0 0
2
0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 231 зритель (32% при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Лев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника
2'
05:51
Якуб Крейчик
удар клюшкой
2'
06:51
Эрик Кристенсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:05
Петр Врана
выброс шайбы
2'
09:40
Натан Ойстрик
толчок клюшкой
2'
11:18
Григорий Панин
2'
12:27
Денис Абдуллин
задержка соперника клюшкой
2'
27:07
Илья Никулин
задержка клюшки соперника
2'
34:33
Алексей Емелин
2'
39:27
Якуб Ворачек
грубость
2'
39:27
2'
48:31
Ондржей Немец
2'

4-6-2 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем Казань с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Алексей Морозов из средней зоны по пустым воротам — в штангу прилетела шайба!

60'

Якуб Клепиш набросил от синей линии — разряжают обстановку казанцы.

59'

Якуб Штепанек сменился на шестого полевого.

59'

"Лев" взял тайм-аут.

58'

Яркко Иммонен подкараулил ошибку пражан в их собственной зоне, бросил в правый от себя угол — Якуб Штепанек ловушкой отражает.

57'

Да и Эмиль Гарипов сегодня выглядит настоящей "стеной". На сей раз вратарь гостей справился с броском Марцела Госсы.

56'

"Ак Барс" уверенно обороняется, без каких-либо провалов и грубых ошибок.

55'

"Лев" в полном составе.

55'

Замыкание Яркко Иммонена с левого края — голкипер справляется с угрозой.

54'

Янне Песонен с нулевого угла набросил шайбу на пятак — Штепанек щитком чуть не срезал её за ленточку!

53'

Ко всему прочему, Ондржей Немец схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

53'

Для пражан время сейчас тает, словно весенний снег. А учитывая тяжёлый график, о котором мы уже сегодня говорили и огромное количество нереализованных моментов по ходу сегодняшней игры, сил на финальный штурм может и не остаться.

52'

Нико Капанен выдал пас за спину, Лаурис Дарзиньш в касание щёлкнул — Якуб Штепанек на месте.

51'

"Ак Барс" в полном составе.

50'

Никлас Даниэльссон метров с четырёх заряжал — подставлена клюшка защитником.

49'

Григорий Панин удалён на две минуты, что означает только одно — неплохой шанс для "Льва" вернуть интригу.

48'

Якуб Клепиш от синей линии с правого края — мимо цели.

47'

Не столь интересным и бодрым получается хоккей в третьем периоде.

46'

Якуб Клепиш впечатал в борт Панина с такой силой, что Григорий не сразу смог покинуть площадку.

45'

Эрик Кристенсен с двух метров замыкал своевременный пас из-за ворот — вновь игра Эмиля Гарипова заслуживает комплиментов!

44'

Константин Корнеев с ползоны — чуть-чуть неточно.

43'

Михал Репик пролетел по левому краю, срезал к воротам соперника, но не устоял на коньках.

42'

Алексей Терещенко из правого круга вбрасывания выцеливал под перекладину — голкипер эффектно и эффективно сыграл ловушкой.

42'

Илья Никулин от синей линии — реагирует Якуб Штепанек.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Обоюдный штраф для Ворачека и Емелина.

40'

Накаляется обстановка, не всегда выдерживают нервы у хоккеистов.

39'

Виталий Карамнов выцарапал шайбу у борта, отдал под бросок от синей линии — одноклубник не попал в створ.

38'

Никлас Даниэльссон выцеливал в "домик" — вратарь "Ак Барса" ловко сложил щитки.

37'

"Ак Барс" в полном составе, непростые две минуты пережили гости. В особенности, они получились тяжкими для Эмиля Гарипова, который сегодня раз за разом творит чудеса в рамке.

36'

Якуб Клепиш с пяти метров, добивание Любоша Бартечко с пятака — разнообразно в большинстве атакует "Лев", но не идёт шайба в ворота, не идёт!

36'

Эрик Кристенсен, казалось, в упор замыкал пустой угол, однако каким-то чудом успел переместиться Эмиль Гарипов!

35'

Подводят "Ак Барс" те, от кого этого ожидаешь меньше всего. Илья Никулин отправлен на "скамейку для плохих парней".

35'

Якуб Клепиш перевёл на противоположный край, откуда следует мощный выстрел под перекладину — Эмиль Гарипов "тащит"!

34'

Илья Никулин от синей линии пальнул — шайба не доходит до створа.

33'

После резвого начала периода со стороны "Льва", "Ак Барс" вернул контроль над игрой. Да, временами пражане атакуют очень опасно, но, в целом, подопечные Валерия Белова диктуют свои условия.

32'

Якуб Клепиш, словно яблоко на блюдечке, выкатывал шайбу под замыкание на пятак, однако Эмиль Гарипов опередил Здено Хара.

31'

На сей раз Дарзиньш хлёстко щёлкнул от правого борта — рядом с дальней стойкой просвистела шайба!

30'

Лаурис Дарзиньш атаковал с близкого расстояния — Якуб Штепанек действует выше всяких похвал!

30'

29'

Достаточно уверенно отбиваются гости, минута меньшинства уже истекла.

28'

Денис Абдуллин оставляет "Ак Барс" в меньшинстве.

27'

Матиас Порселанд вывез шайбу из-за ворот, пытаясь проткнуть её в ворота низом — Эмиль Гарипов здорово поставил щиток.

26'

Любош Бартчеко получил великолепный пас от партнёра, метров с двух замыкал — вратарь ловко сложился.

25'

"Ак Барс" отодвинул игру от своих ворот, парочку бросков отразил Якуб Штепанек. Тем не менее, "Лев" более-менее проснулся после перерыва, работы у Эмиля Гарипова сейчас много.

24'

Никлас Даниэльссон, который остался в тени в первом периоде, сейчас уложил на лёд защитника и хлёстко пальнул из левого круга вбрасывания — "тащит" голкипер! На шведского новичка в Праге, конечно, возлагают большие надежды, ведь за два матча нападающий сумел набрать 5 (3+2) очков.

23'

Затяжная осада казанских ворот, Юрай Микуш бросал с острого угла, затем Марцел Госса с партнёрами пытался с метра добить — Эмиль Гарипов накрыл-таки шайбу.

22'

Томаш Рахунек с острейшего угла — Эмиль Гарипов на месте.

21'

"Лев" по всем статьям провалил первый период. Причины столь слабой и несколько сонной игры лежат на поверхности. Для пражского коллектива сегодняшний поединок – уже третий за последние четыре дня, причём на восстановление после предыдущего матча у "Льва" было меньше суток. "Физики", конечно, уже не хватает, отсюда и высокое количество удалений, которые "Ак Барс" прекрасно использовал. Если подопечные Валерия Белова не создадут себе проблем в ближайшие сорок минут, то "Лев" под Рождество останется без подарка.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

18'

Великолепный пас с левого края замыкал Здено Хара, подключившийся к атаке своей команды — Эмиль Гарипов выручает.

17'

Навал "Ак Барса" на чужие ворота, Абдуллин и Голубев "подливали масла в огонь" на пятаке, но победителем из эпизода вышел Якуб Штепанек.

16'

В списке травмированных у "Льва" значатся Юрай Микуш (тот, у которого 71-й номер) и Роман Червенка, "Ак Барс" сегодня не может рассчитывать на Даниса Зарипова. В связи с этим в первое звено "поднят" Лаурис Дарзиньш, получивший великолепный шанс наконец-то проявить себя в казанском клубе — пока что автор первой заброшенной шайбы использует представившуюся возможность по полной.

15'

"Ак Барс" в полном составе, ничего вразумительного за эти две минуты пражане не создали.

14'

Лишний пас Любоша Бартечко при розыгрыше шайбы, и та улетает из зоны гостей.

13'

Григорий Панин оштрафован за задержку соперника руками, практически не играют команды в равных составах в первом периоде.

12'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Песонен! Блестящая комбинация второго звена гостей увенчалась переводом шайбы на дальнюю штангу в исполнении Яркко Иммонена, откуда пустой поразил Янне Песонен!

12'

Денис Куляш в своём стиле приложился с дальнего расстояния — Якуб Штепанек взял.

12'

Натан Ойстрик сфолил вблизи своих ворот, вновь "Лев" втроём.

11'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Дарзиньш! Лаурис получил шайбу в левом кругу вбрасывания, прицелился и отменным кистевым броском вогнал шайбу в дальнюю девятку! Пять на три реализовали казанцы!

11'

Мощный бросок Ильи Никулина — Якуб Штепанек здорово ловушкой действует!

10'

Петр Врана оштрафован за выброс шайбы, "Лев" остаётся втроём.

10'

Эрик Кристенсен схлопотал две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Продолжаем в формате пять на пять.

8'

Опасное добивание Артёма Лукоянова — обошлось всё для пражан.

8'

"Ак Барс" порядка минуты отыграет в большинстве.

7'

Тем не менее, Обухов заработал на себе удаление. Якуб Крейчик оштрафован за удар клюшкой.

7'

Дмитрий Обухов в меньшинстве убежал один на один с голкипером после ошибки пражан на чужой синей, пытался отправить шайбу под щитком Штепанека, но Якуб здорово сыграл.

6'

Первое удаление в нашем поединке, Денис Куляш не по правилам атаковал Михала Репика.

6'

Якуб Клепиш от синей линии — семечки для Эмиля Гарипова.

5'

Кирилл Петров заполучил шайбу на свободном льду, хлёстко приложился без лишнего академизма — Якуб Штепанек отразил перед собой, шайба взмыла в воздух, и форвард "Ак Барса" не сумел нормально сыграть на добивании.

4'

Михал Репик атаковал, выкатившись из-за ворот — Эмиль Гарипов начеку.

3'

Илья Никулин от синей линии — заблокирован бросок, довольно аккуратное начало с обеих сторон.

2'

Лаурис Дарзиньш прошёл к воротам по центру — Якуб Штепанек вступает в игру.

1'

Отметим, что сегодняшний поединок начался в 13:00 по местному времени. Столь раннее начало объясняется тем, что католическая Европа завтра отмечает Рождество. Получится ли хоккеистам "Льва" подложить под ёлку своим болельщикам приятный подарок? Узнаем в ближайшие шестьдесят минут!

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Якуб Штепанек – Эмиль Гарипов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

13.10.2012 17:00