2 1
1
1 1

Стадион: Сибирь-Арена (Новосибирск, Россия), 10 378 зрителей (98% при вместимости 10 587)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия)
    Фёдор Гордеев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 сентября 2023 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь-Арена.

блокировка
2'
13:59
Иван Климович
задержка соперника
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Авангард» — 4:3. Невероятная развязка — омичи много атаковали в третьем периоде и смогли отыграться, но уже в следующей атаке хозяева вырвали победу благодаря голу Гордеева. «Сибирь» набрала девять очков и поднялась на восьмое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Похоже, Энди Андреофф наконец-то понял, какого хоккея от него ждут
Канадца жёстко критиковали в КХЛ, а он выдал суперматч. Лидер «Сибири» проснулся?
60'

Демченко вновь сменился на шестого полевого.

59'
4:3

ГОЛ! «Сибирь» тут же вышла вперёд! Бутузов сделал пас на синюю линию, Гордеев подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Демченко перекрыли обзор на пятаке.

59'
3:3

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу у лицевого борта, Ткачёв сделал перевод в центр, Спунер подхватил шайбу и с кистей бросил точно в угол ворот!

59'

Демченко убежал с ворот — омичи вшестером!

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».

58'

Ткачёв из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол ворот! Красоткин всё перекрыл щитками.

56'

Киселевич от синей линии сделал перевод на правый фланг, Мартынов зарядил в противоход Красоткину, но голкипер отразил шайбу в сторону!

55'

Дубакин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Демченко щитком среагировал.

54'

Игумнов разогнал контратаку и сделал пас под себя, Шулак стал смещаться к центру и потерял шайбу.

52'

Интересный момент — судьи зафиксировали нарушение Шулака против Бека. Но затем посовещались и отменили решение — на повторе видно, что форвард упал сам.

51'

Омичи много владеют шайбой в третьем периоде. Хозяева самоотверженно обороняются и блокируют броски.

50'

Острая контратака могла пройти у хозяев, но Бек поторопился и забрался в офсайд.

48'

Момент у «Авангарда»! Беляев оказался один на пятаке и с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Шарипзянов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Красоткин забрал шайбу в ловушку.

46'

Ткачёв рвался в контратаку по левому флангу, но Морозов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

45'

Момент! Климович сделал пас по центру — Бутузов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою!

44'

Климович сместился на правый фланг и сделал передачу поперёк зоны, но партнёры не успели к шайбе.

42'

Пайгин решился на щелчок из средней зоны! Красоткин грамотно занял позицию и остановил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» заметно добавила в скорости, а «Авангард» оказался не готов к такому темпу. Энди Андреофф добрался до дубля, а шайба Никиты Ефремова упрочила преимущество новосибирцев. Правда, омичи перед визитом в раздевалку чуть улучшили своё положение — Рид Буше отличился в большинстве, 3:2! Впереди — третий период!

39'

Андреофф совершил подбор у ворот и бросил с острого угла! Демченко помешал оформить хет-трик, отбив шайбу в сторону!

38'

«Авангард» ещё одну смену провёл в зоне атаки, а «Сибирь» словно забыла, что уже пошла игра в равных составах.

37'
3:2

ГОЛ! Забивает «Авангард» на излёте большинства! Шарипзянов совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Буше мощным броском направил шайбу в ближний угол ворот!

37'

Ткачёв дважды бросал из левого круга вбрасывания! Первая попытка пришлась мимо створа, а со второй Красоткин легко справился!

36'

Климович удалён на две минуты за задержку соперника. Посмотрим на большинство «Авангарда».

35'

Спунер нанёс бросок со входа в зону атаки — Красоткин уверенно выловил шайбу в ловушку.

34'

Шашков совершил перехват у чужой синей линии, но продвинуться к воротам Демченко не удалось.

33'

Демченко своевременно вышел из ворот, помешав Беку подхватить шайбу! Близок был Тэйлор к выходу «один в ноль»!

32'

Дубакин ускорился вдоль правого борта и прострелил через омский пятак, но Климович на дальней штанге немного не дотянулся до шайбы!

31'

Шулак выстрелил от синей линии — мимо цели! Продолжается контроль «Авангарда» в зоне соперника.

30'

«Авангард» в позиционном нападении. Мартынов продвинулся по центру и резко бросил — Красоткин среагировал!

29'
3:1

ГОЛ! Бутузов от борта сделал скидку на Ефремова, который с вершины левого круга вбрасывания зарядил под дальнюю штангу!

29'

В контратаку «два в одного» укатили омичи, Буше получил передачу от партнёра и бросил с ходу — Красоткин здорово сыграл на перемещении!

28'

Во втором периоде «Сибирь» выигрывает конёк у «Авангарда». По-прежнему больше игры в зоне омичей.

27'

Климович проверил Демченко, зарядив с дальней дистанции! На этот раз голкипер «Авангарда» не допустил отскока на пятак.

26'
2:1

ГОЛ! Демченко не прижал шайбу после броска от правого борта, та выползла из-под щитков голкипера, а Андреофф подкараулил момент, добив шайбу за ленточку! И это дубль Энди!

26'

Мартынов получил шанс уйти в центр зоны, но уже кистевой бросок пришёлся в конёк соперника!

25'

Жуков сместился в лицевую и неожиданно бросил верхом — вдоль ворот пролетела шайба!

24'

На старте второго периода больше игры в зоне «Авангарда»! Неплохо у новосибирцев ходит шайба.

23'

Гордеев поддержал атаку «Сибири» и бросил кистями от синей линии — шайба после рикошета ушла за ворота!

22'

Ткачёв здорово ускорился, продвинулся к воротам «Сибири», но не продавил Аланова!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» отличился уже на 62-й секунде встречи — Игорь Гераськин реализовал выход «один в ноль». А «Сибирь» ближе к перерыву ответила шайбой в большинстве — Энди Андреофф забросил свою первую шайбу в сезоне. Пока 1:1! Продолжение следует!

19'

«Сибирь» неплохо контролируют шайбу в зоне атаки. Несколько набросов прошло на пятак, но обошлось без подправлений.

18'

Михеев из-за ворот сделать передачу на пятак, но омичи в этой зоне сыграли внимательно.

17'

Аланов выдержал паузу и бросил от левого борта — Абросимов заблокировал шайбу у ворот!

16'
1:1

ГОЛ! Бек из правого круга вбрасывания прострелил на пятак, а Андреофф в борьбе здорово подставил клюшку, от которой шайба зашла в ворота! Реализовано большинство!

15'

Время первого удаления! Куликов, получив две минуты штрафа за блокировку, оставил «Авангард» в меньшинстве.

14'

Ахияров исполнил наброс от синей линии, хозяева сумели создать трафик у ворот, но Демченко уверенно сыграл на щитках.

13'

Шулак создал момент для Спунера, но Красоткин не позволил сопернику отличиться, прижав шайбу под щитком.

12'

Перспективно смотрелся перехват Шашкова в средней зоне, но последующий бросок от борта не вызвал проблем у Демченко.

11'

Дубакин нашёл Климовича у ворот «Авангарда», но тому пришлось бросать под острым углом — Демченко не пустил шайбу себе за спину!

10'

Бутузов вдоль левого борта проскочил в лицевую и с неудобной руки прострелил через гостевой пятак! Партнёра на дальней штанге не нашлось!

9'

Беляев получил шайбу в центре зоны, продвинулся к воротам, но не смог раскачать голкипера «Сибири»!

8'

А теперь «Авангард» создал давление у ворот Красоткина! Тут Мартынову не удалось протолкнуть шайбу за линию створа!

7'

Не прижал Демченко шайбу после наброса от синей линии, новосибирцы попытались добить с пятака, но омичи сумели отбиться.

6'

Куликов кистями бросил от синей линии — Красоткин легко поймал шайбу в ловушку.

5'

Не ладится игра пока у «Сибири». Ошиблись хозяева на входе в зону соперника, попавшись в офсайд.

4'

Шулак кистями бросил от синей линии — мимо цели! А уже ответная контратака хозяева привела к потери шайбы у борта.

3'

«Сибирь» выстояла в позиционной обороне, после чего новосибирцы вынуждены были проброситься.

2'
0:1

ГОЛ! Прошёл длинный пас под чужую синюю линию, Гераськин на скорости подхватил шайбу, сблизился с вратарём и бросил точно в угол ворот!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!

0'

Антон Красоткин против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Этой весной новосибирским болельщикам обещали кардинально новый хоккей, но команда рожает шайбы с огромным трудом.

Пока «Сибирь» больше мучится, чем играет в хоккей
Вместо атакующего хоккея — мучения: «новый вектор» «Сибири» проваливается на старте
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.