0 3 0 1
2
1 0 0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 153 зрителя (93% при вместимости 5 525)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
    Илья Михеев
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
13:05
Коди Франсон
толчок на борт
2'
26:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:23
Максим Семёнов
подножка
2'
33:28
2'
37:01
Патрис Кормье
подножка
2'
38:41
Даррен Диц
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:28
2'
44:12
Сергей Широков
грубость
2'
44:12
Кёртис Валк
задержка соперника
2'

#12

А вот Валк свой дубль в серии буллитов не оформил! Налимов шайбу парировал! Матч завершён! «Авангард» смог за третий период игры спастись с 0:3, овертайм остался безголевым, а уже в серии буллитов два точных броска Михеева принесли омичах волевую победу! «Барыс» в третий раз в сезоне проигрывает «Авангарду»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

1:1

ГОЛ! Валк классно разделался с Налимовым, закатив шайбу в ворота!

#8

Зернов бросил по щиткам стража ворот!

#7

Петерссон своим броском не озадачил вратаря!

#6

Шумаков не перехитрил голкипера «Барыса»!

#5

Старченко не переиграл Налимова!

#4
1:0

ГОЛ! Михеев с кистей нашёл вариант пробить Карлссона!

#3

Михайлис не реализовал буллитную попытку!

#2

Здорово вратарь сыграл ловушкой после броска Широкова!

#1

Фрэттин своим броском попал в штангу!

65'

Прозвучала сирена! Буллитная серия будет решать судьбу этой упорной встречи.

65'

Успел Михайлис помешать Шумакову бросить с хорошей позиции!

64'

Карлссон надёжен после кистевого броска Михеева из центра зоны!

64'

Диц после передачи из-за ворот под острым углом бросал, но успел защитник «Авангарда» блокировать шайбу.

63'

Кружат хозяева по зоне соперника, но пока не создавая острых моментов у ворот.

62'

Зернов смело полез на ворота, но Карлссон клюшкой сыграл, выбив у омича шайбу.

61'

Возобновилась встреча! Овертайм в формате «3 на 3» покатил.

60'

Прозвучала сирена! «Авангард» отыгрался с 0:3! Впереди овертайм.

60'

Акользин через центр забрался в зону соперника, но его кистевой бросок был блокирован защитником.

59'
3:3

ГОЛ! Медведев своим мощным дальним броском прошил вратаря! Вот он характер «Авангарда»!

59'

Вновь пусты ворота омичей! До сирены остаётся 1:44.

58'

Карлссон постоянно в работе! «Авангард» понимает, что эту игру можно вытащить.

57'
2:3

ГОЛ! Не получился щелчок у Франсона от синей линии, но подобрал шайбу Петров на ползоне и неотразимо бросил в ворота!

57'

Валк удалён у астанчан. Налимов заменён на шестого полевого игрока! В формате " 6 на 4" будет проходить игра.

56'

Фрэттин не реализовал выход на ворота «Авангарда»! Оставил Налимов свою команду в игре!

56'

Чудинов закрыл чужую синюю линию и зарядил по воротам — шайба полетела выше цели.

55'

Бек своим броском в ближний угол ворот не создал проблем голкиперу гостей.

55'

Петрову помешал судейский свисток укатить на свидание с вратарём «Барыса» — положение вне игры зафиксировано.

54'

Кирилл Семёнов угрожал воротам гостей — безрезультатно. Покка от синей линии пальнул — мимо!

53'

«Барыс» пробросился. Игра из зоны гостей не выйдет.

52'

«Авангард» почувствовал запах интриги, стараясь всё больше времени проводить в зоне соперника.

51'
1:3

ГОЛ! Петров продавил защитника и вылез на ворота, бросок низом Кирилла получился по щиткам вратаря, но отскок получился прямо на Емелина, который уже верхом послал шайбу в цель, распечатав всё-таки Карлссона!

51'

Чудинов своим простым броском помог Карлссону оформить юбилейный 30-й сейв в этой игре.

50'

Налимов справился с броском Шевченко, который не теряет надежды оформить сегодня хет-трик!

49'

Петров в центр зоны отпасовал, Зернов в касание бросил — Карлссон щитком до шайбы дотянулся!

48'

Едва не прошла передача из-за ворот на пятак «Авангарда», где уже находился Асетов!

47'

Мощный щелчок Франсона с дальней дистанции — рядом со штангой!

46'

Была помеха вратарю — гол не засчитан! Второй успешный тренерский запрос «Барыса»! Зернов помешал Карлссону при борьбе на пятаке.

46'

«Авангард» забивает! Но и здесь не всё так однозначно! «Барыс» берёт тренерской запрос, усмотрев помеху вратарю. Ждём решения судей после видеопросмотра.

46'

Деарне получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил по воротам — рядом со штангой!

45'

Пауза в игре. Зачищается лёд после брошенных конфетти.

45'

Драка на льду! Широков и Сведберг сцепились. Выписаны малые штрафы за грубость.

44'

Диц оставляет «Бврыс» в меньшинстве за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Пивцакин блокировал пушечный выстрел Асетова — шайба покинула площадку.

42'

Очень здорово астанчане навязывают борьбу за шайбу в чужой зоне.

41'

И ещё шанс у Кормье! Налимов щитком шайбу парировал, не позволив Патрису отличиться броском с пятака!

41'

Кормье освободил штрафной бокс, сразу убежав к воротам, но своим броском послал шайбу во вратаря!

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена на перерыв прозвучала! За второй период игры «Барыс» лишь упрочил своё преимущество в счёте — 0:3 на табло.

40'

Бек не попал в ворота гостей после броска с пятака!

40'

Михайлис появился на льду. Теперь уже большинство омичей в формате " 5 на 4".

39'

Тайм-аут в игре!

39'

И ещё одно удаление у «Барыса». Кормье за подножку оставил гостей в три полевых игрока на 20 секунд.

39'

Не попал Михеев по шайбе после поперечной передачи, находясь у ворот!

38'

Ошиблись астанчане на смене — нарушение численного состава заметил линейный рефери.

37'

Кирилл Семёнов в дальнюю «девятку» бросал, но и здесь вратарь «Барыса» сыграл безупречно.

36'

В полном составе гости. Зернов делал передачу к дальней штанге, но замкнуть партнёру не дали!

35'

Щиток Карлссона шайбу остановил после опаснейшего броска Михеева с ползоны!

35'

Михеев от правого круга вбрасывания с кистей резкий бросок исполнил, но в ближнем углу ворот Карлссон шайбу парировал.

34'

Максим Семёнов наказан малым штрафом за подножку.

33'

Отстояли омичи свои ворота в неприкосновенности, играя в меньшинстве.

32'

Заблокировали бросок Старченко от правого круга вбрасывания. Шайба покинула зону хозяев.

31'

Нарушение численного состава у омичей зафиксировано. Яремчук отправлен отбывать командный штраф.

30'

Гол не засчитан! Была помеха вратарю. Шумаков в площади ворот активно мешал Карлссону.

30'

Чудинов мощным броском послал шайбу в ворота гостей. Использует «Барыс» тренерский запрос на предмет помехи вратарю.

30'

И не думает «Барыс» играть по счёту, активно действуя в зоне соперника.

29'

Бойд скрыл свой кистевой бросок от правого края за защитника, но голкипер щитком шайбу отразил!

28'
0:3

ГОЛ! Дица вывели на бросок по центру зоны, но с его мощным выстрелом Налимов справился, отскок шайбы получился на Петерссона, который уже без проблем добавил в цель при отыгранном вратаре!

27'

Астанчане хорошую смену в атаке провели, заставив соперника нарушить правила. Франсон отправлен на скамейку штрафников за толчок на борт.

26'

Михайлис после паса от лицевого борта в ближний угол ворот бросал — Налимов в игре.

25'

В контратаке «Барыса» Асетов сделал передачу на пятак, Петухов до шайбы дотянулся, но и это подправление не стало голевым!

24'

Покка низом на пятак передачу сделал, Михеев на пятаке подставил клюшку под шайбу, щитком Карлссон среагировал!

24'

Франсон набросил от синей линии, у Фисенко на пятаке не получилось подправление.

23'

Акользин из-за ворот на пятак отпасовал, Блэкер с ходу бросил, но за спину Налимова шайба не прошла!

22'

Шевченко заходил на хет-трик, но после своего броска с неудобной руки немного промахнулся!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Иван Налимов теперь отвечает за ворота омичей.

20'

На замену вратаря пошёл «Авангард».

20'

Первый период встречи команды отыграли! «Барыс» уходит на перерыв лидером в счёте благодаря дублю Шевченко.

20'

Деарне поставил корпус защитнику, выбрался на ворота «Барыса», но бросить не получилось — шайба ушла с крюка клюшки!

19'
0:2

ГОЛ! С подправлением Акользина справился Бобков, шайба попала в штангу, а Шевченко с пятака добавил в цель! Дубль Дмитрия!

19'

Бобков не стал рисковать, оставив шайбу в ловушке после наброса от правого борта.

18'

Шумаков создавал себе возможность бросить по воротам, но его попытки астанчане блокировали.

17'
0:1

ГОЛ! Бойд набросил от синей линии, шайба от колена Шевченко направилась в ворота, проскочив между щитков вратаря! Были сомнения у арбитров, но видеопросмотр подтвердил правильность взятия ворот.

17'

Старченко пытался хитро направить шайбу в ближний угол ворот, но Бобков успел занять позицию у штанги.

16'

В полном составе «Барыс».

15'

Хорошую трёхходовку разыграли омичи, но вот завершающий бросок у Широкова не получился.

15'

Диц выиграл борьбу в углу площадки и выбросил шайбу из зоны гостей.

14'

Маклюков удалён на пару минут за удар клюшкой. Большинство «Авангарда».

13'

Классный проход Зернова по центру зоны атаки был остановлен, но лишь за рамками правил.

12'

Фисенко на ближнюю штангу ворот «Барыса» пытался выкатить, но его всё-таки остановили.

11'

Ещё пару бросков по воротам «Авангарда». Бобков справляется с угрозами.

10'

Не реализовали астанчане выход «один в ноль» — Старченко промахнулся! Отличный хоккей наблюдаем, пусть пока без заброшенных шайб.

9'

А вот теперь омичи укатили в контратаку три в одного, Бек взял игру на себя и бросил по воротам, но Карлссон шайбу ловушкой отбил!

8'

Блокировали бросок Блэкера от синей линии. Попробовали хозяева убежать в быструю контратаку, но застряли в центре площадки.

7'

Бобков поставил игру на паузу после броска Петухова от левого борта.

6'

Бойд получил возможность бросить с убойной позиции, но Бобков шайбу плечом отразил!

5'

Покка со входа в чужую зону мощно зарядил по гостевым воротам — щитком сыграл вратарь надёжно.

4'

Голкипер «Барыса» успел среагировать на непростой бросок Михеева с ползоны!

3'

Карлссон щитком шайбу парировал в угол площадки после щелчка от синей линии.

2'

Валк под острым углом бросал верхом по воротам «Авангарда» — промах!

1'

Матч начался!

0'

Игорь Бобков против Хенрика Карлссона — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.