24 сентября 2012, понедельник. 16:00 МСК

1 1
1
2 1

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 700 зрителей (49% при вместимости 7 533)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника клюшкой
2'
05:37
Збынек Иргл
задержка соперника
2'
17:36
Рэнди Робитайл
2'
20:56
Ере Каралахти
2'
37:42
Алексей Гришин
выброс шайбы
2'
43:23
Кори Мёрфи
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего поединка, всего доброго и удачного вечера.

60'

Атака сходу у Минска, героически отбиваются новокузнечане. Мегалинский подхватывает шайбу и выбрасывает её из зоны и все! Звучит сирена! 5:4 победа Новокузнецка!

60'

Как же опасно сейчас было у ворот "Кузни" и едва вновь не заталкивают гости шайбу в ворота, но совместными усилиями игроки "Металлурга" шайбу прижимают ко льду.

60'

Вновь пустые ворота у Минска.

60'

Стась забрасывает шайбу в зону прям на Лазушина, кипер хозяев прижимает шайбу и вбрасывание в зоне "Кузни" будет.

60'

Вышел другой кипер у минчан.

60'
5:4

ГОООООООООООЛ! Заковырял Тим Стэплтон шайбу в ворота с пятака.

59'

Опасно было у ворот хозяев после броска со средней дистанции, добить не дали защитники "Кузни".

58'

Пустые ворота у Минска.

58'

Последние две минуты периода пошли.

57'

30 секунд берет Кари Хейккиля.

56'

Мёрфи с пол-зоны имел отличную возможность отличиться, но Лазушин отбивает.

55'

В зоне "Металлурга" игра, Лайне борется за всю команду у лицевого борта и выдает шайбу на синюю линию, от куда следует не очень опасный бросок.

54'

Лазушин творит чудеса сейчас в воротах, очень быстро переместившись отбивает кипер "Кузни" бросок Крайчика.

53'

Фрёгрен от синей — выше пролетела шайба.

53'

Лайне вбрасывает шайбу в зону, Лазушин отбивает за пределы площадки. Вбрасывание в зоне "Кузни".

51'

Ответ Минска, не опасно получилось.

50'

Убегали 2 в 2 "металлурги", Лазарев оставил Кагарлицкому, Кагарлицкий пытался вернуть Лазареву, но Антон уже лежал на льду и шайбу принять не смог.

49'

Мёрфи от синей линии бросал, Лазушин шайбу в последний момент увидел шайбу и поймал её в ловушку.

48'

Тут же проводит атаку сходу "Кузня", и едва разрыв не увеличивается до 3-х шайб.

48'

В полном составе Минск.

48'
5:3

ГООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии, шайба рекошетом от борта вылетает на пятак, где Метлюк в касание удваивает преимущество хозяев.

47'

Подножка.

47'

Со вбрасывания заряжал Ирг в одно касание, мимо ворот прошла шайба.

46'

Стэплтон бросал в ближний угол, Лазушин уверенно играет.

46'

В полном составе "Кузня".

45'

Было очень жарко у ворот Александра Лазушина, пару раз кипер хозяев просто выручил свою команду.

44'

За выброс шайбы.

44'

Плэтт убегал на рандеву с Лазушиным и голкипер "Кузни" в красивом шпагате обыграл своего оппонента.

43'

Опасно было у ворот "Динамо", шайба отскочила на синюю линию, где её подхватил Сопел, точно бросить канадцу не удалось.

42'

Опасный бросок игрока Минска, Лазушин отбил.

41'

3 в 2 убегают новокузнечане, Бумагин решил бросать сам, мимо ворот пролетела шайба.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

40'

Лазарев с пол-зоны бросает, Лаланд выловил шайбу.

39'

Бумагин с пятачка мажет, мог счет 5:3 стать сейчас.

39'

Расположились хозяева в зоне, обострить не получается.

38'

За задержку соперника руками.

38'

Было очень опасно сейчас у ворот Лаланда. Вынужден был нарушать защитник "Динамо" правила.

36'

Мог добивать сейчас шайбу Крайчик, но Александр Лазушин был первым на шайбе и прижал её ко льду.

35'

Кулаков бросает, мимо летит шайба.

34'
4:3

ГОООООООООЛ! Лазушин отбивает шайбу перед собой, и Лайне добивает в пустые ворота. 4:3.

32'

Стась бросает, Лазушин вновь в игре.

31'

Красиво ловит шайбу в ловушку Лазушин после броска Мерфи.

30'

Минск пытается войти в зону хозяев, не удачно.

28'

Долго новокузнечане держали в зоне соперника и имели пару отличных возможностей увеличить разрыв в счете.

27'

Прорывался к воротам Митряков, но защитник в последнее мгновении выбивает шайбу у Вадима.

26'

Без обороны, можно сказать, играют команды последние минуты матча.

26'

Тут же 2 в 1 ответ Минска и Лазушин в шпагате выручает свою команду.

26'

2 в 2 убегали игроки "Кузни", не удачная передача губит момент.

25'

Сразу опасный момент у Иргла, Лазушин выручает "сталеваров".

25'
4:2

ГООООООООЛ! В следующей же атаке, "Кузня" восстанавливает перевес в две шайбы. Кагарлицкий нашел передачей из-за ворот накатившего на дальнюю Метлюка, и защитник "Кузни" в касание замыкает.

24'
3:2

ГООООООООЛ! Дали добить Плэтту с острого угла и шайба падает в ворота Александра Лазушина.

23'

В полном составе хозяева.

23'

Очень опасно было у ворот хозяев. Две штанги шайба за раз обстучала.

23'

На убойную позицию выводили защитника минчан партнеры, но самоотвержен играет Александр Бумагин принимая шайбу на себя.

22'

Каралахти опасно бросает, мимо.

22'

Сразу бросают минчане после вбрасывания, Лазушин отбивает, а добить некому.

21'

21'

Активно, с атаки начинает Минск первый период.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Два раза Сопел заряжал от синей линии, на добивании не удалось хозяевам сыграть.

20'

Мерфи вывели на ударную позицию, но канадский легионер не попадет в створ ворот.

19'

В полном составе гости.

19'
3:1

ГОООООООООООЛ! Отличный разрезающий перевод шайбы через центр зоны Кагарлицкого и Бумагин в касание поражает угол ворот Лаланда.

18'

Бросок Мегалинского, Лаланд отбивает, на добивании нападющий "Металлурга" послал шайбу в штангу.

18'

Свалили Турукина за воротами гостей.

18'

Лайне пытался вылезти на пятак, Лазушин выбил шайбу.

17'

Слепышев электричкой промчался по правому флангу и бросил, Фрёгрен подставил клюшку и шайба ушла за пределы площадки.

17'

Дрозд обыграл у борта игрока "Металлурга" и бросал с левого круга вбрасывания в дальнюю девятку, не точно получилось.

15'

Всплеск активности со стороны хозяев, без бросков в створ все прошло.

14'
2:1

ГООООООООООЛ! Китаров с правого круга вбрасывания с разворота кистевым броском попадает в дальнюю девятку ворот Лазушина, кипер хозяев даже не шелохнулся.

13'

"Металлург" в полном составе.

12'

Лайне прорывался по левому флангу и бросал практически с нулевого угла в домик Лазушина, кипер "Кузни" не сплоховал.

12'

Каралахти заряжал от синей, вновь Лазушин в игре.

12'

Наброс на ворота Лазушина, была подставлена клюшка, но кипер хозяев щитком отбил шайбу.

11'

За задержку соперника клюшкой.

10'

Игрок Минска выиграл борьбу у лицевого борта в зоне атаки и бросил практически с нулевого игрока, не опасно для Лазушина.

9'

Тут же еще один опаснейший контр выпад "сталеваров", не удалось нападающему хозяев замкнуть передачу партнера.

8'

Гости в полном составе.

8'
2:0

ГОООООООООООЛ! Подключили Логинова к атаке, защитник хозяев бросил с пол-зоны, Лаланд отбил перед собой, возникла сутолока на пяточке, в которой наиболее расторопным оказался Никита Выглазов пропихнувший шайбу в ворота.

7'

Встали в зоне хозяева, пока ничего кроме наброса в сторону ворот не удалось создать.

6'

В большинстве хозяева.

5'

Минск сразу пытается отыграться, пока не дают хозяева обострить ситуацию у себя в зоне игрокам минского "Динамо".

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Бросок от синей линии Лаланд отбивает прямо на клюшку Лазареву и Антон отправляет шайбу под перекладину.

3'

Робитайл перехватил шайбу в средней зоне продвинулся вперед и бросил — выше ворот прошел игровой снаряд.

2'

Жафяров двоих минчан накрутил у борта, сместился в центр и бросил, Лаланд в игре.

2'

Китаров бросает не входя даже в зону, в борт летит шайбу.

1'

Кагарлицкий на индивидуальном мастерстве доставляет шайбу в зону гостей, бросок сильный нанести не дали.

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.