1 2
1
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 944 зрителя (87% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
03:23
Алексей Литвиненко
задержка соперника клюшкой
2'
09:14
2'
15:39
2'
31:10
Михаил Жуков
удар клюшкой
2'
38:14
Эндрю Хатчинсон
2'

4-0-2 6
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч друзья, удачи!

60'

На протяжении двух периодов команды показывали равную игру, но в заключительной двадцатиминутке "ястребы" заметно прибавили и сломили сопротивление "Барыса".

60'

Звучит финальная сирена! Победа "Авангарда"!

60'

Как опасно! Новотны на последних секундах в упор расстреливал Рамо, но финн спас свою команду от неминуемого гола!!!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Пережогин мог оформить дубль, но не попал Александр по шайбе, а Еремеев уже никак не мог помочь своей команде.

57'

Чётко пока играют в обороне омичи. Не дают они сопернику возможностей закрепится в своей зоне.

55'
3:2

ГОООООЛ!!! Вновь после броска Белова здорово действуют на чужом пятаке нападающие "Авангарда". На этот раз Сёмин подкорректировал полёт шайбы.

54'

А вот сейчас удаление будет. Хатчинсон руками придерживал Нестерова.

54'

Пережогина роняют на лёд, но свисток арбитра молчит.

52'

Владеет сейчас инициативой "Авангард", но и "Барыс" не забывает отвечать неприятными контратаками.

51'

Старченко бросил с кистей, но попал точно в своего же партнёра — Лукаша Кашпара. С трудом чех покинул лёд.

50'

Червенка оказался в убойной позиции, но его бросок в верхний угол эффектно парировал Еремеев!

49'

Аверин входит в зону и бросает — шайба у Еремеева.

48'

Калюжный пропустил весь второй период, на сейчас капитан омичей появился на льду.

47'

Даллмэн заряжает от синей линии — шайба в ловушке у Рамо.

46'

Иванову чуть-чуть не хватило, дабы добить шайбу в сетку!

45'

А сейчас Рамо ошибается, отбивая шайбу перед собой, но кто-то из игроков "Барыса" не попадает в пустые ворота!

43'

Рамо спасает "Авангард" после броска Грэттона в упор!

42'
2:2

ГООООЛ! Белов бросил от синей линии, шайба задела Пережогина и влетела в сетку!

41'

Хозяева играют в полном составе.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Равная игра идёт. На этот раз обе команды сумели воспользоваться своим шансом, но "Барыс" по-прежнему впереди.

40'

Доус бросает в упор — Рамо спасает!

39'

Жуков очень не вовремя нарушает правила. Разумеется, не вовремя для "Авангарда".

38'

Продолжают атаковать омичи! Лямин стреляет от синей линии — Еремеев тащит!

37'
1:2

ГООООЛ!!! Немного повезло омичам. После рикошета шайба отскочила точно на крюк Попову, и тот уже переправил её в угол ворот с нескольких метров.

35'

Успокоилась немного игра. Без ворот играют команды.

34'

"Ястребы" играют в полном составе. Вновь "Барыс" не смог создать ничего опасного у ворот "Авангарда" в большинстве.

33'

Старченко заряжает — Рамо справляется.

32'

Пережогин наказан малым штрафом за подножку.

32'

У "Авангарда", начиная со второго периода, не играет Калюжный. Хотя ещё в концовке первой двадцатиминутки капитан омичей был замечен в атаке своей команды.

30'

Ни в чём "Авангард" не превосходит "Барыс". Даже проигрывая 0:2, омичи ничего не могут изобрести в атаке.

29'

Грэттон предъявлял Пивцакину какие-то претензии, но до рукопашной дело не дошло.

28'

Сумманен берёт тайм-аут.

28'
0:2

Ай да Новотны, ай да красавец! Иржи, находясь спиной к воротам, мастерски подставил свою клюшку под бросок Старченко, и шайба попала в самую девятку!

27'

Снова на острие атаки оказался Боченски, но на этот раз форвард "Барыса" не сумел обработать шайбу вблизи ворот Рамо.

25'

Жуков атакует со средней дистанции — Еремеев плечом отбивает.

24'

Шкоула заряжает от синей — Еремеев намертво фиксирует шайбу.

23'

Новотны бросает — Рамо щитком отбивает.

21'

И вновь Боченски едва не забивает на первых секунда периода! Рамо на этот раз сумел выловить шайбу после подправления Брэндона!

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. В целом была равная борьба, но "Барыс", в отличие от "Авангарда", свои маленьким шансом воспользовался. Перерыв.

19'

Уверенно отбились "ястребы". Вообще у Рамо не было работы.

18'

Контратака омичей и только Еремеев спасает "Барыс" от неприятностей, останавливая проход Попова.

17'

Сёмин отправляется на скамейку штрафников.

16'

Опасно! После броска Пивцакина шайба отскочила к Попову, но тот не сумел переиграть Еремеева в ближнем бою!

15'

Белов дважды заряжает от синей линии — оба раза Еремеев уверенно отводит угрозу от своих ворот.

14'

А сейчас уже Жайлауов не попадает в створ со средней дистанции.

13'

Боченски опасно бросал с пары метров, но шайба пролетела рядом со штангой.

12'

Гости играют в полном составе.

11'

Сёмин заряжает — Еремеев вытаскивает шайбу из дальнего угла!

10'

Литвиненко проиграл в скорости Первушину и был вынужден нарушить правила.

9'

А вот у Рамо работы достаточно. Не сказать, что слишком жарко у владений финна, но соперник постоянно держит его в напряжении.

8'

Ничего не получается в атаке у хозяев в последние минуты.

7'

Гости были в позиционной атаке, но никакой опасности у ворот Рамо не возникло.

6'

"Барыс" играет в полном составе.

6'

Пуяц бросает от синей линии — шайба в ловушке у Еремеева.

5'

Иванов бросает в упор, но Еремеев грамотно перекрывает ближний угол, отводя угрозу от своих ворот.

4'

Юнланд нарушил правила. Шанс для "Авангарда"!

4'

Активны сейчас хозяева, хотят они восстановить статус-кво, но "Барыс" пока справляется с их атаками.

3'

Нестеров бросает со средней дистанции — Еремеев надёжен.

1'
0:1

Вот так начало!!! Уже в первой же атаке "Барыс" добивается успеха! Даллмэн просил с ползоны, а Боченски здорово сыграл на добивании. Шкоула откровенно проспал Брэндона, для которого этот гол стал 20-м в сезоне.

1'

Поехали! В воротах гостей — Виталий Еремеев, в "рамке" хозяев — Карри Рамо.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между омским "Авангардом" и астанинским "Барысом".

16.09.2011 17:00