0 2 0 1
1
0 1 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 445 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

симуляция
2'
07:44
Дмитрий Огурцов
задержка соперника
2'
07:44
удар клюшкой
2'
12:36
Роман Любимов
2'
14:24
Илья Карпухин
толчок клюшкой
2'
25:18
подножка
2'
34:45
Александр Авцин
симуляция
2'
34:45
Тревор Мёрфи
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:34
Лукаш Седлак
подножка
2'
53:53
Ярослав Косов
подножка
2'
54:29
Михаил Глухов
подножка
2'

3:2

ГОЛ Зарипов выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Виллу!

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл в серии буллитов «Трактор» — 3:2. Челябинцы выигрывали 2:0, но не удержали преимущество — казанцы в концовке отыгрались и вырвали победу в серии бросков. Команда Дмитрия Квартальнова продлила свою серию, одержав десятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Рейдеборн остановил шайбу после броска Бэйлена в нижний угол!

#7

У «Трактора» произошла замена вратаря — Вилл вышел вместо Федотова.

Песонен в ближнем бою не сумел переиграть Вилла!

#6

ГОЛ! Седлак на паузе убрал голкипера и послал шайбу под перекладину!

#5

ГОЛ! Любимов технично разобрался с Федотовым.

#4

Кравцов качнул голкипера, но не сумел перебросить шайбу через щиток.

#3

Да Коста выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба угодила в штангу!

#2

Рейдеборн остановил шайбу на линии после броска Оберга! Челябинцы взяли запрос на видеопросмотр момента, но судьи определили, что шайба не пересекла линию ворот.

#1

ГОЛ! Доус выкатился и с кистей вколотил шайбу в девятку!

65'

Окончен овертайм, 2:2! Не удалось отличиться в дополнительную пятиминутку, да и моментов почти не было — команды на двоих нанесли всего два броска в створ. Впереди серия буллитов.

64'

Бэйлен набросил от синей линии — шайба выскочила на пятак, но казанцы выиграли борьбу перед воротами.

63'

Авцин на скорости выкатился на ворота, но далековато отпустил шайбу и не сумел бросить!

62'

Отбились казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Глухов.

61'

Опасно! Кравцов получил пас на ход, по центру вывалился на ворота и бросил низом — Рейдеборн щитком среагировал!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Весёлым получился третий период, казанцы в концовке отыгрались с 0:2 и перевели встречу в овертайм.

60'

Тайм-аут взяли челябинцы.

60'

Удаление у " Ак Барса". Глухов за подножку против Оберга получил малый штраф.

59'
2:2

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне, Доус бросил с правого края — шайба отскочила на пятак, а Да Коста с двух метров добил её в сетку!

59'

Убежал с ворот Рейдеборн — казанцы вшестером.

58'

Мёрфи от синей линии не попал по воротам, но казанцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне.

57'

Доус выкатился и бросил с левого края — Федотов прикрыл ближний угол! «Трактор» в полном составе.

56'

И казанцы ещё одну минуту проведут в большинстве.

56'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Да Коста отдал на левый край, Зарипов в касание прострелил на пятак, а Песонен послал шайбу в верхний угол ворот!

55'

Челябинцы остались втроём на 1.24! Косов удалён за подножку.

54'

Удаление у «Трактора». Седлак за подножку получил малый штраф.

54'

Доус с левого края ворвался в зону и с кистей бросил под перекладину — Федотов без проблем забрал шайбу.

52'

Много борьбы на площадке, плотно обороняются челябинцы.

51'

Галиев убежал по левому флангу и бросил низом — Федотов выставил щиток и отразил шайбу.

50'

Челябинцы всё внимание сосредоточили на обороне. «Ак Барс» держит шайбу, но броски идут в основном с дальних позиций.

49'

Мёрфи получил пас на синей линии и зарядил верхом — Федотов выловил шайбу.

47'

Рукавишников набрал скорость, ворвался в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Вновь отбились гости.

46'

Челябинцы активно прессингуют на своей синей линии. Не удаётся казанцам перейти в атаку.

45'

Ещё момент! Челябинцы выиграли борьбу у лицевого борта, Основин вылез на пятак и бросил в упор — Рейдеборн выручил!

44'
0:2

ГОЛ! Гика развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, Телегин в касание бросил по воротам, а Кравцов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

43'

Доус с правого края влетел в зону и бросил по воротам — Федотов прикрыл ближний угол.

42'

Казанцы совершили перехват, Да Коста убежал по флангу и прострелил — шайба после рикошета улетела в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Второй периоде прошёл с преимуществом казанцев — хозяева больше владели шайбой и чаще бросали по воротам, но не смогли пробить Федотова.

40'

«Ак Барс» в полном составе.

39'

Уверенно обороняются казанцы, не позволяя челябинцам бросать по воротам. Не доходит шайба до Рейдеборна.

38'

Удаление у «Ак Барса». Мёрфи в борьбе на пятаке прихватил соперника клюшкой.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 16:9.

36'

Позиционная атака казанцев, Федотов справился с набросом от синей линии.

35'

И удаление у «Трактора». Авцин наказан малым штрафом за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

35'

Удаление у «Ак Барса». Да Коста сфолил в борьбе в средней зоне.

33'

В контратаку выкатились гости, Калинин сделал слишком сильную передачу на левый край, Основин принял шайбу, но угол уже был отрицательный.

32'

Челябинцы активно встречают соперника в средней зоне. Не проходят быстрые атаки у «барсов».

31'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Карпухин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

30'

Галиев получил передачу на чужой синей линии, в одиночку полез к воротам «Трактора», но нарвался на челябинский коллективный отбор.

29'

Песонен с отрицательного угла бросил — Федотов не пустил шайбу под ближнюю штангу!

28'

Не сумел «Ак Барс» исправить своё положение — не реализовали казанцы численное преимущество.

27'

Прошла первая минута казанского большинства. Кстати, «Трактор» в нынешнем сезоне забросил 11 шайб, играя в меньшинстве!

26'

Помогли Лукоянову врезаться в ворота — Карпухин толкнул соперника клюшкой. Впереди большинство «Ак Барса»!

26'

Лукоянов по центру таранил оборону «Трактора», но в результате снёс челябинские ворота!

25'

По-прежнему у казанской команды есть серьёзные проблемы в атаке, да и в обороне не всё гладко.

24'

И ещё момент возник у ворот «Ак Барса»! Оберг с ползоны бросил рядышком с дальней девяткой!

24'

И ещё один проход от Косова, но на этот раз помешали бросить в створ — Викстранд успел клюшку выставить!

23'

Косов по свободному коридору докатил до казанский ворот, но бросил прямолинейно — Рейдеборн справился!

22'

Федотов щитком легко парировал шайбу, среагировав на бросок от левого борта.

21'

Юдин вдоль левого борта продрался в зону «Трактора» и бросил кистями — Федотов на месте.

21'

Возобновилась встреча на казанской «Татнефть-Арене»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» больше времени проводил в атаке, а вот «Ак Барс», на удивление, пассивно выглядел в передней линии, за что казанский клуб и был наказан — Основин броском с пятака распечатал ворота хозяев, 0:1. Продолжение следует!

19'

Песонен бросал из левого круга вбрасывания — Федотов в ловушку шайбу попросил.

18'

«Трактор» лучше контролирует шайбу и при игре в равных составах.

17'

Не реализовали челябинцы численное преимущество, хотя хороший момент был — Бэйлен проверил каркас ворот.

16'

Момент! Бэйлен скрыл свой бросок за защитника — в перекладину попала шайба!

16'

Бэйлен бросил от синей линии, но как-то предсказуемо — прямо в клюшку соперника угодила шайба.

15'

Выскочил Зарипов из штрафного бокса! Вчетвером хозяева обороняются!

15'

Любимов задержал Бывальцева — это две минуты штрафа. Втроём остаются казанцы на 12 секунд.

14'

Пилут использовал трафик у ворот «Ак Барса» и пальнул от синей линии — Рейдеборн среагировал!

14'

Выиграли челябинцы вбрасывание, далее прошёл наброс от синей линии, а уже Бывальцев подправил с пятака — Рейдеборн занял верную позицию!

13'

Зарипов удалён за удар клюшкой — Бодров пострадал. Большинство получил «Трактор».

12'

Юдин протащил шайбу до чужих ворот и бросил верхом — в маску голкиперу!

11'

Пилут подключился в атаку челябинцев и мощно щёлкнул с ползоны — Рейдеборн на месте!

10'

Вышли пятые полевые. «Трактор» острее смотрелся при игре в формате «4 на 4».

9'

Прошла поперечная передача к воротам «Ак Барса», но Бэйлен броском из выгодной позиции не пробил Рейдеборна!

8'

Не будет большинства у «Ак Барса». Песонен удалён за симуляцию.

8'

Огурцов получил малый штраф за задержку соперника.

8'

Зарипов нанёс свой первый бросок в створ — прямо в грудь Федотову прилетела шайба.

7'

Ответили челябинцы атакой «три в три», но прострел вдоль ворот не нашёл нужного адресата.

6'

Справился Федотов с броском в ближний угол ворот — Юдин угрожал владениям «Трактора».

5'

Гика бросал низом из неплохой позиции — шайба застряла под щитком Рейдеборна! Продолжает спать оборона «Ак Барса»!

4'

Доуса жёстко встретили на чужой синей линии. «Трактор» пока в обороне действует максимально компактно.

3'
0:1

ГОЛ! Быстро пристрелялся! Поборолись челябинцы у бортов, далее Ильин отпасовал на пятак, где казанцы проглядели Основина, бросок которого заставил шайбу залететь в ворота!

2'

Основин от правого борта бросил из-под защитника — шайба от клюшки соперника улетела за пределы площадки.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Адам Рейдеборн против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.