27 февраля 2016, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 74 258 зрителей (87% при вместимости 85 454)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 62'
    Лукас Васкес
  • 2
    90+1'
    Даниэль Карвахаль
    90+2'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 31'
    Диего Годин
  • 37'
    Филипе Луис
  • 53'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 72'
    Хосе Хименес
  • 90+1'
    Анхель Корреа
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 27 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Вот и всё. Уверенно додержал победный счёт «Атлетико». Первый действительно серьёзный соперник («Рому» к таковым можно причислить с небольшой натяжкой) и «Реал» Зидана проигрывает. Подопечные Симеоне не дали создать «Реалу» ни одного по-настоящему голевого момента за весь матч. Несколько ударов наносил Роналду, но все они были не слишком опасными, лёгкими для Облака. «Атлетико» использовал свой шанс и добился победы, которую трудно назвать незаслуженной. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+3'

Роналду пытался выполнить перевод с левого фланга на правый — пас неточен.

90+2'

Рамос получил жёлтую за грубоватый фол на Габи. Не было необходимости откровенно бить по ногам в этой ситуации. Нервы.

90'

Очередная позиционная атака «Реала» не завершилась опасным моментом. Вдесятером обороняется «Атлетико» и весьма уверенно.

88'

Данило совершил прорыв, вошёл в штрафную и пробил с левой в дальний угол низом — мимо.

86'

Ничего кроме навесов сливочные, как ни странно, не предпринимают. С навесами пока легко справляются гости.

84'

Ещё раз пробил Роналду головой после навеса Карвахаля, ещё раз — в руки Облаку.

83'

Уверенно обороняются гости. Годин не дал Карвахалю выполнить очередной навес.

81'

Вместо него вышел Анхель Корреа.

81'

Замена у «Атлетико», поле покинул Фернандо Торрес.

81'

Карвахаль отдал на Хесе, тот в касание простреливал в штрафную, передача была прервана.

80'

Роналду навесил совершенно неточно. Далеко не в лучшей форме португалец, что уж.

78'

Серия навесов в штрафную «Атлетико», «матрасники» отбиваются, Модрич пробил из-за пределов штрафной, удар заблокирован.

77'

Вместо него вышел Матиас Краневиттер.

77'

Первая замена у «Атлетико». Поле покинул Аугусто Фернандес.

75'

Данило вошёл в штрафную, его сбил Габи, пенальти нет. Наверное, справедливо, ведь Данило мячом не владел, тот уже уходил за лицевую.

74'

Позиционно атакует «Реал», но до голевых моментов в последние минуты дело не доходит.

72'

Жёлтую получил Хименес за игру локтем в верховой борьбе с Майоралем.

71'

Опасно! Карвахаль вновь навесил, мяч перелетел Майораля, дошёл до Хесе, но удар у того не получился внятным.

70'

Вместо него вышел Хесе.

70'

Третья и последняя замена Зидана. С игры снят Иско.

68'

Очередной навес Карвахаля получился удачнее, чем предыдущие — Роналду выпрыгнул на метр, и бил головой. Получилось точно по центру, в руки Облаку. Опять же, можно сказать, что Роналду в лучшей форме положил бы такой мяч точно в нижний дальний угол без шансов для любого кипера.

67'

Юный Майораль взял игру на себя, вошёл в штрафную, пробил с левой — мимо. Был рикошет.

66'

Метается мяч по штрафной «Реала», Саул мог забивать, затем Гризманн до мяча не дотянулся немного. У «Реала» проблемы.

65'

Сначала Рамос заплёл ноги Торресу, затем Модрич встал возле мяча и не дал гостям быстро разыграть штрафной, жёлтую карточку никто не получил.

64'

Прострел Карвахаля, несколько безыдейно, точно в руки Облаку.

62'

Лукас Васкес получил жёлтую карточку за фол на Коке, срыв атаки.

61'

Рамос сделал длинную передачу на левый фланг, Васкес и Карвахаль понадеялись друг на друга, на мяч не пошли и тот ушёл за боковую.

60'

Гризманн обыграл троих, но пас на Сауля получился слишком сильным.

59'

Навес Данило в штрафную «Атлетико», мяч выбил головой Филипе Луис.

57'

Вместо него вышел Лукас Васкес.

57'

Ещё одна замена у «Реала». Поле покинул Хамес Родригес.

56'

Навес Иско с правого фланга пришёлся прямо в ногу защитнику — угловой. С углового тоже ничего опасного не получилось.

55'

Всей командой сразу «матрасники» отошли в оборону.

53'
0:1

Гол! Гризманн. Действительно идеальная атака «Атлетико»! Антуан Гризманн мог бить, но отдал на ход Филипе Луису, тот уже мог расстреливать Наваса с угла вратарской, но откатил обратно на Гризманна, который щекой положил мяч нижний угол ворот «Реала», без шансов для Наваса.

52'

Годин с трудом выбил мяч из штрафной после паса Роналду на Иско. Выковырял защитник «матрасников» из ног Иско мяч.

51'

Второй тайм «Реал» начал активнее соперника, задвигались сливочные после напутствий Зидана.

49'

Гризманн получил мяч в штрафной «Реала», пробить ему помешал Данило.

48'

Голевой момент! Криштиану Роналду получил мяч от Модрича и бил из пределов штрафной, будучи никем не прикрытым. Мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги. Обычно Криштиану такие забивает.

47'

Хамес навесил на дальнюю штангу, Иско сделал скидку — получилось чужому.

46'

Второй тайм начался позиционной атакой «Реала».

46'

Вместо него вышел Борха Майораль.

46'

В перерыве Зидан решил сделать замену. Поле покинул Бензема. Неожиданно.

45+1'

Почти ничего не добавил арбитр к первому тайму. Скучновато было в первые 45 минут, если честно говорить. По одному полумоменту создали команды. «Атлетико» превзошёл «Реал» по ударам, «Реал» «Атлетико» — по владению мячом. Перерыв.

45'

Хамес Родригес выполнил два прострела подряд, оба завязли в ногах защитников, «Реал» выполнит первый угловой в матче.

44'

Коке сбил Данило на правом фланге «Атлетико» — фол в атаке.

42'

Прострел Сауля — Навас перевёл мяч на угловой.

41'

Последняя пятиминутка явно осталась за «Атлетико». В конце тайма гости завладели солидным преимуществом. Сейчас игра проходит у ворот «Реала».

40'

Опасно! Первый момент у «Атлетико». Гризманн пробил с левой ноги с 18-метров, Навас в прыжке перевёл мяч через перекладину.

39'

Торрес вошёл в штрафную, попытался обыграть Варана одни в один, заработал угловой.

37'

Филипе Луис сзади подкатился под Модрича, сорвал атаку — жёлтая карточка.

36'

Данило прорвался по левому флангу и с левой ноги выполнил прострел, но Облак её прервал, в падении забрав мяч в руки намертво.

34'

Роналду на подступах к штрафной «Атлетико» несколько финтов, пас в штрафную не прошёл.

33'

Навес Коке в штрафную «Реала» — точно в руки Навасу.

32'

Роналду со штрафного пробил мощно, кулаками отбил мяч Облак. Добивание Бензема — мимо ворот.

31'

Жёлтую карточку получил Годин за фол против Бензема. Француз, если бы получил мяч после заброса из глубины, выходил бы один на один. Было немного похоже на фол последней надежды.

30'

Темп крайне невысок. На своей половине поля владеют мячом игроки «Реала».

28'

Роналду выполнял прострел на Бензема с левого фланга, но передачу заблокировал Хуанфран.

26'

Торрес оказался с мячом в штрафной площади «Реала», но пробить ему помешал Рамос.

24'

Торрес вышел к воротам Наваса, но был в офсайде.

23'

Вдесятером на своей половине поля оказались гости, позиционная атака «Реала» завершилась не самым удачным пасом Роналду — черпачком он пытался отдать мяч на Иско — неудобно.

22'

Навес в штрафную «Реала» от Хуанфрана — точно в руки Кейлору Навасу.

20'

Иско и Модрич обменивались передачами в центре поля, после чего последовал длинный пас вперёд на Роналду, дальний удар которого получился неточным.

19'

Вялотекущая игра в центре поля продолжалась на протяжении последних нескольких минут.

17'

Первый опасный момент! Варан пробил головой (затылком) после подачи Крооса, мяч разминулся со штангой сантиметров на 20.

16'

Иско отдал на Карвахаля, следом тот ошибся в передаче, пас вразрез на Модрича был перехвачен Годином.

15'

В очень не высоком, немного вялом темпе проходит игра. Движения в мадридских дерби бывало и побольше.

14'

Кроос был сбит Торресом в центре поля, свисток есть, жёлтой карточки нет.

12'

Данило крайне неудачно отбросил мяч на Наваса, голкипер с трудом принял мяч животом и выбил его в сторону, на Карвахаля.

11'

Ещё один угловой подали гости и чуть не случился сухой лист, с сантиметрах от крестовины приземлился мяч после подачи Коке.

10'

После розыгрыша углового Аугусто Фернандес пробил из-за пределов штрафной низом — мимо ворот.

9'

В последние минуты игра проходит на половине поля «Реала», угловой заработали гости после прострела Хуанфрана с правого фланга.

8'

Данило забросил мяч вперёд по правому флангу на Бензема, но слишком сильно получилось — удар от ворот.

6'

Многовато сумбура пока в центре поля, быстро теряют обе команды мяч.

5'

Данило отдал на левый фланг на Роналду, тот навесил в штрафную на Бензема, но Годин выбил мяч к центру поля.

4'

Гости мяч отобрали, но атаку не сумели довести до удара.

3'

В центре поля проходит игра. Хуанфран толкнул в спину Иско, фол зафиксировал арбитр.

2'

Футболисты «Реала» завладели мячом на своей половине поля. Длинный пас на Бензема до адресата не дошёл.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась! «Атлетико» сразу пошёл в атаку, но Торрес не добрался до мяча после паса из глубины поля. Трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.