0 1
1
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 000 зрителей (56% при вместимости 8 900)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Денис Голубев
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок клюшкой
2'
00:38
2'
03:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
04:20
Константин Корнеев
удар клюшкой
2'
12:23
Геннадий Столяров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:37
Яркко Иммонен
толчок на борт
2'
15:08
Микко Лехтонен
задержка соперника клюшкой
2'
20:00
2'
24:59
Кирилл Петров
удар коленом
2'
38:22
подножка
2'
42:19
Денис Куляш
2'
46:41
задержка соперника
2'
50:12
2'
52:38
2'

8-0-0 8
60'

Все, матч окончен! 5:2 — убедительная победа хозяев льда. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

"Ак Барс" в полном составе.

60'

Столяров! Получил шайбу у правого круга вбрасывания, сместился в центр, и бросил под перекладину — выше ворот прошла шайба!

58'

Очень много удалений у "Ак Барса". Петров за воротами сфолил против Земченко.

57'
5:2

ГОООООООООООООЛ! Отличную комбинацию разыграли казанцы! Обухов из-за ворот отдал на Голубева, и тот с пятака переправил шайбу в ворота! Эта шайба стала дебютной для Дениса на уровне КХЛ!

55'

Куляш щелкнул из нейтральной зоны — Кошечкин отбил перед собой. А Терещенко на пятаке немного не повезло — сошла шайба с крюка у Алексея!

55'

В полном составе "Ак Барс".

54'

Морозов из средней зоны убежал один на один с Кошечкиным, но Рязанцев в последний момент помешал Алексею точно бросить по воротам!

53'

Подножка. Захарчук удален на две минуты. Очередная попытка у гостей реализовать лишнего!

53'

В полном составе "Ак Барс", удалось им спокойно отбиться на этот раз.

51'

Еще одно удаление у "Ак Барса". Третье подряд в этой двадцатиминутке.

49'
4:2

ГОООООООООООООООЛ! Кетов от синей линии сделал передачу на Рязанцева, и тот из левого круга вбрасывания здорово попал в ближний угол! Красота!

49'

48'

Лехтонен вошел в зону, и сразу же нанес мощный бросок по воротам Барулина — Константин отбил перед собой, но в повторном броске накрыл шайбу!

47'

Куляш удален на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

46'

Морозов получил шайбу у борта. Продвинулся в центр, и бросил в ближний угол — Кошечкин выручил!

45'

В полном составе "Ак Барс". Ничего не удалось создать "Северстали" в большинстве.

43'

Обухов в чужой зоне против Киселевича нарушил правила.

42'

Рязанцев набросил от синей линии — Столяров пытался подправить шайбу на пятаке, но Барулин выручил.

41'

"Ак Брас" в полном составе.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

40'

Красивая комбинация прошла у череповчан. Рязанцев отличную диагональ сделал на Кетова. Евгений бросил в касание, но Барулин успел среагировать!

40'

Рязанцев подключился к атаке! Барулин выручает после броска от синей линии.

39'

Петров у борта грубо встретил Шипачева. Удаление будет у казанцев.

38'

Зарипов! Мощный бросок от синей линии — Кошечкин на месте.

37'

Кетов подхватил шайбу в средней зоне, промчался по левому краю, но не дали ему бросить. Никулин красивым силовым приемом встретил форварда гостей.

36'

Практически невидно "Северсталь" в атаке. Дарзиньш атаковал с нулевого угла, но Кошечкин оказался готов к подобным маневрам.

35'

Зарипов здорово ушел от соперника, отдал на дальнюю штангу, но Морозов не попал по шайбе!

34'

Продолжают атаковать хозяева. Зарипов из-за ворот зряче отдавал на пятак, но не дали бросить Морозову из убойной позиции!

33'

Удалось казанцам прижать "Северсталь" к своим воротам. Кошечкин выручил после броска Обухова.

31'

Медведев сделал отличную диагональ на правый круг вбрасывания — Дарзиньш хотел бросить в касание, но не попал по шайбе форвард "Ак Барса"!

30'

Опасно! Часлава подставил клюшку на пятаке под наброс от синей линии, и штанга выручила казанцев от неприятностей!

29'

Несколько успокоилась игра, почти не возникает голевых моментов у ворот обеих команд.

28'

27'

Бодров вошел в зону. Оставил шайбу под бросок Куляшу — Кошечкин на месте!

27'

Терещенко как всегда хорош в меньшинстве. Порядка 30 секунд удалось "убить" Алексею в чужой зоне.

26'

Нарушение численного состава у "Ак Барса". Зарипов пошел на скамейку штрафников.

25'

Контратака гостей. Дальний бросок Лааксо прошел рядом со штангой.

24'

Отличная передача под синюю линию. Могла получиться у казанцев резкая контратака, но в небольшой офсайд залез Скачков.

23'

Момент! Скачков выкатился на ударную позицию, и с пятака бросал под перекладину. Кошечкин успел среагировать!

22'

В полном составе "Северсталь".

22'

Долго разыгрывают казанцы шайбу в чужой зоне. Но броски не доходят до Кошечкина.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Закончен первый период. 4:1 после первого периода!

20'

Удаление у "Северстали".

20'

Продолжают атаковать казанцы, "Северсталь" с трудом отбивается.

18'
4:1

ГООООООООООООЛ! Полное преимущество казанцев на площадке! Иммонен прострелил вдоль ворот, шайба заметалась на пятаке, и Песонен с близкого расстояния переправил шайбу в ворота.

17'
3:1

ГООООООООООООЛ! И буквально тут же "Ак Барс" забивает третью шайбу. Кошечкин не справился с мощным выстрелом Медведева со средней дистанции!

16'
2:1

ГООООООООООООЛ! Рязанцев отдал передачу вдоль синей линии. Киселевич мощно щелкнул в дальний верхний угол, и шайба влетела в ворота Барулина!

16'

Иммонен жестко у борта встретил Киселевича. Арбитр "оценил" этот силовой прием на две минуты.

15'

Команды в полных составах.

14'

Поплотнее стали действовать череповчане в своей зоне. Теперь уже хозяева не чувствуют себя так вольготно вблизи ворот Кошечкина.

13'

Всего 13 секунд поиграли гости в большинстве. 4 на 4 пойдет игра.

13'

Корнеев за удар клюшкой получает две минуты.

12'

И сразу же таймаут взял Андрей Назаров.

12'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Позиционная атака казанцев приводит ко второй заброшенной шайбе. Морозов пошел на двух соперников, но у него отобрали шайбу. В результате, каучуковый диск отлетел прямо к Капанену, который с ползоны бросил с бэкхенда, и шайба влетела в ближний угол!

11'

На встречных курсах проходит встреча. Лехтонен атаковал с острого угла, но Барулин сыграл внимательно.

9'

Опасно! И уже Столяров не забивает с пятака после прострела партнера. Барулин успел переместиться на дальнюю штангу!

8'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Иммонен от синей линии сделал передачу в центр, и Обухов в касание бросил точно в дальний угол! Не успел среагировать Кошечкин!

8'

Пессонен набрасывал на пятак, но не дали там развернуться Обухову.

7'

Отбились гости, в полных составах продолжится игра.

6'

Очень жарко на пятаке "Северстали"! Кошечкин еще несколько шикарных сейвов успел сделать.

6'

Браво, Кошечкин! Справился Василий с дальним выстрелом Никулина, а затем на добивании не дал забить Морозову!

5'

Иммонен активно боролся на пятаке, но Кошечкин не дал себя переиграть.

5'

Нарушение численного состава у гостей. 1:24 есть у казанцев для игры 5 на 3.

4'

4'

Опасно! Морозов из своей фирменной позиции атаковал ближний угол! Кошечкин выручил.

4'

Два в два убежали казанцы. Скачков на пятаке немного не дотянулся до шайбы.

3'

В полном составе "Ак Барс". Но атака "Северстали" продолжается.

3'

Кетов выкатывался из-за ворот, но Барулин прикрыл ближний угол!

2'

Контролируют череповчане шайбу в чужой зоне, но без бросков.

1'

Морозов за толчок клюшкой получает две минуты, большинство получают гости.

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, совсем скоро начнется встреча!

0'

Стартовые вратари: Барулин-Кошечкин.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Ак Барс": Никулин-Корнеев, Зарипов-Капанен-Морозов;
"Северсталь": Рязанцев-Киселевич, Столяров-Щипачев-Кетов.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию очередную текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного сезона КХЛ: "Ак Барс" — "Северсталь". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, не пропустите! Комментировать встречу будет Андрей Гуров.

06.09.2012 19:00