02 января 2016, суббота. 22:30 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 37 461 зритель (68% при вместимости 54 960)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Хосе Луис Корраль Гарсия (Испания)
  • 81'
    1:0
    Томас Парти
0'
45'
90'
  • 2
    61'
    Хорди Ксуметра
    61'
    Рубен Гарсия
  • 2
    90+3'
    Зухаир Феддаль
    90+4'
    Верса
Атлетико М — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 2 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Лучше играли хозяева, несколько раз попадали в перекладину, создали немало моментов и сумели забить. «Леванте» в атаке имел всего пару возможностей. В основном команда оборонялась и делала это хорошо, но Тейе отлично прошёл и пробил в угол ворот Мариньо. С Новым годом! Здоровья, счастья и успехов вам и вашим близким! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Верса вступил в перепалку с соперником и получил карточку.

90+3'

Феддаль получил карточку за фол на чужой половине поля.

90+2'

Почти всей командой игроки «Леванте» на чужой половине поля.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Удар в ближний угол, но Мариньо на месте.

88'

Передача на Гриззмана, тот высоко поднял ногу, но остановить мяч на такой высоте не удалось.

86'

Игрокам «Леванте» удалось отобрать мяч в центре поля, но своя атака у гостей не получилась.

85'

Момент! Удар игрока «Атлетико» с острого угла — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

83'

Марти появился.

83'

Камараса заменён. Тренер решил произвести обратную замену.

81'
1:0

ГОЛ! Атака «Атлетико» через центр, Тейе сыграл в стенку с Габи и продолжил идти к штрафной. Прибавил он в скорости, сдвинулся в центр и прошёл нескольких защитников, а затем пробил низом в угол метров с 17 — вратарь достал мяч, но он, тем не менее, закатился в створ.

79'

Одна атака за другой у игроков «Атлетико», но пока не удаётся найти ключи к воротам Мариньо.

77'

Гриззман на фланге пытался на замахе обыграть защитника, но не вышло.

76'

Гарсия с 21 метра пробил в нижний ближний угол, на месте Облак.

75'

Гарсия появился.

75'

Ксуметра заменён. Добротный матч он провёл.

73'

Тейе вышел.

73'

Мартинес заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

«Леванте» не только обороняется, но и тоже пытается организовать что-то в втаке.

70'

Феррейра-Карраско пробил с 20 метров, но защитник не позволил мячу дойти до ворот.

68'

Длинная атака «Леванте», мяч около границы штрафной, удалась хорошая стенка, и игрок «Леванте» пробил метров с 12, но защитник подставил ногу.

67'

После подачи игрок «Атлетико» пробил головой, но в створ не попал.

65'

Камараса появился.

65'

Мари заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

65'

Феррейра-Карраско пробил низом в дальний угол, но выручил голкипер, да и в любом случае был офсайд.

64'

Несколько раз только во втором тайме в перекладину попали игроки «Атлетико», но никак не удаётся забить.

62'

Феррейро-Карраско вышел.

62'

Коке заменён. Хороший матч он провёл.

61'

Гарсия получил карточку за споры с арбитром. Он находится в запасе.

61'

Ксуметра получил жёлтую за симуляцию.

60'

Коке отдал передачу в штрафную, там сразу два игрока «Атлетико» были, но защитник перехватил.

58'

После подачи углового мяч заметался по штрафной, но никому из хозяев не удалось направить его в створ.

58'

Последовал удар из пределов штрафной от Салуя, защитник подставился под мяч — угловой.

57'

Подача с правого фланга, мяч опускался за спину Мариньо, попал в перекладину и вылетел в поле!

56'

Момент! Подача с правого фланга, Мартинес бил головой в дальний угол, но немного мимо!

56'

Вьетто на поле.

56'

Корреа заменён. Неплохой матч он провёл.

54'

Игроки «Леванте» после перерыва, может быть, пару раз перешли на чужую половину поля. В первую очередь команда нацелена на оборону.

52'

Коке! После скидки Мартинеса пробил он из-за границы штрафной — мяч попал в перекладину и выскочил в поле.

51'

Мартинес! Хороший удар в девятку затылком, мяч пролетел рядом со штангой.

49'

Угловой подадут футболисты «Атлетико».

47'

С мячом игроки «Атлетико», но пока до чужой штрафной добраться не удаётся.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Неплохой первый тайм получился. Да, без голов, но периодически возникали моменты. «Атлетико» играл интереснее, создал больше моментов, Мартинес и Гриззман могли отличиться, но пока не удалось.

44'

Очень много стандартов выполняют хозяева — и угловые, и штрафные, но на втором этаже почти всё выигрывают игроки «Леванте».

43'

В неспешном темпе проходят игра в эти минуты. «Атлетико» владеет преимуществом, но пока оборона «Леванте» играет надёжно.

41'

В прошлом сезоне «Атлетико» дома выиграл 3:1, а на выезде была зафиксирована ничья 2:2.

39'

Гриззман! Защитник выбивал мяч, но попал в соперника, а затем снаряд пришёл к Гриззману. Тот выходил один на один, мог бить сам, но отдал на Мартинеса, а передача вышла неточной.

38'

Передача на ход Джексону Мартинесу, но слишком сильно.

37'

Уже девятый угловой подали мадридцы, но на сей раз Мариньо спокойно мяч забрал.

35'

Мариньо не торопится вводить мяч в игру.

34'

Корреа скинул мяч на Мартинеса, тот пробил в ближний угол из пределов штрафной — рикошет привёл к угловому.

32'

Мяч выбит из штрафной, но Хуанфран пробил с 25 метров с лёта — мяч задел защитников и пришёл в руки голкипера.

31'

Ещё один угловой, теперь с правого фланга выполнят мадридцы.

30'

Угловой заработали хозяева.

28'

Момент! Хосе Верса бил из пределов штрафной — с 12 метров, при этом ему никто не мешал. Однако мяч полетел чуть правее штанги. Отличный шанс упустили гости.

27'

Савич! Пробил он головой в ближнюю девятку, но мяч попал в крестовину! Едва не получился гол-красавец.

25'

Мари чисто выполнил подкат в своей штрафной, хотя игроки «Атлетико» и болельщики требуют пенальти.

24'

Подача с левого фланга в штрафную «Леванте», отбились гости. Теперь подача уже с правого фланга, однако вновь до удара дело не дошло.

22'

Долго владели мячом мадридцы, однако до логического завершения атака не доведена.

21'

Пытаются прессинговать игроки «Атлетико», но соперники пока ошибок не допускают.

19'

Подача с левого фланга, мяч задел защитника и пришёл в руки Мариньо.

18'

Моралес из штрафной пытался пробить, пусть и с острого угла. Мяч попал в ногу защитника.

17'

Последовала подача, но защитники «Леванте» выбили мяч из штрафной.

16'

Ещё один штрафной с неплохой точки выполнят мадридцы. 25 метров до ворот, чуть левее центра.

14'

Гриззман пробил над стенкой, но мяч перелетел ворота.

12'

Нарушение на Гриззмане, мяч расположен в сантиметрах от штрафной площади.

11'

Корреа получил мяч в штрафной, но обыграть защитника и пробить не удалось.

9'

Вышел из ворот Мариньо и кулаком выбил мяч с углу штрафной.

8'

Право на угловой получили хозяева.

6'

Мартинес! Получил он мяч в штрафной и пробил низом в ближний угол, вратарь выручил. Кстати до того мяч вылетел за лицевую линию, но арбитры этого не заметили.

5'

Подача с левого фланга, мяч задел защитника «Леванте» и до штрафной не дошёл.

4'

Большой перевес у «Атлетико» на первых минутах, мяч в основном на половине соперника.

2'

Момент! Сауль пробил головой в ближний угол после углового, мяч попал в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Атлетико» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.