0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 49:29
    1:0
    Михаил Железнов
  • 53:12
    2:0
    Владислав Ушенин
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:47
Вячеслав Ушенин
2'
08:38
2'
08:38
Николай Глухов
2'
13:03
2'
28:29
Иван Лекомцев
толчок клюшкой
2'
30:42
подножка
2'
34:16
Илья Зубов
подножка
2'
53:59
Евгений Курбатов
удар коленом
2'

4-4-2 10
60'

Конец! 2:0! «Амур» в заключительном периоде дожал «Авангард» и добыл заслуженную победу! На протяжении всего матча хозяева действовали острее, создали немало моментов, но никак не удавалось отличиться. «Ястребы» провели отвратительную игру в нападении, бросков по воротам Печурского было очень мало. Что же, у белых будет шанс реабилитироваться уже в пятницу, соперники вновь проведут встречу в Хабаровске.

59'

Печурский в падении накрыл шайбу на линии ворот, не дав Зубову с пятака затолкать игровой снаряд в сетку!

58'

Фурх пребывает в ворота. А почему бы не рискнуть сейчас гостям, шесть на четыре выглядело бы вполне интересно, учитывая счёт.

57'

Курбатов даёт шанс сопернику, сфолив в нейтральной зоне.

57'

«Амур» продолжает убивать время. Остаётся его и так мало, да ещё и хозяева не хотят отдавать её сопернику.

56'

Ванделлю досталось клюшкой от соперника, Фищенко выбрасывал шайбу подальше, а потом по инерции ударил шведа.

55'

Для «Авангарда» все становится печально, Зубов в концовке удалён на две минуты.

54'
2:0

ГОЛ! Владислав Ушенин! Быстрая атака два в два получилась у хозяев. Ли промчался по левому краю и прострелил на дальнюю штангу, откуда Ушенин в касание расстрелял ворота!

53'

Александров с дальней дистанции бросил в каску Печурского. Вратарю нужно некоторое время, чтобы привести себя в порядок.

52'

Первушин вновь выскочил на свидание с Фурхом и низом бросил в дальний угол — голкипер намертво забрал шайбу себе!

51'

Хозяева, окрылённые успехом, и дальше продолжают атаковать большими силами. Лемтюгов в падении сбил Печурского, игра временно остановлена.

50'
1:0

ГОЛ! Железнов! Михаил без помех сместился с левого фланга в центр и мощно выстрелил со средней дистанции в ближнюю девятку! Шайба пролетела над плечом Фурха и оказалась в сетке!

50'

Пьянов с неудобной руки забросил шайбу в ворота «Амура», но арбитры её не засчитали. Перед этим арбитры уже остановили игру.

49'

Фищенко по центру выкатился на ворота и низом бросил в правый угол — Печурский в шпагате выручил команду!

48'

Лемтюгов освободился от опеки защитника и с левого фланга прорвался к воротам. Выстрел в дальний угол не получился, Печурский выручил команду.

47'

Первушин прокатился за воротами и не смог отдать опасную передачу куда-то на пятак.

46'

Слишком мало бросков в третьем периоде. Рисковать команды не намерены, цена ошибки возрастает с каждой минутой.

44'

Хорошая атака три в два получилась у гостей, Михеева выводили на завершающий бросок. Тот с кистей бросил в Печурского.

43'

В нейтральной зоне проходит игра, соперники уже начали играть очень осторожно.

42'

Широков в одиночку проделал путь к чужим воротам, бросил с неудобной руки, но в цель так и не попал.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! 40 минут игры позади, а голов мы так и не увидели. «Амур» продолжает играть сильнее, есть у хозяев территориальное преимущество. Омичи даже в большинстве не могут ничего придумать, не клеится игра у подопечных Евгения Корноухова.

39'

Пережогин прокатился за воротами, выехал у противоположного борта, а там его уже ждали двое. Потеря.

38'

Гости немного отвели игру от своих ворот, не хватало им только в концовке пропустить, выдержав такое меньшинство.

37'

Фурх отбил шайбу перед собой после дальнего броска Атюшова, никто из хабаровчан не успел на добивание быстрее соперника.

36'

Ванделль справа низом прострелил вдоль ворот, Бергфорсу добраться к шайбе не позволили соперники.

35'

Николай Глухов за подножку получил две минуты малого штрафа.

34'

Вновь игра начинает разбиваться на фрагменты. Много пауз, хоккеисты ошибаются в простых ситуациях.

32'

Летает шайба по пятаку у ворот гостей, но хозяева никак не могут затолкать её в сетку. Неплохи чёрные в большинстве, стоит это признать.

31'

Ничего не получилось в большинстве у «Авангарда», более того, едва не пропустил после опасного выхода Бергфорса. Лекомцев сразу же сфолил, теперь у хозяев на одного игрока больше.

30'

Александров ошибся на синей линии, Бергфорс выскочил на свидание с Фурхом и низом бросил в правый угол — штанга!

29'

Вячеслав Ушенин нарушил правила на Зубове и отправился на две минуты отдыхать.

28'

Бергфорс спиной к воротам принял шайбу на пятаке и с неудобной руки пытался протолкать её в дальний угол — не попал.

27'

Первушин с ходу остро бросил с левого края, Эрат просто посмотрел, как шайба просвистела рядом со штангой.

26'

Печурский вовремя выкатился из ворот, срезал угол обстрела и не дал Петрову себя переиграть в ближнем бою.

25'

«Авангард» во втором периоде уже не даёт сопернику разгуляться, инициатива опять перешла на сторону приезжей команды.

24'

Широков вошёл в коридор между двумя защитниками по центру и сильно выстрелил в левый угол — штанга спасла «Амур» в данной ситуации!

23'

Фурх ловушкой успел перевести шайбу выше цели, прицельный бросок со средней дистанции получился у Дедунова с левого края.

22'

Омские хоккеисты продолжают часто прибегать к дальним броскам, но вот точности им по-прежнему не хватает.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Безголевым выдался первый период, хотя шансы имели обе команды. «Авангард» на правах фаворита ринулся атаковать большими силами, комбинировать, и несколько раз Печурский по-настоящему выручил. Начиная минуты с 13-й, «Амур» начал действовать первым номером, закрывая гостей в их зоне. Порой только фарт помогал Фурху оставить свои ворота в неприкосновенности.

19'

Гости давно не приближались к чужим воротам, хабаровчане ударно проводят концовку первого периода.

18'

Толпеко из-за ворот пытался выбросить шайбу на пятак. Игровой снаряд угодил в Фурха и отлетел на пятак. В среду в подобном эпизоде Григоренко поразил ворота Коскинена.

17'

Владислав Ушенин по левому борту приблизился к воротам и мощно засадил в ближний угол — не попал!

16'

«Ястребы» отстояли меньшинство, ничего опасного подопечные Николишина так и не создали.

15'

Фурх клюшкой успел выбить шайбу за ворота, не дав Ванделлю в ближнем бою себя переиграть.

14'

Николай Глухов получил две минуты за подножку.

13'

«Амур» продолжает владеть инициативой, хабаровчане порой попросту закрывают омичей в собственной зоне.

12'

Атюшов с дальней дистанции побеспокоил Фурха. Чех занял правильную позицию и намертво забрал шайбу в ловушку.

11'

Анелёв от синей линии немного приблизился к воротам и отдал вправо на Михеева. Форвард на силу бросил в ближний угол, рикошет от клюшки соперника, и шайба улетела на трибуны.

10'

В формате четыре на четыре команды никак не могут наладить комбинационную игру, много пробросов и остановок времени.

9'

Черников наказан малым штрафом за неспортивное поведение.

9'

Ушенин нарушил правила у своих ворот, не дав Черникову бросить.

9'

Бергфорс в касание с кистей пальнул в дальний правый угол — Фурх интуитивно выставил ловушку и успел перевести шайбу выше ворот.

8'

Пережогин с левого фланга низом набросил шайбу на ворота. Печурский не смог далеко её отбить, возникла суматоха на пятаке, чем гости воспользоваться не сумели.

7'

Только команды начали играть в равных составах, как «Амур» большими силами пошёл атаковать. Высокие скорости в матче, соперники играют для зрителей.

6'

Владислав Ушенин взял игру на себя, сместившись справа в центр. Нападающий решил и бросить сам — Фурх на месте!

5'

Лемтюгов с кистей с близкого расстояния классно выстрелил в правый угол — Печурский в шпагате эффектно отразил шайбу!

4'

Паршин опасно выехал из-за ворот и с разворота пытался протолкать шайбу в ближний угол — Печурский успел положить щиток на лёд и спасти команду!

3'

Александров от синей линии нанёс плотный бросок по воротам. Точности немного не хватило, шайба просвистела вдали от створа.

2'

Зогорна наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

2'

Бергфорс с левого фланга приблизился к воротам и сильно бросил в ближний угол — Фурх блином отразил шайбу куда-то в сторону.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Александр Печурский и Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

12.10.2015 16:00