Хуан Аранго
  • 90+3'
    Ховард Нордтвейт
Динамо К — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБоруссия М в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 августа 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо командам за интригу, вам спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+4'

Два года не было киевского "Динамо" в основном раунде Лиги чемпионов. Хоть и со скрипом, но к лучшим командам Старого Света киевляне присоединяются.

90+4'

Хоть и поражение, но всё-таки киевляне свою задачу выхода в групповой турнир Лиги чемпионов выполнили.

90+4'

Матч окончен. Выдохнули "динамовцы", выдохнул Юрий Сёмин, выдохнули трибуны "Олимпийского".

90+3'

Тактическая замена. Ещё несколько секунд выиграли киевляне.

90+3'

Он сделал своё дело, он может отдохнуть.

90+3'

Грубо сыграл на последних минутах.

90+2'

Коваль вступает в игру, забирая мяч в своей штрафной руками.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Просто везёт опять киевлянам. Ринг прибежал на помощь своим партнёрам в атаке. Едва не пробил точно метров с пяти. Тянулся к мячу Александер. В ворота не попал.

88'
1:2

ГОООООЛ!!! Использовал на этот раз свой выход на свидание с вратарём Идейе. Легко перебросил мяч через тер Штегена. Пас отдал такой точный Гармаш.

87'

Пас от Гармаша в чужую штрафную не прошёл. Потеря мяча.

86'

Не смог Нордтвейт отдать точный пас вперёд. Подарил мяч Ковалю.

85'

Не могут зацепиться за мяч киевляне. Очень жарко у штрафной "Динамо".

83'

Хргота не смог принять хороший пас от партнёра. Повезло киевлянам, мог получиться выход один на один.

82'

Вновь опасный "стандарт" у ворот Коваля. Дают бить киевляне теперь де Камарго. Мяч после его удара головой полетел выше ворот.

81'

Хачериди выбивает мяч на угловой, опережая де Камарго.

78'
0:2

ГОООООЛ!!! Не досмотрел Гармаш за соперником, дал нанести удар Аранго головой после навеса с углового. У гостей ещё уйма времени забить решающий гол.

77'

Тайво отдал пас вперёд. Получилась точная передача на тренера Сёмина. Аут для гостей.

75'

Гусев входит в штрафную гостей с левого фланга. Янчке вступает в борьбу. Мяч выбивает на угловой.

72'

Полностью поменял линию атаки тренер "Боруссии".

72'

Последняя замена у гостей.

70'
0:1

ГОООООЛ!!! После навеса с правого фланга Аранги, Хачериди подставил голову. Срезал мяч точно в угол собственных ворот.

69'

Сорвал атаку. Рукой подыграл.

67'

Опасный навес получился в исполнении Ярмоленко. Гесеву грудью бить было неудобно. Получилась больше скидка.

66'

Пробил из-за пределов штрафной по воротам Идейе. Несильным получился удар.

66'

Сам Аранго выполнил штрафной. Перебросил стенку, но также перебросил венесуэльский игрок и ворота.

65'

Нарушил правила против Аранго.

63'

Этот футболист забил киевлянам в предыдущем матче.

63'

Ещё одну замену провёл Фавр.

62'

Хргота опасно финтит в чужой штрафной против Хачериди. Тайво пришёл на помощь в отборе мяча.

60'

Пауза в игре. Велозу и Херман оба лежать на газоне. Португалец неудачно приземлился. Держится за руку.

59'

Замена по позиции.

59'

Проводит замену тренер гостей.

58'

Идейе откликнулся на дальний пас, пытался сразу пробить, но до мяча не дотянулся.

57'

Херман отдал неточный пас вперёд. От ворот.

55'

Хорошо задумал Ярмоленко, мягко отдал мяч на дальнюю штангу. Там партнёров не оказалось.

53'

Коварный удар получился у Аранго. Коваль зафиксировать мяч сразу не смог. Херман на добивание едва мяч не переправил в ворота, потолкавшись с защитниками. Коваль со второй попытки мяч забрал.

52'

Затяжную атаку киевлян завершил ударом в падении Гармаш. Неплохой пас на Дениса выдал Велозу.

49'

Нарушили правила против Тайво. Мяч навесил со штрафного Велозу в чужую штрафную. Офсайд.

49'

Не смог пробиться по левому флангу Идейе. Забирают мяч у "динамовца".

46'

Хорват после перерыва вышел.

46'

Первая замена от Сёмина.

46'

Начался второй тайм.

45'

Янчке после столкновения с Гусевым оказался на газоне. Игровой эпизод. Рассёк бровь немецкий футболист.

43'

Дальний удар от Ярмоленко для голкипера гостей оказался лёгкой добычей.

43'

Аккуратно пытаются действовать киевляне. Конечно, можно им и не забивать. Главное не пропустить.

40'

Едва не прошла двуходовка Идейе-Ярмоленко. До удара дело не дошло. Мяч соперник перехватил.

38'

Преимущество немного перешло к гостям. Последнее время они частые гости у штрафной Коваля.

35'

Опасный момент у ворот Коваля. Джака набросил мяч в штрафную соперника, де Йонгу не хватило совсем немного, чтоб дотянуться до мяча.

34'

Аранго схлестнулся в борьбе с Тайво. Искал момент для передачи, но надёжно сыграл защитник "Динамо". Не дал сопернику развернуться.

33'

Вновь Гусев по левому флангу идёт вперёд. Переиграть Штранцля не смог.

31'

Упустил свой момент Идейе. Отпустил от себя мяч, а так мог реализовывать свой момент.

29'

Фолят гости на Ярмоленко. Локтем в лицо получил Андрей.

29'

Ханке мог входить в штрафную, но решил пробить. Получилось менее опасно.

27'

Как ножом, разрезал всю защиту своим проходом Хуан Аранго. В последний момент мяч выбили киевляне чисто, бить не дали. Венесуэлец оказался на газоне, но арбитр был рядом. Нарушения не усмотрел.

26'

Гусев уже оказался на левой бровке. В борьбе с Янчке заработал Олег угловой.

24'

Неплохой навес с правого фланга в чужую штрафную от Янчке. Центральные защитники "Динамо" сыграли уверенно.

22'

Потревожил дальним ударом вратаря киевлян Херман. Плотный получился удар. Коваль отбил его не без труда.

19'

Силва в одиночку попытался пройти по правому флангу. Обыграл двух оппонентов, на третьем споткнулся. Даже углового не заработал.

17'

После розыгрыша углового Велозу пробил метров с тридцати по воротам соперника. Тер Штеген правильно занял позицию. Не составило вратарю проблем забрать этот мяч.

15'

Хачериди опередил де Йонга. А мог получиться чистый выход голландца один на один с Ковалем.

13'

Ханке в борьбе с Гармашем и Тайво успел пробить. Опасно получилось. Повезло киевлянам, что пробил нападающий гостей выше ворот.

12'

Жарковато становится у штрафной киевлян. Сначала не получился удар у Ханке. Затем Гармаш вынес его на угловой.

10'

Хорошие скорости в игре. Отдать предпочтение кому-то из соперников пока нельзя.

8'

Буквально на мгновение опередил Коваль полузащитника гостей Арангу. Опасный получился выпад от "Боруссии".

6'

Отличная атмосфера на "Олимпийском". Видно, что Киев соскучился за матчами группового турнира до которого "Динамо" осталось сделать пол-шага.

4'

Опасный момент у ворот гостей. Идейе вышел один на один с голкипером, но выполнить удар не позволил защитник Штранцль. Чистый подкат, придраться не к чему.

3'

Длинный пас вперёд на Олега Гусева едва не прошёл. Защитник Данс мяч в падении выбил.

1'

Игра началась.

0'

Даже не смотря на столь внушительное преимущество после выездной игры наставник киевлян Юрий Сёмин на предматчевой пресс-конференции говорил, что никакой недооценки не будет. Свою команду он настраивает исключительно на победу.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. Первая встреча завершилась уверенной победой украинского клуба — 3:1.