1 0 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 910 зрителей (77% при вместимости 10 318)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 41:33
    1:1
    Юрий Александров
  • 65:00
    2:1
    Артур Лаута
0'
20'
40'
60'
65'
  • 22:27
    0:1
    Дмитрий Тарасов
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

симуляция
2'
25:18
Алексей Глухов
задержка соперника
2'
25:18
Сергей Широков
подножка
2'
30:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#6

Толпеко с кистей бросил в нижний угол — Костин отразил шайбу в сторону! Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду в серии буллитов обыграл «Амур» — 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами — Тарасов вывел хабаровчан вперёд, но Александров сумел сравнять счёт. А в серии послематчевых штрафных бросков удачливее были хозяева, отличился Лаута. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5

Широков сблизился с вратарём, но бросил прямо в грудь Метсоле!

#4

Литовченко с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

#3

Соботка пытался бросить между щитков голкиперу — Метсола среагировал!

#2

Владислав Ушенин бросил в нижний угол — Костин щитком дотянулся до шайбы!

#1
2:1

ГОЛ! Лаута в ближнем бою технично разобрался с вратарём!

65'

Костин будет защищать ворота омичей в серии буллитов.

65'

Замена вратаря у «Авангарда».

65'

Окончено основное время, ничья 1:1. Так и не удалось отличиться командам, хотя был отличный момент у гостей, однако после броска Атюшова омичей выручила штанга. Впереди серия буллитов!

64'

Куляш! Резко сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол — Метсола среагировал!

62'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Атюшов щёлкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Омичам удалось отыграться в третьем периоде, заброшенная шайба в активе Александрова. В дальнейшем на льду шла равная игра. Чуть больше моментов было у хозяев, но Метсола был великолепен. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взяли омичи.

59'

Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шулаков приложился от синей линии — мимо!

58'

Много борьбы у бортов, никто не хочет рисковать в концовке.

56'

Кемпны приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

55'

Соботка прорвался по центру, но передача на ход Эрату получилась неудачной.

53'

Тайм-аут взял «Амур».

53'

Омичи долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Но дело до броска так и не дошло.

51'

Черников опасно атаковал с острого угла — получилось немного неточно.

50'

Железнов прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Толпеко ударом коньком поразил пустой угол ворот! Но взятие ворот было не засчитано.

48'

Эрат! Подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не попал в створ!

46'

Ошиблись защитники омичей! Ванделль по центру убежал один на один с вратарём, но Фурх справился с его броском!

44'

Продолжают давить хозяева. Соботка сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник!

43'

Момент! Паршин под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

42'
1:1

ГОЛ! Отыгрались омичи! Александров от борта прострелил на пятак — шайба угодила в конёк защитнику и юркнула в угол ворот гостей!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после двух периодов. Единственная шайба в активе Тарасова, который отличился на 23-й минуте. В дальнейшем инициатива была на стороне «Авангарда». Омичи создали несколько опасных моментов, однако здорово действует Метсола.

39'

«Амур» играет в полном составе.

38'

Паршин ошибся в передаче, а затем хабаровчанам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

37'

Нарушение численного состава у «Амура». Железнов пошёл отбывать штраф.

35'

Попов за воротами обыграл соперника и прострелил на пятак, но Зубов бросил прямо во вратаря!

34'

Самоотверженно обороняются хабаровчане. Гости блокируют много бросков по своим воротам.

33'

«Авангард» играет в полном составе. Без моментов прошло это большинство для хабаровчан.

31'

Широков за подножку удалён на две минуты.

29'

Зубов! Со входа в зону бросил под перекладину — Метсола отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

27'

Два в два получилась контратака у гостей. Церенок прорвался по правому флангу, но передача в центр получилась неточной.

26'

Файзуллин удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

26'

Глухов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

25'

Черников из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Метсола щитком отразил шайбу.

23'
0:1

ГОЛ! Вышли вперёд хабаровчане! Коларж сделал скидку на синюю линию, откуда Тарасов в касание вонзил шайбу в верхний угол!

22'

Широков с правого края прострелил вдоль ворот, шайба отскочила к Паршину, который из убойной позиции не попал в створ!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Небольшое территориальное преимущество было у омичей. Опасных моментов практически не возникало, можно лишь отметить проход Зогорны, когда штанга выручила «Авангард». Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Литовченко! Прорвался по центру и с кистей бросил под перекладину — Фурх выручил!

17'

Файзуллин! Из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку.

16'

Эрат! Прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — Метсола щитком отразил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 4:3.

14'

Михеев на фланге накрутил защитника и бросил прямо по центру — Метсола спокойно справился с угрозой.

12'

Много борьбы в средней зоне. Опасных моментов практически не возникает.

10'

Зогорна! По центру ворвался в чужую зону, обыграл защитника и с неудобной руки бросил по воротам — штанга выручила омичей!

8'

Пережогин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Попов проскочил мимо шайбы.

7'

Затяжную атаку провели гости, Коларж неточно бросил от синей линии.

5'

Большое преимущество у омичей на первых минутах. Шайба практически не выходит из зоны гостей.

4'

Паршин эффектно ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот — Метсола сумел перехватить шайбу.

3'

Зубов промчался по правому флангу и сделал передачу в центр! Кемпны с ползоны бросил под перекладину — Метсола выручил!

2'

Активно начали омичи. Пережогин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

12.10.2015 16:00