0 1

Слован
Братислава
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 005 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Кори Мёрфи
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:46
Либор Пивко
задержка соперника
2'
04:56
Ере Каралахти
2'
10:25
Милан Китнар
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:19
Ян Табачек
2'
20:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:48
подножка
2'
27:06
Владимир Денисов
атака в область головы и шеи
2+10'
29:00
2'
39:40
2'
47:46
Мирослав Шатан
2'
47:59
Джефф Плэтт
2'
51:41
Тим Стэплтон
выброс шайбы
2'

4-4-4 12
60'

Все, матч окончен! 4:3 — победа минского "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел Янус с ворот, вшестером "Слован"!

60'

Чада берет таймаут.

60'
4:3

ГОООООООООООООООЛ! Сигалет получил передачу на синюю линию, и точно бросил под перекладину! Зевнул Хауген! 20 секунд еще играть.

60'

Два в два убежали "динамовцы". Плэтт не стал делать передачу, а бросил в ближнюю "девятку" — рядом со штангой!

59'

Пошли последние две минуты. "Динамо" в атаке.

58'

Лайне щелкнул от синей линии — Янус отвел шайбу в сторону.

57'

Появляется Стэплтон на льду. В полном составе "Динамо".

56'

Миклик вошел в зону, сделал передачу в центр на Бумедьенна. Тот обошел уже Хаугена, но бросить уже не было возможности.

55'

Стэплтон зарабатывает удаление за выброс шайбы. Еще один шанс появляется у "Слована".

54'

"Динамо" в полном составе.

54'

Швайни зарядил от синей линии, но Хауген без проблем выловил шайбу.

53'

Табачек после передачи из-за ворот бросил с пятака — Хауген прижал шайбу.

52'

Плэтт в борьбе против Шварни нарушил правила.

50'
4:2

ГОООООООООООООООООЛ! Здорово разыграли шайбу минчане! Мёрфи из правого круга вбрасывания нанес сумасшедший по силе и точности бросок в дальнюю "девятку". Блеск!

49'

Стась! Выбрался на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота не получилось!

49'

До верного пытаются разыграть шайбу минчане. Но в простейшей ситуации последовала потеря на синей линии, и заново приходится расставляться.

48'

И тут же Шатан фолит! 1:48 есть у "Динамо" для игры 5 на 3!

48'

За подножку удален Мигалек.

48'

Момент! Контратака прошла у гостей — Кукумберг прорвался по правому краю, отдал на дальнюю штангу, но Бартович немного не дотянулся до шайбы!

47'

Черноок вошел в зону, и щелкнул от синей линии. Шайба после рикошета от клюшки защитника, улетела на заградительную сетку.

46'

Вондрка с острого угла пытался застать врасплох Хаугена, но голкипер "Динамо" сыграл внимательно.

45'

"Слован" пока совершенно незаметен в атаке. Ничего у них не клеится впереди.

43'
3:2

ГОООООООООООООООООЛ! Иргл от борта набросил на ворота. Лайне на пятаке здорово поборолся, и протолкнул шайбу в ворота Януса. "С мясом", что называется, забросил эту шайбу финн.

42'

В полном составе минчане.

41'

Довольно уверенно отбиваются хозяева. У "Слована" никак не удается закрепиться в чужой зоне.

41'

Продолжаем! Начался второй период. "Слован" еще 1:40 будет действовать в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:2 после двух периодов!

40'

Удаление у "Динамо" за 20 секунд до перерыва. Нарушение численного состава у минчан.

39'

Концовка периода проходит с преимуществом "Динамо". Янус несколько шикарных сейвов успел совершить!

38'

Шатан проиграл силовую борьбу Каралахти за воротами Хаугена, и атака гостей захлебнулась. В ответной контратаке Пивко прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

36'

Бартович хорошо укрыл шайбу корпусом. Ушел он от соперника, и из-за ворот отдал на пятак. Но там Китнару помешали бросить по воротам.

34'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Контратака "Динамо" увенчалась успехом. Дрозд выкатился из-за ворот, и набросил на пятак. А Лайне с близкого расстояния с неудобной руки перебросил Януса!

33'

Громко поддерживают трибуны свою команду. Как сказал диктор, сегодня на игре присутствует 15005 зрителей.

32'

Хорошая контратака гостей. Олвецки получил передачу в разрез Кудрны, и с острого угла бросил в ближнюю "девятку" — чуть выше ворот прошла шайба.

32'

Отбились минчане. В равных составах продолжится игра.

31'

Кукумбер с ползоны набросил на пятак, но не дошла шайба до Хаугена. Где-то на пятаке она застряла.

30'

Денисов получает 2+10. 6 секунд будут играть гости 5 на 3.

30'

Гудачек из угла площадки выкатился на ударную позицию. Хауген выручил после броска в ближний угол!

29'

Пассивно действуют словаки в большинстве. Почти без моментов.

28'

За подножку удален Каралахти. Второе удаление сегодня у Ере.

27'

Момент! Стэплтон бросал сразу после выигранного вбрасывания — Янус отбил перед собой. Защитники "Слована" успели подчистить пятак, и не дали бросить Пивко в пустые ворота.

25'

Контратака минчан 3 в 2 — Иргл отдал под бросок Лайне. Финн мощно в касание бросил в ближний угол, но Янус успел среагировать!

25'

В полном составе "Слован".

24'

Опасно! Иргл из-за ворот отдал на Стэмплтона, но тот с пятака не попал в дальний угол!

23'

Нарушение численного состава. Второе подряд удаление будет у гостей!

23'

23'

Бартович по левому краю убежал в атаку, бросил в дальний угол — мимо!

22'

Нет, взятие ворот не засчитано! Слишком высоко Иргл орудовал клюшкой на пятаке.

22'

Гол забивает "Динамо"! Арбитр пошел смотреть "кино".

21'

Табачек на своем пятаке нарушил правила против Пивко. Удаление у гостей.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Слована" после первого периода.

20'

Кукумберг из-за ворот выкатился на пятак, но в последний момент заблокировали его бросок.

19'

Дрозд подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперед, и бросил от синей линии — Янус выручил.

18'

Микуш прорвался по флангу, бросил в ближний угол — Хауген на месте!

16'

Обрезался Вондрка на своей синей линии, но у "Динамо" не получилось провести контратаку. Подстраховали партнеры.

15'

Оживилась игра, минчане стали много атаковать. Правда, до Януса шайба практически не доходит.

14'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Лайне принял шайбу у левого круга вбрасывания — развернулся, и бросил в дальний угол! Янус справился с броском, но Краичек первым успел на добивание!

13'

Китняр в борьбе у борта нарушил правила.

12'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Отлично словаки разыграли большинство. Липьянский из угла площадки прострелил вдоль ворот, и Гудачек на дальней штанге бросил точно в касание!

11'

Шварни щелкнул от синей линии! Китаров в самоотверженном броске принял шайбу на себя!

11'

Каралахти в борьбе с Китняром нарушил правила, большинство будет у гостей.

10'

Иргл подхватил шайбу за воротами "Слована". Продвинулся на пятак, и бросил в ближний угол. Янус спокойно забрал шайбу в ловушку.

8'

Команды в полных составах.

8'

Очень активно на первых минутах смотрится "Слован", почти вся игра сейчас происходит в зоне минчан.

7'

Шатан приложился с ползоны — Хауген на месте!

6'

И тут же Пивко на ровном месте заработал две минуты. 4 на 4 продолжится игра.

6'

Удаление у гостей.

4'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Неожиданное начало. Вондрка воспользовался передачей Ближняка, и спокойно переиграл Хаугена.

3'

Контратака гостей. Шварни щелкнул с ползоны — Хауген надежен!

2'

Весело началась встреча, на высоких скоростях играют команды.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Хауген — Янус.

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Денисов — Каралахти, Пивко — Стэплетон — Платт;
"Слован": Бумедьенн — Шварни, Вондрка — Ближняк — Миклик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Слован". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!

13.09.2012 20:00