0 0
2
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 950 зрителей (65% при вместимости 6 064)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
11:15
Олег Пиганович
задержка соперника клюшкой
2'
16:08
Богдан Киселевич
толчок на борт
2'
26:49
Петр Часлава
2'
33:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:43
Игнат Земченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:17
Николай Бушуев
задержка клюшки соперника
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен. Легко и просто обыграли нынешние подопечные Андрея Назарова его бывшую команду. Здорово сыграл сегодня "Донбасс", уверенно обыграл соперника 4:0 и вышел на седьмое место в Западной конференции чемпионата КХЛ. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

59'

От красной линии мощно бросил Стасенко. Легко парирует шайбу Лейтон.

59'
0:4

ГООООЛ!!! Лайне из центральной зоны отправил шайбу в пустые ворота.

58'

Теперь берёт паузу Андрей Назаров.

58'

Выносят из своей зоны шайбу гости.

57'

Штепанек оставил свои ворота. Шесть полевых игроков у "Северстали".

57'

Тайм-аут берёт тренер "Северстали".

57'

Хороший пас прошёл на Дадонова, Евгений выжидал, но бросать не стал. Отдал пас в центр, но там "перекусили" защитники эту передачу.

56'

Выкатился из-за ворот соперника Федотенко, развернулся и бросил по воротам. Защитники "Северстали" приняли на себя этот бросок.

55'

Немного не хватил точности броску Андерсена.

54'

Выдержал паузу Пиганович, отдал пас на партнёра. Даётся игра гостям, а у "Северстали" сегодня вообще ничего не получается.

53'

Спасает свою команду Штепанек после опасного броска со средней дистанции от Федотенко.

52'

Бросал в дальний угол Якуценя из-под защитника. Шайба летит рядом с дальней штангой.

51'

Вновь играет уверенно в воротах Лейтон после прицельного броска от Земченко. Старается отстоять на ноль сегодня вратарь "Донбасса".

49'

Засэйвил классную шайбу Лейтон, расстреливали его соперники в упор. Выручил команду канадский голкипер после броска Бушуева.

48'

Готовился подставить клюшку на пятачке Бумагин, но гости первые на шайбе, уверенно отбиваются.

47'
0:3

ГОООООЛ!!! Снимает все вопросы в этом матче Уилсон. Мощно бросил от синей линии, а главное, что точно.

46'

Продрался мимо двух защитников Виддель, никто ему не мешал забросить шайбу, только Лейтон. Вратарь оказался лучше в данной ситуации.

46'

Спасет свою команду Штепанек после броска Дадонова с пятачка соперника.

45'

Нарушил правила Земченко.

45'

Ответили гости плотным броском с разворота от Благого. Штепанек правильно занял позицию.

44'

Коварным получился бросок у Ковыршина после выигранного вбрасывания. Попал в голкипера.

44'

В игре Лейтон, поймал шайбу в ловушку после броска от синей линии.

43'

После броска от красной линии вступает в игру Штепанек.

42'

не поменялся характер игры в эти двадцать минут. Не получается создать что-то вразумительное у ворот Лейтона хозяевам льда. А гости при этом стараются остро контратаковать.

41'

Выиграли стартовое вбрасывание гости в начале третьего периода.

40'

Закончился второй период. "Донбасс" по прежнему острее, опаснее и настырнее.

40'

Хороший бросок от Якуцени и добивание от Федотенко. С трудом отбивается "Северсталь".

39'

Справляется с ударом от Клименко вратарь гостей. Вбрасывание будет в зоне "Донбасса".

38'

Убежал в контратаку Якуценя, решил в зоне соперника покататься, выиграть какое-то время.

37'

Нарушение численного состава у "Донбасса", отправился нарушение отбывать Шалимов.

36'

Справляется Штепанек с броском Бартулиса. Точно в голкипера бросил защитник "Донбасса".

35'

На скорости Бумагин вошёл в зону соперника, но бросать не стал.

34'

Опять в большинстве гости. Часлава оказался на скамейке штрафников.

34'

Недорост красиво стянул все силы на себя, отдал пас на Разина. С ударом последнего опять справляется Штепанек.

33'

Очень много работы у Штепанека. Бросал опасно Благой по центру ворот, голкипер на месте.

33'

Время уходит, а в атаке у "Северстали" по прежнему ничего не получается. Если б в такой ситуации команда Петрова ещё и пропустила, то можно было бы ставить крест на победе в сегодняшней игре.

33'

Обыграл уже Дадонов Штепанека, но по пустым воротам с острого угла не попал. Мастера тоже промахиваются!

32'

Хорошая диагональ прошла на Бумагина, но тот бросать не стал.

31'

Хорошо раскрутился в углу Варламов, бросил по воротам. Там после рикошета шайба оказалась в ловушке Штепанека.

29'

Якуценя набрасывал шайбу на ворота соперника, с трудом, но отбились хозяева льда.

28'

В одно касание пытался переправить шайбу Кашпар в ворота Штепанека. Повезло сейчас хозяевам. Счёт не изменился.

28'

Опасно бросал от синей линии Уилсон. На месте вратарь.

27'

Киселевич нарушил правила.

26'

Уверенно контролируют гости шайбу в зоне "Северстали". Пиганович бросал от синей линии, отбиваются хозяева.

25'

Классный момент у Кашпара, освободился из-под опеки и опасно бросил. Рядом со штангой летит шайба.

24'

Набросили шайбу гости на ворота Штепанека. Вратарь "Северстали" прижал шайбу к площадке.

23'

Возникают проблемы у хозяев со входом в зону соперника. Два положения "вне игры" за минуту. Многовато.

22'

Теперь Якуценя опасно бросал из-под защитника слева. Шайба у Штепанека.

21'

Убежал в контратаку Дадонов, опасно бросал из-под защитника. Штепанек парирует бросок на трибуны.

21'

Началась у нас в Череповце вторая двадцатиминутка.

20'

Якуценя дважды бросал на последних секундах, в цель Максим не попал. Первый период закончился. Довольно весомый перевес у команды Андрея Назарова, но будет ли этого достаточно для победы?!

19'
0:2

ГОООООЛ!!! Не получилось точно бросить по воротам у Кашпара, зато смог Лукаш отдать точный пас на Робитайла. Рэнди бросать с трёх метров никто не мешал.

18'

Мощный щелчок от Бумагина с острого угла и шайба оказалась на трибунах. Успели подставить клюшку защитники.

17'

Нарушил правила Пиганович, опять гости будут играть в меньшинстве.

16'

От синей линии бросал Уилсон, но слишком просто для Штепанека. Шайба у голкипера в ловушке.

15'

Наносил опасный бросок от синей линии Федотенко. Никаких проблем для Штепанека.

13'

Провалились в обороне хозяева. Недорост вышел один на один с голкипером, не попал в ворота Вацлав.

12'

Угрожает воротам "Донбасса" от синей линии Адерсен. Парирует бросок Лейтон.

12'

Задержал Подградски соперника, первое удаление в матче.

11'

Неприятный бросок последовал от Бушуева, справляется с его броском Лейтон.

10'

Дадонов выполняет силовой пас на дальнюю штангу. Никто на эту передачу из партнёров не успел.

9'

Подключился к атаке американский защитник гостей Уилсон, справляется в рамке ворот Штепанек.

8'

Угрожал воротам "Донбасса" Монахов, бросал со средней дистанции. На месте Лейтон.

8'

Прекрасный момент создали гости. После броска от Кашпара шайба угодила в шлем голкиперу.

7'

Своеобразный штурм на ворота гостей устроили хоккеисты "Северстали". Приходится демонстрировать мастерство канадскому голкиперу Лейтону.

5'

Мог ещё и Якуценя в своём проходе счёт увеличить, шайба после его броска пролетела рядом со штангой.

4'
0:1

ГОООООЛ!!! Отобрал у борта Кашпар шайбу у соперника и отдал точный пас на Подградски. Петер точно бросил в угол ворот Штепанека.

4'

Против Виртанена применяет силовой приём Киселевич.

3'

Не смог переиграть Дадонов при выходе один на один со Штепанеком. Якуб сыграл уверенно.

2'

Не очень активно начали игру обе команды. Что-то пытаются создать, но ничего пока не получается.

1'

Игра началась!

0'

Обе команды соседи по турнирной таблице. У "Северстали" в активе девять очков, у "Донбасса" — семь. Посмотрим у кого лучше сегодня получиться разжиться очками.

0'

Для Андрея Назарова нынешний матч можно считать принципиальным. В "Донбасс" этот наставник перебрался из Череповца и нынешняя встреча первая на официальном уровне, которую Назаров проведёт против своей бывшей команды.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

20.09.2013 19:00