0 3

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 923 зрителя (96% при вместимости 4 070)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 34:10
    1:2
    Кевин Даллман
  • 51:44
    2:2
    Иржи Новотны
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
14:18
Андрей Гаврилин
2'
28:37
Кирилл Лямин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:32
2'
41:49
2'
44:29
подножка
2'
51:18
Александр Нестеров
удар коленом
2'
54:22
Алексей Литвиненко
толчок клюшкой
2'

0-2-6 8
60'

Матч окочен! "Авангард" в концовке игры вырывает победу в Астане!

60'
2:5

ГОООООООЛ! Реализуют большинство гости. Салмела отдал на Иванова, и тот спокойно отправил шайбу в ворота хозяев!

59'

Литовченко получает удаление под конец встречи.

59'
2:4

ГООООООООЛ! Аверин воспользовался передачей Попова, и вогнал шайбу в сетку ворот "Барыса"!

58'

Доус прошел по флангу, бросил в ближний угол — Рамо на месте!

57'
2:3

ГООООООООЛ! Выходят вперед омичи! Попов с Пережогиным классически разыграли выход два в одного, и Еремеев ничем не смог помочь своей команде!

56'

Опаснейшей контратакой огрызнулись омичи в меньшинстве, повезло сейчас "Барысу".

56'

С трудом гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

55'

Нестеров грубо встретил Даллмэна в средней зоне, удаление будет у омичей.

53'

Оживились гости. Аверин нанес опасной бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

52'

И тут же Сумманен решил взять таймаут для своей команды.

52'
2:2

ГООООООООЛ! Кашпар прорвался по левому флангу, прострелил в центр — Новотны удачно подставил клюшку, и шайба залетела в ближний угол ворот Рамо!

52'

Гусев фолит на Боченски, еще один шанс поиграть в большинстве получают хозяева.

50'

"Барыс" с каждой минутой увеличивает давление на ворота Рамо — очень непросто сейчас приходится гостям.

49'

Фантастика! Доус в упор не забивает — отличный сейв в исполнении Рамо!

48'

Боченски прострелил на дальнюю штангу, но шайба сошла с крюка Бойда, и тот не смог бросить в пустой угол ворот.

47'

В полном составе "Барыс".

46'

Опасно! Еремеев отбил бросок Шкоулы перед собой, Аверин дважды добивал с близкого расстояния, но не смог переиграть голкипера хозяев!

45'

Гусев набрасывает на ворота от синей линии, но не доходит шайба до Еремеева.

45'

И тут же следует удаление у "Барыса" — Литвиненко наказан за подножку двумя минутами штрафа.

44'

В полном составе "Авангард".

43'

Вообще ничего не получается создать хозяевам в большинстве.

42'

Даллмэн вошел в зону, бросил с кистей — шайба попадает в Салмелу, и покидает пределы площадки.

42'

Удаление у "Авангарда".

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

39'

Даллмэн не смог обработать передачу, и шайба выходит из зоны "Авангарда".

38'

Лямин завалил на лед Бойда, и большинство получают хозяева льда.

36'

Мощный щелчок Калюжного проходит рядом с дальней штангой ворот Еремеева.

35'
1:2

ГООООООООЛ! Штурм ворот "Авангарда" приносит свои плоды. Боченски прострелил на пятак, Рамо справился с первым броском Даллмэна в упор, но отбить второй он уже был не в состоянии!

33'

Жайлауов упускает отличный момент! Не смог форвард "Барыса" переиграть Рамо в ближнем бою!

32'

Доус прошел по левому флангу, сместился в центр, и бросил с неудобной руки — Рамо на месте.

31'

Гаврилин, выскочив со скамейки штрафников, получил передачу под синюю линию, и убежал на рандеву с Рамо, но переиграть голкипера "Авангарда" ему не удалось.

31'

Отбились хозяева, "Авангард" почти не угрожал воротам Еремеева в эти минуты.

29'

Гаврилин удален за удар клюшкой.

27'

Фролов оставил шайбу Иванову, тот бросил низом с кистей — Еремеев забрал шайбу в ловушку.

26'

Много борьбы, и мало опасных моментов у ворот обеих команд. Вязкая игра пошла.

25'

Неплохая контратака гостей. Жуков прострелил на пятак, Волков бросил прямо во вратаря.

24'

Дальний бросок Доуса проходит рядом со штангой.

22'

Салмела опасно набрасывал на ворота, Семин едва не дотянулся до шайбы.

21'

С атак хозяев льда стартовала вторая двадцатиминутка. Бойд красиво бросал с разворота, но не попал в створ форвард "Барыса".

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв!

20'

Давит "Барыс"! Рамо, лежа на льду, совершил несколько отличных спасений!

19'
0:2

ГООООООООЛ! Отличная контратака "Авангарда", Попов отдал на Пережогина, и тот послал шайбу в ворота Еремеева!

17'

Едва вторую шайбу не забивают омичи! Волков расстреливал ворота в упор с близкого расстояния, но штанга выручает хозяев!

15'
0:1

ГООООООООЛ! Реализуют большинство гости! Семин вывел на бросок Гусева, и тот послал шайбу точнехонько в дальний угол!

15'

Первое удаление в матче.

14'

Тут же контратакой отвечает "Барыс" — Боченски бросил из-под Пуяца, но Рамо успел среагировать.

13'

Опасно! Фролов подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

12'

Семин на скорости вошел в зону, перевел шайбу на противоположный фланг, но Курянову не удалось обработать шайбу.

11'

"Барыс" пока поактивнее смотрится. Кашпар из убойной дистанции выше ворот бросил.

9'

Еще один сольный проход Краснослободцева. Рамо справляется с броском под перекладину.

8'

Опасная могла получиться контратака у "Барыса", но у Кашпара не прошла передача на дальнюю штангу.

7'

Неплохая позиционная атака омичей. Попов отдал из-за ворот на Пережогина, но Еремеев спокойно справился с его щелчком с ползоны.

5'

Краснослободцев бросил с кистей от синей линии под перекладину — шайба в ловушке у Рамо.

4'

Хатчинсон не вовремя упал на лед, в результате Калинин спокойно его обошел, сблизился с Еремеевым, но бросил прямо по центру ворот.

3'

Бойд из-за ворот сделал передачу на пятак — Боченски немного не дотянулся до шайбы.

2'

Отличный момент упускает Юнланд! Хатчинсон сделал отличную диагональную передачу на своего партнера, Йонас выкатился по левому флангу практически один на один, бросил в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!

1'

Поехали!

0'

Команды вышли на лед, звучат гимны.

0'

Вратари: Еремеев — Рамо.

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Даллмэн-Новопашин, Доус-Бойд-Боченски;
"Авангард": Салмела-Пуяц, Курьянов-Семин-Калюжный.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 8 (голы – 35:39, очки в "регулярке" – 15:24).
История встреч на площадке "Барыса": 4 – 2 (голы – 18:16, очки в "регулярке" –11:7).
Последняя игра: 2:3 (Боченски, Новотны – Попов, Пережогин, Сёмин).

0'

В текущем сезоне команды трижды встречались между собой, и все три встречи завершились победой "Авангарда" — 5:4 (по буллитам), 4:2, 3:2. В турнирной таблице эти два коллектива разделяет лишь два балла — омичи идут на 5 месте в Восточной конференции с 78 очками, а в активе "Барыса", который расположился на 6 месте, их 76. Так что встреча ожидает быть очень напряженной.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ! В Астане местный "Барыс" примет омский "Авангард". Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.

16.09.2011 17:00