0 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 294 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 44:10
    1:1
    Валентин Зыков
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Актуальные материалы

2'
07:39
Максим Мамин
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Матвей Гуськов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 2:1. Динамичная игра получилась, команды создали много моментов. Москвичи вырвали победу в концовке — решающую шайбу забросил Карнаухов. СКА сохраняет лидерство на Западе, а ЦСКА закрепился на третьей позиции, набрав 57 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Давят питерцы в концовке. Хуснутдинов от борта набросил на пятак, но Хайруллину помешали замкнуть!

59'

Подъяпольский убежал с ворот — питерцы вшестером.

58'
1:2

ГОЛ! Сергеев набросил от синей линии — Карнаухов подобрал отскок, объехал ворота и протолкнул шайбу в нижний угол ворот! Здорово всё сделал Павел!

57'

Питерцы выкатились два в два! Яшкин из-под защитника бросил в нижний угол — Шарыченков щитком парировал.

55'

Яшкин совершил силовой проход, убрал под неудобную руку и бросил по воротам! Шарыченков на месте.

54'

Плотников приложился с правого края — шайба заметалась перед воротами, а затем Подъяпольский прижал её ко льду.

53'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Гуськов вернулся на лёд.

52'

ЦСКА в позиционной атаке. Провольнев приложился с левого края — шайба прилетела в шлем Подъяпольскому!

52'

Гусев от борта сделал перевод на дальнюю штангу! Нестеров помешал Яшкину замкнуть.

51'

Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.

51'

Удаление у ЦСКА. Гуськов высоко задрал клюшку и ударил Хайруллина по лицу.

49'

Питерцы в контратаке выкатились два в два! Калиниченко распластался на льду и перехватил пас Глотова.

48'

Шарыченков выкатился из ворот, но не добрался до шайбы. И повезло гостям, что Цицюра не смог с разворота бросить по воротам.

47'

Сергеев от борта набросил на пятак! Каменев сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

46'

Яшкин в контратаке влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Шарыченков отразил шайбу в сторону.

45'
1:1

ГОЛ! Зыков ушёл за ворота и неожиданно бросил с отрицательного угла — шайба угодила в клюшку Шарыченкова и отскочила в сетку!

44'

Глотов убежал в контратаку и бросил с левого края! Шайба улетела выше перекладины.

42'

ЦСКА в полном составе.

42'

И ещё момент! Подъяпольский завозился за воротами — Плотников перехватил шайбу и вылез на пятак, но Никишин накрыл бросок по пустым воротам!

41'

Светлаков подхватил шайбу в своей зоне и убежал в контратаку! Андрей проскочил через трёх соперников, качнул Подъяпольского, но попал в штангу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Питерцы активно провели старт второго периода, но не использовали свои моменты, а в одной из контратак гости вышли вперёд благодаря шайбе Каменева.

40'

Удаление у ЦСКА одновременно с сиреной. Мамин прихватил Цицюру клюшкой и получил малый штраф.

40'

Воробьёв в контратаке здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова.

39'

Момент у ЦСКА! Каменев совершил проход и бросил низом, а затем попытался добить с пятака — Подъяпольский спас хозяев!

38'

Брюквин по центру ворвался в зону и бросил из борьбы! Промах.

36'

Окулов на паузе сместился на левый край и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

35'

Дыбленко получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

34'

Григоренко здорово поборолся за воротами, вылез на пятак и дважды бросил низом! Подъяпольский всё перекрыл щитками.

33'

Москвичи выкатились три в три! Плотников сделал перевод на правый край, но Каменев в касание не попал в створ.

32'

Шанс у СКА! Хуснутдинов ворвался в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр! Яшкин с кистей бросил в угол — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

31'

У СКА огромное преимущество по броскам в створ — 16:5. Но подводит реализация.

30'
0:1

ГОЛ! Коромыслов потерял шайбу в средней зоне, и москвичи организовали быструю атаку! Каменев вошёл в зону, получил обратный пас от Карнаухова и с близкого расстояния пробил Подъяпольского!

28'

Кирилейченко в контратаке прорвался по левому флангу и попытался вылезти на пятак, но Педан выбил у него шайбу.

26'

Яшкин совершил силовой проход по центру! Брюквин вернулся в оборону и помешал Дмитрию бросить по воротам.

25'

Светлаков убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

24'

Волков ушёл за ворота и отдал на пятак! Цицюра выкатился на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Шарыченкову!

23'

Москвичи ответили быстрой атакой! Плотников с левого фланга не попал в дальний угол.

22'

Гусев получил обратный пас от Хуснутдинова и вылез на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова в ближнем бою!

22'

Яшкин по центру рвался к воротам, но Классон здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

21'

Карнаухов прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол! Подъяпольский щитком отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Питерцы активно провели первый период, перебросав соперника (11:2). Хозяева много владели шайбой и создавали моменты, но не смогли отличиться.

19'

Педан от синей линии набросил на пятак! Зыков боролся перед воротами, но не сумел добить.

18'

Сергеев у борта жёстко встретил Волкова, остановив быструю атаку питерцев.

16'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергеев от синей линии не попал по воротам.

15'

Окулов совершил сольный проход, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.

14'

Шанс у СКА! Хайруллин на фланге легко обыграл Провольнева, резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Шарыченков забрал шайбу!

13'

Москвичи стали больше времени проводить в чужой зоне, выровнялась игра. Но пока без моментов у гостей.

12'

Плотников в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

11'

По броскам в створ большое преимущество у СКА — 9:1. Мощно выглядит команда Романа Ротенберга на старте первого периода.

10'

Вернулся на лёд Классон. ЦСКА в полном составе.

10'

Ещё момент! Волков на дальней штанге замыкал прострел с фланга — шайба угодила в каркас ворот и вылетела в сторону!

9'

Момент! Гусев сделал поперечный перевод на правый край, Хайруллин бросил низом — шайба заметалась на пятаке, но питерцам не удалось добить!

8'

Удаление у ЦСКА. Классон в борьбе на пятаке сделал подножку Жафярову и получил малый штраф.

7'

Никишин сделал перевод на левый край, Гусев подстроился и бросил низом! Шарыченков щитком отразил шайбу!

6'

Москвичи перевели игру в чужую зону. Светлаков открылся перед воротами, но Попугаев успел накрыть его бросок!

5'

Никишин подключился к атаке, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шарыченков всё контролировал.

3'

Ожиганов в средней зоне силовым приёмом встретил Кирилейченко, остановив быструю атаку гостей.

2'

Момент! Зыков ушёл за ворота и прострелил на пятак, Цицюра подхватил шайбу и бросил в упор — Шарыченков спас москвичей!

1'

Питерцы выиграли борьбу у борта. Яшкин бросил с острого угла — Шарыченков остановил шайбу.