0 2
1
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Петри Контиола
0'
20'
40'
60'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
12:36
Алексей Морозов
задержка соперника клюшкой
2'
15:26
Евгений Катичев
симуляция
2'
15:26
Константин Корнеев
удар клюшкой
2'
26:50
Андрей Попов
подножка
2'
34:54
Григорий Панин
2'
39:11
Вячеслав Белов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:59
Денис Голубев
подножка
2'
46:29
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:38
2'
56:55
Илья Никулин
удар локтем
2'
58:28
Дерон Куинт
игра со сломанной клюшкой
2'

4-4-8 16
60'

Все, матч окончен! "Трактор" одержал победу со счетом 3:2. Таким образом, прервалась неудачная серия челябинцев из пяти поражений подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Панов из своей зоны бросал по пустым воротам — штанга выручила гостей!

60'

Ушел с ворот Барулин!

59'

Куинт удален за игру со сломанной клюшкой. Чуть больше минуты еще играть.

59'

Тайм-аут берут гости.

59'

Никулин за удар локтем удален на две минуты! Секунд 20 челябинцы будут играть 5 на 3.

58'

Опасно! Кузнецов прострелил вдоль ворот — Булис бросал в упор, но Барулин выручил свою команду!

57'

Зарипов удален за удар соперника клюшкой.

56'

В полном составе "Ак Барс".

55'

Опасно! Барулин перед собой отбил бросок Рябыкина от синей линии. Булис подобрал отскок на дальней штанге, но не стал бросать, а сделал передачу в центр, но Никулин шайбу перехватил.

54'

Медведев в средней зоне против Карпова нарушил правила.

53'

Жердев смачно припечатал к борту Катичева, защитник челябинцев с трудом покинул пределы площадки.

52'

Медведев от синей линии набросил на ворота — Фокин в последний момент успел среагировать.

51'

Панин у борта жестко встретил Кузнецова, помешав Евгению выбраться в центр.

49'
3:2

ГОООООООООЛ! Якуценя промчался по правому краю и сделал передачу в центр на Контиолу — финн с близкого расстояния пробил Барулина!

48'

Опасно! Отскочила шайба на пятак, Чистову не удалось протолкнуть шайбу мимо Барулина!

47'
2:2

ГОООООООООЛ! Красиво разыграли челябинцы! Кузнецов сделал передачу на пятак Куинту — Дерон, находясь спиной к воротам, с неудобной руки нанес точный бросок в ближнюю девятку! Барулин явно не ожидал такого развития событий!

47'

Голубев в чужой зоне нарушил правила против Нестерова.

46'
1:2

ГОООООООООЛ! Никулин от синей линии набросил на ворота — Фокин отбил перед собой, но Зарипов первым успел на добивание!

45'

Контратака челябинцев — Кузнецов оставил шайбу под бросок Булису, но Барулин в шпагате выручил свою команду!

44'

Дарзиньш выкатывался на ударную позицию, но его с нарушением правил остановил Нестеров.

42'

Появляется на льду Белов, в равных составах продолжается игра.

42'

В полном составе "Ак Барс", еще 40 секунд будут играть в большинстве гости.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Белов удален у "Трактора" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

40'

В меньшинстве провели атаку гости — Фокин выручил после дальнего броска Куляша!

40'

За задержку клюшкой удален Панин — против Дугина были нарушены правила.

39'

Ничушкин, укрыв шайбу корпусом, ушел от Такранова и выкатился на пятак, но Барулин надежно прикрыл ближний угол!

38'

Голубев убежал один на один с голкипером, но протолкнуть шайбу между щитков голкипера не удалось! Затем Фокин среагировал на бросок Петрова с острого угла.

37'

В полном составе "Трактор".

36'

"Трактор" огрызнулся неплохой атакой в меньшинстве, пока казанцам не удается закрепиться в чужой зоне.

35'

Попов против Жердева нарушил правила — первое большинство в матче у "Ак Барса".

34'

Зарипов за воротами технично разобрался с защитником и сделал передачу в центр — Морозову помешали бросить.

33'

Опасно! Голубев получил шайбу на пятаке и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Фокин выручил.

32'

Контратака гостей — Обухов перевел шайбу на Иммонена, но накрыли бросок финна с острого угла.

31'

Васильченко атаковал от синей линии — рядом со штангой!

30'

Челябинцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне. Чистов метров с семи атаковал — Барулин выручил, а Булису не дали сыграть на добивании.

29'

29'

Вывели на бросок Кузнецова. Барулин спокойно справляется с броском в ближний угол!

28'

Расположились челябинцы в чужой зоне. Контиола из правого круга вбрасывания щелкнул в ближнюю девятку — Барулин играючи забрал шайбу в ловушку!

27'

Корнеев в борьбе на пятаке против Кузнецова нарушил правила.

26'

Кузнецов технично ушел от защитника и сделал передачу в центр под бросок Булису — Корнеев накрыл бросок Яна.

25'

Обухов из-за ворот отдал на левый край — шайба после броска Зарипова попала в сетку с внешней стороны.

24'

Глинкин ушел от защитника, и с кистей метров с семи нанес бросок в дальний угол — Барулин среагировал!

23'

Барулин далеко выкатился из ворот, помешав Антипину убежать один на один.

22'

Фокин щитком реагирует на дальний бросок Медведева.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

20'

Никулин выстрелил от синей линии — шайба попала в конек защитнику!

18'

Чистов выкатился на пятак, но в последний момент помешали бросить! В равных составах продолжается игра.

17'

Опасно! Панов в ближнем бою не сумел переиграть Барулина — отличный сейв голкипера казанцев!

16'

Катичев за симуляцию удален, 4 на 4 пойдет игра.

16'

Морозов за задержку клюшкой удален на две минуты.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! Кузнецов из-за ворот отдал передачу на левый край, откуда Чистов в касание нанес точный бросок в дальний угол!

14'

Панов по центру убежал один на один с голкипером — Барулин выиграл эту дуэль!

13'

Иммонен отправляется на скамейку штрафников — большинство у "Трактора".

13'

Контиола по центру вошел в зону, сделал передачу на левый край — Барулин справился с броском Якуцени в ближний угол.

11'

Зарипов технично обыграл защитника и метров с семи бросил в дальний угол — Фокин среагировал!

10'

Медведев приложился от синей линии — шайба от борта вылетела на пятак, но Песонену не дали бросить по воротам.

9'

Дарзиньш от левого борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Жердев немного не добрался до шайбы!

8'

Чистов по левому краю вошел в чужую зону, сместился в центр и нанес бросок в дальний угол — без труда Барлин справился.

7'

Ничушкин по левому краю ушел от защитника и с острого угла бросил по воротам — Барулин на месте.

6'

Якуценя мощно приложился от синей линии — Барулин забрал шайбу в ловушку.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Заметалась шайба на пятаке — Песонену с близкого расстояния удалось протолкнуть шайбу в ворота, под щитком у Фокина прошла шайба.

4'

Карпов по центру вошел в зону — Медведев сумел накрыть бросок челябинца.

3'

Стоит отметить, что в составе "Ак Барса" сегодня дебютирует Николай Жердев, который занял место в третьем звене вместе с Терещенко и Дарзиньшом.

2'

Контиола на скорости ушел за ворота, но передача в центр не прошла. Затем Барулин спокойно справился с броском Якуцени с острого угла.

1'

Сразу возникает опасный момент у ворот "Трактора". Капанен подставлял клюшку на пятаке под бросок Никулина — Фокин выручил!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Владислав Фокин — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

20.09.2012 19:30