Бетао
    90+4'
    Мигел Велозу
Порту — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+4'

Поздравляем португальского чемпиона с победой. Впрочем, говорить о том, что в этом квартете всё ясно, преждевременно. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток. Клуб "Порту" после победы 3:2 остался единоличным лидером в группе А. Интересной получилась игра, результативной. Зрителям в таких матчах скучать не приходится.

90+3'

Получил и Майкон карточку.

90+3'

Велозу грубо пошёл на соперника. Штрафной заработал у своих ворот.

90+3'

Срыв атаки.

90+2'

Защитник выходит на последние минуты.

90+2'

Последняя замена у "Порту".

90+1'

Пас от Ярмоленко в центр штрафной на Идейе не прошёл. Майкон головой мяч выбил.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Подхватил мяч Велозу на подступах к штрафной "Порту". Долго готовился бить, подбирал ногу, но удар не получился.

87'

Не хватает скорости Ярмоленко достать мяч после длинного паса от Михалика.

84'

Замена на усиление атаки.

84'

Первая замена у гостей.

83'

Прибежал Идейе в защиту, помог отбиться партнёрам.

82'

Бетао остановил не по правилам Атсу. Перспективный может получиться штрафной.

81'

Грубый подкат сзади по ногам.

79'

Готовит Михайличенко первую замену. Рядом с тренером Кранчар.

78'
3:2

ГООООЛ!!! Пять минут хватило "Порту", чтоб вновь выйти вперёд. Позволил Хачериди отдать продольный пас Лучо с правого фланга. Не дотянулись до мяча сначала Михалик, затем и Шовковский, а Джексон с двух метров забивал уже в пустые ворота.

75'

Свежий Дефур выходит на поле.

75'

Вторая замена у "Порту".

74'

Против Гусева Данило нарушил правила у своей штрафной. Арбитр точно забыл дома очки, ничего не видит!

72'
2:2

ГОООООЛ!!! Здорово выдал Ярмоленко пас за спины защитников на набегающего Идейе. Браун принял на грудь, и слёту пробил. Чуть сетку не порвал!!!

71'

Идейе мог забивать, но спас свои ворота Элтон. Пробивал нигериец метров с пяти. Среагировал голкипер.

70'

Велозу навесил в район "точки", там защитники выбили мяч на угловой. Так надёжней.

67'

Хорошо атакуют хозяева поля. С трудом отбиваются киевляне.

65'

Опасный навес со штрафного выполнил Велозу. Здесь Вукоевич и Хачериди опасно играли на втором этаже. Затолкать мяч в ворота не смогли, затолкали голкипера.

64'

Скоростной нападающий выходит на поле.

64'

Автор поля покидает поле под аплодисменты зрителей.

61'

Дали принять гости Джексону мяч на линии своей штрафной, а вот бить не позволили. Вступил в борьбу Хачериди, разрядил ситуацию.

58'

Не смог обработать мяч в чужой штрафной Идейе. Выходил один на один с вратарём, но мяч не остановил. Хороший пас со своей половины поля отдал Вукоевич.

56'

Фол в атаке усмотрел у Тайво арбитр. Придерживал руками защитник киевлян соперника.

53'

Повезло сейчас киевлянам. Джексон Мартинес принял спиной мяч, развернулся и выстрелил. Не попал в цель, а так бы начинали гости опять с центра поля.

52'

Размашистая атака получилась у хозяев поля. Готов был наносить удар Хамес Родригес, в последний момент мяч выбил Михалик.

51'

Тайво опасно навесил с левого фланга, мяч едва не срикошетил от головы защитника "Порту" в ворота. Элтон дотянулся до мяча, кулаком выбил подальше из штрафной.

49'

Гусев на левом фланге набрал скорость, пытался пройти троих оппонентов. Споткнулся на мяче, потерял его.

47'

Ярмоленко сыграл пяткой на партнёра, но здесь Лучо подкараулил и забрал мяч.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+3'

Первый тайм окончен. Уходят команды на перерыв.

45+2'

Хамес Родригес пытался выйти на ударную позицию, но пройти Михалика не смог.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

43'

Тайво врывался в чужую штрафную на скорости, обыграл Мацкона и упал. Зачем? Мог уже пробивать, но решить "выпросить" у арбитра пенальти.

42'

Теперь Мангала нанёс повреждение Брауну Идейе. Арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.

39'

Ярмоленко оказывается помощь. Грубо против него сыграл защитник "Порту" Мангала.

38'

С правого фланга Лучо Госалес делал навес на Джексона. Шовковский уверенно сыграл на выходе.

36'
2:1

ГОООООЛ!!! Смог в борьбе с защитником Хачериди точно пробить Джексон. Под Шовковским пролетел мяч. Вновь гостям нужно отыгрываться.

35'

Интересная статистика. Владение мячом 57% у "Порту", 43% у "Динамо".

33'

Застрял мяч в штрафной "Динамо" после навеса Моутинью. Тайво разрядил немного ситуацию, выбив мяч далеко от своих ворот.

31'

Ничем сейчас не уступает "Динамо" сопернику. Даже больше держат мяч. Бетау отдал хороший пас на Идейе. Нигериец не особо к мячу спешил. Мяч поле покинул. Тем не менее похлопал действиям своих игроков Михайличенко.

28'

Идейе прессинговал вратаря "Порту" и едва не заставил потерять последнего мяч. Успел выбить мяч Элтон далеко вперёд.

27'

Хорошо контролируют мяч киевляне. Едва не прошёл пас от Михалика на Идейе. Покинул мяч поле.

25'

Хачериди неудачно выполнил штрафной. Лучше бы к мячу даже не подходил.

24'

Опасно выходил один на один с Шовковским Джексон. Арбитр игру остановил. Офсайд.

21'
1:1

ГООООООЛ!!! Всё-таки помог стандарт киевлянам. Макушкой пробил Гусев после навеса с углового от Велозу.

20'

Опасно пробил из-за пределов штрафной Велозу. Заработал угловой, вратарь до мяча дотянулся с трудом.

20'

Моутинью отдал пас Сандро. Последний упал в штрафной в борьбе с Хачериди. Арбитр промолчал.

17'

Успокоилась немного игра, хотя мяч больше держится у футболистов "Порту".

15'
1:0

ГОООООЛ!!! Никто не прикрывал игрока на линии штрафной. Дали защитники Вареле мяч принять, подработать и мощно выстрелить в верхний угол.

13'

Вновь Велозу закрутил мяч в дальний угол ворот. Голкипер с огромным трудом до мяча дотянулся и перевёл его на очередной угловой.

13'

Гармаш заработал уже второй угловой для киевлян. Хорошо корпусом мяч прикрывал.

11'

Велозу с углового пытался закрутить мяч в ворота. Голкипер Элтон без труда мяч забрал в руки.

10'

Первый угловой заработали гости.

9'

Едва не потерял мяч Шовковский после дуэли с Джексоном. Выпустил из рук "круглого", но потом его подобрал.

8'

Длинный пас от Велозу прошёл на Идейе. Смог в чужой штрафной Браун остановить мяч, но до удара дело не дошло.

7'

Просто на отбой играют гости. Отбиваются от атак португальцев киевляне.

6'

Навес со штрафного прошёл точно в руки Шовковского.

6'

Мяч попал в лицо Велозу, арбитр показал игру рукой.

4'

Шовковский вовремя покинул ворота, опередив на мгновение нападающего португальцев. Быстрая атака удалась игрокам "Порту".

4'

Гусев немного не удачно отдал пас на Идейе, а мог получиться хороший эпизод у ворот Элтона.

2'

Хорошо комбинируют на первых минутах футболисты "Порту". Пытались прорваться по центру. Михалик сыграл здесь надёжно. Мяч выбил.

1'

Матч начался. Хозяева поля разыграли мяч в центре поля.

0'

На поле команду сегодня выведет Александр Шовковский. Кстати, для него это сотый матч в Лиге чемпионов, все он сыграл в составе киевского "Динамо".

0'

На пресс-конференции, которая состоялась накануне матча тренер гостей говорил, что приехало "Динамо" в Порту за положительным результатом. "Это Лига чемпионов, и приезжать и говорить, что нам надо отбиться или будем играть на ничью, – значит уже в чём-то проиграть. Поэтому всё, что мы будем предлагать ребятам, все наши наработки будут направлены на то, чтобы добиться позитивного результата, — сказал вчера Алексей Михайличенко.

0'

"Порту" — лидер своего квартета. В первых турах группового турнира Лиги чемпионов команда очков не теряла. Киевское "Динамо" под присмотром главного тренера Олега Блохина победило "Динамо" загребское. Блохин в Португалию не прилетел, врачи запретили ему перелёты. Так что игрой киевлян сегодня руководить будет Алексей Михайличенко.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Порту" — "Динамо" К. Это соперники про группе А. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!