0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 500 зрителей (99% при вместимости 5 570)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Евгений Грачёв
0'
20'
40'
60'
  • 51:47
    3:1
    Александр Логинов
Автомобилист — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
06:34
2'
29:37
Максим Казаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:02
2'
35:53
командный штраф
дисциплинарный до конца игры
GM'
35:53
толчок на борт
2'
51:16
Виталий Попов
подножка
2'

2-26-0 28
60'

Финальная сирена! Матч завершён!
«Автомобилист» добивается очередной победы, которая становится 17-й подряд со старта сезона! «Сибирь» провела хороший первый период, значительно перебросав соперника, но на большее команду Андриевского не хватило. На этом трансляцию матча завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

Застряли сибиряки при переходе в зону соперника — офсайд.

58'

Бертран с неудобной руки бросал в попытке попасть в ближний угол ворот — неточно.

57'

Демидов набросил на ворота, Шашков бился за шайбу, но проверить Сохатского не удалось.

56'
4:1

ГОЛ! Логинов потерял шайбу на чужой синей линии, что позволило Грачёву укатить на рандеву с вратарём, Евгений бросил точно под перекладину!

55'

Дугин метил в ближнюю «девятку» ворот — промах!

55'

Литовченко заблокировал опаснейший бросок Комарова после паса из-за ворот!

54'

Попов после своего удаления за подножку дарит надежду новосибирцам на спасение.

54'

Сохатский смело вышел за шайбу к лицевому борту, прессинг от соперника голкипера «Авто» не испугал.

53'

Проброс у «Сибири». Не получилось у гостей через левый край построить свою атаку.

52'
3:1

ГОЛ! Логинов зарядил от синей линии, а подправление Бертрана на пятаке оставило Сохатского без «сухаря»!

52'

За толчок соперника на борт отправлен на лавку штрафников Грачёв. Первое за матч большинство для «Сибири»

51'

Здорово «Автомобилист» раскатился в атаку, Паре с ползоны с кистей бросал — голкипер ловушкой красиво шайбу забрал!

50'

Секстон на пятак в расчёте на Да Косту пасовал, но успели сибиряки вмешаться и к шайбе француза не пустили.

49'

Гости теперь сподобились на позиционную атаку, но проверить Сохатского так и не нашлось варианта.

48'

Редкая хорошая контратака «Сибири», но обратный пас под бросок Казакову был перехвачен!

47'

Продолжают уральцы доминировать на площадке.

46'
3:0

ГОЛ! Не дали хозяева шайбе выйти за синюю линию, доставили её на пятак, где дежуривший Хрипунов свой шанс не упустил!

45'

Миловзоров силовой прострел через пятак гостей задумал, шайба попала в конёк соперника, что едва не привело к коварному для «Сибири» рикошету!

44'

Секстон под очень острым углом бросал по воротам — Красиков в створе не ошибся.

44'

Рейд новосибирцев в атаку быстро был прерван — у борта шайба легко уральцами отобрана.

43'

Екатеринбуржцы возят шайбу по зоне соперника, словно играя в большинстве.

42'

«Автомобилист» наносит серию бросков по воротам! Пусть не всё летит в створ, но Красиков находится весь в напряжении.

41'

Третий период игры начался!

40'

Вторая двадцатиминутка матча истекла! «Автомобилист» дважды пробил Красикова, что и вылилось в 2:0 на табло.

39'

Не удалось новосибирцам задержаться в зоне соперника надолго, как не старались в борьбе за шайбу у бортов.

38'

В полном составе «Сибирь», но игра из зоны гостей не выходит.

37'

Миловзоров не откликнулся на пас под бросок с очень выгодной позиции!

36'

Тут еще и второй тренер «Сибири» наговорил судье на личный дисциплинарный штраф.

36'

Алексеев малый штраф получил за подножку. Вновь новосибирцам терпеть в меньшинстве.

36'

Стал во втором периоде хромать у «Сибири» вход в зону соперника. То офсайды, то пробросы пошли у гостей.

35'

Бертран не зацепился за шайбу на синей линии хозяев — проброс.

34'

На этот раз «Автомобилист» не реализовал лишнего.

33'

Бросок Да Косты с ходу из левого круга вбрасывания — чуть мимо!

32'

Не делает «Сибирь» выводов. Вновь фолят гости. Казаков отправлен на скамейку штрафников за опасную игру.

31'
2:0

ГОЛ! Серия передач в касание от уральцев в зоне нападения, а после пас под бросок на Паре к левому кругу вбрасывания, а оттуда Франсис в касание щёлкнул точно в ближний угол ворот! Красиков не успел переместиться!

30'

Игнатович удалён за подножку на пару минут у гостей. Второе большинство для «Автомобилиста» в этой игре.

29'

«Сибирь» отошла после пропущенной шайбы. Хватает сейчас игры в зоне екатеринбуржцев.

28'

Хорошо новосибирцы разыгрывали атаку, но не хватило в ней завершающего броска! Не прошла передача Бодрова на пятак в расчёте на Пешехонова.

27'

Романцев в ближний угол ворот верхом бросал — голкипер «Авто» на месте.

26'

Романцев по центру закатил в зону хозяев и бросил по воротам — шайба рикошетом от клюшки защитника покинула лёд.

25'

Дугину немного не хватило везения, чтобы пролезть к воротам Сохатского.

24'

Сплоховал у новосибирцев выход из обороны в атаку — офсайд замечен.

23'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака уральцев закончилась прицельным броском Мамкина от синей линии! Сумасшедшее давление было на ворота «Сибири»!

22'

«Автомобилист» давит! Литовченко уже в падении пытался отправить шайбу в цель — не прошло задуманное!

21'

Грубейшая потеря шайбы сибиряками в своей зоне, Да Коста вышел на позицию для броска и выполнил его — Красиков в игре!

21'

Вторая двадцатиминутка игры началась!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! Первый период нашей встречи остаётся без заброшенных шайб.

19'

Морозов не стал бросать по воротам под острым углом, а передача на дальнюю штангу на Романцева не прошла!

18'

Здорово новосибирцы провели время в обороне, но вот контратака гостей не прошла — залезли в офсайд.

17'

Позиционная атака «Автомобилиста» вынудила соперника совершить проброс.

16'

Атака гостей три в три в завершении с броском Бертрана — защитник принял шайбу на себя.

15'

После броска Вишневского от синей линии случился рикошет перед воротами «Сибири», шайба взмыла вверх, но в итоге Красиков её поймал.

14'

Плотный бросок Морозова практически от синей линии — Сохатский в игре!

13'

Комаров подхватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию атаки и бросил по воротам — голкипер «Автомобилиста» на месте.

12'

Хорошая атака «Сибири» с попыткой продавить пятак соперника! Бодров искал свободное место для шайбы под щитками Сохатского, но там всё было перекрыто.

11'

Паре в ближний угол ворот бросал от правого борта — Красиков грудью шайбу остановил!

11'

Атака новосибирцев с ходу остановлена свистком линейного рефери — положение вне игры.

11'

Секстон с острого угла бросал под ближнюю штангу ворот, но голкипер «Сибири» там успел занять место.

10'

Не прошла передача у гостей из-за ворот на пятак. Контратака хозяев также была остановлена уже на входе в зону атаки.

9'

Выстояли сибиряки в меньшинстве! У Литовченко не получился бросок с ползоны — махнул мимо шайбы!

8'

Легионерская бригада большинства «Автомобилиста» в действии. Секстон бросал с кистей из-под защитника — Красиков справился!

7'

Новосибирцы лишь ценой фола остановили атаку соперника. Дугин отправлен на скамейку штрафников.

6'

Неожиданно шайба вылетела на пятак «Сибири», но хозяева этого момента не ждали.

5'

Шашков выкатывался на чужой пятак, стартовав от лицевого борта, но шайбу под щитками вратаря протолкнуть не удалось.

4'

Секстон после передачи Да Косты не принял шайбу на крюк клюшки, а вырисовывалась позиция для броска на гол!

3'

Пешехонов на входе в зону соперника несильно бросил по воротам — голкипер блином шайбу отправил за пределы площадки.

2'

Первая позиционная атака гостей с набросом шайбы на ворота от синей линии — Сохатский ловушкой сыграл надёжно.

1'

Бросок Да Косты блокировал защитник — шайба ушла за ворота «Сибири».

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание за новосибирцами.

0'

Команды приглашены на лёд! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Владимир Сохатский против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.