3 1

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 46:40
    1:4
    Владислав Ушенин
  • 52:41
    2:4
    Виталий Шулаков
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:48
Денис Паршин
задержка соперника
2'
17:05
удар клюшкой
2'
21:34
Ян Коларж
подножка
2'
25:25
Михал Кемпны
грубость
2+2'
29:08
2+2'
29:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:38
Николай Лемтюгов
2'
35:03
толчок клюшкой
2'
38:42
Владимир Первушин
2'
41:36
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:52
задержка соперника клюшкой
2'

4-12-2 18
60'

Всё! Не получилось, не смогли. Хабаровчане подарили нам потрясающий период, вернули интригу в игру, да и вернулись в неё сами, но всё-таки не хватило им где-то везения, а где-то и мастерства, чтобы спасти этот матч и перевести его в овертайм. Тем не менее, «Авангард» добился уверенной победы, с чем мы его и поздравляем. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Хозяева встречи всеми силами пытаются сократить отставание.

58'

Александр Печурский уходит с площадки. «Амур» играет в большинстве.

58'

Ещё один таймаут, но уже у «Амура».

58'

Михал Кемпны наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

58'

Относительно спокойно атакуют игроки в белой форме, которым сейчас совершенно некуда торопиться.

56'

Ситуация переворачивается с ног на голову. Вместо забитого гола, «Амур» получает удаление. Владимир Первушин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Забили гол хозяева встречи, но взятие ворот засчитано не будет. Мешали Фурху среагировать на бросок.

55'

Евгений Корноухов взял таймаут.

55'

Несколько опаснейших бросков подряд принял на себя Фурх, причём один из них он перевёл в штангу. Чудом не забили третью шайбу подопечные Андрея Николишина.

54'

Продолжают атаковать игроки в чёрной форме! Похоже, что «Амур» вернулся в игру!

53'
2:4

Гоол! Шулаков вошёл в чужую зону, прицелился, а затем точно бросил в дальний угол — никто до шайбы не достал.

51'

Немного подсели к своим воротам омские хоккеисты, которым в ближайшее время важно сохранить концентрацию и не развалиться в обороне.

49'

Томаш Зогорна выкатился на ударную позицию, но на бросок игрок «Амура» не решился. Продолжается атака хозяев.

48'

Момент! Доминик Фурх потерял шайбу из виду и просто остался стоять на коленях. Владислав Ушенин сместился к воротам, но не попал в пустую сетку с ближайшего расстояния. Фантастика!

47'
1:4

Гол! Всё-таки одну шайбу хозяева встречи отквитали. Прострельная передача с левого борта нашла клюшку Ушенина, который в касание перевёл её в ближний угол.

46'

Продолжают владеть преимуществом хоккеисты в белой форме, которые решили замахнуться на полный разгром соперника.

45'

Том Ванделль прорвался по левому бортику, после чего неудачно бросил с острого угла.

44'

Не лучшее начало периода для хозяев встречи, которым теперь необходимо забивать четыре шайбы.

43'
0:4

Гол! Шайба хаотично заметалась по пятачку «Амура», где самым расторопным оказался Илья Зубов, который удачно подставил клюшку.

42'

Владимир Первушин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Вместо него на площадке будет играть Александр Печурский.

41'

Юха Метсола покинул свои ворота.

41'

Продолжаем.

41'

Сирена отправляет команды на перерыв. «Амур» откровенно провалил вторую треть встречи, пропустив три шайбы и, фактически, лишил себя шансов на благоприятный исход встречи.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Михал Кемпны получает двухминутный штраф.

39'
0:3

Гол! Провал в обороне «Амура» привёл к выходу один в ноль. Попов не стал вплотную сближаться с голкипером, уверено бросив в дальний угол.

38'

Денис Паршин на большой скорости прорвался вперёд, но его бросок сходу своей цели не достиг.

37'

Возвращается Лемтюгов на площадку. В равных составах играют коллективы.

36'

Олег Ли неплохо бросил из правого круга вбрасывания — Доминик Фурх успел сомкнуть щитки.

36'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Николай Лемтюгов.

34'

Евгений Курбатов получил передачу на синей линии, откуда попытался набросить шайбу на чужие ворота, но та застряла в частоколе ног игроков обеих команд.

34'
0:2

Гоол! Прорвался в контратаку Евгений Кулик. На скорости сместился ближе к воротам, после чего буквально пробил Метсолу. Шайба закатилась в дальний угол — защитники не спасли.

32'

Нарушение численного состава фиксируют у «Авангарда» арбитры.

30'

Так же, как и Михал Кемпни. Не получилось полноценной драки у соперников, которые успели немного побороться, прежде чем их разняли арбитры.

30'

Вячеслав Ушенин наказан двойным малым штрафом за грубость.

29'
0:1

Гол! Илья Михеев сильно бросил из левого круга вбрасывания — Метсола неудачно парировал шайбу прямо перед собой, откуда Александр Попов в касание добил её точно в цель.

28'

Ян Коварж отбыл своё наказание. Очередное большинство оказалось нереализованным.

27'

Никак не получается у хоккеистов «Авангарда» довести дело до броска. Оборона «Амура» держится весьма надёжно.

26'

Ян Коварж нарушил правила в своей зоне. За подножку получил двухминутный штраф.

24'

Появляется на площадке Денис Паршин. Команды уровнялись в составах.

23'

Никлас Бергфорс попытался набросить шайбу на чужие ворота, но та остановилась на одном из игроков в белой форме.

22'

Денис Паршин получает две минуты за удар соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды, несмотря на все свои попытки, пока что не могут открыть счёт во встрече. Пока что слишком рано делать какие-либо выводы, потому что основная борьба у команд ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Паршин вернулся на площадку.

19'

Мощный бросок Рината Ибрагимова принял на себя Фурх, который тут же прижал шайбу ко льду.

18'

Денис Паршин получает две минуты за задержку соперника руками.

17'

Николай Лемтюгов на скорости прорвался вперёд, получил передачу на синей, откуда мощно бросил. Шайба попала в Юха Метсолу.

16'

Вернулся Лаута на площадку. Команды играют в равных и полных составах.

15'

Затяжно атакуют хоккеисты в чёрной форме, у которых пока что ничего интересного впереди создать не получается.

14'

Первое удаление в матче. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Артур Лаута.

13'

Томаш Зогорна на скорости вошёл в чужую зону, откуда сильно, но неточно бросил в ближний угол.

12'

Евгений Кулик с острого угла не попал по воротам. Шайба пролетела в опасной близости от дальней штанги.

11'

Юрий Александров вторым темпом подключился к атаке своей команды, получил классную передачу из-за ворот, а затем мощно бросил, однако шайба попала в одного из игроков на пятачке.

9'

Ещё один дальний бросок от синей линии. Ринат Ибрагимов приложился к шайбе, которая угодила в щитки Фурху.

8'

Евгений Курбатов прорвался по правому бортику, сместился ближе к воротам, откуда неточно бросил в ближний угол.

7'

Юрий Александров вовремя вернулся в оборону и успел оказаться первым на отскочившей шайбе.

6'

Александр Черников с трудом сумел отобрать шайбу в средней линии, но из-за неудобной позиции ему пришлось пасовать назад.

5'

Даниил Стальнов на скорости вошёл в чужую зону, откуда сильно бросил, но в створ ворот не попал.

4'

Стал огрызаться «Амур», которому не понравилось, как по-хозяйски ведут себя омские хоккеисты.

3'

Ринат Ибрагимов получил передачу на синей линии, откуда сильно бросил в ближний угол — Доминик Фурх на месте!

2'

Активно начали встречу хоккеисты «Авангарда», с первых минут завладевшие шайбой и оккупировавшие чужие ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Юха Метсола («Амур») — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

12.10.2015 16:00