0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 934 зрителя (89% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
  • 54:31
    3:1
    Тони Мортенссон
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:26
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:19
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:21
Вадим Хомицкий
толчок на борт
2'
29:22
Игорь Макаров
подножка
2'
32:37
2'
35:09
удар клюшкой
2'
45:09
Юрий Александров
2'
50:32
2'

2-4-2 8
60'

Ну что же, поздравляем казанскую команду с этим выигрышем, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Звучит финальная сирена — "Ак Барс" одержал убедительную победу!

60'

30 секунд взял Белов.

59'

Снова СКА играет без вратаря! Убежал Ежов, пустые ворота у питерцев.

58'

Артюхин и Захарчук потолкались, казанец упал на лёд, но судьи никак на это не отреагировали.

56'

Казанцы грамотно действуют, не дают зайти гостям в зону.

55'
3:1

ГООООООООООЛ! Торесен с пятачка пробивает Барулина! Появляется небольшой шанс для СКА, чтобы спасти этот матч.

54'

Сразу же питерцы берут 30-секундный таймаут.

54'

Хомицкий удалён за задержку клюшкой. Шанс для питерцев.

54'

Яллонен снимает вратаря.

53'

СКА в полном составе.

52'

СКА пытается даже в меньшинстве контратаковать, но Мортенссону не дали акцентированно бросить.

51'

И в меньшинстве остаются питерцы. Александров удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Фёдор Фёдоров получил повреждение, с трудом покинул лёд, но удаления не последовало.

48'

Казанцы в полном составе, очередное большинство для СКА прошло впустую.

47'

Корнеев очень неудачно пытался подставить клюшку, чтобы сблокировать дальний бросок, и едва не дезориентировал Барулина этим действием.

46'

Кирилл Петров наказан за удар клюшкой. Большинство для гостей.

44'
3:0

ГОООООООООООЛ! Зарипов оформляет дубль! Грубо ошибся в обороне Даллмэн, не успел к простейшему отскоку от борта, и Зарипов беспрепятственно забрал шайбу. Выбрался на пятачок, обыграл Ежова — и 3:0!

42'

Пруха! Мощно выстрелил от правого борта, Барулин на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Второй период подошёл к концу. Счёт 2:0 в пользу казанского "Ак Барса". Перерыв.

39'

Опасный бросок с правого края, но добить шайбу в ворота Барулина было некому. Атака классная, тут ничего не скажешь!

38'

И снова СКА не удалось реализовать лишнего. "Ак Барс" играет в полном составе.

37'

Сольный проход Афиногенова, сместился Максим на пятак, однако забросить с близкого расстояния не смог. Не повезло, увы.

36'

Терещенко наказан за подножку, большинство для питерцев.

34'

Игра на синей линии СКА, но бросить пока ни у кого не получается. Захарчук пытался, но не позволили.

33'

А теперь большинство для "Ак Барса". Макаров получил две минуты за зацеп.

33'
2:0

ГООООООООООЛ! Дарзиньш из левого угла отдал за ворота на Терещенко, тот выбрался на ближнюю штангу, но бросить толком не получилось, зато Петров в касание мощным щелчком добил!

32'

Казанцы играют в полном составе.

31'

Обухов бросился под шайбу после броска Чудинова. Досталось форварду татарстанской команды, получил он повреждение.

30'

Удаление у "Ак Барса". Хомицкий получил две минуты за толчок на борт.

29'

Игра сейчас в основном на половине площадки хоккеистов гостей. "Ак Барс" массированно атакует.

28'

Бросил от синей линии Захарчук, с левого края последовало добивание, но Ежов выручил свою команду, снова успевв среагировать!

27'

Скорости возросли, команды задвигались, забегали, стали играть намного интереснее и красивее. Болельщики довольны.

26'

Афиногенов с партнёров выходили вдвоём на ворота Барулина, Максим решил завершать сам, но не смог перехитрить Константина!

25'

Бодров и Лукоянов столкнулись друг с другом. Вот так незадача, очень неприятно обоим хоккеистам. Обошлось бы без травм…

24'
1:0

ГООООООООООООЛ! Зарипов открывает счёт, реализуя большинство! Никулин в касание стрельнул от синей линии, Ежов отбил, а Зарипов оказался первым на добивании!

23'

Удаление у армейцев. Артюхин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Хорошая, умная атака звена Мортенссона! Пас Торесена на пятак, где едва партнёр не переправил шайбу в цель!

21'

Стартовал второй период! Поехали дальше!

20'

В первом периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели. Нулевая ничья.

19'

Даллмэн подстраховал Ежова после броска соперника, бросившись под шайбу Надёжно сыграл канадский защитник питерцев.

18'

Обе команды стараются действовать аккуратно, большое внимание уделяя обороне. Оно и понятно, отыгрываться будет крайне трудно.

17'

Заметно сбавили команды в активности в конце первого периода, видимо, подустали.

16'

Тихонов вошёл в чужую зону и сходу бросил. Особых проблем у Барулина в этом эпизоде не возникло.

14'

"Ак Барс" в полном составе.

13'

Куляш от синей линии бросил — Ежов спас свою команду. Могучий бросок у Дениса, тут ничего не скажешь.

13'

А теперь у Торесена похожий момент после передачи шведского коллеги Мортенссона. Серия опасных моментов у ворот Барулина!

12'

Удаление у казанцев. Зарипов получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

11'

Кучерявенко с кистей сильно бросил над перекладиной, вот и момент у СКА. А позиция была хорошей.

10'

Артюхин слегка повздорил с Захарчуком. Обошлось без удаления.

8'

Много работают на льду соперники, "Ак Барс" в основном атакует, но количество бросков в створ на данный момент минимальное.

7'

Мортенссон пробросился, вбрасывание будет в зоне питерских "армейцев". "Барсы" играют лучше и надёжнее.

5'

5'

Зарипов здорово атакует с кистей. "Ак Барс" старается завладеть преимуществом и у Казани это получается.

4'

Дарзиньш с кистей с ползоны — рядом со штангой пролетела шайба.

3'

Удаление у СКА. Непряев наказан за задержку клюшкой.

2'

Даллмэн сильно бросил от синей линии — справился голкипер, браво!

1'

Матч стартовал! Голкиперы: Барулин — Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

01.10.2012 19:30