• 90+6'
    0:1
    Браун Идейе
Фейеноорд — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФейеноордДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 7 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. До новых встреч!

90+6'

Киевляне спокойно проходят в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов, с чем мы их и поздравляем.

90+6'

Матч окончен.

90+6'
0:1

ГОООООООООООЛ. Идейе ворвался в штрафную "Фейеноорда", обыгрался с Гармашем и отлично пробил в верхний угол.

90+5'

Схакен пытался прорваться в штрафную Коваля. Данило Силва сыграл отлично. В штрафную "Динамо" полетели предметы с трибун.

90+4'

Идейе, Милевский и Ярмоленко закрутили "карусель", которая закончилась ударом последнего.

90+3'

Ярмоленко прорвался по правому флангу, но решил не отдавать прострел в штрафную Заработал стратегически важный угловой.

90+3'

Схакен не смог обыграть Данило Силву, киевляне мяч выносят.

90+2'

Дали пробить Кабралу издали. Намного выше.

90+1'

Передача от Велозу на Идейе не прошла.

90'

Стратегическая замена последних минут.

90'

Ушёл Нинкович.

88'

Велозу заработал штрафной на правом фланге.

87'

Попов неудачно выбил мяч из своей штрафной и Сингх хорошо приложился к мячу в 30-ти метрах от ворот. Мимо.

85'

Последняя замена у Кумана.

85'

Старался защитник.

84'

Сиссе с центра штрафной спокойно без помех пробивал по воротам Коваля. Не смог приложиться как следует нападающий. А где же были центральные защитники "Динамо"?

83'

Велозу снова навесил со "стандарта", отбились голландцы.

83'

Срубил Милевского.

82'

Схакен оказался в офсайде.

81'

Вышел Милевский.

81'

Подсел полузащитник.

80'

Нелом из-под тишка ударил локтём Ярмоленко. Игрок на газоне, арбитр не заметил нарушения.

78'

Сыграл умышленно рукой.

76'

Вышел Вормер.

76'

Ушёл Янмат. Один и самых активных в матче.

75'

Велозу выполнил очередной навес в штрафную со "стандарта". Удар от ворот.

74'

Опасный навес с правого фланга выполнили подопечные Кумана. Коваль немного успел сыграть на выходе, но в итоге отбились защитники "Динамо".

73'

Велозу выполнил навес со "старндарта" в штрафную, хозяева отбились. Повторить навес Велозу уже не дали игроки соперника.

72'

Первый прострел у "Динамо" во втором тайме. Идейе не успевает его замкнуть.

68'

Коваль пытался объяснить арбитру, что углового не было.

68'

Нелом прорвался по левому флангу, сделал прострел вдоль линии ворот Коваля, но мяч вышел. Арбитр ошибочно назначил угловой.

67'

Вышел Кабрал.

67'

Ничем не отметился.

66'

Второй подряд угловой у подопечных Кумана. Коваль кулаком выбивает мяч.

65'

Голландцы провели затяжную атаку по правому флангу и заработали свой угловой.

63'

Грубо сыграл в центральном круге.

61'

Класи опасно пробивал из-за штрафной, мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах.

60'

Велозу выполнил навес в штрафную "Фейеноорда", хозяева отбились.

59'

Грубо въехал в Коваля.

57'

Гусев потерял мяч, разворачивая контратаку своей команды.

55'

Ярмоленко пробил издали. Угловой для "Динамо".

52'

Очередной "звоночек" для центральных защитников киевлян.

51'

Супермомент у "Фейеноорда"! После передачи с правого фланга Иммерс с нескольких метров расстреливает в упор Коваля и попадает в украинского вратаря.

50'

Угловой для "Фейеноорда". Коваль сыграл без ошибок.

48'

Идейе не похож сам на себя. Теряет мяч в простых ситуациях. А его удар из-за штрафной вышел неподготовленным, защитники сразу же заблокировали его у линии штрафной.

46'

Хорошую атаку провели хозяева, Бетао мяч выносит.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Статистика первого тайма:
Удары по воротам — 7:3
Удары в створ — 4:2
Нарушения правил — 12:8
Владение мячом — 50:50.

45+1'

Ничейный счёт на руку гостям. Складывается впечатление, что киевляне довольны событиями на поле.

45+1'

Перерыв.

45'

Полузащитник на правом фланге лёжа на газоне в борьбе с двумя соперниками слишком агрессивно работал ногами.

44'

Велозу пробил со "стандарта", намного выше ворот.

43'

Нелум нарушил правила против Ярмоленко. Врачи предоставляют помощь полузащитнику.

40'

Велозу завершал атаку "Динамо" слишком высокой передачей на Гусева. Удар от ворот.

39'

Гусев после передачи Идейе по левому флангу прорывался, Инди оттеснил его от мяча.

38'

Угловой разыграли хозяева.

36'

Грубо сыграл против Идейе.

32'

Киевляне включили скорость, провели пару разящих атак, которые так и не принесли результата. Именно такого футбола ждут от "Динамо" болельщики.

30'

Идеей ворвался в штрафную по левому флангу и сделал продольную передачу. Защитники "Фейеноорда" поспешно вынесли мяч на угловой.

28'

Схакен потерял мяч на подходе к воротам Коваля, но стремительной контратаки у "Динамо" не получилось. Велозу потерял мяч.

25'

В первые 25 минут у Коваля было достаточно работы. Хотя и Малдеру скучать не довелось.

24'

Теперь Михалик спасает "Динамо" от верного гола! Попов выбросил аут прямо на Сиссе, который вывалился один в один с Ковалем, но Михалик без нарушения правил догнал нападающего и выбил мяч у него из-под ноги.

22'

Малдр спасает команду. Нинкович с центральной зоны отдал передачу на Идейе, который молниеносно среагировал и пробил. Голкипер кончиками пальца достал мяч.

21'

У "Динамо" абсолютно не клеится комбинационный футбол, игроки проводят максимум по 3-4 точные передачи. Команде, явно нужно успокоиться и показывать свой футбол.

20'

Фернандес оказался в положении вне игры.

18'

Супермомент у Схакена! Янмат навесил с правого фланга, нападающий пробивал головой в упор, Коваль невероятно среагировал на удар.

16'

Ярмоленко ошибся на ровном месте. Чувствуется нервозность у молодого полузащитника.

15'

Де Фрай пробил издали по воротам Коваля.

14'

Голландцы в последние минуты выглядят активнее, стараясь атаковать.

11'

Угловой для "Динамо" — Нинкович пробил слёту, Малдер реагирует на удар.

10'

Голландцы выглядят более сбалансировано в защите пос равнению с первым матча, не позволяя нашей атакующей проявить себя и создать хоть что-то вразумительное.

9'

Мяч дважды побывал в штрафной хозяев, но безуспешно. Идейе сфолил в чужой штрафной.

8'

С той же точки, но с противоположной стороны поля выполнят штрафной игроки "Динамо". Сфолили против Данило Силвы.

6'

А вот первая опасность у ворот "Динамо". Мяч разыграли хозяева, Схакен с центральной зоны в нескольких метрах от штрафной закручивал в ближний угол. Мяч от штанги улетел за линию поля. Коваль, кажется, контролировал, едва не зацепив мяч пальцами в прыжке.

5'

Попов нарушил правила на Схакене. Штрафной по половине поля "Динамо".

4'

Команды демонстрируют хорошие скорости. В Голландии футбольная погода — +19 С.

2'

Судя по всему Гусев будет играть под нападающим на левом фланге.

1'

Матч начался.

0'

Команды появились на поле. "Динамо" играет в синей форме, хозяева — в красно-белой. Летнее приобретение киевлян хорват Нико Коранчар, зарекомендовавший себя в первых матчах на право попадания в основной состав, оказался в запасе, Олег Гусев начинает с первых минут.

0'

В понедельник в 14.30 "Фейеноорд", всю неделю готовившийся непосредственно к ответному матчу с "Динамо", провёл последнюю тренировку. В занятии уже принимали участие получившие небольшие повреждения в Киеве Класи и Янмат. Рональд Куман в свою очередь на предматчевой пресс-конференции ещё раз уверенно заявил, что его подопечные способны дать бой украинцам и забить хотя бы один гол. Однако при этом специалист заостряет внимание своей команды и на обороне.

0'

К группе из 21 футболиста, вылетевшей из Киева в Голландию, уже в Роттердаме присоединились Адмир Мехмеди, завершивший свои выступления на Олимпиаде в составе сборной Швейцарии и нападающий Браун Идейе.

0'

Место предстоящего матча — легендарная арена "Де Куйп", на которой состоялся финал Евро-2000, вмещает 51 180 зрителей, однако сегодняшний матч сможет посетить 48 900 болельщиков. "Полностью "забивать" стадион болельщиками нельзя, УЕФА запрещает это делать в целях безопасности", — пояснил корреспонденту "Чемпионат.сom" при осмотре арены один из работников клуба. Украинцам выделили целый сектор за одними из ворот в верхнем ярусе – это около 600-700 мест, однако на игре ожидается до 100 поклонников "бело-голубых".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между роттердамским "Фейеноордом" и киевским "Динамо". В первом матче, который состоялся неделю назад, победу праздновало "Динамо" — 2:1.