1 0
1
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 300 зрителей (48% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 33:47
    1:1
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
  • 14:34
    0:1
    Максим Якуценя
  • 41:12
    1:2
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:21
Евгений Бодров
задержка соперника
2'
14:11
Евгений Медведев
2'
17:05
Денис Куляш
симуляция
2'
25:32
Евгений Катичев
2'
25:32
Александр Рязанцев
удар клюшкой
2'
26:25
Антон Глинкин
2'
32:57
Евгений Кузнецов
2'
36:17
Ян Булис
подножка
2'

0-8-2 10
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Хороший хоккей показали обе команды, но чуть удачливее оказались челябинцы.

60'

Звучит финальная сирена! "Трактор" одерживает свою шествую победу подряд!

60'

Вшестером выходят на лёд казанцы!

60'

Проброс, вбрасывание в зоне гостей. Крикунов берёт тайм-аут.

59'

Последние две минуты третьего периода!

57'

Очень жарко сейчас у ворот Гарнетта! Фактически шайба не выходит из зоны "Трактора", но счёт пока прежний.

56'

Иммонен бросает в упор — Гартнетт успевает переместиться и отвести угрозу от своих ворот! Очень опасно было!

55'

Теперь уже Петров дважды был на острие атаки, но оба раза ему успели помешать защитники гостей!

54'

Зарипов здорово прорвался к воротам "Трактора" и нанёс опаснейший бросок — Гарнетт щитком достал!

53'

Контиола заряжает — Веханен отбивает перед собой, но добить некому.

52'

Гости потихоньку начинают играть от обороны. Большими силами в атаку они уже не бегут.

51'

Стараются казанцы, но что-то у них не клеится в атаке в третьем периоде.

50'

Опасно! Саюстов бросал в пустой угол, но Веханен каким-то чудом успел переместиться и отразить шайбу щитком!

48'

Куляшу определённо нравится бросать от красной линии. Уже где-то пять бросков он сделал из этой точки.

47'

"Трактор" играет в полном составе.

46'

Ничего не получается у "барсов" сейчас в большинстве.

45'

Булис наказан малым штрафом.

45'

Зарипов бросает — Гарнетт парирует шайбу.

43'

Обухов бросает в упор — Гарнетт чудом достаёт шайбу щитком!!!

42'
1:2

ГООООООООЛ!!! Защитники хозяев упустили из виду Якуценю, и тот расстрелял Веханена в упор!

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Прибавили во втором периоде хозяева и заслуженно сравняли счёт. Перерыв.

39'

Челябинцы играют в полном составе.

38'

Никулин и Корнеев по разу зарядили от синей линии — в обоих случаях Гарнетт сыграл надёжно.

37'

Куляш прорывался по центру к воротам Гарнетта и лишь ценой нарушения остановил его Кузнецов.

35'

Продолжают атаковать "барсы"! Почувствовали они запах крови.

34'
1:1

ГООООООООЛ!!! Курьёзный гол забивают хозяева! Никулин бросил от синей линии, шайба срикошетила от кого-то из гостей и перелетела через сидячего на коленях Гарнетта!

33'

Глинкин отправляется на скамейку штрафников. Шанс для "Ак Барса"!

32'

Попов не попал в ворота из убойной позиции!

31'

Дарзиньш случайно заехал клюшкой по лицу Панову. Тот получил повреждение, но удаления не будет.

30'

29'

Три броска Иммонена: дважды шайба проходит мимо ворот, а ещё один раз гостей спасет Гарнетт!

28'

Рязанцев не по правилам атаковал Алексея Морозова. Впервые в этом матче хозяева будут играть в большинстве.

27'

а Куляш за симуляцию.

27'

Обоюдное удаление. Катичев за задержку соперника клюшкой…

26'

Ответ гостей. Контиола бросает со средней дистанции из-под защитника — шайба проходит рядом со штангой!

25'

Теперь уже Медведев разряжает свою пушку — Гарнетт щитком достаёт!

25'

Корнеев заряжает от синей линии — Гарнетт пока играет без ошибок!

24'

Активизировались казанцы после перерыва. Больше они сейчас атакуют.

23'

Терещенко атакует с ползоны — Гарнетт со второй попытки фиксирует шайбу.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. По делу выигрывают гости. Перерыв.

19'

"Ак Барс" играет в полном составе. Ничего не смогли создать гости за эти две минуты.

18'

На этот раз хозяева более удачно отбиваются.

17'

Вновь в меньшинстве остаются казанцы.

17'

Опасно! Веханен выиграл очную дуэль у Булиса! Правда того цепляли…

16'

Немного успокоилась игра после заброшенной шайбы.

15'
0:1

ГОООООООООЛ!!! У Якуцени вышел не слишком хороший бросок с неудобной руки, но главное он оказался точным! В верхний угол попала шайба.

15'

Бодров нарушил правила.

13'

Кузнецов уже во второй раз за матч имел прекрасную возможность для броска, на в обоих случаях он искал передачей партнёра и моменты были упущены.

12'

Атакой на атаку отвечают команды друг другу. Правда бросков маловато.

11'

Хороший хоккей демонстрируют сейчас обе команды. Большие скорости, минимум возни в средней зоне.

10'

Куляш заряжает от красной линии — Гарнетта такими бросками не напугать.

9'

Петров пытался сыграть на добивании, но опередил его Гарнетт. Вбрасывание в зоне гостей.

8'

Гости поинтересней смотрятся в начале матча. Больше они контролируют шайбу, а вот "барсы" грешат неточными передачами.

7'

Пока не удаётся хозяевам создать ничего опасного у ворот Гарнетта.

6'

Булис бросает — шайба проходит выше ворот.

5'

Куляш выбрасывает шайбу из зоны и выходит Дарзиньш на лёд.

4'

Пока всё спокойно у владений хозяев.

3'

Дарзиньш отправляется на скамейку штрафников.

3'

ВЕХАНЕН! Саюстов уложил голкипера казанцев на лёд, но тот боролся до конца и уже лежа сумел поймать бросок нападающего!

1'

Поехали! В воротах гостей Майкл Гарнетт — в "рамке" хозяев Петри Веханен.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между казанским "Ак Барсом" и челябинским "Трактором".