2 3
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 813 зрителей (80% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
13:12
Григорий Панин
подножка
2'
17:40
Виталий Кравцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:58
командный штраф
задержка игры
2'
41:18
2+2'
45:18
2+2'

2-2-6 10
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил «Трактора» — 5:0. Первый период прошёл в равной борьбе, но затем уфимцы перехватили инициативу, стали действовать активнее и забросили пять шайб подряд. Метсола провёл сухой матч, отразив все 29 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

В спокойном темпе проходят последние минуты, уфимцы контролируют шайбу в средней зоне.

58'

Ткачёв от борта сделал перевод на Бурдасова, который опасно щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

56'

«Трактор» провёл позиционную атаку. Метсола спокойно справился с дальним броском Рыбакова.

55'

В третьем периоде чаще бросают челябинцы — 7:5.

54'

Шолохов вошёл в зону и с левого края бросил по воротам — Метсола прижал шайбу ко льду.

52'

«Салават» в сентябре выиграл в Челябинске у «Трактора» — 5:0. Сегодня повторение истории. Удастся ли размочить счёт челябинцам?

51'

Демченко вышел вместо Судницина.

51'

Замена вратаря у «Трактора».

51'
5:0

ГОЛ! Хартикайнен сделал передачу на ход Ларсену, тот продвинулся вперёд и нанёс бросок с острейшего угла — шайба от спины Судницина влетела в сетку ворот!

49'
4:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у хозяев! Солодухин вошёл в зону и сделал передачу на ход Сергееву, который продвинулся вперёд и с нескольких метров поразил ворота «Трактора»! Шайба по пути задела Жаркова — в его актив записали гол.

48'

Солодухин вылез на пятак, подставил клюшку под дальний бросок Кадейкина, но Судницин сориентировался и забрал шайбу.

47'

Два в два выкатились уфимцы! Хартикайнен пытался прострелить в центр на Умарка — Рясенский перехватил шайбу.

46'

Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.

46'

Драка в центре площадки! Шолохов применил силовой приём против Ткачёва, хоккеисты сцепились, обменялись ударами и завалились на лёд.

44'

Отбились челябинцы. В полных составах продолжается игра.

43'

Умарк выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны, Хартикайнен зарядил в верхний угол ворот — Судницин блином зацепил шайбу!

42'

Удаление у «Трактора». Челябинцы получили две минуты штрафа за неудачный запрос на положение «вне игры».

42'
3:0

ГОЛ! Вновь классно сыграло легионерское звено «Салавата»! Умарк сделал передачу за ворота, Хартикайнен обыгрался с Кемппайненом, вылез на пятак и в ближнем бою переиграл Судницина!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцам удалось совершить рывок, забросив две шайбы подряд. Челябинцы много бросали издали, но Метсола действовал без ошибок.

39'

Уфимцы закрепились в чужой зоне, но мало бросков. Всё перекрывают челябинцы.

38'

Удаление у «Трактора». Кравцов за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф — досталось Семёнову.

37'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 12:5. Но по-настоящему голевых моментов мало, броски идут в основном с дальних дистанций.

36'

Полыгалов сместился на правый край и зарядил по центру ворот — Метсола в игре!

35'
2:0

ГОЛ! Кадейкин навязал борьбу у борта и сделал передачу в центр, Жарков подставил клюшку, шайба после рикошета попала в конёк Никитину и влетела в угол ворот Судницина!

34'

Опасно! Челябинцы выиграли вбрасывание, последовал бросок от синей линии, а Бергстрём после добивания не попал по полупустым воротам!

34'

Челябинцы провели затяжную атаку. Метсола без проблем справился с дальним броском Бэйлена.

33'

Момент! Хартикайнен ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак, Умарк в касание бросил в угол — Судницин щитком отразил шайбу.

32'

Кугрышев вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Сергеев с кистей бросил верхом — Судницин выручил.

31'

Метсола среагировал на дальний выстрел Бородкина, но челябинцам не удалось добить с пятака.

29'

Бэйлен! Щёлкнул со входа в зону — шайба улетела далеко в сторону.

28'
1:0

ГОЛ! Шикарно разыграло первое звено Уфы! Кемппайнен ушёл за ворота и сделал скидку на Умарка, тот из угла площадки прострелил на пятак, а Хартикайнен без помех бросил в верхний угол!

28'

Кравцов поборолся за воротами и сделал передачу в центр — Метсола перехватил шайбу и прижал её ко льду.

27'

Уфимцы выбросили шайбу за пределы площадки. Но арбитры посовещались и не стали никого удалять. Возможно был рикошет.

25'

В невысоком темпе идёт игра, мало бросков. В среднюю зону переместилась борьба за шайбу.

24'

Кравцов! Ловко ушёл от двух соперников, выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — Метсола на месте!

23'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Бородкин применил силовой приём и оттеснил Солодухина от шайбы.

22'

Момент! Метсола щитком среагировал на дальний выстрел Бэйлена, Кравцов был один на пятаке, но не дотянулся до шайбы.

21'

Стартовал второй тайм!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уфимцы активно начали, но постепенно челябинцы отодвинули игру от своих ворот. Команды действовали аккуратно и острых моментов было немного.

20'

Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве. В полных составах продолжается игра.

18'

Удаление у «Салавата». Панин за подножку против Глинкина получил малый штраф.

17'

Семёнов набросил от синей линии! Мурыгин намертво забрал шайбу, не дав Кадейкину и Майорову сыграть на добивании.

16'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:7.

16'

Отбились челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Стоу.

15'

Умарк ушёл за ворота и прострелил на пятак, Хартикайнен из убойной позиции попал в коньки Рясенскому.

14'

Умарк сделал перевод на левый край, Кугрышев бросил низом и попал в защитника!

14'

Удаление у «Трактора». Стоу заплёл ноги Ткачёву и получил малый штраф.

13'

Уральцы разыграли комбинацию накоротке. Шолохов опасно бросил с левого края — Метсола намертво забрал шайбу.

11'

Выровняли игру челябинцы. Гости стали больше времени проводить в атаке и чаще бросать по воротам.

10'

Метсола справился с дальним броском Желдакова! Кокуёв шёл на добивание, но его бросок заблокировали уфимцы.

9'

Стоу вошёл в зону и сделал перевод на Шолохова, тот бросил с левого края — Метсола щитком среагировал!

8'

Умарк из-за ворот прострелил на пятак! Хартикайнену не дали добить с нескольких метров.

7'

Полыгалов вошёл в зону, выдержал паузу и бросил низом, но шайба до ворот не дошла.

6'

Уфимцы много времени проводят в позиционных атаках. Челябинцы вынуждены действовать вторым номером.

5'

Бурдасов! На скорости вошёл в зону, убрал защитника и бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.

4'

Хартикайнен протащил шайбу по левому флангу и бросил из-под защитника! Судницин прикрыл ближний угол.

3'

Кадейкин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак, но его бросок был заблокирован.

2'

Челябинцы провели атаку правым флангом. Кравцов вошёл в зону, но не сумел на дриблинге уйти от Елизарова.

1'

Уфимцы сразу перешли в атаку. Кадейкин вошёл в зону и бросил по центру — Судницин забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.