0 1
1
2 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 270 зрителей (61% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 48:04
    1:3
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

толчок на борт
2'
03:27
Тим Стэплтон
удар клюшкой
2'
14:27
Пол Щехура
задержка соперника
2'
18:54
Микс Индрашис
подножка
2'
25:10
Крис Бурк
задержка соперника клюшкой
2'
27:40
незаконное и опасное снаряжение
2'
36:04
2'
52:53
Илья Никулин
толчок клюшкой
2'

4-4-4 12
60'

Звучит сирена. "Ак Барс" одерживает тяжелейшую победу со счётом 3:1. Не смотря на то, что казанцы повели в этом матче 3:0, хозяева на протяжении всех трёх периодов неплохо атаковали, и могли ни раз поразить ворота Барулина. Судья в двух эпизодах даже отправлялся смотреть повтор, была ли заброшена шайба по правилам или нет. И оба раза голы засчитаны не были.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Телльквист покинул ворота. Шесть на четыре игра.

59'

Никулин получает две минуты штрафа.

59'

Тайм-аут взял тренер "Динамо".

58'

Казанцы всячески пытаются отодвинуть игру от собственных ворот. По возможности "Ак Барс" проводит атаки и пытается как можно дольше сохранять у себя шайбу.

57'

Лукоянов с пятака угрожал воротам хозяев. Телльквист грамотную позицию занял и в два касания прижал шайбу ко льду.

56'

Никулин издали бросил, получилось опасно, так как было добивание с близкого расстояния.

55'

В полном составе "Ак Барс".

54'

Пока не получается у Риги закрепиться в зоне атаки. Тают драгоценные секунды большинства для хозяев.

53'

Удаление у "Ак Барса". Медведев две минуты штрафа заработал.

53'

Уилсон нашёл передачей в центре зоны Павлова. Виталий на паузе объехал защитника и выехал на ударную позицию, но его успели сбить. Будет удаление в составе "Ак Барса".

51'

Если рижанам удастся забросить еще одну шайбу, а это им вполне по силам, то исход игры не будет выглядеть уже таким очевидным.

50'

Барулин справился с броском, который был нанесен сразу со входу в зону.

48'
1:3

ГОООООЛ! Скворцов выиграл вбрасывание в зоне "Ак Барса", а Щехура моментально нанёс бросок. Барулин не успел среагировать, да и Щехура удачно попал в ворота. 1:3.

48'

Лёгкое затишье в игре. Казанцы откатились к своей синей линии и просто не дают сопернику свободно входить в свою зону.

47'

Рижане попытались раскатиться и провести атаку от своих ворот. Вышло неудачно. Уилсон в одиночку втащил шайбу в зону атаки и там её потерял.

43'

Главный судья показывает, что забитая шайба "Динамо" не засчитана.

42'

Сходу провели атаку рижане. Мейя промчался по правому флангу и выполнил прострел на пятак. Робинсон накатывал параллельным курсом и от его конька шайба влетела в ворота. Судья поехали смотреть видеоповтор.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

38'

Еще несколько опасных моментов рижане создали, но шайба не идет у них в ворота.

37'

Судьи долго смотрели повтор, но взятие ворот "Ак Барса" в итоге не зафиксировали.

37'

Песонен две минуты получил за неправильную экипировку.

36'

Рижане пытаются еще добавить в атакующих действиях. Они местами очень неплохо действуют, но для взятия ворот этого пока не достаточно.

34'

Госса практически не глядя набрасывал шайбу на пятак. Барулин отбил прямо перед собой. Защитники "Ак Барса" грамотно разобрали нападающих хозяев и не позволили совершить добивание.

33'

Неплохую позиционную атаку провели рижане, только вот нанести завершающий бросок не смогли.

31'

Риге не занимать активности, старания, но вот забить пока не удается.

30'

29'

Озолиньш бросал от синей линии, Мейя подставлял клюшку на пятаке. Шайба попала в щиток Барулин. Как показалось Константин не реагировал на этот бросок.

28'

Хорошую атаку рижане провели. Гости были вынуждены правила нарушить. Бурк получил две минуты штрафа.

27'

В полном составе "Динамо".

27'
0:3

ГОООООЛ! Медведев с кистей бросал от синей линии. Шайба попала в скопление игроков на пятаке и отлетела в район правого круга вбрасывания. Хешка выполнил добивание и попал в ближний верхний угол.

27'

Пока рижанам удается блокировать броски с разных дистанций в исполнении "Ак Барса".

26'

Индрашис заработал двухминутное удаление.

25'

Вдвоем против одного защитника вышли в атаку гости. Бурмистров решил бросать сам и попал в щитки Телльквисту.

24'

Ниживий после перехвата бросил издали с кистей, получилось неточно.

22'

Петров в одиночку накатывал на ворота Телльквиста и броском с близкого расстояния отправил шайбу мимо ворот.

21'

В полном составе "Динамо Рига".

21'
0:2

ГОООООЛ! Варнаков выполнил передачу на дальнюю штангу, у Стэплтона подняли клюшку и не позволили ему завершить атаку. Однако следом накатил Бурмистром и пропихнул бесхозную шайбу в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Игру в первом игровом отрезке можно назвать равной. Рижане создали возможно побольше голевых моментов, но вот реализовать их не смогли. "Ак Барс" же напротив воспользовался чуть ли не первой же своей возможностью забить.

19'

Удаление у Рижан. Щехура заработал двухминутный штраф.

19'

Павлов из неплохой позиции бросал, получилось неточно.

18'

За счёт прессинга хозяева завладели шайбой в зоне атаки. Ниживий из-за ворот полез на пятак, бросить сам не сумел, но накативший партнёр бросить сумел, правда не совсем точно.

17'

16'

Уилсон начинал смещаться за ворота, и неожиданно сделал передачу на пятак. Виталий Павлов попытался бросить в касание, но самоотверженная игра защитника Казани не позволила шайбе долететь до Барулина.

15'

Стэплтон ударил по рукам Лавиньшу, тем самым помешав ему нанести бросок с ползоны. Две минуты штрафа заработал нападающий гостей.

14'

Такую игру без ворот мы наблюдаем последние несколько минут. Команды хорошо катаются, раскатываются, но когда входят в зону атаки, преимущественно теряют шайбу.

12'

Кузменков попытался начать атаку пасом под синюю линию. Передача у нападающего получилась, но партнёр получил шайбу без скорости и ничего не смог с ней сделать, кроме как просто вбросить её в зону.

11'

Потихоньку приходят в себя хозяева после пропущенной шайбы. И уже у них начинают получаться неплохие атаки сходу.

9'

После забитой шайбы казанцы забрали контроль над шайбой и стараются от своих ворот организовать атаку.

8'
0:1

ГОООООЛ! Затянулась позиционная атака Казани. Петров бросил со сопротивления со среднего пятака. Шайба улетела за ворота, где её подхватил Песонен. Финский легионер "Ак Барса" объехал ворота и завёз игровой снаряд в угол ворот. Телльквист не успел переместиться.

7'

Команды продолжают играть на высоких скоростях. Рижане пока ни в чём не уступают именитому сопернику, а местами даже превосходят.

6'

6'

Робинсон получил в центре зоны атаки передачу и нанёс опасный бросок. Барулин с трудом отразил шайбу.

5'

Контратака "Ак Барса" в меньшинстве. Бурмистров на большой скорости укатил по правому флангу и попытался сделать передачу на дальнюю штангу. Защитник "Динамо" распластался на льду и сумел прервать потенциально голевую передачу.

5'

Хорошо рижане контролируют шайбу в зоне атаки, но пока создать что-то опасное у них не удается.

4'

Лукоянов не по правилам атаковал соперника на правом борту и получил за это две минуты штрафа.

2'

Рижане довольно активно начали встречу. В основном игра в зоне гостей проходит.

1'

Госса с разворота отправлял шайбу на ворота. Барулин обил шайбу щитком в сторону, не оставив возможность для добивания.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Телльквист — Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

17.09.2013 20:30