20'
40'
60'
Россия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСША в рамках турнира Олимпийские игры 2018, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 17 февраля 2018 года запланировано на 15:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Каннын-центр.

2-6-2 10
60'

Мозякин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника и на этот раз. В следующей атаке Россия вновь могла забивать, но Гусев получив ответную передачу от Мозякина не успел обработать шайбу и выполнить бросок в ближний угол ворот, в итоге Запольски шайбу накрыл. И далее сборная России спокойно довела дело до разгромной победы над США 4:0, Василий Кошечкин отыграл на «ноль» сегодня и это также очень важно для нашей команды. Отличный матч получился у сборной России и тем самым подопечные Олега Знарка перед плей-офф показали, что они находятся в хорошей форме перед плей-офф Олимпийских игр, будем ждать нашего соперника, а пока можно лишний раз порадоваться за хороший исход встречи.

59'

Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников отправился Мэттью Гилрой.

58'

Гринвей сейчас немного повздорил с Ковальчуком, но судьи успели всех разнять, чтобы не было очередной стычки на площадке.

57'

Последовал бросок по воротам сборной России со средней дистанции, Кошечкин спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

56'

Пара минут осталась до конца матча, нужно нашим игрокам быть очень внимательными в обороне, чтобы «сухарь» не сорвать для Кошечкина.

55'

Сборная США старается проводить массивные атаки, однако пока большинство из них уже не заканчиваются бросками по воротам.

54'

Ковальчук со средней дистанции попытался выполнить бросок по воротам, шайба попала в защитника.

53'

Перешла игра у нас на более спокойный темп, сборной России так гораздо проще уже вести эту встречу к разгромной победе.

52'

Джионта выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, Кошечкин щитками вновь отбил шайбу к углу площадки.

51'

И вот сейчас как раз последовал бросок в ближний угол ворот сборной России, Кошечкин отбил шайбу к углу площадки.

50'

Половина третьего периода уже позади, сейчас сборной России нужно постараться всё же помочь Василию Кошечкину отыграть первый матч на Олимпиаде на «ноль».

49'

Маккарти со средней дистанции выполнил бросок по воротам с неудобной руки, шайба на этот раз в створ ворот не пошла.

48'

Литтл вышел один на один с Кошечкиным, но голкипер сборной России в очередной раз был на высоте.

47'

И вновь бросок по воротам США последовал от правого борта в исполнении Нестерова, Запольски продолжает выручать, но его уже в этой игре можно было бы и поменять на самом деле.

46'

Капризов в ответной атаке сборной России выполнил опасный бросок в дальний угол ворот, шайба пролетела рядом со штангой.

45'

Донато выполнил бросок по воротам сборной России в борьбе с защитником, Кошечкин был на месте.

44'

Продолжает сборная России на кураже идти вперёд, последовал бросок по воротам сборной США от правого борта, Запольски отбил шайбу.

43'

Поздравляем Илью Ковальчука, благодаря дублю он обошёл Павла Буре по голам на Олимпиаде среди российских хоккеистов.

42'
4:0

ГОЛ! Россия уже громит США! Войнов выполнил из средней зоны отличную передачу на Ковальчука, Илья вышел на рандеву с Запольски и уверенно переиграл голкипера.

41'

Начинается третий период!

40'

И на этом заканчивается второй период. Очень хорошо сборная России пока проводит этот матч, за два периода команда Олега Знарка сделала весомую заявку на победу, но впереди ещё решающий период, расслабляться раньше времени нельзя, сборная США в этой встрече так или иначе будет биться до самого конца.

40'
3:0

ГОЛ! Россия забрасывает третью шайбу! Андронов из угла площадки выполнил передачу под бросок Ковальчуку, Илья из круга вбрасывания мощно щёлкнул в дальний угол ворот, Запольски не смог спасти свою команду.

40'

У сборной США на скамейку штрафников также отправился Крис Бурк. Вновь команды поиграют в формате четыре на четыре.

40'

После очередного броска по воротам сборной России на площадке вновь завязалась потасовка. Николай Прохоркин сегодня в этом плане также очень активен, в итоге он отправился на скамейку штрафников.

39'

От синей линии последовал бросок по воротам сборной России, шайба попала в Киселевича, затем на добивании играл Литтл, Кошечкин был на месте.

38'

Войнов выполнил бросок по воротам сборной США от синей линии, шайба сейчас не пошла в створ.

37'

Джионта в атаке у сборной США довольно активен, довольно часто именно Брайан бросает по воротам сборной России, но Кошечкина пока ему пробить не получается.

36'

Уверенно игроки сборной России отыграли в этом меньшинстве, по большому счёту в эти минуты ничего опасного игроки сборной США создать у наших ворот не смогли.

35'

Гринвей выполнил опасный наброс от синей линии на наши ворота, хорошо, что никто из американцев не смог подставить клюшку и направить шайбу в створ ворот.

34'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Богдан Киселевич.

33'

Сборная США в последние минуты в атаке смотрится лучше, Кошечкину очень много приходится вступать в игру.

32'

Бурк со средней дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин опять уверенно шайбу накрыл.

31'

Сборная США продолжает достойно сражаться с нашей командой, но если Россия сможет забить сейчас и третью шайбу, соперник может уже где-то и подсесть.

30'

Джионта прорвался к воротам сборной России и выполнил бросок в ближний угол, шайба попала в шлем Кошечкину, но с Василием всё нормально.

29'

Аркобелло выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба задела клюшку Войнова и полетела в ближний угол ворот, Кошечкин щитками отбил шайбу подальше от своих ворот.

28'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Никита Нестеров.

28'

Опаснейший момент у ворот сборной России. Джионта вышел на рандеву с Кошечкиным, но Василий сыграл великолепно и спас Россию от пропущенной шайбы.

27'

И удаление в составе сборной России. За грубость на скамейку штрафников отправился Владислав Гавриков. Теперь команды немного поиграют в формате четыре на четыре.

27'

Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников отправился Райан Донато.

27'

Опасный момент у ворот сборной России. Донато выполнил бросок в ближний угол ворот от правого борта, Кошечкин не сразу, но шайбу смог выловить, а после этого между игроками вновь завязалась небольшая потасовка.

26'

Мозякин со средней дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба пролетела рядом со штангой. Вскоре Нестеров выполнил бросок по воротам сборной США, Запольски свою команду выручил.

25'

Ковальчук выполнил передачу на дальнюю штангу под бросок Григоренко, но Михаил не смог толком сейчас попасть по шайбе.

24'

Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников отправился Ноа Уэлш.

23'
2:0

ГОЛ! Россия увеличивает своё преимущество! Донато ошибся в средней зоне, сразу же Россия провела очередную атаку, которая завершилась отличным броском Прохоркина в дальний угол ворот, Запольски был бессилен.

23'

Опасный момент мог возникнуть у ворот сборной США, но последняя передача от Григоренко была перехвачена, сразу же американцы пустились в контратаку, но игроки сборной России успели вернуться и тут уже передача от Аркобелло была перехвачена.

22'

Мозякин выполнил бросок по воротам с кистей со средней дистанции, шайба в створ ворот не пошла. Активно наши ребята проводят большинство, однако шайба пока отказывается вновь идти в ворота Запольски.

21'

Начинается второй период!

20'

Мозякин со средней дистанции от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной США. На этом и закончился первый период. Сборная России пока переигрывает США 1:0. Встреча получается очень динамичной, обе команды сегодня настроены играть только на победу, но пока молодёжи США где-то как раз не хватает опыта наших игроков. Второй период мы также начнём в большинстве, что нужно попытаться воплотить в ещё один забитый гол.

20'

20'

Мозякин выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба просочилась под щитками Запольски, но защитники успели её выбить обратно к синей линии.

19'

Аркобелло вошёл в зону сборной России, но затем Марк долго думал, что ему делать дальше, шайбу наши хоккеисты в итоге у него перехватили.

18'

Зубарев выполнил опасный наброс на ворота сборной США от синей линии, если бы кто-то подставил клюшку, был бы опасный момент. В ответной атаке Донато выполнил бросок по воротам со средней дистанции, перекладина спасла сборную России от неприятностей.

17'

Гусев выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Запольски вновь выручил свою команду.

16'

Дацюк выполнил бросок по воротам сборной США со средней дистанции, Запольски отбил шайбу перед собой, но никто на добивании из наших игроков сыграть не смог.

15'

Стоу перехватил шайбу у синей линии, затем Райан вошёл в нашу зону и выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно в Кошечкина.

14'

Каблуков выполнил бросок в ближний угол ворот сборной США в борьбе с защитником, Запольски спокойно отбил шайбу за ворота.

13'

Гринвей у нашей скамейки сейчас сцепился с Прохоркиным, но всё же партнёры помогли Николаю уйти от лишнего удаления и просто поменяться.

12'

Трибуны сегодня конечно же заполнены до отказа, обе сборные поддерживают очень активно, но безусловно, наших болельщиков слышно всегда.

11'

О'Нилл выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин без всяких проблем шайбу забрал. Достаточно уверенно сборная России отыграла в этом меньшинстве.

10'

Джионта с острого угла выполнил бросок по воротам, Кошечкин шайбу отбил, а далее нашему голкиперу помогли и защитники сборной России.

9'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за подножку отправился Сергей Калинин.

9'

Отличный старт сборной России получается в этом матче, но это только начало, надо обязательно развивать своё преимущество.

8'
1:0

ГОЛ! Россия открывает счёт в матче! Барабанов из-за ворот выполнил передачу в круг вбрасывания на Мозякина, Сергей перевёл шайбу на пятачок, а Прохоркин быстро отправил её в створ ворот, Запольски не смог спасти свою команду.

8'

Гринвей выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, Кошечкин шайбу поймал, после этого хоккеисты немного потолкались.

7'

У США на площадке по первым минутам активен Гилрой, Мэттью старается регулярно доставлять неприятности Кошечкину.

6'

Широков выполнил передачу на синюю линию, Прохоркин выполнил бросок по воротам, Запольски всё видел и спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

5'

Дацюк в борьбе за шайбу у ворот США сыграл довольно жёстко, судьи дают бороться в этом матче, настрой у наших ребят на эту встречу также высокий.

4'

И вот уже сборная России постепенно осваивается в атаке. Войнов выполнил бросок по воротам от синей линии, Запольски щитками шайбу отбил.

3'

В довольно высоком темпе пытаются американцы провести первые минуты, посмотрим, смогут ли они тем самым доставить неприятности нашей обороне.

2'

Сборная США начинает матч довольно активно, пока по нашим воротам в основном идут броски по воротам. Сейчас уже Бурк от синей линии выполнил бросок по воротам, Кошечкин был на месте.

1'

Матч стартовал! Ворота сборной России сегодня защищает Василий Кошечкин, а на страже ворот сборной США играет Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Олимпиады-2018 по хоккею: Россия — США. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:10 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  07:10