0 0
0
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 08:03
    1:0
    Евгений Грачёв
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:20
2'
51:44
2'
59:56
Франсис Паре
грубость
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 1:0. Победный гол в первом периоде забил Грачёв. Уфимцы много атаковали, нанесли 33 броска по воротам, но не смогли пробить Коваржа. Эта победа стала для команды Андрея Мартемьянова 18-й подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Хартикайнен и Паре получили по две минуты штрафа за грубость.

60'

Стычка у ворот «Автомобилиста», немного потолкались хоккеисты.

60'

Ларсен зарядил от синей линии! Борьба возникла перед воротами, но уфимцам не удалось протолкнуть шайбу в сетку.

59'

Бурдасов вырезал диагональ на Умарка, который зарядил с правого края — Мамкин принял шайбу на себя.

59'

Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут теперь от «Салавата». Полторы минуты до сирены.

58'

Затяжную атаку провело первое звено хозяев, Метсола справился с дальним броском Трямкина.

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста». Чуть больше трёх минут ещё играть.

57'

Бурдасов выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак! Семёнову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Коваржа.

56'

«Салават» много атакует в третьем периоде, прибавилось работы у Коваржа. Но не идёт шайба в ворота.

55'

Опасно! Шайба заметалась перед воротами хозяев, Ткачёв с острого угла не попал в створ.

54'

«Автомобилист» в полном составе.

54'

Кемппайнен ошибся в передаче за воротами. Уральцы выбросили шайбу из зоны.

53'

Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под прострел Умарка! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

52'

Удаление у «Автомобилиста». Литовченко в средней зоне сделал подножку Кадейкину.

51'

Семёнов набросил от синей линии! Шайба после рикошета пришла к Коваржу.

50'

Хартикайнен сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.

49'

Основин! Вылез на пятак и опасно бросил в угол — Коварж блином зацепил шайбу.

48'

Момент! Бурдасов под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа! Шайба отскочила к Ткачёву, который бросил выше перекладины!

47'

Метсола вышел из ворот и ошибся в передаче! Миловзоров подобрал шайбу и тут же бросил в нижний угол — голкипер выручил!

46'

Скоростная атака прошла у уральцев, Паре с острого угла не попал по воротам.

45'

Трямкин подключился к атаке! Продавил защитника, ушёл за ворота и прострелил в центр — Метсола перехватил.

44'

Трямкин приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Метсола без проблем забрал шайбу.

43'

Кадейкин по центру выкатился на свободное пространство и бросил по центру ворот — Коварж на месте.

42'

Бурдасов вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба прошла выше цели.

41'

«Салават „в полном составе. Вернулся на лёд Панин.

41'

Уральцы закрепились в зоне. Вишневский от синей линии щёлкнул в угол — Метсола намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. В хорошем темпе идёт игра, команды действуют на встречных курсах и создают много моментов. Посмотрим, удастся ли уфимцам отыграться в третьем периоде.

40'

Секстон с правого края прострелил в центр зоны — Миловзоров махнул мимо шайбы.

40'

Уральцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Грамотно обороняются гости.

39'

Удаление у «Салавата». Панин нарушил правила в борьбе за воротами.

37'

Крикунов! С левого края вошёл в зону и зарядил из-под защитника — шайба прошла чуть выше девятки!

36'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 17:16.

35'

Опасно! Ткачёв классной передачей разрезал оборону соперника, Бурдасов выкатился на ворота и бросил верхом — Коварж блином отразил шайбу.

34'

Ларсен подключился к атаке и бросил с острейшего угла — Коварж был начеку.

33'

Два в два выкатились уральцы! Доус опасно бросил в нижний угол — Метсола щитком среагировал!

32'

Момент у «Салавата»! Хохряков выиграл забег на скорость у защитника, выскочил один на один, но не сумел переиграть Коваржа!

31'

Сергеев бросал, подправление Хартикайнена на пятаке — шайба ушла за ворота.

30'

Контратака «Автомобилиста»! Секстон выкатился на ворота, но пробить Метсолу не смог, а уже после и бросок Доуса при второй волне атаки не стал результативным!

29'

И ещё одна хорошая смена от гостей в атаке. Ларсен набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба!

28'

Легионерское звено «Салавата» навело шороху у ворот Коваржа! На пятак хозяев шайба выскакивала, но до акцентированного броска дело так и не дошло!

27'

Елизаров полез на пятак хозяев, но бросить в упор по воротам защитнику «Салавата» не дали.

27'

Не прошла обостряющая передача Доуса на дальнюю штангу — смотрелось перспективно!

26'

Панин блокировал бросок Кучерявенко со входа в зону гостей — шайба покинула пределы площадки.

25'

«Салават Юлаев» не сумел раскатиться в свою атаку — офсайд зафиксировал линейный рефери.

24'

Екатеринбуржцы давят! Секстон кистями бросал с ползоны — мимо!

23'

Грачёв с кистей бросал по воротам, как только пересёк синюю линию — неточно.

22'

С броском Миловзорова голкипер справился, а уже выстрел Василевского точным не вышел! Хорошую атаку с ходу провели хозяева.

21'

Гуркин от синей линии мощно зарядил — Метсола ловушкой сыграл безупречно.

21'

Вторая двадцатиминутка встречи покатила!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! Первый период остаётся за «Автомобилистом» благодаря заброшенной шайбе в исполнении Евгения Грачёва, оказавшегося первым на добивании!

20'

Ткачёв и Кадейкин бросали по воротам «Автомобилиста» — мимо цели.

19'

Атака екатеринбуржцев также завершилась положением вне игры. Да Коста уже бросил по воротам после свистка, но сразу же извинился.

18'

Не разобрались уфимцы при своей атаке на входе в зону соперника — офсайд.

17'

Майоров закатил в зону соперника по правому борту и из-под защитника бросил низом — неточно.

16'

Хохряков вчистую выиграл вбрасывание, скидка на синюю линию и последующий бросок Бурдасова — Коварж хорош в створе!

15'

Хартикайнен на чужой синей линии обокрал Да Косту, развернул атаку к воротам и с кистей бросил — Коварж в ловушку красиво шайбу поймал!

14'

У хозяев сейчас лучше держится шайба. Паре ставил корпус защитнику, но выбраться на пятак не дали Франсису.

13'

Мамкину не дали свободно бросить от синей линии, шайба до ворот гостей не долетела.

12'

Несколько быстрых пауз в игре, последняя из которых — проброс у «Автомобилиста».

11'

Кугрышев по центру забрался в зону хозяев и бросил — Коварж надёжен в створе.

10'

Быстрая атака екатеринбуржцев с передачей в завершении на левый фланг, а оттуда Миловзоров с кистей решился на бросок — Метсола на месте.

9'
1:0

ГОЛ! Выиграли уральцы вбрасывание в чужой зоне, последовал бросок от синей линии, который Метсола парировал щитком, а уже добивание Грачёва стало голевым!

8'

Умарк после паузы уже с отрицательного угла бросал по воротам — Коварж не допустил ошибки.

7'

Паре скрыл свой бросок за защитника, шайба прошла рядом со штангой ворот «Салавата»!

7'

В ответной атаке Хохряков щёлкал по воротам «Авто» — Коварж ловушкой сыграл здорово.

7'

Мамкин после выигранного хозяевами вбрасывания в чужой зоне зарядил от синей линии — голкипер щитком шайбу парировал!

6'

Панин подключился в атаку «юлаевцев» с ходу, получил передачу на левый край от Хартикайнена, бросок же получился точно в Коваржа.

5'

Метсола легко справился с броском Секстона. Никаких помех у гостевого вратаря не было.

4'

Литовченко на пятак делал острую передачу, но Паре не смог подстроиться под шайбу!

3'

Неточная первая передача уфимцев под чужую синюю линию привела к пробросу.

2'

Попов со входа в зону гостей бросал по воротам, но попал шайбой в полевого игрока.

1'

Коварж первым из вратарей вступил в игру. Кемппайнен бросал в ближний угол ворот — ловушка голкипера шайбу проглотила.

1'

Представим вратарей. Якуб Коварж — голкипер «Автомобилиста», Юха Метсола — последний рубеж «Салавата».

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.