1 0
1
2 2

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 5 000 зрителей (73% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26:43
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

толчок клюшкой
2'
09:12
Михаил Куклев
задержка соперника клюшкой
2'
15:32
2'
19:00
Теэму Лааксо
удар клюшкой
2'
21:22
Владимир Логинов
2'
24:44
подножка
2'
28:53
Дмитрий Черных
подножка
2'
31:37
Станислав Романов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:46
Рэнди Робитайл
подножка
2'

4-2-0 6
60'

Спасибо, что вместе с нами наблюдали за этой игрой. Для вас работал Соломенников Роман. Всем до новых встреч и хорошего вечера!

60'

Звучит сирена и Череповец в увлекательнейшем поединке одерживает победу.

60'

Кагарлицкий едва не сокращает разрыв счете.

60'

Контролирует шайбу "Северсталь".

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Все идет ко второму поражению "Металлурга" в основное время в этом сезоне.

58'
3:5

ГОООООООЛ! Провалилась "Кузня" и Лехтонен четко реализует передачу партнера при выходе 2 в 1!

57'

В зону "Кузни" переместилась игра, там тоже без моментов, но время работает сейчас явно на череповчан.

56'

Удачно отбивается "Северсталь", не дают даже намека гости на возможность создания чего-либо опасного у своих ворот.

55'

Возобновляется игра после коммерческого тайм-аута, в средней зоне с шайбой "Металлург".

54'

Не обязательный проброс у "Кузни", могло получиться опасно, но Выглазов не смог принять шайбу.

53'

Не хватает сейчас маленько креатива игрокам "Кузни", нужны нестандартные действия… Но вопрос остались ли силы?

53'

Исламов набрасывает на пятак — не удачно.

52'

Удачно на синей линии игроки "Северстали" встречают своих оппонентов, не давая на скорости войти в зону.

51'

Контратака "Северстали" не удалась, неточный пас все загубил.

50'

Опасно было у ворот "Северстали", на добивании не расторопно действуют игроки "Кузни".

49'

"Металлурги" пытаются давить, держат шайбу в зоне атаки, но до бросков довести не удается.

48'

Ответ "Металлурга" — Лазарев бросает выше.

47'
3:4

ГООООООООООЛ! Привозит шайбу Саймон. Крис ошибся на выходе из своей зоны, а Столяров, подхватив шайбу, продвинулся в глубь зоны и точным броском поразил дальний угол ворот Лазушина.

47'

Пытались провести атаку хозяева — не удачно вышло.

46'

"Кузня" в полном составе.

46'

Лехтонен угрожал воротам. На подборе Новокузнецк играет удачно и выводит шайбу в среднюю зону.

45'

Рязанцев мощно щелкает. Вновь мимо бьет Александр.

45'

Попытка методично через пас раскачать оборону хозяев.

44'

Робитайл заподножил игрока "Северстали".

43'

Неприятно набрасывали шайбу гости на ворота Лазушина, не совсем видел шайбу Александр, снаряд прошла мимо.

42'

Черных на добивании отправляет шайбу мимо ворот. Было очень опасно!

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Передохнем.

40'

По прежнему не опасно. Отбиваются Металлурги и 14 секунд до конца периода.

39'

Сейчас уверено удается гостям разыгрывать шайбу, но без бросков.

38'

Удаление хватают под занавес периода хозяева. Почти до самого конца игрового отрезка будут играть в меньшинстве.

38'

Гости по-прежнему пытаются развить успех. Бергфорс бросал — Лазушин поймал.

37'

Не опасный наброс в исполнении гостей.

36'

Обоюдно остро пытаются сыграть сейчас команды, но не доводят свои атаки до бросков.

35'

Пытался огрызнутся "Металлург", но ничего опасного не вышло.

34'

"Северсталь" на волне успеха пытается выйти вперед, но Лазушин пока безупречен.

33'

Очередную не выразительную игру провёл Ключников. То выручает команду, то пропускает шайбу в самых не обязательных случаях!

33'

В полном составе Новокузнецк.

33'

Лазушин в игре!

33'

Замена вратаря у "Кузни". Ключников покидает ворота.

33'
3:3

ГОООООООООЛ! Не зафиксировал шайбу вратарь "Кузни" и черный диск заползает в ворота.

32'

Бросок от синей — Ключников забирает шайбу.

32'

У "Северстали" отличный шанс, чтобы забросить. Пока все 5 шайб в этом матчи забиты были при игре в неравных составах.

32'

Еще одно удаление у "Кузни". Не много сникли хозяева после пропущенного гола.

31'

31'
3:2

ГОООООООООООЛ! На добивании упустили Вадима игроки Новокузнецка и игрок "Северстали" предоставленной возможностью воспользовался сполна. 3:2 и Череповец вернулся в игру.

31'

"Кузня" очень уверено позиционно располагается при игре в меньшинстве, не оставляя Череповцу шансов пока.

30'

Пока пристреливается Александр Рязанцев, рядом со штангой бросает.

29'

Нарушает правила Филипп. Подножка и Череповец попытает счастье при игре в большинстве.

29'

Бросок от хоккеиста "Металлурга" и шайба рикошетом от клюшки гостей покидает пределы площадки.

28'

Рязанцев пытается расчехлить свою пушку! Ключников отбивает.

28'

27'
3:1

Кагарлицкий сблизился с вратарем и бросил мимо Василия Кошечкина и каркаса ворот.

27'

Буллит сейчас будет назначен в ворота гостей! Рязанцев обхватил руками убегавшего 1 в 0 Дмитрия Кагарлицкого!

27'

Раз за разом отбрасывают шайбу Новокузнецк, заставляя игроков "Северстали" начинать все сначала.

26'

Уверенно обороняются хозяева.

25'

Удаление хватает Логинов. Задержка соперника клюшкой.

24'

"Северсталь" старается закрепиться в зоне новокузнечан.

23'

"Северсталь" в полном составе.

23'
3:1

ГОООООООООООООЛ! — Дмитрий от синей без помех проехал до ворот Кошечкина и отправил шайбу между ног голкипера "Северстали". 3:1! 3 очко Мегалинского сегодня.

22'

Активность была подхвачена вторым звеном хозяев, в итоге удаление у "Северстали".

21'

Вновь активно начинает первое звено хозяев временной отрезок. Увы последняя атака в этой смене закончилась оффсайдом.

21'

Кагарлицкий пытался сделать свой фирменный пас из-за ворот, но защитники "Северстали" прервали пас Дмитрия.

21'

Начало второго периода!

20'

Окончание первого периода. "Кузня" впереди со счетом 2:1.

20'

20'
2:1

ГООООООООООЛ! В три паса разыграли хозяева комбинацию. Бумагин принял шайбу на одной штанге, отпасовал черный снаряд на другую штангу на накатившегося Метлюка, и Филипп в одно касание выводит "Кузню" вперед!

20'

Не удается хозяевам закрепиться в зоне гостей, проиграно вбрасывание.

20'

За подножку.

19'

Без моментов пока прошла минута после гола гостей.

18'

"Металлург" в полном составе.

18'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Со средней зоны бросал Лехтонен и снял паутинку ворот Ключникова, который опустившись на колени практически не имел шансов на отражение данного броска финского легионера.

17'

Серия бросков от синей линии и выводит шайбу из зоны Новокузнецк.

16'

Куклев цепляет соперника сразу после вбрасывания. В большинстве "Северсталь".

16'

Пытаются обострить игру в зоне "Кузни" гости, все заканчивается пробросом.

15'

После пропущенной шайбы Череповец сник маленько.

14'

Внвовь игроки первой тройки Новокузнецка угрожают воротам Кошечкина. Бумагин мощно щелкает, шайба идет мимо.

14'

По все идет к тому, что вновь Новокузнецк выиграет первый период сегодня. Пока "Кузня" лидер по игре в первых периодах в КХЛ!

13'

Пытаются упрочить Новокузнечане преимущество, проводят не плохую атаку, но без точных бросков.

12'

Гости в полном составе.

12'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Средний сложности бросок с кистей наносит по воротам "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий и шайба в сетке! 3 секунды не додержалась "Северсталь".

11'

Два броска первой пятерки "Кузни" проходят мимо.

10'

Сутолока у ворот Череповца. Не удается игрокам Металлурга пропихнуть шайбу в сетку. Вбрасывание в зоне гостей будет.

10'

Встала в зоне "Кузня", Жафяров бросает в грудь Кошечкину.

10'

За толчек клюшкой.

10'

Затяжная атака Новокузнецка не увенчалась бросками, но закончилось удалением у гостей.

8'

Казалось бы, что "Северсталь" сейчас выйдет вперед, но нет… Не смог Бергфорс забить шайбу мимо отыгранного Ключникова.

8'

Кетов с кистей бросает в девятку, но "Ключ" сегодня пока играет без ошибок.

7'

Богатая на события выдалась 7 минута у нас, по разу провалились команды в обороне.

7'

Черных тут же отвечает выходом 1 в 0. Надежен Василий Кошечкин!

7'

Ключников снова в игре.

7'

Лазушин с чувством выполненного долга покидает ворота.

7'
0:0

Кетов не смог переиграть Лазушина.

7'

Лазушин выходит на буллит.

7'

Ключников временно покидает ворота.

7'

Кетов убегал у нас на рандеву с Ключниковым, но Куклев сзади цепляет нападающего "Северстали". Буллит назначает арбитр.

6'

Мегалинский мощно стреляет от синей линии, нападающий "Северстали" блокирует бросок и шайба уходит за пределы площадки. Вбрасывание в зоне гостей.

5'

Слепышев накрутил оппонента при смещении в центр и бросил, Кошечкин блином отразил бросок.

4'

Еще одна атака "Северстали", в этот раз шайба до Юрия Ключников, но Юрий играет без ошибок пока.

3'

Защитник 4-ой пятерки "Северстали" бросал чуть дальше синей линии, сблокировали бросок "металлурги".

2'

Первые три смены проходят в борьбе за инициативу. Пока равная игра с неплохими скоростями.

2'

Череповец отвечает выпадом Бердникова. Ключников в игре.

1'

Новокузнечане по традиции предыдущих матчей очень резво начинают, Робитайл не плохо бросал.

1'

Начало 1 периода!

0'

Составы команд:

"Металлург" Нк: Ключников; Метлюк — Мегалинский, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин; Романов — Куклев, Митряков — Исламов — Лазарев; Сопел — Арзамасцев, Слепышев — Черных — Жафяров; Яценков — Логинов, Саймон — Гришин — Выглазов.

"Северсталь": Кошечкин; Рязанцев — Часлава, Бергфорс — Шипачев — Кетов; Лааксо — Андерсен, Столяров — Бердников — Лехтонен; Егоршев — Стасенко, Казионов — Ковыршин — Казаковцев; Попов — Гимбатов, Монс — Земченко — Бучневич.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.