Андрей Ярмоленко
  • 90+3'
    Браун Идейе
Кривбасс — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Финальный свисток. Трудная победа "Динамо", хотя и "Кривбасс" заслуживает комплименты. Хорошо играли хозяева. У динамовцев уже фирменная "фишка" прибавлять в конце матча и вырывать победы в концовке матча. Так произошло и сегодня.

90+4'

Ярмоленко накрутил защитников, пробивал по воротам — угловой.

90+3'

Отбились киевляне и быстро убежали в контратаку. Ярмоленко отдал в центр на Милевского, но Артем хотел продлить атаку дальше и отдал неточный пас.

90+2'

Штрафной у "Кривбасса". Нарушил на фланге.

90+1'

Голевой момент у Брауна! Забыли его в штрафной и он чудом не попал в ворота после навеса со штрафного Велозу.

90'

Лобжанидзе на левом фланге уложил на газон Милевского.

86'
0:1

ГООООООЛ! Первый гол в сезоне. Браун обыгрался с Милевским и Артем красивым пасом закинул мяч в штрафную на ход Ярмоленко. Замены Юрия Семина снова сыграли свою роль.

85'

Опасная игра со стороны Хачериди в центре поля.

83'

Свежий нападающий.

83'

Держал в напряжении оборону киевлян.

81'

Срыв атаки.

80'

"Кривбасс" едва не забил гол после углового. Отбились динамовцы.

79'

Удар Валеева, рикошет и угловой.

79'

Тайво фолит на Антонове в середине поля. "Кривбасс" грамотно сбивает порывы киевлян.

76'

Ярмоленко обыграл защитника и закидывал мяч в штрафную. Там только вратарь хозяев.

75'

Не часто выходит на поле.

75'

Играл вместо дисквалифицированного Бартуловича.

75'

Ответ "Динамо". Тайво выдал хороший пас Идейе и Браун головой почти в упор расстреливал ворота. Вратарь спас. Открытая игра пошла на поле.

73'

Опасно у ворот "Динамо". Коваль парировал пушечный удар Дедечко. Потом добивал мяч Валеев, но в угол не попал.

71'

Рукой сыграл Милевский в штрафной.

68'

Снова опасная атака хозяев. Завелся "Кривбасс", снова Бабатунде был активен и упал в штрафной. Просили пенальти болельщики.

67'

Опасный удар Бабатунде, рядом со штангой удар прошёл.

66'

Сбил Бабатунде, тоже нигерийца кстати.

62'

Джокер киевлян, забивает в каждой игре. Спасет ли "Динамо".

62'

Семин вынужден пойти на третью замену, чтобы усилить атаку.

60'

Фол на Ярмоленко.

60'

Бабатунде пробивал по воротам после того как получил пас от Валеева. Тайво не успел накрыть удар земляка.

59'

Ярмоленко — Гармаш и будет угловой. Динамовцы потихоньку наращивают активность.

58'

Бабатунде на газоне, оказывают ему помощь.

55'

Опасная атака "Динамо". Попов отдал Харуне и после силового прострела — угловой. Штанько первым вынес мяч из штрафной.

54'

Гол забил Ярмоленко, но перед этим Гармаш выпустил мяч за линию штрафной.

53'

Милевский упал в штрафной, судья молчит.

52'

Первый острый момент "Динамо". Велозу пасом в штрафной нашёл Гармаша, Денис скидывал головой на дальнюю штангу Рубену. Нападающий немного не успел.

50'

Удар Конкавы — Коваль на месте. Активно начал "Кривбасс" второй тайм.

49'

Дальний удар Валеева. Неточно.

48'

Бабатунде ворался в штрафную, пробил в ближний угол. Опасно, но в ворота не попал.

47'

Замены "Динамо", по задумке тренера, должны усилить атаку, иначе победы гостям не видать. Один моменту них был в первом тайме, когда гусев пробил по воротам.

46'

Набирает форму нападающий, в помощь Рубену вышел.

46'

Уходил в раздевалку, снял капитанскую повязку.

46'

Усиливает атаку Сёмин.

46'

Старался, но пару раз и обрезался. Мог и лучше дебютировать.

45+1'

Много борьбы, сумбура, мало опасных моментов. Конец первого тайма.

45'

Удар в "стенку".

45'

Велозу перед штрафной сбил Бабатунде. Опасно. Сам португалец возле мяча.

43'

Теперь навес у ворот Коваля. Вратарь первым на мяче. Без острых моментов команды играют.

40'

Опасный прострел Гусева, Шершун выбил мяч на угловой.

38'

"Кривбасс" старается ни в чем не уступать "Динамо". Не отсиживается в обороне.

34'

Рубен ворвался в штрафную, прошел двух защитников, но Пашаев успел подстраховать партнеров.

33'

Штрафной снова "привез" Попов на правом фланге. Навес Еслинека, первым забрал мяч Коваль.

30'

Угловой "Кривбасса". Коваль забрал мяч не без труда.

28'

Попов уложил на газон Бабатунде на правом фланге.

25'

Фол в атаке у гостей на Канкаве.

24'

Дальний удар Гармаша. Несильным получился.

21'

Тайво простреливал. Пока кпд передач невысокий, защитники выбили мяч.

20'

Дедечко навешивал со штрафного. Переборщил — мяч в аут ушёл.

19'

Первый раз в игру вступил Штанько. Забрал удар Гусева в ближний угол.

18'

Хачериди контролировал выпад Антонова и отыграл мяч на Коваля.

17'

Размашистая атака "Динамо". Харуна — Велозу — Рубен закончилась ударом Гусева, Лисицкий выбил мяч на угловой. После "стандарта" гости просили пенальти после падения в штрафной динамовца.

14'

Рафаэль хорошим пасом нашёл в штрафной Гармаша. Денис пытался обыграть защитника, но замешкался и угловой. После розыгрыша Велозу выкручивал в штрафную — никто не успел на пас.

13'

Антонова пытались запустить в контратаку. Сильным пас получился.

11'

Прострел Тайво. Не нашёл прострел адресата.

10'

Попов получил повреждение в борьбе с Антоновым. Врачи на поле. В запасе у киевлян только один защитник остался — Михалик.

7'

Контратака "Динамо". Харуна пытался сделать навес — неудачно.

5'

Велозу делал подачу со штрафного. Шершун первый на мяче.

4'

"Кривбасс" активнее проводит первые минуты.

3'

Бартулович и Лисицкий не играют у хозяев из-за красных карточек. Также пропускает встречу Петров, арендованный у киевлян.

3'

Бабатунде справа на фланге пытался пройти. Гармаш с Велозу отработали в защите.

2'

Велозу, Коваль, Попов. Три игрока на поле, которые играли в основе "Динамо" против "Фейеноорда".

1'

Гармаш в отборе в центре поля выбил мяч в аут.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. В составе "Динамо" в основе 3 новичка! И капитаном будет Олег Гусев.

0'

По сути сегодня для "Динамо" первый выездной поединок. Матч с киевским "Арсеналом" на родном стадионе "Динамо" язык не поворачивается назвать "не домашним".

0'

"Динамо" в свою очередь в сезон входит, не то, что со скрипом, но как то не совсем уверенно. Вроде, и в чемпионате киевляне идут без потерь, вроде, и в Лиге чемпионов стартовали с победы, но во всех матчах претензии к своим подопечным у Юрия Сёмина должны быть. В играх с донецким "Металлургом" и "Говерлой-Закарпатьем" киевляне спасались на последних минутах. В поединке с голландским "Фейеноордом" победа 2:1 не отображает то количество моментов, которые создали "динамовцы".

0'

"Кривбасс" нынешний чемпионат начал довольно уверенно. Две победы на старте над "Ворсклой" и "Черноморцем", да и в матче с "Шахтёром" криворожцы имели все шансы уехать с Донецка по крайней мере с ничейным результатом. Так что, можно предположить, легко киевлянам сегодня не будет.

0'

Всего три дня назад киевляне провели свой стартовый матч в нынешней Лиге чемпионов, а уже сегодня команде Юрия Сёмина предстоит нелёгкая игра против "Кривбасса". Смогли ли "динамовцы" восстановиться? Вот ключевой вопрос.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча четвёртого тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и киевским "Динамо".