, пустые ворота у "Северстали"!

59'

Монс поспешил, забрался в чужую зону раньше Виделля, и арбитры зафиксировали офсайд.

58'

Не получается у череповчан взвинтить темп. "Ак Барс" не выпускал "Северсталь" из своей зоны добрых полторы минуты.

56'

Казанцы играют в полном составе.

56'

Снова Барулин в игре! Бучневич стрельнул после удобной поперечной передачи Андерсена — голкипер выручает "Ак Барс".

56'

Клименко стрельнул из левого круга, два игрока были перед Барулиным, но шайба не поменяла направление и прилетела в ловушку вратаря.

55'

Антипов зря затеял щелчок от синей линии — соперник был слишком близко. Выстрел заблокирован, а шайба выброшена.

54'

Петров взял 30 секунд.

54'

Удаление у казанцев. Корнеев за своими воротами цеплял соперника клюшкой. Шанс для "Северстали".

52'

Бурмистров легкомысленно пошёл в обводку на входе в чужую зону, шайбу потерял, и повезло Александру, что контратака гостей не получилась острой.

50'

Очень равная у нас сегодня игра. По броскам практически равенство: 22 — 21 в пользу "Северстали".

49'

Череповчане играют в полном составе.

49'

Стэплтон пытался подправить на пятачке бросок Медведева со средней дистанции, но как следует по шайбе не попал.

48'

Контратака "Северстали", Бушуев вышел один на один, но не смог переиграть Барулина! Стопроцентный шанс не использовали гости!

47'

Удаление у "Северстали". Задержка клюшкой, на скамейке штрафников Бердников.

46'

Свитов объезжал ворота, прикрывая шайбу корпусом, но Часлава так ловко орудовал клюшкой, что не дал ни бросить, ни отдать передачу.

45'

Короткими отрезками идёт игра, и нельзя сказать, чтобы у какой-то из команд было ощутимое игровое преимущество.

44'

Песонен пытался открыться на пятачке, но Петров не сумел доставить ему шайбу.

43'

Ткачёв бросал с правого фланга, пряча бросок под защитника — шайба в ловушке у вратаря гостей.

42'

Хешка бросал в ближний угол, надеясь на отскок от голкипера, но Штепанек сыграл очень надёжно.

41'

Клименко с Никулиным столкнулись, оба оказались на льду, и достаточно болезненным получилось это столкновение.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

38'

Варнаков! Бросал с разворота со средней дистанции, но Штепанек здорово среагировал. Непросто было вратарю — шайба вылетела из-под ног у защитника.

37'

Часлава завалил соперника у борта в чужой зоне, но до шайбы так и не добрался. Много жёсткой борьбы сегодня.

35'

Ковыршин очень хлёсткий бросок низом наносил в ближний угол, Барулин не очень уверенно отразил.

34'

"Ак Барс" в полном составе, не воспользовалась "Северсталь" этим шансом.

33'

Виделль! Бросал в ближний угол после короткой диагонали, но смогли защитники хозяев заблокировать шайбу перед воротами.

33'

Никак не могут игроки "Северстали" войти в зону казанцев, как будто большинства и нет вовсе.

32'

Нарушение численного состава у "Ак Барса". Винцоур отбывает малый скамеечный штраф.

31'

Бушуев остался один на дальней штанге, последовала ему передача, но Николай не смог как следует бросить. "Ак Барс" играет в полном составе.

30'

Бердников выбрался из-за ворот и бросал в ближний угол — чуть мимо створа получилось.

29'

Хешка и Федосеев столкнулись у борта, и защитник "Ак Барса" удалён на две минуты.

28'

Свитов пытался выбраться из-за ворот "Северстали" на пятачок, но шайбу потерял и пришлось откатываться назад.

27'

Гости в полном составе. Казанцы неплохо действуют в большинстве, но не могут довести до конца разыгрываемые комбинации.

26'

Никулин! Мощнейший выстрел с дальнего пятачка, перед ним никого не было, но Штепанек сыграл очень надёжно.

25'

И ещё один малый штраф у череповчан. Виделль задерживал соперника руками.

23'

"Северсталь" в полном составе.

22'

Никулин замешкался, не смог замкнуть диагональ на дальнюю штангу. Петров выстрелил издали — Штепанек отразил.

21'

Петров заработал большинство для "Ак Барса". Удалён Николай Бушуев, удар клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Ак Барс" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Бердников! Мощный выстрел в дальний угол — Барулин на месте. И тут же Терещенко едва не завёл шайбу в свои ворота! Такой лихой вираж сделал, что попал в штангу собственных ворот.

17'

Антипов дважды пытался с пятачка замкнуть передачи, но всякий раз защитники "Ак Барса" мешали бросить.

16'
1:0

ГООООООООЛ! Великолепно оформили казанцы розыгрыш большинства! Никулин бросил издали — вратарь отбил, но шайба отскочила к Петрову, который выдал отменный пас на дальнюю штангу. Корнеев бросал уже в пустой угол.

16'

Удаление у "Северстали". Федосеев сфолил на Песонене.

15'

Корнеев набросил на пятачок гостей, добить не удалось, но отложенный штраф в пользу казанцев.

14'

"Ак Барс" в полном составе, и это большинство "Северсталь" провела более остро, нежели раньше.

14'

Виделль! Простреливал на пятачок, где один был Бушуев, но он не сумел попасть по шайбе.

13'

Бердников набрасывал на пятачок с правого фланга, Бумагин пытался подправить, но шайба прямиком пришла к вратарю казанцев.

12'

Подножка, удаление у "Ак Барса". Медведев на скамейке штрафников.

11'

Терещенко и Песонен боролись за воротами череповчан, и тут же контратака "Северстали". Гоголев бросил из центра зоны, укорачивая щелчок — прямиком в Барулина.

10'

"Ак Барс" играет в полном составе.

9'

Клименко стрельнул в касание с дальнего пятачка, замыкая пас от борта — мимо створа.

8'

Бурмистров на скамейке штрафников.

8'

Стэплтон бросал с пятачка и не смог переиграть Штепанека! Первый опасный момент у казанцев.

7'

Виделль по большой дуге объезжал соперников, бросил с кистей — Барулин внимателен. Пока что вратари не испытывают больших проблем с тем, чтобы отражать броски.

6'

Обухов классно расположился за спиной Штепанек, сделал пас на пятачок, и Лукоянов смог бросить, но с сопротивлением. Голкипер смог среагировать.

5'

Бурмистров получил шайбу за чужими воротами, но передачу на пятачок сделать не сумел.

3'

Казаковцев бросал с неудобной руки, выехав на пятачок из-за спины голкипера, но Барулин сыграл внимательно.

3'

Антипов прорывался по правому флангу, но бросил бесхитростно — прямо в Барулина.

2'

Стэплтон выруливал из-за ворот Штепанека, бросал кистевым в ближний угол — голкипер на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Константин Барулин против Якуба Штепанека.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2013 19:30