1 0
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 600 зрителей (77% при вместимости 8 522)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16:04
    1:0
    Андрей Кутейкин
  • 26:02
    2:1
    Виталий Прошкин
0'
20'
40'
60'
  • 20:50
    1:1
    Растислав Шпирко
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:00
Александр Свитов
удар клюшкой
2'
13:10
Камил Пирош
подножка
2'
14:49
Николай Пронин
2'
16:34
Александр Степанов
задержка соперника
2'
19:16
задержка соперника клюшкой
2'
20:20
Фёдор Малыхин
2'

6-2-0 8
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Салавата". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается гостям перевести игру в чужую зону. "Салават" в атаке. Зиновьев не забивает из убойной позиции.

59'

Мирнов потерял шайбу в чужой зоне, но у гостей не получилась контратака 2 в 2.

59'

Последние две минуты периода пошли. "Салават" в атаке.

58'

Таркки забирает шайбу в ловушку после дальнего броска Шпирко.

57'

Мощно давят уфимцы! Исангулов от синей линии набросил на ворота — перекладина сыграла за гостей!

56'

Момент у Свитова! Александр бросал в упор с пятака, но вновь Лобанов на высоте!

55'

Пильстрем не сумел обработать шайбу на синей линии. Сорвался выход один на один с Лобановым.

54'

Зиновьев здорово выкатился на ударную позицию, и метров с 4 бросил с бэкхенда в дальний угол — Лобанов щитком парировал.

53'

Отодвинули уфимцы игру от своих ворот. 2 в 1 убежали хозяева, но у Мирнова не прошла передача на Ролинека.

52'

7:3 по броскам в пользу "Салавата" в третьем периоде.

50'

Пронин прошел по флангу, бросил в ближний угол — мимо.

49'

А вот это уже опасно! Стрельцов ушел за ворота и сделал передачу на свободное пространство — Макаров с ползоны щелкнул в угол, но Таррки успел переместиться, и справился с угрозой!

48'

Пильстрем вылез на пятак, и бросил в дальний угол — Лобанов поймал шайбу.

47'

Очень плотно "юлаевцы" играют в своей зоне, не дают провести гостям атаки на свои ворота.

45'

Зиновьев на пару с Сапрыкиным соорудили опасный момент у ворот гостей. Вдоль линии ворот пролетела шайба.

44'

Малыхин на скорости по центру ворвался в зону "Салавата", но его жестко встретил Прошкин, и шайбу отобрал.

42'

"Салават" активнее на первых минутах. Лобанов выручает после дальнего броска Баранки.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Салавата" после двух периодов.

40'

Кутейкин хотел сделать передачу партнеру на противоположный фланг, но сошла шайба с крюка у Андрея, и пошла она прямо к Таркки. Но голкипер был внимателен.

40'

Свитов с близкого расстояния отправил шайбу прямо в грудь Лобанову. Вбрасывание будет в зоне "Автомобилиста".

39'

Придавили уральцы. Таркки выручает после броска Страки с ползоны!

38'

Меньшиков обыграл двух соперников, выкатился на пятак, и с разворота нанес бросок в ближний угол — Таркки на месте.

37'

Успокоилась игра, больше в средней зоне сейчас находится шайба.

36'

Второе звено уральцев провело неплохую атаку, но без бросков.

35'

Пильстрем вошел в чужую зону по центру, и с "лопаты" нанес бросок в противоход — Лобанов выручил.

34'

Статистика по броскам в створ за 2 периода — 13:13.

33'

Еще одна опаснейшая контратака хозяев 3 в 2. На этот раз передача Ролинека на партнера оказалась сильно неточной.

31'

Потеря у "Автомобилиста" на синей линии, и уфимцы убежали 3 в 2. Хлыстов перевел шайбу на дальнюю штангу, но Сапрыкин не смог нормально обработать шайбу.

30'

В полном составе "Автомобилист".

30'

Снова Прошкин заряжает от синей линии! На этот раз Лобанов выручил.

29'

Неплохо через пас разыграли комбинацию уфимцы. Зубарев отдал под бросок Мирнову — Лобанов на месте.

28'

Большинство будет у "Салавата".

28'

Опасно! Свитов отобрал шайбу у защитника гостей, и выкатился один на один с Лобановым, но голкипер выручил! А следом на добивании немного не повезло Ролинеку!

27'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Прошкин получил шайбу на синей линии, и мощно зарядил в дальнюю "девятку" — Лобанов не выручил!

25'

Хлыстов со средней дистанции атаковал — Лобанов блином отражает!

24'

Мирнов выиграл борьбу у борта у защитников "Автомобилиста", и сделал передачу на синюю линию. Прошкин щелкнул в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой!

23'

В полном составе "Салават". Но гости по-прежнему с шайбой.

21'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! И сразу же гости реализуют свою попытку! Страка у угла площадки долго находился с шайбой, искал варианты для продолжения. Потом сделал передачу в центр на Шпирко, и тот нанес шикарный бросок в касание! Без шансов для Таркки!

21'

Прошкин сфолил против Симакова, 5 на 3 будут играть гости в течении 50 секунд!

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Салавата" после первого периода.

20'

В концовке периода "Автомобилист" создал парочку острых моментов, но отбились хозяева!

20'

Степанов в борьбе с Сазоновым нарушил правила.

20'

Сазонов от синей линии набросил на ворота — Таркки отбил перед собой, но добить было некому!

19'

В полном составе гости. Очень удачно они провели эти две минуты в меньшинстве.

18'

Без моментов проходит это большинство для "Салавата".

17'

Удаление у гостей.

17'

И тут же еще опасный момент у ворот Лобанова! Баранка не забивает упор после передачи Ролинека из-за ворот!

16'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Лобанов выручил после броска Филатова в ближний угол. Затем Никита поднял голову, и сделал передачу на противоположный фланг. Кутейкин в касание бросил точно в дальний угол!

16'

Филатов нанес хлесткий бросок в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

16'

В полном составе "Салават". 1:20 будут играть хозяева в большинстве.

15'

Хлыстов зарабатывает на себе удаление, 4 на 4 пойдет игра.

14'

"Автомобилист" очень хорош при игре в большинстве. В этом году они забили 5 голов при 15 попытках.

14'

Свитов за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

12'

Отличный проход Емелина по правому флангу. Но Степанов не дал ему сместиться в центр и нанести прицельный бросок.

11'

Резкими и острыми контратаками огрызаются гости. Но не доходит шайба до ворот.

10'

"Автомобилист" пытался организовать атаку сходу, но очень жестко защитники "Салавата" действуют в своей зоне.

9'

Прошкин набросил от синей линии — Емелин подставил клюшку на пятаке, но Лобанов каким-то чудом успел выставить щиток!

8'

Опасно! Куча-мала возникла на пятаке "Салавата", но не удалось екатеринбуржцам протолкнуть шайбу в ворота.

7'

Зиновьев от синей линии набросил шайбу на ворот, но не дошел каучуковый диск до Лобанова.

6'

Довольно внимательно действуют команды при игре в обороне, минимум моментов.

5'

4'

Без труда хоккеисты "Автомобилиста" выносят шайбу из своей зоны. Не получается у хозяев создать опасный момент у ворот гостей.

3'

Встали хоккеисты "Салавата" в чужой зоне, но екатеринбуржцы не дают нанести бросок по своим воротам.

3'

2'

Малыхин от борта нанес бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Таркки — Лобанов.

0'

Стартовые составы команд:
"Салават Юлаев": Кутейкин — Прошкин, Мирнов — Свитов — Ролинек;
"Автомобилист": Соколов — Мезеи, Шпирко — Симаков — Страка.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.