22 июля 2012, воскресенье. 20:30 МСК
2-й тур
Стадион: Динамо имени Валерия Лобановского (Киев, Украина), 11 617 зрителей (69% при вместимости 16 873)
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
На 5-й минуте матч был остановлен из-за дымовой завесы на поле вследствие использования болельщиками пиротехнических средств, спустя 2 минуты игра продолжилась.
  • 45+1'
    Георге Флореску
  • 77'
    Артём Старгородский
  • 78'
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Браун Идейе
  • 68'
    Андрей Ярмоленко
  • 80'
    Тарас Михалик
Арсенал К — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Динамовцы одержали вторую победу, показал при этом содержательный футбол. "Велозу оправдал сегодня наши ожидания, отыграв на очень хорошем уровне", — сказал после матча Сёмин. Наставник "Динамо" подчеркнул, что команда не позволила сопернику создать что-либо возле ворот его команды и поспорить с этими словами очень сложно.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Кобахидзе выцарапал мяч у Силвы у штрафной "Динамо", но его удар получился слишком неточным.

90+1'

Ярмоленко продемонстрировал отличный дриблинг на подступах к штрафной, но передача на Идейе была лишней — нигериец оказался в офсайде.

90'

Хорошая атака получилась у "Динамо" на последних минутах. Ярмоленко отдал передачу в центр штрафной на Идейе, который бил с разворота, но Полевой вовремя успел подставить ногу.

88'

Велозу пробил по центру, сильно и неточно.

87'

Силва в очередной контратаке дальним пасом искал Идейе, но Максимов отработал в центральной зоне.

84'

Хозяева поля пытаются что-то сделать впереди, но получается неубедительно.

83'

На поле вышел экс-игрок "Арсенала".

83'

Ушёл Гармаш.

80'

Грубо сыграл.

78'

Попросту срубил Нинковича.

77'

Неубедительно упал в штрафной "Динамо".

73'

Угловой разыграли "канониры", у Симоненко получился удар практически в упор, но Коваль сыграл безупречно, правильно выбрав место в воротах.

72'

Гармаш в падении из-за штрафной пробивал, но удар не получился у полузащитника.

72'

Идейе отлично на технике обыграл защитников на правом фланге, но заработал лишь угловой.

71'

Вышел Шацких.

71'

Ничего не получилось у нападающего.

70'

Ярмоленко в отчаянии пробил издали левой ногой. Слишком высоко.

68'

Панькив среагировал.

68'

Пенальти зарабатывает Ярмоленко.

67'

Свежий полузащитник.

67'

В первом тайме был самым активным.

65'

Опасный "стандарт" выполнил "Арсенал". Полевой прямым ударом направлял мяч в ворота, Коваль не без усилий мяч забрал в руки.

63'

Первая осмысленная атака "Арсенала". Леандро навесил в штрафную, но Бетао вынес мяч на угловой.

61'

Велозу пока выглядит неубедительно — слишком плотно опекают полузащитника игроки "Арсенала".

59'

Идейе на газоне после борьбы с Гитченко. В целом же, на поле много борьбы.

56'

"Арсенал" в атаке. Кобахидзе дал хорошую передачу на ход Ковпаку, но тому не удалось обыграть Бетао.

53'

Дождь прекратил обильно поливать газон "Динамо".

51'

Силва достал уходящий мяч возле линии ворот на правом фланге, отдал передачу и Ярмоленко бил в упор. Панькив демонстрирует чудеса реакции.

46'

"Динамо" провело первую атаку. Идейе выложил мяч под удар Велозу, но защитники вовремя подставляются. Угловой.

46'

Вышел Старгородский.

46'

Ушёл Флореску.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал 3 минуты к первому тайму.

43'

Самый активный в составе "Динамо" Кранчар бил издали, но Панькив на месте.

38'

Вышел Симоненко.

38'

Разочаровал новичок тренера.

32'

Снова активный Ярмоленко. Его удар с угла штрафной Панькив зафиксировал в руках лишь со второй попытки.

29'

Команды катают мяч по мокрому полю. Дренажная система пока не подводит, луж на газоне не видно.

26'

Ярмоленко закручивал в дальнюю девятку — чуть неточно.

25'

Команды обменялись офсайдами. У "Арсенала" во вне игры залез Мазиллу, у "Динамо" — Ярмоленко.

24'

Кранчар сделал опасный навес в штрафную, номинальные хозяева отбились.

22'

Мячом полностью владеют подопечные Сёмина, но до опасностей не доходит. Виной всему проливной дождь, который ни на минуту не стихает.

19'

Игра протекает в основном в центре поля.

16'

Шахов мог сравнивать счёт, но мяч после его удара пролетел возле дальней штанги. Очень опасно!

15'

Кранчар пробил с района штрафной площади при полном попустительстве защитников, но, на счастье для Панькива, мяч пролетел выше.

11'

Коваль с мячом после передачи Ковпака в свою штрафную.

9'

"Динамо" хорошо контролирует мяч.

6'

Болельщики зажгли дымовые шашки. Арбитр приостановил игру.

5'

Дождь щедро поливает газон "Динамо". Наверное, именно поэтому трибуны не заполнены.

3'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Ярмоленко в борьбе с Гитченко оказался расторопнее на левом фланге и отдал зрячую передачу на Идейе, который и переправил мяч в ворота. Вторую игру подряд отличается нигериец. И вторую игру подряд ему ассистирует Ярмоелнко.

1'

Матч начался.

0'

В составе "Динамо" сегодня дебютирует португалец Мигел Велозу. А вот второго новобранца столичного клуба, чей дебют ожидался сегодня — форварда Марко Рубена, нет даже в запасе.

0'

Должно прибавить после натужной победы над донецким "Металлургом" и "Динамо". Анонсируется также дебют в этой игре нападающего Марко Рубена, возможно, против бывших одноклубников сыграет и новичок Андрей Богданов. Дисквалифицированных у обеих команд нет, а в лазарете у "Динамо" Милевский, Попов, Каверин и Бертольо. Впрочем, даже такие кадровые проблемы, если верить истории, не должны помешать бело-голубым взять три очка, поскольку "канониры" ещё ни разу в качестве хозяев не обыгрывали "Динамо".

0'

"Канониры" в первом туре потерпели сокрушительное поражение от "Шахтёра", пропустив шесть голов в Донецке. Леонид Кучук на пресс-конференции пообещал не допустить такого безволия команды в следующей игре, поэтому настрой на "Динамо" у "Арсенала" обещает быть запредельным.

0'

"Динамо" возвращается на родной стадион. Номинальным хозяином сегодня будет "Арсенал", однако, как известно, "канониры" свои домашние матчи проводят на арене "Динамо".