10 сентября 2012, понедельник. 17:00 МСК

5 0
1
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 450 зрителей (76% при вместимости 8 522)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

37.5

2'
02:45
Томаш Ролинек
задержка соперника клюшкой
2'
23:25
Кори Мёрфи
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Матч завершён! Поздравляем "Салават Юлаев" с уверенной и красивой победой. Всё в этом матче решил второй период. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

59'

Пильстрём в одиночку пошёл на двоих оппонентов. Глухов затем подключился.

58'

Краичек отдал неточную поперечную передачу. В ответной атаке Панков мог поразить ворота соперника.

57'

Сапрыкин обокрал соперника, а Григоренко затянул с передачей на Хлыстова. Но всё равно неплохой момент получился.

56'

Похоже, обе команды доигрывают встречи. Редкие выпады, вот как сейчас у Зиновьева. С трудом их можно назвать опасными.

55'

От синей зарядил хоккеист "зубров" — Таркки спокоен. Перестал ошибаться финн.

53'

В третьем периоде пока голевая "засуха". Видимо, истратили свой голевой запал команды.

52'

Сапрыкин остро сыграл, а вот Хлыстов попасть по шайбе не смог. В полном составе "Динамо".

51'

Атюшов сильно зарядил от синей линии, не слишком опасно получилось. Всё видел Шелепнёв.

50'

Емелин получил клюшкой по лицу. Мёрфи нарушил правила.

49'

С острого угла набрасывал Стась, финский вратарь зафиксировал шайбу. Вбрасывание.

48'

Едва ли не из собственной зоны бросал кто-то из минчан. Между щитков Таркки оказалась шайба, коммерческая пауза а Уфе.

47'

Емелин отдал передачу на Зиновьева, однако шайба сошла с крюка у Сергея. Не получилась комбинация.

46'

Уфимцы сейчас стараются более надёжно действовать в обороне. Наверняка была такая установка в перерыве. Не лезть на рожон и пользоваться ошибками соперника.

44'

Григоренко не смог оформить дубль, голкипер "зубров" сперва отбил один бросок, а затем справился и со вторым, здорово выставив щитки.

44'

Бросок издали, Шелепнёв поймал шайбу в ловушку. Ролинек полез на пятак, за что получил небольшую взбучку от защитников гостей.

43'

Минчане стараются отыграться. Трудно будет это сделать. "-3" нужно отыгрываться.

42'

Стась бросил, но попал в соперника. У Филатова не получилось убежать в контратаку.

41'

Третий период начался. Сдвинуты ворот Таркки в первой же атаке минчан.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Третья двадцатиминутка должна быть не менее интересной.

39'

Григоренко несильно бросил, Шелепнёв легко справился. Вбрасывание будет.

37'

Второй период получается крайне результативным. Требуем продолжения банкета!

36'
6:3

ГООООООООЛ! И ещё одна вдогонку! Стась вывел Иргла на рандеву с Таркки, Прошкин не успел догнать чеха. В итоге тот бросил в угол, Ииро не выручил. Тоже откровенно слабо играет сегодня этот парень. Как и Лаланд, которого уже заменили.

36'
6:2

ГООООООООЛ! Теперь дубль у минчан, а ошибся Таркки. Последовал бросок от борта, где финский голкипер щитком отбил шайбу прямо перед собой. Стэплтон оказался в нужном месте и легко забил.

35'

Пильстрём не смог дотянуться до шайбы. А момент был неплохой.

34'

Гости взяли таймаут.

34'
6:1

ГООООООООЛ! Вот и первый дубль. Снова звено Трубачёва отличилось. Баранка от синей линии доставил шайбу на пятак, где её подхватил Никита. Сыграл нападающий уфимцев на паузе, сместился правее и забил. Разгром по полной программе.

33'

Небольшая коммерческая пауза в Уфе. Возможно, она пойдёт на пользу гостям, хотя в данной ситуации не видно, что их может спасти. Совершенно перестала получаться игра.

31'

Тотальное преимущество "Салавата Юлаева" во втором периоде.

30'
5:1

ГООООООООЛ! Совсем расклеились динамовцы. Григоренко находился за чужими воротами, выехал на пятак и вогнал шайбу под перекладину владений Шелепнёва. Как так можно играть перед собственными воротами? Это вопрос к хоккеистам "Динамо".

30'

Бросок, добивание Григоренко — мимо ворот! "Юлаевцы" давят своего соперника.

29'

Кутейкин не позволил Мелешко довести дело до броска. Хорошо разобрался защитник в ситуации.

28'

Сразу Ян вступил в игру. Поддерживают его партнёры по команде.

27'

Молодой Шелепнёв появился на льду.

27'

Замена голкипера у "Динамо". Лаланд не впечатлил.

27'
4:1

ГООООООООЛ! Гол имени Филатова! На замахе Никита убрал защитника, ворвался в зону и из правого круга вбрасывания поразил ворота Лаланда кистевым броском. Панков записал на свой счёт голевой пас.

26'

Отбились уфимцы. Там ещё и голкипер шайбу потерял. Далее сбиты ворота Лаланда.

25'

Краичек зарядил от синей линии. Таркки был закрыт своими же хоккеистами, но шайба до него так и не дошла.

24'

Ролинек получил две минуты штрафа у "Салавата". Откровенно цеплял клюшкой соперника.

23'
3:1

ГООООООООЛ! Вторая шайба Трубачёва в этом сезоне. Панков не смог забросить и со второй попытки, но зато выдал пас на Юрия. Нападающий с близкого расстояния буквально расстрелял Лаланда, "зубры" провалили начало второго периода.

22'

Филатов доставил шайбу на пятак, но Панкову не позволили бросить.

22'
2:1

ГООООООООЛ! Хлыстов записал на свой счёт второй результативный бал, а отличился Блатяк. Прямой кистевой бросок прошёл от синей линии, Лаланд снова моргнул.

21'

Стэплтон выиграл вбрасывание у Зиновьева на старте второго периода.

20'

Ничья 1:1 после первого периода матча в Уфе.

19'

Глухов упал, никакого удаления не будет. Всё в рамках правил.

18'
1:1

Кори Мёрфи бросил, Таркки шайбу поймал. А затем гол! Вбрасывание, бросок в сторону ворот Таркки. Шайба отскочила к Стэплтону, рядом был ещё и Плэтт. Зубарев не смог помешать форварду первого звена отличиться, а Блатяк вообще непонятно где был. С неудобной руки забил Тим.

17'

Момент у ворот Таркки. Кулаков сперва не попал по шайбе, а затем ещё один минчанин не смог переправить её в цель.

16'

Глухов мог перехватить шайбу, но Китаров оказался на ней первым. И сразу отдал Михалёву.

15'

Немного нервничает Лаланд в воротах. Первая шайба была пропущена неспроста. Пытаются уфимцы чаще набрасывать издали.

14'

Смотрим, чем ответят "зубры". Уфа продолжает контролировать шайбу.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Довольно курьёзный гол. Первая шайба Хлыстова после возвращения в Уфу. Кутейкин отдал пас, Денис бросил и шайба, прыгая. словно лягушка, юркнула в ворота Лаланда.

13'

Зрители на уфимской арене почувствовали, что их любимцы прибавили и заметно оживились.

12'

Емелин хорош в отборе против Пивко! Бросок — шайба прошла чуть мимо ворот.

11'

Степанов едва не привёз контратаку на свои ворота, ошибся нападающий уфимцев.

10'

Половина первого периода позади. Заброшенных шайб мы пока не увидели.

9'

Кутейкин отдал передачу на Емелина, который не разобрался в эпизоде и быстро её потерял.

8'

Минск даже и не собирается отсиживаться в защите. Постоянно атакуют "зубры", похвально.

7'

Не получилось у Стэплтона поразить ворота, затем ещё и Зубарев ошибся в своей зоне.

6'

Сергей Емелин с кистей бросил в ближний угол. Там всё контролировал Таркки.

5'

В полном составе "Салават Юлаев". И сразу занял место Зубарева, который заменился.

5'

Атюшов и Пильстрём не поняли друг друга. В итоге шайба покинула зону минчан.

4'

Минуту отбились хозяева льда.

3'

Первое удаление в матче. Прошкин наказан малым штрафом за подножку.

3'

Пильстрём пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — надёжен Лаланд.

2'

Михалёв прокатился мимо шайбы, повезло уфимцам. А могло быть опасно.

1'

Три гимна прозвучало. Республики Беларусь, России и республики Башкортостан. Стартовал матч в Уфе. Стартовые голкиперы: Таркки — Лаланд.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.