1 0
2
1 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 140 зрителей (84% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 18:59
    1:2
    Владислав Картаев
  • 22:33
    2:2
    Захар Арзамасцев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
01:34
2'
02:33
2'
02:33
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'
17:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:02
Линус Умарк
симуляция
2'
48:12
Вилле Покка
выброс шайбы
2'
48:12
грубость
2'
52:20
2'
52:20
2'
52:20
Максим Чудинов
2'

4-2-6 12
60'

Финальная сирена! «Авангард» на выезде переиграл «Салават Юлаев» — 5:2. Омичи при серьёзных кадровых проблемах смогли одолеть уфимцев. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'
2:5

ГОЛ! Андригетто в пустые уфимские ворота отправил шайбу! Точка в матче!

60'

Прошла шайба на пятак гостей, настоящее фехтование на клюшках завершилось броском Хартикайнена — Судницин на месте!

60'

Проброс у «Авангарда». 49 секунд — оставшееся время в третьем периоде.

59'

Умарк с позиции защитника с кистей бросил — прямо во вратаря! Полторы минуты — время до сирены.

58'

Уфимцы берут тайм-аут. Нужна лидерам атаки «Салавата» передышка.

58'

Пусты ворота «Салавата»! Метсола смотрит игру с лавки!

57'

В полном составе «Авангард». Коледов бросил с дальней дистанции — шайба блокирована.

57'

Арзамасцев щёлкнул издали — Судницин не обратил внимание на рикошет и шайбу прижал!

57'

Ларсен зарядил от синей линии — Судницин среагировал даже после подправления на пятаке!

56'

Прошла передача Сошникова на пятак, но Хартикайнену успели омичи подбить клюшку.

55'

Чудинов дарит шанс хозяевам. Удаление защитника «Авангарда» за выброс шайбы.

55'

В полном составе «Салават Юлаев». Метсола оставил «Салават в игре, справившись с броском Пьянова с пятака!

54'

«Авангард» под свист уфимских болельщиков ведут перепас в чужой зоне.

53'

А большинство получает «Авангард». Маннинену выписали штраф за подножку.

53'

Хартикайнен свои две минуты штрафа получил за грубость.

53'

Семёнов удалён за грубость.

53'

Стычка возникла у борта, которую спровоцировал силовой приём Семёнова.

52'
2:4

ГОЛ! Покка на синей линии выждал момент и бросил по воротам, рикошет на пятаке позволил Грачёву без проблем шайбу отправить в цель!

51'

Опасный контрвыпад «Авангарда»! Кошелев в зоне атаки перевёл шайбу на левый край, Андригетто низом бросил — шайба застряла под щитками вратаря!

50'

Хохрякову не дали выбраться на омский пятак, а бросок под острейшим углом ничем не удивил Судницина.

49'

«Авангард» провёл атаку «два в два». Пивцакин оставил шайбу Семёнову, бросок с центра зоны не слал проблемой для голкипера.

49'

Умарк наказан за симуляцию. Обоюдное удаление выписано.

49'

Покка удалён за грубость.

48'

Дедунов успел подставить клюшку под бросок от правого борта — Метсола щитками шайбу остановил!

48'

Бек вылез на бросковую позицию, но успели ему свободно завершить атаку.

47'

Проброс у «Салавата». Шайба возвращается в зону хозяев.

46'

Мартынов издали зарядил — шайба после рикошета по пути прошла выше уфимских ворот!

45'

Потапов закатил в зону атаки, не стал сближаться с вратарём и бросил с кистей из-под защитника — Метсола в игре.

44'

«Салават Юлаев» заигрался в своей зоне. Бек шайбу перехватил и сделал передачу вдоль ворот — без броска в упор!

43'

Сощников выехал из-за ворот «Авангарда» и нанёс бросок — Судницин шайбу отразил! Бурмистров добавил, но уже тут голкипер шикарно сыграл на перемещении!

42'

Андригетто в контратаке омичей постучался в ближний угол ворот — Метсола плечом шайбу отразил!

41'

Сергеев от синей линии бросил — выше и чуть в сторону от ворот «Авангарда»!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи команды обменялись заброшенными шайбами — 2:3 на табло. Арзамасцев на 23-й минуте игры счёт сравнял, но Войнов чуть позже вернул омичам лидерство, забросив шайбу в большинстве. Продолжение следует!

40'

Умарк и Маннинен столкнулись в средней зоне. Линус с врачами отправился в раздевалку.

40'

Амиров в контратаке «Салавата» угрожал воротам «Авангарда» — рядом со штангой шайба прошла. Затем уже Маннинен получил передачу от Умарка, бросок с пятака пришёлся во вратаря!

39'

Потапов из угла скинул шайбу на пятак хозяев, Дедунов чуть-чуть не успел к броску.

38'

«Авангард» предъявил сопернику свою позиционную атаку! После поперечной передачи Войнов бросил с дальнего пятака — шайба прошла вдоль ворот!

37'

Макаров из угла выбрался на уфимский пятак, но уже бросить с близкого расстояния ему не дали.

36'

Не удалось уфимцам развить атаку левым краем — офсайд лайнсмен не пропустил.

35'

Щербак от борта хорошую передачу в центр гостевой зоны сделал, но Чудинов при попытке броска махнул мимо шайбы!

34'

Появились у команд на льду пятые полевые игроки. «Салават Юлаев» продолжает настаивать на позиционном нападении.

33'

Сошников по левому краю разогнался и из зоны соперника бросил в направлении дальнего угла ворот — Судницин в ловушку шайбу заманил.

32'

«Салават Юлаев» остаётся без большинства. Нарушение численного состава зафиксировано у хозяев.

32'

Пьянов отправлен на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

31'

Хозяева буквально прописались в зоне гостей, но пока шайба ходит по периметру.

30'

Сошников бросал, Амиров закрывал обзор вратарю, но шайба мимо Судницина не прошла!

29'

Не прошел обратный пас от Андригетто в центр чужой зоны, где ждал шайбу Семёнов.

28'
2:3

ГОЛ! Бек скинул шайбу на синюю линию, Войнов мощным щелчком поразил ворота! Второе большинство в матче реализовали омичи.

28'

Кадейкин в средней зоне нарушил правила. Две минуты выписано уфимцу за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'

«Салават Юлвев» завидную нацеленность на чужие ворота демонстрирует. Амиров опасно бросал — Судницин успел щиток выставить!

26'

Не затолкали! Выдержали омичи натиск соперника! Заметалась шайба на пятаке, Умарк и Маннинен не смогли отличиться бросками в упор, а затем ворота ушли со своего места — игра остановлена!

26'

Панин от синей линии зарядил — Бондарев шайбу принял на себя!

25'

Судницин ошибся при выходе за ворота, Картаев шайбу перехватил, выбрался на пятак, но ближний угол ворот поразить не сумел — успел голкипер вернуться!

24'

Метсола надёжно сыграл после хлёсткого броска от левого борта — шайба в ловушке.

23'
2:2

ГОЛ! Уфимская «позиционка» приносит плоды! Сошников подержал шайбу за воротами, затем сделал передачу на ползоны, откуда Арзамасцев бросил точно в цель!

22'

«Авангард» провёл атаку «три в три», Пьянов получил пас и с ходу от правого края мощно верхом щёлкнул — Метсола перевёл шайбу за ворота!

21'

Семёнов поперечной передачей искал Пивцакина на левом кругу вбрасывания, но до омского защитника шайба не добралась.

21'

«Салават Юлаев» начинает период с проброса.

21'

Вторая двадцатиминутка игры на «Уфа-Арене» покатила!

20'

Сирена остановила уфимскую атаку! Первый период встречи получился результативным — 1:2 на табло. «Авангард» дважды пробил Метсолу — Дедунов и Шумаков огорчили голкипера хозяев. Но «Салават Юлаев» успел до перерыва распечатать Судницина — Картаев нашёл в омских воротам место для шайбы.

19'
1:2

ГОЛ! Ушла шайба с пятака омичей после уфимского навала, но не далеко от ворот, Картаев с подбора бросил в ближний нижний угол створа, который Судницин не успел перекрыть!

19'

«Салават Юлаев» сразу активизировался! Затяжная «позиционка» хозяев заставляет «Авангард» трудиться в своей зоне.

18'
0:2

ГОЛ! Быстрая расплата за удаление! Шумаков получил шайбу, ушёл на левый круг вбрасывания и с кистей бросил точно в дальнюю девять — без шансов для Метсолы!

18'

«Авангард» активную смену провёл в зоне хозяев. Умарк удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Дедунов выгрыз шайбу и бросил с ползоны с разворота — щитком голкипер здорово сыграл!

16'

Ошиблись омичи в своей зоне, но уфимцы этим моментом не воспользовались.

15'

Макаров в одной омской контратаке нанёс два броска — Метсола потащил!

15'

Неожиданно шайба выскочила на пятак гостей, но Чудинов остался там дежурить и разрядил обстановку у ворот.

14'

Андригетто сместился в центр зоны атаки и с кистей без помех бросил — чуть выше перекладины!

13'

Потапов с неудобной руки набросил шайбу на ворота «Салавата» — Метсола на месте.

12'

Обменялись команды атаками с бросками! Солодухин из убойной позиции не смог попасть в омский створ. В ответном выпаде Пивцакин проверил Метсолу броском в ближний угол уфимских ворот.

11'
0:1

ГОЛ! А забивают омичи! Уфимцы не дали Кошелеву выбраться на пятак, но поддержал атаку «ястребов» Дедунов, который протолкнул шайбу в ближний угол ворот!

10'

«Салават Юлаев» давит! Сошников два броска исполнил — Судницин против взятия ворот!

9'

Хорошую атаку с ходу провели уфимцы! Шайба отскочила под острый угол, Ларсен в касание бросил — шайба попала в закругление ворот «Авангарда»!

8'

Хартикайнен из-за чужих ворот сделал передачу на пятак, но оттуда Маннинену не дали бросить.

7'

Картаев от левого борта бросил в ближний угол ворот — Судницин щитком шайбу легко парировал.

6'

Шумаков по центру в зону соперника забрался, но судья эту атаку гостей остановил — офсайд зафиксирован.

5'

В равных и полных составах команды уже действуют на площадке. Чудинов своим фирменным броском из своей зоны отметился — неточно.

4'

Арзамасцев зарядил от синей линии, но шайба до ворот «Авангарда» не долетела.

3'

Потапов также получил две минуты за идентичное наказание. Обоюдное удаление.

3'

Маннинен получил малый штраф за грубость.

3'

Маннинен бросил с кистей из правого круга вбрасывания, сам же пробовал добавить с пятака — Судницин справился!

2'

Семёнов перестарался в борьбе за шайбу на чужом пятаке. Удаление омича за удар клюшкой.

2'

Метсола! Андригетто с пятака пробовал шайбу протолкнуть в ворота «Салавата», но голкипер низ перекрыл!

1'

Встреча началась!

0'

Юха Метсола против Александра Судницина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.