1 4
1
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 670 зрителей (52% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

32.25

2'
07:34
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
17:00
Янне Лахти
подножка
2'
18:00
Дмитрий Рябыкин
2'
грубость
2'
36:24
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-25-2 29
60'

Все, матч окончен! 6:2 — убедительная победа казанцев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Петров вылез на ворота, но не сумел переправить шайбу в ближний угол. Гарнетт щитком парировал.

58'

Якуценя вошел в зону, нанес бросок с ползоны, но это слишком просто для Барулина.

56'

Челябинцы в полном составе.

55'

Гарнетт забирает шайбу в ловушку после дальнего броска Никулина.

54'

Удаление у "Трактора".

53'
6:2

ГОООООООООООООЛ! Плывет "Трактор"! Куляша вывели на ударную позицию, и тот от синей линии как из пушки зарядил в дальний угол!

52'

И еще одна опасная атака казанцев! На кураже "Ак Барс" идет вперед.

51'
5:2

ГОООООООООООООЛ! Терещенко прошел по краю, отдал шайбу в центр, и Лукоянов с близкого расстояния поразил ворота Гарнетта!

50'

"Трактор" рвется вперед. Кузнецов обыграл двоих казанцев, но третий забрал шайбу у Евгения.

49'
4:2

ГОООООООООООООЛ! Петров прострелил вдоль ворот, и Терещенко в касание переправил шайбу в ворота!

48'

Перешел в наступление "Трактор". Град дальних бросков обрушился на ворота Барулина.

46'

Казанцы продолжают давить. Гарнетт хорош в ближнем бою.

45'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Сразу после выигранного вбрасывания шайба отскочила к Петрову, и тот нанес отличный бросок в касание в ближний угол!

45'

Зарипов от борта набросил на ворота, но там Капанену не дали развернуться. Гарнетт прижал шайбу ко льду.

44'

Опасно! Попов дважды бросал с пятака — Барулин сыграл блестяще. Повезло казанцам!

43'

Медведев от синей линии набросил на ворота, но Куинт принял шайбу на себя.

42'

В полном составе "Трактор". Кроме дальнего броска Никулина, и вспомнить нечего, что сделали казанцы.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:2 после двух периодов.

40'

Момент! Отлично разыграли в касание казанцы — Зарипов с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота!

39'

В полном составе "Ак Барс". Три минуты еще будут действовать хозяева в большинстве.

38'

Медведев сделал изящную передачу на Петрова, но тот с близкого расстояния не попал в дальний угол!

37'

А вот Контиола получил 5+20. До конца игры удален финн за удар концом клюшки.

37'

Небольшая стычка возникла за воротами Барулина. Хомицкий за грубость удален на две минуты.

36'

Открытая игра пошла, масса опасных моментов у ворот обеих команд.

35'

Вот это момент у Петрова! Едва один на один не убежал Кирилл после перехвата на синей линии, но не хватило скорости форварду казанцев. Защитники "Трактора" в последний момент накрыли.

34'

Третье звено челябинцев долго держало шайбу в зоне "Ак Барса". Затем последовал бросок Попова со средней дистанции, с которым уверенно справился Барулин.

33'

Опасная контратака казанцев! Петров убежал от соперника по краю, и выдал передачу в центр на Лукоянова, но тот не сумел дотянуться до шайбы!

31'

Контиола укатился за ворота, и выдал передачу на пятак, но Костицыну там бросить не дали.

30'

Куинт от синей линии щелкнул в ближний угол — Барулин выручил.

28'
2:2

ГООООООООООООООЛ! И тут же челябинцы сравнивают счет! Карпов с ползоны угодил в перекладину — шайба вылетела на пятак, откуда Попов без помех переправил шайбу в пустые ворота. Судьи долго смотрели "кино", но в итоге засчитали взятие ворот.

27'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Долго "барсы" кружили в чужой зоне. Лукоянов отдал на синюю линию Медведеву, и тот удачно попал в дальнюю "девятку".

26'

Едва Кузнецов по центру не убежал один на один — в последний момент сошла шайба с крюка.

25'

Как же повезло сейчас "Трактору"! Гарнетт крутился как белка в колесе — отбил сразу три броска подряд с пятака. А затем выручил после дальнего броска Куляша.

24'

Заметно возросли скорости во втором периоде. Побыстрее пошла игра.

23'

Антипов на дальней штанге замыкал — Барулин успел переместиться.

22'

Ох, отлично разыграли трехходовку казанцы! Петров с ползоны бросал в "домик" вратарю — Гарнетт выручил.

21'

Зарипов с острого угла бросил с "лопаты" в дальний угол — Гарнетт сумел щитком парировать!

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода.

19'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Выиграли казанцы вбрасывание в чужой зоне — шайба отскочила к Никулину. И Илья пушечным броском в "девятку" поразил ворота Гарнетта! Идеальным по силе и точности получился бросок.

19'

Рябыкин нарушил правила против Морозова, 4 на 4 пойдет игра.

18'

Третье подряд удаление у "Ак Барса" в первом периоде.

18'

Очередной провал хозяев в обороне. Костицын из убойной позиции не сумел поразить ворота "Ак Барса".

18'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Куинт щелкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке. Шайба отскочила к Кузнецову, и тот сделал шикарную передачу на Чистова, который бросал уже в пустые ворота!

17'

Удаление будет у казанцев.

17'

Куинт расстреливал с пятака Барулина, но Константин продемонстрировал шикарную реакцию!

16'

Обменялись опаснейшими выпадами команды! Сперва Карпов в упор не забил — рядом со штангой прошла шайба. А затем Морозов прострелил на дальнюю штангу, и каким-то чудом Капанен не попал по шайбе с близкого расстояния!

16'

Контратакой ответил "Трактор". Якуценя с левого фланга прострелил в центр, но до Антипова шайба не дошла.

14'

Четвертое звено "Ак Барса" провело неплохую атаку. Голубев от синей линии набросил на ворота — образовалась куча-мала на пятаке, но так никому бросить не удалось.

13'

Зарипов из левого круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Гарнетт отбил перед собой, но затем успел накрыть шайбу.

12'

Активнее сейчас выглядят гости. Барулин уверенно справился с броском Глинкина в ближний угол.

11'

Саюстов получил повреждение в одном из игровых эпизодов. С трудом форвард "Трактора" добрался до своей скамейки.

10'

Панов от правого борта щелкнул в ближнюю девятку — эффектный сейв Барулина!

10'

В полном составе "Ак Барс".

10'

Встали челябинцы в зоне, но бросать не дают.

9'

Очень здорово обороняются "барсы". "Трактор" толком в чужую зону не может войти.

8'

Скачков в чужой зоне против Куинта нарушил правила.

7'

Опасно! Лахти выкатился на пятак, но Гарнетт не дал себя переиграть в ближнем бою.

6'

Саюстов на синей линии подхватил шайбу, немного продвинулся вперед, и бросил из-под защитника в дальний угол — чуть неточно!

5'

Панов от синей линии бросил под перекладину — Барулин спокойно забрал шайбу в ловушку.

4'

Продолжают казанцы атаковать. Медведев от синей линии набросил на ворота, но никто из партнеров не сумел подставить клюшку.

4'

Корнеев от синей линии мощно зарядил в дальний угол — Гарнетт выручил.

3'

Андрей Костицын дебютирует сегодня в составе "Трактора". Будет он действовать во втором звене вместе с Контиолой и Пановым.

2'

Лукоянов из-за ворот вылез на пятак, но Гарнетт надежно прикрыл ближний угол.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на льду. Сейчас будут звучать гимны.

0'

Вратари: Барулин — Гарнетт.

0'

Стартовые составы команд:
"Ак Барс": Никулин — Корнеев, Зарипов — Капанен — Морозов;
"Трактор": Куинт — Рябыкин, Чистов — Булис — Кузнецов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

20.09.2012 19:30