06 февраля 2016, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
3 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 39 979 зрителей (73% при вместимости 54 960)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Франсиско Алехандро Наварро Фуэнтес (Испания)
  • 16'
    Томас Парти
  • 56'
    1:1
    Хосе Хименес
  • 63'
    2:1
    Сауль Ньигес
  • 85'
    Антуан Гризманн
  • 90+1'
    3:1
    Фернандо Торрес
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Кеко
  • 67'
    Кеко
  • 86'
    Мануэль Кастельяно
  • 88'
    Давид Хунка
Атлетико М — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 6 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Матч завершён! «Атлетико» после провального первого тайма уничтожил «Эйбар» во втором! Важнейшую роль сыграли замены Диего Симеоне, за счёт которых мадридцы полностью прибрали инициативу себе во второй половине встречи, не дав сопернику разбежаться. Отмечаем исторический гол Торреса, а также важнейшие две голевые передачи Коке.

90+4'

Сауль Перес со стандартного положения нанёс удар в ближний угол, где и стоял Облак.

90+1'
3:1

ГОЛ! Есть сотня за «Атлетико»! Вьетто открылся слева, получил мяч и выполнил прострел во вратарскую Риесго. Защитник и сам Риесго оказались не у дел, а прострел аргентинца в пустые ворота замкнул Торрес!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Радошевич вышел на несколько минут.

90'

Адриана Гонсалеса сняли с игры.

89'

Коке подставился под фол на левом фланге.

88'

Хунка выставил локоть смещавшемуся к штрафной Торресу. Вновь арбитр вынужден вытащить из кармана карточку жёлтого цвета.

86'

Кастельяно отмахнулся в активной борьбе за подачу со стандарта, а Давид Фернандес Борбалан наказал его жёлтой карточкой.

85'

Гризманн удостоился предупреждения за жёсткий фол.

85'

Сауль Перес вышел в нападение гостей.

85'

Кеко покинул поле.

85'

Торрес! Развернулся легендарный форвард перед штрафной и нанёс удар вблизи дальней штанги!

83'

Инуи досталось по ноге от Гамеса на фланге. Последовавшая подача гостей ни к чему не привела.

82'

Габи потерял мяч в аут в своём индивидуальном проходе слева.

80'

Оливер прострелил в штрафную на Торреса, удар которого заблокировал Кастельяно.

80'

Торрес сделал рывок к штрафной «Эйбара» и слишком далеко отпустил от себя мяч, что дало возможность защитнику сыграть в отборе.

78'

Торрес! Оливер сделал отличную диагональ на рывок Торресу, Фернандо выскочил на свидание с Риесго и из-за сопротивления последнего защитника пробил мимо цели!

76'

Торрес вышел под аплодисменты. Одного гола не хватает Торресу для отметки в 100 голов за «Атлетико».

76'

Карраско ушёл.

75'

Не засчитан гол Вьетто! Аргентинец расстрелял ворота после прострела Гамеса, но из положения вне игры.

74'

Гризманн в процессе стеночки с Вьетто оказался в офсайде.

73'

Облак ошибся на выходе из ворот, а на мяч выскакивал дос Сантос, который не дотянулся до мяча, а ведь ворота были пустыми.

72'

С выходом Оливера мадридцы стали намного лучше контролировать мяч у чужой штрафной. Пока без обострения.

70'

Инуи вызван помочь «Эйбару».

70'

Эскаланте был заменён.

70'

Карраско проскочил соперника слева, вошёл в штрафную и нанёс немного неточный обводящий удар!

69'

Фернандо Торрес готовится выйти на поле.

67'

Кеко получил «горчичник» за снос Эрнандеса на фланге.

66'

Облак забрал мяч после банального заброса. Гости обескуражены и не знают, что делать с мячом.

65'

Коке нарушил правила в центре поля.

63'
2:1

ГОЛ! Теперь «Атлетико» впереди! Вновь подача Коке с углового оказалась голевой! Сауль выпрыгнул на мяч и с границы вратарской подправил его в дальний угол ворот Риесго. Ужасно гости обороняются при стандартах.

62'

Блокированный прострел Вьетто привёл к угловому.

62'

Гамес сыграл по флангу на Вьетто, где аргентинца опередил защитник, сыграв в аут.

60'

Вьетто освежил нападение мадридцев.

60'

Корреа отправился отдыхать.

59'

Оливер Торрес вышел.

59'

Тейе был заменён.

59'

Корреа проиграл в скорости Кастельяно при проникающем пасе Гризманна.

56'
1:1

ГОЛ! Третий угловой, заработанный подряд, оказался голевым! Коке выполнил отличную подачу на ближний край вратарской, куда на всех порах ворвался Хименес, пробив головой буквально с метра под перекладину.

55'

Корреа после скидки Сауля головой ударил из пределов вратарской под перекладину, но Риесго успел среагировать.

54'

Тейе справа исполнил подачу в руки Риесго.

52'

Корреа в перспективной ситуации подловил мяч у штрафной гостей, после чего нарвался на отбор от Кастельяно.

52'

Гамес ввёл мяч в игру из-за боковой и сразу же произошла потеря на половине поля «Атлетико».

50'

Гризманн нарушил правила на Дани Гарсии, отчаянно пытаясь сыграть в отборе.

49'

0:1 не только счёт, но и статистика ударов в створ. Можете представить себе, как уныло играли команды первые 45 минут.

48'

Корреа получил по ногам у штрафной «Эйбара», но Давид Фернандес Борбалан проигнорировал этот эпизод.

46'
0:1

ГОЛ! Ошибка обороны «Атлетико» привела к голу Кеко. Гамес решил сыграть назад на Сауля, который неожиданно наступил на мяч, позволив Кеко сыграть в отборе и с линии штрафной пробить в ближний верхний угол ворот Облака.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Атлетико» потерял свою игру в атаке. «Эйбар», который не кажется серьёзным противником, с лёгкостью сдерживал атакующий порыв «матрасников». А вот в обороне мадридцы играли очень уверенно. Ждём второй тайм и голов.

44'

Хота классно обыграл Хименеса у штрафной и в борьбе с Саулем пробил с лёта выше ворот Облака.

43'

Отличная диагональ прошла на Гризманна, который вывалился на свидание с Риесго и не успел пробить, как услышал свисток арбитра об офсайде.

41'

Давид Фернандес Борбалан остановил атаку «Атлетико», заметив, что открывшийся на подачу со стандарта Хименес забежал в небольшой офсайд.

40'

Дани Гарсия снёс Тейе перед штрафной Риесго.

39'

Скучнейшая получается игра. Команды совсем не доходят до штрафных друг друга, предпочитая атаковать по флангам с умопомрачительным количеством потерь.

37'

Атака «Эйбара» закончилась фолом в исполнении Энрича.

36'

Энрич в борьбе с Коке получил небольшое повреждение бедра, но обошлось без паузы.

34'

Тейе ошибся с передачей вблизи штрафной «Эйбара», однако Корреа тут же включился в прессинг, отобрал мяч и нанёс неточный удар.

33'

Капа забрался в положение вне игры.

32'

Вся игра переместилась на половину поля «Атлетико», но пока без голевых моментов, а ведь уже более получаса позади.

30'

Энрич ускорился к штрафной «Атлетико» и исполнил неточный пас по линии штрафной на Кеко.

29'

Гамес потерял мяч на фланге. Не получается у «Атлетико» быстрый выход из обороны в атаку.

27'

Карраско исполнил накладку против Капы, чудом избежав предупреждения.

25'

Диагональный заброс Коке не дошёл до Карраско, который забегал слева.

23'

Корреа отыграл в центр на Габи, у которого дальний выстрел не получился.

22'

Хота после розыгрыша углового выполнил подачу на дос Сантоса, чей удар головой оказался неточным.

21'

Давид Фернандес Борбалан не заметил ничего криминального в падении Коке у штрафной «Эйбара», а в ответной атаке Кеко заработал угловой для гостей.

19'

Гризманн подхватил мяч у левого края штрафной и с лёта выстрелил выше ворот.

19'

После розыгрыша стандартного положения последовал дальний удар по воротам Облака, но удар был слабым, поэтому мяч легко отбил Тейе.

18'

Перехватили гости инициативу. Гризманну пришлось нарушить правила у центрального круга в попытке отобрать мяч.

16'

Арбитр показал жёлтую карточку Тейе за опасную игру против соперника.

15'

Корреа проскочил в чужую штрафную и упал после подката Капы. Давид Фернандес Борбалан не назначил пенальти.

14'

Кеко ошибся с передачей на фланге. Обе команды играют в закрытый футбол, поэтому количество брака не должно быть сюрпризом.

12'

Продолжается игра без ударов. Гризманн забрался в явный офсайд, открываясь в штрафной по центру.

11'

Тейе слишком неточно сыграл во фланг на Карраско, бельгиец при обработке мяча подарил его сопренику.

9'

Сауль не смог обработать мяч после проникающего паса.

8'

Гризманн здорово откинул мяч вперёд на ход Корреа, которому чётко поставил корпус защитник «Эйбара».

6'

Сауль, который сегодня вынужден играть на позиции центрального защитника, прервал фланговый прострел.

5'

Довольно опасный навес со стандарта в исполнении Коке не дошёл до Хименеса.

4'

Карраско заработал штрафной вблизи владений Риесго.

3'

Корреа легко обыграл своего соперника слева, а арбитр указал, что аргентинец выпустил мяч в аут.

2'

Эрнандес дважды уверенно сыграл в обороне на своём левом фланге. Пока «Эйбар» владеет инициативой.

1'

Матч начался. С мячом представители «Атлетико».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Атлетико» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.