0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 468 зрителей (82% при вместимости 10 318)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Александр Фролов
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра со сломанной клюшкой
2'
11:14
Вацлав Недорост
удар клюшкой
2'
14:04
Антон Белов
подножка
2'
32:11
Любош Бартечко
подножка
2'
36:23
Антон Белов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:59
2'

#65

Пиларж пытался проделать тот же трюк, что и Фролов, но Рамо был внимателен. И одерживают победу подопечные Чады в этом непростом поединке!

#65

Пережогин уж слишком перемудрил, и не смог толком бросить.

#65

Нетик бесхитростно действовал, и Рамо спокойно справился с броском.

#65

ГОООООООООЛ! Фролов отправляет шайбу в "домик" Лацо!

#65

Рамо парирует бросок Нетика с кистей!

65'

Закончился овертайм, и нас ждут буллиты!

65'

Супермомент упускает Надь! Блестяще Рамо играет, просто восхитительно! Выезжал Надь из-за ворот, и в упор бросал словак, но финский голкипер "Авангарда" забирает шайбу в ловушку!

63'

Какой момент упускают гости! Нетик замыкал передачу на дальней штанге, но Рамо в эффектном броске выручил свою команду!

63'

Вообще ничего не сумели показать хозяева в большинстве. Шайба до ворот Лацо даже не доходила.

62'

Никак не получается расположиться в зоне "Лева".

61'

Попов втащил шайбу в зону гостей, и Мезеи завалил его на лёд. Прекрасный шанс для хозев, чтобы забросить шайбу.

61'

Начинается овертайм!

60'

Статистика третьего периода: броски 10-3, вбрасывания 4-6, штраф 0-0.

60'

Звучит сирена. После трех периодов счет по-прежнему 0:0, и нас ждет овертайм!

59'

Не рискуют команды, не идут они в атаку большими силами, сосредотачивают своё внимание на обороне собственных ворот.

59'

Пошли последние две минуты.

58'

Пивцакин от синей линии — Лацо блином отражает этот бросок.

57'

А сейчас уже верный момент упускают гости! Недорост был один на дальней штанге, но не дали ему бросить в пустой угол ворот!

55'

Попов проехал практически через всю площадку, но не стал он делать передачу на дальнюю штангу, а его бросок с кистей чуть выше ворот прошел!

54'

Очень активно действуют омичи в чужой зоне, с трудом отбиваются гости.

53'

Червенка бросал с ползоны в дальнюю "девятку", но шайба прошла мимо створа ворот!

53'

Александров прорвался по правому флангу, но передача на дальнюю штангу не дошла до партнера!

52'

Шикарный момент открыть счет упускают подопечные Чады! Аверин, находясь в полнейшем одиночестве, замыкал передачу на дальней штанге, но Лацо сыграл блестяще!

51'

Клоучек принимает бросок Белова на себя, и с большим трудом Томаш покидает площадку.

50'

Опасно выкатывался Секач, но его бросок с острого угла парирует Рамо!

48'

Стоит отметить, что намного веселее заиграли команды. И острота у ворот обоих голкиперов стала возникать регулярно.

46'

Опасная контратака прошла у "Лева" 2 в 1, но шайба в последний момент перепрыгнула через крюк Недороста.

45'

Калинин на скорости объехал ворота, и бросил в ближний угол — Лацо надежен!

44'

Перевели игру хоккеисты "Авангарда" в зону гостей. Лацо забирает шайбу в ловушку после броска Семина с близкого расстояния. Не получилось Дмитрию как следует бросить по воротам.

43'

В полном составе омичи.

42'

Сразу несколько бросков подряд принимают на себя защитники "Авангарда", до ворот шайба так и не доходит.

41'

Сразу же хоккеисты "Лева" встают в зоне омичей, но хозяева выбрасывают шайбу из зоны.

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 3-6, вбрасывания 6-8, штраф 4-2.

40'

Перерыв! У нас по-прежнему 0:0, ждем голов в третьем периоде!

40'

Белов за несколько секунд до перерыва удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

39'

И в полном составе гости.

38'

Какой МОМЕНТ упускают хозяева!!! Бросок Червенки Лацо отбивает прямо перед собой, а Калюжный с нескольких метров не попадает по пустым воротам!

37'

Еще одно удаление у гостей, Бартечко наказан.

36'

Опасно у ворот Рамо! Хабада разыграл красивую комбинацию с партнером, но с убойной позиции, он запустил шайбу выше ворот.

35'

Совсем ничего не удалось создать хоккеистам "Лева" в большинстве, уверенно отоборонялись омичи.

33'

Надь выкатывался практически 1 на 1 с Рамо, но Белов ценой нарушения правил спас свою команду от неприятностей.

31'

Прибрали инициативу в свои руки хозяева, однако же до реальных угроз воротам Лацо дело по-прежнему не доходит.

29'

Курьянов получил передачу в опасной близости от ворот, но точно бросить не сумел — вовремя накрыли бросок Антона защитники гостей.

28'

Секач за счет индивидуального мастерства обошел защитника "Авангарда", но его бросок в ближний угол легко парировал Рамо.

26'

И опаснейшей контратакой отвечают гости! Шайба рядом с дальней "девяткой" просвистела!

25'

Придавили омские хоккеисты гостей. Возник небольшой пожар на пятаке ворот Лацо, но отбились хоккеисты "Лева".

24'

Фролов пытался замкнуть передачу на дальней штанге, но немного не дотянулся Александр.

24'

Нестеров с Поповым пытались организовать контратаку на ворота "Лева", но защитники гостей прочитали эту комбинацию.

22'

Оба голкипера по-прежнему скучают, шайба до них почти не доходит.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски: 12-5, вбрасывания: 10-9, штраф: 0-4.

20'

Звучит сирена, при счете 0:0 команды уходят на перерыв.

19'

Не самые высокие скорости в игре, мягко говоря. Много борьбы, и мало моментов.

18'

Убегали в контратаку 2 в 1 хоккеисты "Лева", но не прошла передача у Надя на партнера.

16'

В полном составе "Лев".

15'

Вот это момент упускает "Авангард"!!! Шкоула бросил от синей линии — Лацо отбил шайбу перед собой, а Червенка с близкого расстояния не смог отправить шайбу в ворота!

14'

Недорост ударил клюшкой по рукам Калинину, и еще одно большинство будет у хозяев.

13'

Калюжный здорово перевел шайбу на Червенку, Роман бросал в касание с острого угла, но мимо ворот шайба пролетела.

12'

Момент! Опасно бросал Пережогин из-под игрока, но Лацо спокойно поймал шайбу.

11'

Необязательное удаление у гостей — Секач наказан двумя минутами за игру со сломанной клюшкой.

9'

Хорошую смену провело первое звено омского клуба. Но, по-прежнему, бросков по воротам крайне мало.

7'

Пережогин обыграл соперника, и бросил в ближний угол — Лацо надежен.

6'

Червенка в дальний угол — рядом со штангой!

5'

Нетик вошел в зону, и набросил на ворота, однако, Недорост не смог подставить клюшку на пятаке.

4'

Шайба в основном в зоне хозяев гостит в эти минуты, но без бросков пока.

2'

Рамо в эффектном броске спасает свою команду после броска Кристека в дальний угол!

1'

"Лев" активно начал встречу. После перепасовки за воротами Рамо, шайба отскочила к Бартечко, который бросал из убойной позиции, но его бросок заблокировали.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Авангард": Рябыкин-Шкоула, Червенка-Калюжный-Аверин;
"Лев": Мезеи-Пиларж, Надь-Недорост– Любош Бартечко.

0'

Звучат гимны Словакии и России.

0'

Команды уже встречались между собой по ходу нынешнего чемпионата, и было это в Попраде. Тогда, со счетом 3:1, победу праздновали хоккеисты "Авангарда".

0'

Добрый времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и"Левом" из Попрада.

31.10.2011 22:00