2 0
0
3 2

Стадион: Ланксесс-Арена (Кёльн, Германия), 18 756 зрителей (98% при вместимости 19 132)
Главный судья: Ансси Салонен (Финляндия); Главный судья: Даниэль Штрикер (Швейцария)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Россия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСША в рамках турнира ЧМ-2017, Группа A. Начало встречи 16 мая 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная США обыграла Россию — 5:3. Прервалась серия из шести побед подряд у России. Команда Олега Знарка в итоге стала второй в своей группе. Американцы действовали агрессивно на протяжении всей игры и в третьем периоде им удалось вырвать победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Копп за грубость удалён у американцев.

60'

Обоюдное удаление будет. Телегин получил малый штраф.

59'
3:5

ГОЛ! Ошибка в средней зоне, тут же последовала передача вперёд на Нельсона, который поразил пустые ворота!

59'

Тренерский штаб сборной России взял тайм-аут.

59'

Пустые ворота у России! Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Кузнецов ошибся в передаче на чужой синей линии. Но Евгений тут же вернулся в оборону и помешал американцам провести контратаку.

57'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

56'

Сборная России в полном составе. Четыре минуты ещё играть в третьем периоде.

56'

Киселевич сыграл на перехвате и вывел шайбу из зоны. Уверенно отбиваемся в меньшинстве.

55'

Шикарный момент у Панарина! Артемий отобрал шайбу у защитника на синей линии и убежал на ворота! Форвард сблизился с Ховардом, но не сумел переиграть вратаря!

54'

Удаление у России. Кузнецов нарушил правила в средней зоне.

53'
3:4

ГОЛ! Красиво разыграли американцы! Айкел сделал перевод на Годро, который моментально доставил шайбу на пятак, а Ли с нескольких метров бросил точно в угол!

53'

Удаление у России. Кузнецов ударил по рукам Макэвоя.

52'

Стычка возникла между Беловым и Двораком! С трудом удалось успокоить хоккеистов.

51'

Андронов с правого края сместился в центру и бросил в нижний угол! Ховард щитком среагировал.

49'

Кучеров завозился и потерял шайбу на чужой синей линии. Много борьбы в третьем периоде.

48'

Сборная США играет в полном составе.

48'

Орлов нанёс могучий выстрел от синей линии! Шайба угодила в перекладину и выскочила в сторону.

47'

Гусеву на скорости не удалось войти в чужую зону. Отбились американцы.

46'

Удаление у США. Ли за удар по рукам Барабанова получил малый штраф.

46'

Звено Кузнецова долго разыгрывало шайбу. Проворов щёлкнул от синей линии — Ховард надёжен.

45'

Гусев ушёл за ворота и сделал скидку на Орлова! Не получился бросок у Дмитрия.

43'

Гавриков ошибся в передаче возле собственных ворот. Повезло, что американцы не сумели воспользоваться ситуацией.

42'

Много сумбура на старте третьего периода. Россияне больше владеют шайбой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после двух периодов. Весёлая игра продолжается, россияне сегодня трижды лидировали в счёте, но американцам всякий раз удавалось отыгрываться. Многовато ошибаемся в обороне.

40'

Мёрфи в борьбе на пятаке заехал клюшкой по лицу Гаврикову. Арбитр оставил эпизод без внимания.

39'

Орлов подключился к атаке и щёлкнул от синей линии — шайба прошла в метре от штанги.

38'
3:3

ГОЛ! Бьюгстад навязал борьбу Проворову и отобрал шайбу! Годро тут же прострелил на свободного Хейза, который с трёх метров спокойно переиграл Василевского! Много ошибаются россияне в обороне.

37'
3:2

ГОЛ! И тут же реализовали большинство россияне! Дадонов отдал на Шипачёва. Вадим прорвался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, откуда Гусев пробил Ховарда!

36'

Удаление у США. Мёрфи отправился на скамейку штрафников.

35'

Звёздно-полосатые здорово смотрятся в атаке. Очень скоростная команда у Джеффа Блашилла.

34'

Американцы настырно лезут на пятак. Бьюгстад атаковал с острого угла — мимо!

33'
2:2

ГОЛ! Россияне сумели выбросить шайбу из зоны. Ларкин получил передачу от Нельсона, развернулся и с кистей бросил точно в угол!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у американцев — 11:7.

32'

Макэвой у борта грубо атаковал Дадонова. Арбитр оставил эпизод без внимания.

31'

Звено Кузнецова долго комбинировало в чужой зоне. Евгений получил шайбу в опасной близости от ворот, но не получился бросок с острого угла.

30'

Панарин пытался совершить рывок по левому флангу. Троуба сумел оттеснить Артемия от шайбы.

28'
2:1

ГОЛ! Андронов здорово сыграл за воротами, отобрав шайбу у соперника. Сергей сделал перевод в центр зоны на Белова, который расстрелял ворота американцев!

27'

Барабанов сделал вираж за воротами и прострелил в центр — Ховард перехватил шайбу.

26'

Поактивнее заиграли россияне. Стало больше бросков по воротам Ховарда.

25'

Телегин поборолся у борта и сделал перевод в центр на набежавшего Плотникова! Блокируют американцы бросок Сергея.

24'

Белов разогнал контратаку россиян! Антон ворвался в зону, на паузе убрал защитника, но бросок получился неудачным — шайба ушла в сторону.

23'

И тут же острая атака России! Кузнецов по центру выскочил на ворота, но ему сзади мешали и не получилось переиграть Ховарда!

22'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака американцев принесла свои плоды! Хейз подкараулил отскок на пятаке и с нескольких метров поразил пустые ворота!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Тяжелые 20 минут, вся статистика за американцев. Звёздно-полосатые много угрожали воротам, но переиграть Василевского не удалось. А в одной из контратак Гусев убежал один на один и переиграл Ховарда.

20'

Ещё одно удаление у России. Кучеров получил малый штраф за удар клюшкой.

19'

Сборная России в полном составе. 15:3 по броскам в створ в пользу США.

18'

Василевский справился с дальним броском по воротам! Мощно смотрятся американцы в большинстве.

17'

Айкел! Выбрался на оперативный простор и щёлкнул по центру — Василевский на месте!

16'

США в полном составе. Ещё две минуты американцы будут играть в большинстве.

16'

Опасная контратака прошла у России! Дадонов подставлял клюшку на пятке — Ховард успел выставить щиток.

15'

Плотников попал клюшкой по лицу Троубе. 2+2 получил форвард сборной России.

14'

Белов дважды атаковал от синей линии! Американцы заблокировали обе попытки и вынесли шайбу из зоны.

13'

Удаление у США. Макэвой отправился на скамейку штрафников.

13'
1:0

ГОЛ! Американцы ошиблись на смене! Киселевич великолепной передачей вывел Гусева на рандеву с голкипером! Никита выкатился на ворота и послал шайбу низом — Ховард не успел среагировать!

12'

Барабанов по центру пытался разогнать атаку россиян. Офсайд зафиксировал арбитр.

10'

Вернулся на лёд Кучеров. Россия в полном составе.

9'

Ли опасно атаковал с пятака! С первым броском справился Василевский, а добивание у американца не получилось.

9'

Много бросают по воротам в большинстве американцы! Василевский действует надёжно.

8'

Удаление у России. Кучеров схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

7'

Стартовый отрезок за американцами. Звёздно-полосатые лидируют по броскам в створ — 6:1.

6'

Сборная России в полном составе. Вернулся на лёд Зуб.

5'

Ли и Айкел сражались на пятаке! Не удалось американцам протолкнуть шайбу под щитком Василевского.

4'

Удаление у России. Зуб ударил клюшкой по лицу Нельсона.

4'

Звено Годро провело затяжную атаку. Американцы долго контролировали шайбу, но не дошло дело до бросков по воротам.

3'

Контратакой ответила Россия. Кузнецов выдержал паузу и сделал передачу на ход Проворову! Но бросок Ивана заблокировали американцы.

2'

Опасная атака США! Бьюгстад получил передачу в центре зоны и бросил в верхний угол — Василевский сумел зацепить шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Джимми Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Россия — США. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.