1 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 28'
    1:0
    Роберт Левандовски
0'
45'
90'
  • 61'
    Габи
Бавария — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч окончен. «Бавария» благодаря голу Левандовского в первом тайме добилась минимальной победы над мадридским «Атлетико», но не ушла со второго места в группе. На протяжении большей части встречи мюнхенцы играли с преимуществом, но есть ощущение, что ни они, ни «матрасники» не показали своего максимума даже близко. Тем не менее, уровень футбола был впечатляющим. Обе команды с большим запасом вышли в плей-офф Лиги чемпионов и будут бороться за победу в турнире. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

Гризманн чуть не вывел Гамейро на ударную позицию передачей вразрез, но надёжно в защите сыграл Киммих.

90+2'

Диего Симеоне буквально танцует на бровке, это намного веселее и интереснее, чем показываемый командами футбол в последние минуты.

90+1'

Едва не ошиблись мюнхенцы на своей половине поля и не подарили мяч Анхелю Корреа, но всё же подстраховал партнёра свежий Хави Мартинес.

89'

Обмениваются потерями команды в центре поля. Матч идёт к логическому завершению. Понимающие это болельщики давно уже покидают трибуны «Альянц Арены».

87'

Вместо него вышел Хави Мартинес.

87'

Замена у «Баварии». Поле покинул Дуглас Коста.

86'

Гамейро почти с нулевого угла бил по воротам после навеса Эрнандеса, Нойер спокойно с ударом справился.

85'

Хуммельс не стал рисковать и выбил мяч в аут, прервав позиционную атаку «Атлетико».

83'

Вместо него вышел Киммих.

83'

Замена у «Баварии». С поля ушёл Роббен.

81'

Бернат навесил в штрафную гостей с левого фланга, заработал аут.

80'

Вместо него вышел Мюллер.

80'

Замена у «Баварии». Поле покинул Левандовски.

78'

Голевой момент! Дуглас Коста после паса на ход от Берната прострелил в штрафную «Атлетико», там Алькантара промахнулся с минимального расстояния — выше ворот!

76'

Не сильно торопится вперёд «Атлетико», даже когда владеет мячом. Интересно, почему?

74'

Корреа обыгрался с Гамейро, получил обратную передачу и пробил в дальний угол — мимо.

73'

Роббен бросил в прорыв Левандовски, тот вырывался один на один, но поляка опередил сыгравший в стиле Нойера Облак.

71'

На своей половине поля контролировала мяч «Бавария», пока Хуммельс не сделал неточный заброс на Роббена.

69'

Рафинья не успел к мячу и врезался в Эрнандеса на фланге атаки «Атлетико». Жёлтую рефери баварцу решил не показывать.

68'

Вместо него вышел Томас Парти.

68'

Замена у «Атлетико». Ушёл Коке.

67'

Алькантара отдавал вразрез в штрафную «Атлетико» — неточно. Удар от ворот.

65'

Очень интересную комбинацию провели баварцы, даже жалко, что не довели до удара. Саншеш и Роббен четырежды передали мяч друг другу в касание, затем голландец покатил на Левандовски, но того в последний момент накрыли.

63'

«Бавария» превосходит «Атлетико» в количестве передач: 516 на 163.

62'

Габи получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Бернату.

61'

Вместо него вышел Корреа.

61'

Ещё одна замена у «Атлетико». Поле покинул Гайтан.

60'

Вместо него вышел Гамейро.

60'

Замена у «Атлетико». С поля ушёл Феррейра-Карраско.

60'

Роббен требовал пенальти после контакта с Савичем, рефери развёл руками.

59'

Бернат из пределов штрафной пробил в ближний угол ворот «Атлетико», неразрешимых задач для Облака этот удар не поставил.

57'

Правым флангом атаковала «Бавария», Рафинья заработал лишь аут.

55'

Дуглас Коста дважды бил из-за пределов штрафной, однажды попал в защитника, другой раз — в створ, но Облак ситуацию контролировал.

54'

Голевой момент! Саншеш чётким пасом вразрез вывел Роббена один на один, голландец упустил 100-процентный шанс. Позволил он защитникам накрыть себя и заработал лишь угловой.

53'

Ответ «Баварии»: Алькантара ушёл от прессинга соперников, прорвался по центру, но отдал неточную передачу вразрез на Левандовски.

51'

Феррейра-Карраско взял игру на себя, пошёл вперёд, но далеко его не пустили. Потерял бельгиец мяч на подступах к штрафной «Баварии».

49'

Вернулось всё на круги своя. «Бавария» контролирует мяч, территорию и игру.

48'

Левандовски прорывался к воротам «Атлетико», пробросил мяч мимо Савича, но не сумел его опередить.

46'

Начался второй тайм. Локтем жёстко сыграл Алькантара, повреждение нанёс Годину.

45+1'

Да. Первый тайм окончен. Первая его половина прошла с территориальным преимуществом «Баварии», но моментов больше создали гости. Вторая часть тайма уже осталась за хозяевами безоговорочно. Они справедливо ушли на перерыв лидерами после точного удара Левандовски со штрафного удара.

45'

Совсем вяло прессингует соперника «Атлетико». Доигрывает тайм?

43'

Зачастили с навесами в чужую штрафную баварцы, ничего опасного из этого не получается.

41'

Дуглас Коста навесил в штрафную «Атлетико» с левого фланга, гости отбились.

39'

Сначала левым флангом атаковали хозяева, а потом правым. Совсем не отдаёт мяч сопернику «Бавария».

37'

Дальний удар нанёс Дуглас Коста после розыгрыша углового — выше ворот.

36'

Картина игры не меняется, хозяева контролируют мяч, заработали угловой.

34'

«Бавария» вернула себе контроль на мячом, Левандовски упал в чужой штрафной, но пенальти там не было и в помине.

32'

Сауль ворвался в штрафную «Баварии», но пробить ему не дали. Мяч пришёл к Нойеру.

30'

Захватили гости контроль над мячом после пропущенного гола. Пока «Бавария» не пускает соперника к своей штрафной площади.

28'
1:0

Гол! Левандовски! Штрафной в 23 метрах от ворот заработали мюнхенцы, который уверенно реализовал поляк. Перебросил Роберт стенку не хуже, чем в своё время Бекхэм.

27'

В очень спокойном темпе проходит игра, Левандовски убрал мяч от Савчиа, навесил на Роббена, но голландец не дотянулся до мяча.

25'

Пауза образовалась в игре из-за того, что травму получил Годин при нанесении удара Видалем в предыдущем эпизоде. Уругвайцу оказали помощь медики, вернулся он в игру.

23'

Алькантара вошёл в штрафную «Атлетико», отдал на Левандовски, поляк пяткой покатил на Видаля, который пробил в касание. Облак снова спас свою команду.

21'

Позиционная атака «Баварии» не прекращается последние минут 10, «Атлетико» обороняется всей командой.

19'

Момент у «Баварии»! Саншеш ворвался в штрафную, отдал на Дугласа Косту, тот пробил с близкого расстояния в ближний угол, Облак выручил «Атлетико».

17'

Бернат прострелил в штрафную «Атлетико», мяч принял Дуглас Коста, отдал его дальше поперёк, но неточно, гости отбились.

16'

Второй момент в матче, и вновь создали его гости! Эрнандес прострелил точно в ногу Феррейре-Карраско, тот пробил в касание, Нойер вновь на месте.

14'

Лукас-Франсуа Эрнандес грубейший подкат сзади выполнил против Роббена, арбитр его явно пожалел.

13'

Роббен навесил в штрафную «Атлетико», гости второй этаж в своей штрафной проконтролировали.

11'

Дуглас Коста отдавал вразрез на Левандовски, поляк сделал невнятное движение пяткой, удачным это действие не получилось, мяч прикатился к Облаку.

10'

Первый голевой момент создали гости! Сауль пасом вразрез вывел на удар Феррейру-Карраско, бельгиец бил низом из пределов штрафной, Нойер спас «Баварию».

8'

После подачи углового Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

7'

Левандовски ворвался в штрафную «матрасников», срезал угол, Савич выбил мяч на угловой.

6'

Атаку «Баварии» через правый фланг развивал Роббен, сместился он в центр и отдал на Дугласа Косту. Бразилец пасовал вразрез в штрафную гостей — неточно.

5'

Мяч перехватили гости, в атаку торопиться не стали, сыграли через Облака.

4'

Алаба навесил с левого фланга, Облак сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к середине поля.

3'

«Бавария» начала матча с тотального контроля над мячом, даже Нойер в этом принимает участие.

2'

После подачи углового мяч отскочил к Дугласу Косте, который пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. С центра поля начали гости, но мяч быстро перешёл к игрокам «Баварии», Роббен сместился с фланга в центр, пробил, заработал угловой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.