2 2
0
1 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Мартин Хабада
0'
20'
40'
60'
  • 31:39
    2:1
    Максим Соловьёв
Лев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

выброс шайбы
2'
01:02
Сергей Коньков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:56
Константин Волков
удар клюшкой
2'
25:50
Александр Бойков
2'
26:59
Леонид Комаров
2'
28:33
2+2'
28:33
Бранислав Мезеи
толчок клюшкой
2'
28:33
2+2'
28:33
2'
30:38
Ладислав Надь
задержка соперника
2'
31:16
Марек Квапил
задержка соперника клюшкой
2'
32:50
Янне Яласваара
2'
36:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:10
2'
44:35
Рудольф Гуна
2'
47:43
2'
50:01
задержка клюшки соперника
2'
50:31
матч-штраф
MP'
54:41
2'

2-14-2 18
60'

"Лев" одержал заслуженную победу и подтвердил, что прошла победа не была случайностью. Таким образом, словацкий клуб можно считать эдаким специалистом по "Динамо": от их рук пострадало и рижское, и московское. А я, Николай Новгородский, на этом прощаюсь с вами. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Финальная сирена звучит в Попраде.

60'

Нетик бросил, находясь в средней зоне. Ерёменко накрывает шайбу.

58'

Козлов выполнил диагональный пас на Конькова, Сергей не смог шайбу обработать.

57'
4:1

ГООООООООООЛ! Вот теперь, пожалуй, точно всё! Хабада зарядил от своей лицевой линии, и шайба спокойно пересекла линию пустых ворот москвичей.

57'

Вшестером динамовцы.

55'

Очень часто по ходу сегодняшней встречи Надь оказывается на скамейке штрафников. Его удаление за атака игрока, не владеющего шайбой уже практически классика.

55'

Результативным пасом Мартин отметился.

55'
3:1

ГОООООООООООЛ! Вернули себе комфортное преимущество хозяева! "Кто ищет, тот всегда найдёт". Микуш не остановился на достигнутом и всё-таки послал шайбу в ворота Ерёменко, находясь на правому фланге! 5:49 — столько времени есть у бело-голубых, чтобы перевести игру в овертайм.

53'

"Каждый нападающий должен быть чуть-чуть эгоистом". Но вот Микуш сейчас как раз с этим самым эгоизмом переборщил. Пиларж находился в куда более выгодной позиции, но Юрай решил бросать сам — Ерёменко принял шайбу на себя.

52'

В противостоянии с двумя соперниками Шафигулин умудрился бросить по воротам. Дуба не даёт сравнять счёт.

51'

За задержку соперника клюшкой. В формате "4 на 4" будет проходить матч примерно полторы минуты.

51'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

50'

И в этот раз не получилось разыграть "лишнего" у гостей. Гуна уже вернулся на лёд.

50'

После довольно длинной серии передач в исполнении "Динамо", Бартечко выносит шайбу из зоны.

49'

Давят бело-голубые, но не бросают при первой возможности, а стараются разыгрывать шайбу "до верного".

48'

За задержку. Очередной шанс предоставляют хозяева динамовцам.

47'

Щадилов бросал от синей линии, от щитка Дубы шайба отправляется за ворота.

46'

Бартечко выбросил шайбу из зоны. Даёт возможность своим партнёрам передохнуть. Динамовцы же смогли расположиться в зоне, но до реальных моментов дело пока не дошло.

45'

4:35 — именно столько времени без удалений провели команды в третьей двадцатиминутке.

45'

Горохов разрядил свою пушку от синей линии, Дуба фиксирует шайбу.

45'

Поправка. Гол "Динамо" в протоколе всё-таки записали на Сергея Соина. Видимо, успел он коснуться шайбы.

45'

Бросок Граняка издалека, Дуба спокойно забирает шайбу.

44'

После классного паса Кокарева Чернов на секунды замешкался перед воротами и в результате не смог отличиться.

44'

И вновь на авансцене Квапил. На сей раз его бросок успел заблокировать Мезеи.

43'

Квапил отвоевал шайбу после вбрасывания, никаких проблем для Дубы.

42'

ДаСилва получил шайбу в зоне "Динамо", Соин практически сразу накрыл его и совершил перехват.

41'

Нетик в хорошей позиции получил шайбу на левом фланге, но его броску серьёзно не хватало точности.

41'

Третий период начался!

40'

Немного статистики. По броскам в створ абсолютное равенство, 11:11. А вот в таком важнейшем компоненте, как вбрасывания, небольшой перевес у хозяев — 22:19.

40'

Звучит сирена на перерыв.

40'

Комаров прорывался к воротам, в последний момент Гункес не пустил его на рандеву с Дубой.

39'

Шафигулин бросал с правого края, получилось слишком сильно.

38'

На ровном месте фолит Ладислав. Очередной шанс для "Динамо".

37'

Хорошо в меньшинстве комбинируют динамовцы. Горовиков получил шайбу от Комарова, прорвался по флангу и прострелил. К счастью для гостей, никто из партнёров в этом эпизоде Константина не понял.

37'

Яласваара отправляется на краткосрочный отдых за задержку соперника клюшкой.

35'

Бартечко вошёл в зону и сделал хитрую передачу на недавно вернувшегося со скамейки штрафников Надя. Плотный бросок Ладислава оказался неточен.

34'

Горовиков побаловал публику своей техникой. Всё, всё было хорошо, кроме броска — шайба пролетела мимо ворот.

33'

Многовато удалений во втором периоде. Вот и Квапил провинился.

32'
2:1

ГООООООООООООЛ! Возвращается интрига! Соловьёв получил шайбу от Соина на синей линии, продвинулся вперёд и неотразимо бросил. Дуба на сей раз спасти своих партнёров не смог. Впрочем, авторство шайбы пока вызывает вопросы: успел подправить или нет Соин шайбу ворота — вот в чём вопрос.

32'

Прямо сплошные герои встречи на скамейке штрафников. Надь присоединяется к Шпирко.

31'

И тут же недавний герой получает две минуты за подножку.

30'

Да, по такой игре крайне непросто будет динамовцам отыгрываться.

29'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Исполнительским мастерством блеснул Растислав. Подхватил шайбу на круге вбрасывания, выехал к воротам и с неудобной руки послал снаряд точно в цель! 2:0!

29'

И Бойков присоединиться к Комарову на "скамейке для плохих парней".

29'

Эмоциональный Лео наказан.

29'

Удаления с обеих сторон.

29'

Скандируют трибуны имя Мезея после того, как Бранислав выполнил эффектный силовой приём на Бойкове.

28'

Не могу не отметить в этом эпизоде Ладислава. Пока он едва ли не самый активный в составе хозяев.

28'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Всё-таки добились своего хозяева площадки! Первый бросок Надя заблокировал Граняк, а после второго Микуш подправил шайбу точнёхонько у "домик" Ерёменко! 1:0!

28'

Пиларж разрядил свою пушку, Горохов в последний момент успел заблокировать бросок.

27'

Бойков удалён за подножку.

26'

ДаСилву забыли одного перед воротами, но он не смог даже бросить нормально. Какой был шанс!

24'

КОКАРЕВ! ДУБА!!! Денис выскочил один на один с вратарём, положил Томаша на лёд, но голкипер хозяев всё равно сумел спасти свою команду! Заслуженные овации!

22'

И вновь близки были хоккеисты хозяев к тому, чтобы открыть счёт! Сначала Надь с близкой дистанции не смог распечатать ворота Ерёменко, а затем хорошую возможность со средней дистанции не использовал Нетик.

21'

Ничего не создал "Лев" за почти минуту большинства. Появляется на льду Коньков.

21'

Стартует вторая двадцатиминутка. Ещё 56 секунд будут в меньшинстве динамовцы.

20'

В оставшееся время всего пару полумоментов смогли создать хозяев у ворот Ерёменко. Сирена на перерыв застала их в атаке.

19'

Коньков отправляется отбывать наказание за игру высоко поднятой клюшкой.

18'

Чернов из-за ворот буквально выложил шайбу на крюк Кокареву, бросок у Дениса получился хорошим, но не менее классно сыграл в этом эпизоде Дуба, порадовавший публику эффектным сэйвом.

17'

В элементарной ситуации Ладислав Надь не смог обработать шайбу, редко подобные казусы с ним случаются.

16'

Секач начал контратаку своего клуба и простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров на эту передачу не успел.

15'

Кокарев прорвался по правому краю, но Нетик его всё-таки настиг и применил силовой приём в рамках правил.

14'

ВОТ ЭТО ДА!!! Дважды подряд мог отличиться Надь! Сначала после броска Гункеса Ладислав не смог добить шайбу в открытый угол, а затем великолепно сыграл Ерёменко!

12'

А сейчас в аналогичной ситуации оказался Сигале, разгонял он атаку своего клуба, но по флангам его не поддержали партнёры.

11'

Щадилов вбрасывал шайбу в зону, никого из партнёров там не оказалось.

10'

И тут же ответ хозяев! Шпирко подправлял шайбу после броска Микуша, чуть-чуть точности не хватило.

10'

ОПАСНО! После броска Квапила со средней дистанции Дуба отбивает шайбу, однако первым к ней успел Комаров. Сигале ценой неимоверных усилий успел помешать Лео открыть счёт.

9'

Симпатичная трёхходовка Бартечко-Штрбак-Надь, всё в ней было прекрасно, но почему-то бросать Ладислав не решился.

8'

Гуна выезжал на пятачок, но его в последний момент успел остановить Граняк.

7'

ДаСилва хорошо открывался на чужой синей линии, но умудрился залезть в небольшой офсайд.

6'

Надь прорвался по краю и пытался передачей найти затаившегося на пятачке Недороста, последнему шайбу не дали получить динамовские защитники.

5'

Квапил вновь получил шайбу на синей линии, но на сей раз принял решении бросать сходу. Шайба опять летит мимо.

4'

Самым опасным моментом в большинстве стал бросок Квапила со средней дистанции мимо ворот. Бартечко вернулся на лёд.

3'

Пытаются динамовцы сразу же воспользоваться численным перевесом, но пока их атаки умело отражает оборона хозяев.

2'

За выброс шайбы наказан Бартечко.

1'

Начинается встреча! Следить за ней вместе с вами, дорогие друзья, будет Николай Новгородский.

0'

Стартовые пятёрки команд. "Лев": Пиларж-Штрбак, Недорост-Надь-Бартечко; "Динамо": Граняк-Горохов, Комаров-Горовиков-Квапил.

0'

Матч в воротах словацкого клуба начнёт Томаш Дуба, на последнем рубеже обороны "Динамо" — Александр Ерёменко.

0'

Главные арбитры на сегодняшний матч Эдуард из Риги и москвич Вячеслав Буланов.
Помогать им на линиях будут рижане Юрис Балодис и Ансис Эглитис.

0'

У бело-голубых дела на старте турнирного пути обстоят прекрасно. Команда лидирует в своей конференции, набрав 15 очков в 7 матчах. Сегодняшний матч даст ответ — удастся ли гостям продолжать в том же духе.

0'

Напомню, что 26-ого сентября случилось историческое событие в жизни словацкой команды — подопечные Рулика одержали первую победу в КХЛ. Повержены были рижские динамовцы. Посмотрим, смогут ли сегодня московские одноклубники отомстить за своих коллег.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели. "Чемпионат.com" рад предложить вашему вниманию матч регулярного чемпионата КХЛ между "Львом" из Попрада и московским "Динамо".

30.09.2011 21:00