0 1
1
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 071 зритель (91% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 55:04
    1:2
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
  • 09:56
    0:1
    Кристиан Томас
  • 44:27
    0:2
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

24.25

2'
11:39
Александр Рыбаков
задержка соперника клюшкой
2'
27:25
2'
37:47
Андрей Марков
2'
43:46
Ник Бэйлен
выброс шайбы
2'

0-2-2 4
60'

Прозвучала финальная сирена! «Трактор» на выезде одержал важнейшую для себя победу над «Ак Барсом»! Челябинцы зарабатывают два очка, позволяющие уральцам более уверенно чувствовать себя на 8-й строчке в Восточной конференции. Дублем у гостей отметился Кристиан Томас, ассистировал которому Александр Бергстрём. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

В полном составе «Трактор», но шайба из зоны гостей не выходит!

60'

Подъяпольский на лавке!

59'

Азеведу хитро в ближний угол ворот бросал, показав сначала, что будет делать передачу, но Демченко не повёлся и шайбу отразил щитком!

58'

Бэйлен удалён у гостей за выброс шайбы — шанс у хозяев при игре в большинстве счёт сравнять.

58'

«Ак Барс» ведёт подготовку к решающему штурму ворот Демченко!

57'

Ожесточённая борьба у борта в зоне гостей на грани с фолом!

56'

Судья указывает на центр — хороший гол! Никаких помех арбитры не нашли.

56'

«Трактор» решил зацепиться за момент — взят челябинцами видеопросмотр на возможную помеху вратарю в голевой атаке «барсов»!

56'
1:2

ГОЛ! Во второй волне атаки казанцев Ткачёв сделал передачу к левому борту, Азеведу своим броском поразил ворота при отыгранном уже вратаре!

55'

Лукоянов побился за шайбу в чужой зоне и нанёс бросок с разворота от правого борта — выше ворот.

54'

Ошиблись хозяева на входе в зону соперника — положение вне игры.

53'

Яруллин лежит на льду в центре площадки! Досталось защитнику «барсов» в борьбе с Ерофеевым — игровой момент.

52'

Опасный кистевой бросок Основина от правого края — небольшой промах!

51'

Стоу не дали подобрать шайбу на казанском пятаке, ушла игра за ворота.

50'

Челябинцы не стесняются пробрасываться.

49'

У Ткачёва не получилось выполнить передачу к пятаку на Галиева — клюшка защитника «Трактора» была на пути.

48'

Карпухин в контратаке гостей низом бросал в дальний угол ворот — щитком вратарь шайбу отбил.

47'

«Трактор» упрощает свою игру, просто выбрасывая мягко шайбу из своей зоны.

45'
0:2

ГОЛ! Бергстрём долго удерживал шайбу у лицевого борта, далее покатил на ближний угол ворот, а Томас мощным броском смог попасть под самую штангу! Дубль Кристиана!

44'

Марков удалён за задержку соперника клюшкой. Челябинское большинство впереди.

44'

Хорошую атаку с ходу провели казанцы! Ландер получил шайбу на ползоне, прицельный бросок с кистей Демченко отразил!

43'

«Трактор» перевёл игру в зону атаки, пусть без бросков по воротам, но главное для гостей — вдали от своих ворот.

42'

«Ак Барс» с первых смен после перерыва ринулся к воротам соперника, показывая серьёзность своих намерений.

41'

Третья двадцатиминутка матча началась!

40'

Сирена отправила команды на перерыв! Второй период игры прошёл без заброшенных шайб — прежние 0:1 на табло.

40'

В полном составе казанцы. Стоу с кистей от левого края бросал — вратарь ловушкой красиво шайбу забрал.

39'

Бэйлен в касание опасно бросал после передачи Глинкина — Подъяпольский успел переместиться к углу ворот!

38'

Редкая вылазка челябинцев в зону атаки помогла заработать численное преимущество. Азеведу удалён за подножку.

38'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Лукоянов с кистей зарядил — прямо во вратаря!

37'

Малыхин был заблокирован при попытке бросить с ходу из левого круга вбрасывания.

36'

Азеведу старался поразить ближний нижний угол ворот «Трактора», но шайба после рикошета улетела к лицевому борту.

35'

Демченко продолжает хранить спокойствие, справляясь с бросками казанцев.

34'

Опасно подставлял Секач клюшку на пятаке после прострела от левого борта — шайба прошла рядом со штангой ворот гостей!

33'

Ерофеев со входа в зону атаки несильно бросил — шайба ушла за ворота «Ак Барса».

32'

Секач из-за ворот отпасовал на Ландера, бросок с кистей по центру зоны цели не достиг!

31'

Потапов развернулся вокруг своей оси и выполнил пас на Попова, бросок Андрея с ползоны пришёлся по щиткам вратаря!

30'

Ландер сильной передачей низом искал на дальней штанге Секача, но тому шайба не досталась! Отбился «Трактор» в меньшинстве.

29'

Малыхин по чистому льду бросал из центра зоны — Демченко потащил!

28'

Рыбаков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство в матче для «Ак Барса».

27'

Подъяпольский в игре после броска Бородкина!

27'

Ткачёву не позволили свободно бросить по воротам — цепко с ним сыграл Исаев.

26'

Ткачёву не дали через центр продвинуться к воротам «Трактора», выдавили «барса» в среднюю зону.

25'

Лукоянов решился на бросок, но шайбу блокировал челябинский защитник.

24'

Хлыстов не успел закрыть чужую синюю линию, упустив шайбу в среднюю зону. Без броска по воротам осталась атака «Трактора».

23'

Клинкхаммер с неудобной руки набрасывал шайбу на пятак гостей, но оттуда Малыхину не дали исполнить бросок.

23'

«Ак Барс» отметился двумя пробросами подряд.

23'

Кравцов от левого борта мощно бросил — Подъяпольский на месте. Шайба попала в маску казанскому вратарю.

22'

Голкипер «Трактора» прижал шайбу и не позволил Потапову доработать момент на пятаке.

21'

Азеведу сместился от правого борта в центр зоны и бросил с кистей из-под защитника — Демченко справился с шайбой.

21'

Второй период матча в Казани стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Два предыдущих матча атака «Трактора» молчала, но сегодня челябинцы смогли нарушить эту голевую тишину, забросив одну шайбу в ворота «Ак Барса», которая стала единственной в первом периоде встречи — 0:1 на табло.

20'

Энлунд нашёл дорогу к воротам «Ак Барса», но слишком сблизился с вратарём и протолкнуть шайбу под щитками не смог!

19'

Ткачёв на хорошей скорости по левому краю в зону гостей закатился и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах!

18'

«Трактор», получая шайбу, не спешит начинать атаку.

17'

Отобрали казанцы шайбу в зоне соперника, Постма от синей линии бросил — рядом со штангой!

16'

Демченко справился с броском Маркова от синей линии!

16'

Секач нашёл на синей линии Абросимова, тот с кистей хлёстко бросил, но в гостевую цель не попал!

15'

Не смогли казанцы начать атаку длинным пасом под чужую синюю линию — проброс.

14'

В полном составе «Ак Барс».

14'

Лукоянов и Потапов организовали контратаку «барсов», но передача первого не вышла точной.

13'

Щехура не смог подправить шайбу в ворота с пятака после наброса от синей линии и нескольких рикошетов по пути!

12'

Клинкхаммер удалён за подножку. Большинство для уральской команды.

11'

«Ак Барс» продолжает настаивать на своём, стараясь задерживаться в зоне соперника.

10'
0:1

ГОЛ! Контратака челябинцев три в два, прошла передача Бергстрёма от левого борта в центр зоны, Томас прицельно с кистей бросил в ближний верхний угол ворот! Прервал «Трактор» свою голевую засуху!

10'

Демченко в ловушке оставил шайбу после дальнего броска.

9'

Хлыстов успел помешать Ландеру бросить с хорошей позиции!

8'

Атака «Ак Барса» прошла, но при этом все действия проходили по периметру.

7'

Демченко справился с броском от синей линии, шайба была отбита на пятак, но гости быстро зачистили пространство у своих ворот.

6'

Так и не щёлкнули челябинцы по воротам в своей атаке, хотя были на это варианты при передачах вдоль синей линии.

5'

Кравцов в позиционной атаке «Трактора» направил шайбу на пятак, Подъяпольский щитком внимательно сыграл.

4'

Подловили казанцы соперника на смене, Глухов быстро пересёк синюю линию и бросил мощно от плеча — Демченко надёжен!

3'

Выиграли челябинцы вбрасывание в зоне атаки, скидка шайбы на синюю линию, а оттуда бросок Бэйлена в касание — Подъяпольский на месте.

2'

Демченко в игре после броска Яруллина от синей линии — шайба в ловушке вратаря.

2'

Не зацепился Кокуёв за шайбу на чужой синей линии — проброс у «Трактора».

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Владислав Подъяпольский против Василия Демченко — вратарская дуэль этой игры.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.