• 27:21
    3:1
    Александер Бонсаксен
Россия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияНорвегия в рамках турнира Олимпийские игры 2018, 1/4 финала. Начало встречи 21 февраля 2018 года запланировано на 10:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Каннын-центр.

2-6-2 10
60'

Звучит финальная сирена! Сборная России в четвертьфинале Олимпийских игр разгромила Норвегию 6:1. Сегодня команда Олега Знарка на классе одержала ожидаемую победу, но в полуфинале нас будет ждать непростая сборная Чехии, которая в своём четвертьфинальном матче в серии буллитов переиграла США 3:2.

59'

Рёмарк убежал к воротам сборной России и с неудобной руки выполнил бросок по воротам, Кошечкин был на месте.

58'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Юнас Холёс.

57'

Обе команды уже доигрывают матч, Норвегия в большинстве опять в атаке ничего создать не может.

56'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Никита Гусев.

55'

Сборная России пока на эмоциях продолжает идти вперёд, да и концовку матча в обороне проводить тоже не особо кто хочет.

54'

Хороший матч провела сборная России, а вот Норвегии в этом матче всё же совсем не хватило класса, с Чехией нам будет намного сложнее.

53'
6:1

ГОЛ! Россия забивает и в третьем периоде! Каблуков выполнил передачу за ворота на Григоренко, Михаил выполнил передачу на Телегина, который уверенно переиграл Хёукеланда.

52'

Сборная России стала в третьем периоде больше играть от бороны, быть может наши игроки сегодня решили дать поработать Кошечкину, а также самим заодно лишний раз проверить навыки обороны.

51'

Норвегия продолжает пока оказывать давление на наши ворота, Кошечкину приходится регулярно вступать в игру.

50'

Чуть ранее Торесен выполнил опасный бросок по воротам сборной России с неудобной руки, штанга спасла нашу команду, момент возник из-за того, что Кошечкин не очень отбил шайбу после наброса.

49'

Ольсен выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин без всяких проблем забрал шайбу в ловушку на этот раз.

48'

От синей линии последовал бросок по воротам сборной России, Кошечкин не стал забирать шайбу, оставил Василий её в игре.

47'

И уже завершилось большинство для сборной Норвегии, ничего интересного наш соперник не придумал сейчас, что же, посмотрим, что будет дальше.

46'

Уверенно сборная России играет в обороне и в этом меньшинстве, вновь ничего опасного у ворот Кошечкина Норвегия создать не может.

45'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Владислав Гавриков.

44'

Хофф получил шайбу на пятачке у наших ворот и выполнил бросок по воротам, Кошечкин был на месте.

43'

Василий Кошечкин остался в воротах сборной России также, не стал Олег Знарок сегодня выпускать Илью Сорокина на площадку.

42'

Сборная России начинает и третий период в атаке, но теперь наша команда уже боле-менее спокойно может играть по счёту.

41'

Начинается третий период!

40'

И никак сборная России не отведёт игру от своих ворот, Кошечкин конечно молодцом держится, но всё же и нашим полевым игрокам расслабляться раньше времени не нужно. Завершается второй период. Сборная России выиграла и этот период, но уже 2:1, общий счёт стал 5:1. Норвегия забросила одну шайбу, возможно, сможет забить ещё и в третьем, но спасти этот матч ей уже будет крайне трудно. Пока героем второго периода можно смело признать Александера Бонсаксена, который забил в ворота сборной России, а затем уже и в собственные срезал шайбу.

39'

Но и во втором периоде Норвегия чаще сама атакует, сейчас Кошечкину пришлось нашу команду уже спасать.

38'

Войнов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников сборной Норвегии.

37'

Торесен выполнил прострел к воротам сборной России от левого борта, Кошечкин был на месте.

36'

У сборной России на скамейку штрафников отправился Владислав Гавриков. Теперь команды поиграют в формате четыре на четыре.

36'

Последовал опасный наброс на ворота сборной России, Кошечкин с трудом смог выловить шайбу, после этого на площадке завязалась потасовка, в итоге по одному из игроков от каждой команды оказались на скамейке штрафников. У Норвегии это Лудвиг Хофф.

35'
5:1

ГОЛ! Россия вновь забивает в большинстве! Дацюк за воротами выполнил передачу на Гусева, Никита выполнил передачу на Нестерова, а уже этот Никита выполнил передачу на пятачок, а шайба от Бонсаксена залетела в ворота.

34'

Удаление в составе сборной Норвегии. За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Маттиас Нёрстебё.

33'

Кен-Андре Олимб выполнил бросок по воротам сборной России со средней дистанции, шайба попала в защитника.

32'

Второй период уже также порадовал нас заброшенными шайбами, посмотрим, что команды сейчас ещё смогут придумать, Норвегия пока также старается продолжать бороться.

31'
4:1

ГОЛ! Россия вновь уверенно реализует большинство! Ковальчук от борта выполнил передачу на Калинина, Сергея все бросили у дальней штанги и он спокойно занёс шайбу в сетку.

30'

Удаление в составе сборной Норвегии. На скамейку штрафников отправился Александер Бонсакесен.

29'
3:1

ГОЛ! Норвегия отыграла одну шайбу! Олимб из-за ворот выполнил передачу к пятачку, Бонсаксен принял шайбу и отправил её в ворота, Кошечкин в этом эпизоде потерял шайбу из виду.

28'

И вновь опасный наброс последовал на ворота сборной России, Кошечкин с трудом отбил шайбу к углу площадки.

27'

Холёс выполнил бросок по воротам от синей линии, Кошечкин всё видел и спокойно поймал шайбу.

26'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Иван Телегин.

25'

И всё, большинство для сборной Норвегии завершилось без единого толкового броска по воротам сборной России, если так пойдёт и дальше, может быть в третьем периоде мы увидим Илью Сорокина?

24'

Очень уверенно сборная России держит оборону при игре в меньшинстве, Норвегия даже в такой ситуации ничего толкового в атаке придумать не может.

23'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Сергей Андронов.

22'

Будет теперь спасать свою команду Хенрик Хёукеланд.

22'

В составе сборной Норвегии произошла замена. Ушёл отдыхать Ларс Хёуген.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. Пока сборная России в четвертьфинале Олимпийских игр спокойно разбирается с Норвегией 3:0. Мог Василий Кошечкин, который пока вообще без работы, сам привезти одну шайбу, но всё обошлось. В целом же наша команда уверенно ведёт этот матч к победе и пока очень сложно сказать, что может помешать это сделать.

20'
3:0

ГОЛ! Россия забивает при отложенном штрафе! Капризов и Гусев очень хорошую комбинацию разыграли между собой, а далее Никита отдал передачу на Войнова, который расстрелял Хёугена.

19'

Холёс выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба в створ ворот не пошла.

18'

Перешла у нас игра пока в среднюю зону, но сборная России уверенно ведёт дело к завершению первого первого периода с комфортным счётом.

17'

Сразу же сборная России создаёт ответный момент, Дацюк выполнил бросок по воротам, каркас ворот на этот раз спас Норвегию от пропущенной шайбы.

16'

Опасный момент у ворот сборной России возник, Кошечкин сам сейчас за воротам начудил и подарил шайбу Райшенбергу, Александер сразу выполнил передачу на пятачок, но Стеффен Торесен не смог попасть по шайбе.

15'
2:0

ГОЛ! Россия уверенно реализует большинство! Дацюк из-за ворот выполнил передачу под бросок Мозякину, Хёуген отбил шайбу обратно за ворота, но тут же Гусев с острого угла отправил шайбу во вратарскую и когда Хёуген возвращался на линию он сам занёс шайбу в ворота.

14'

Удаление в составе сборной Норвегии. на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Никлас Роэст.

14'

Последовал наброс на ворота сборной Норвегии от синей линии, Хёуген и тут без всяких проблем забрал шайбу в ловушку.

13'

Прохоркин с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, Хёгуен спокойно забрал шайбу на этот раз.

12'

Хорошая контратака получилась у сборной России, Дацюк выполнил бросок по воротам, Хёуген плечом отбил шайбу, Павел следом пытался сыграть на добивании, но уже не попал в створ.

11'

Ну что же, пока довольно спокойно Россия добилась небольшого преимущество и по счёту, впереди ещё много работы, но первый шаг к успеху в этой встречи наши ребята сделали.

10'
1:0

ГОЛ! Россия открывает счёт в матче! Каблуков выполнил передачу в зону сборной Норвегии, шайба попала в линейного арбитра и удачно отскочила к Григоренко, который выполнил отличный бросок по воротам, Хёуген не смог спасти свою команду.

9'

Голкипер сборной Норвегии Ларс Хёуген сейчас похоже убрал линзы, видимо что-то мешало в них голкиперу, но игру он готов продолжать.

8'

Дацюк из-за ворот выполнил передачу на пятачок сборной Норвегии, Капризов выполнил бросок по воротам, Хёуген выручил свою команду.

7'

Гавриков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Хёуген щитками отбил шайбу перед собой, но Телегин в борьбе с защитником не смог сыграть на добивании.

6'

Капризов чуть ранее со средней дистанции выполнил бросок по воротам сборной Норвегии, Хёуген спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

5'

Норвегия при этом и сама старается делать редкие вылазки к воротам сборной России, но пока ничего серьёзного у владений Кошечкина не произошло.

4'

От обороны сегодня играть в основном будет сборная Норвегии, пока эти ребята играют очень плотно, пробраться к воротам Хёугена довольно непросто.

3'

Сборная России в этом четвертьфинальном матче с Норвегией явный фаворит, но расслабляться и недооценивать соперника нельзя, каждая команда на Олимпиаде бьётся до самого конца.

2'

Капризов выполнил наброс на ворота сборной Норвегии, никто из наших игроков не смог подставить клюшку, Хёуген спокойно забрал шайбу.

1'

Матч стартовал! Ворота сборной России сегодня защищает Василий Кошечкин, а на страже ворот сборной Норвегии будет играть Ларс Хёуген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Олимпиады-2018 по хоккею: Россия — Норвегия. Начало встречи запланировано на 10:40 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  07:10