Георгий Щенников
  • 77'
    Томаш Нецид
Москва — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 12-й тур. Начало встречи 14 июня 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+3'

Всё, завершён матч. "Москва" уходит на перерыв в чемпионате в роли лидера. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

Серия угловых у ворот Жевнова, отбиваются "горожане".

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Вкуич вышел.

90'

Крунич покидает поле.

87'

Вагнер пяткой отдал Нециду, но самоотверженно сыграл Епуряну.

86'

Якубко поборется за верховые мячи.

86'

Замена по позиции в исполнении Божовича.

83'

Ставпец вышел.

83'

Ну вот и у хозяева замена.

82'

Жевнов забирает подачу Красича от лицевой.

79'

"Москва" заметно меньше стала атаковать, играет по счёту.

77'

Ну вот сейчас Вагнер почти забил! Слёта пробил в сантиметрах от штанги, а вылетевший в поле мяч пнул в ворота Нецид, за что получил жёлтую.

74'

Бракамонте с Круничем изящно разыграли "стеночку", но чуть сильнее, чем нужно, был пас.

72'

Момент! После подачи слева Нецид один оказался, пробил головой, но в створ не попал.

70'

Армейцы давят, но очень уверенно действуют защитники.

68'

Не извлекли хозяева выгоды из двух угловых, а удар Крунича метров с 27 был очень неточен.

66'

Чеснаускис после долгих препирательств пробил - Акинфеев перевёл мяч через перекладину.

64'

Игнашевич подтолкнул Самедова на самой линии штрафной. Опасный "стандарт".

61'

Через себя пробить хотел Вагнер, но не попал по мячу.

60'

Джанер выводил Нецида один на один, но фиксируется офсайд.

58'

Джанер вместо крайне неудачно сыгравшего Калоуды.

58'

Последняя замена Зико.

56'

Хороший момент для удара был у хозяев, но в районе вратарской в итоге пространства для удара не получили они.

53'

Нецид вышел.

53'

И сразу замена от Зико.

51'

Набабкин пробил с угла штрафной, но Акинфеев на месте.

50'

ГОООООООООООЛ!!! Грубейшая ошибка Шембераса, Крунич выцарапал мяч у Мамаева и точно пробил!

49'

Самедов! Убежал от Игнашевича как от стоячего, но не сумел пробить точно!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Отдохнём вместе с командами, перерыв.

45+2'

Не смог Самедов со штрафного пробить стенку.

45+1'

Тарасова перед штрафной срубил Щенников. Карточка. Опасный "стандарт".

45'

Две минуты добавлено.

43'

За срыв атаки жёлтая бразильцу.

41'

Опасно было в штрафной хозяев после подачи углового, но до удара дело не дошло.

39'

Красич вышел.

39'

Повреждение получил Маазу, его меняют.

37'

Довольно ровная игра в первом тайме. Моментов немного, хотя жарко в штрафных бывает частенько.

35'

Момент! Алдонин поборолся за мяч, выложил в центр штрафной под удар Калоуде, но чех не попал в створ!

32'

Два угловых у ворот армейцев - неплохо, не без голевых моментов.

30'

И ещё одна хорошая атака "Москвы" правым флангом, не без труда Акинфеев справляется с прострелом Набабкина.

28'

Набабкин справа прострелил, но удар из центра штрафной не получился - мяч не лёг.

26'

Маазу справа прострелил, Жевнов снова хорош на перехвате.

25'

Карвальо на ход Калоуде отдавал мяч, получилось слишком сильно.

23'

Калоуда здорово слева открылся, подал, Жевнов в броске опережает Вагнера.

21'

Мамаев здорово отобрал мяч у Самедова, подстраховав Калоуду.

19'

Карвальо со штрафного подавал на ближнюю, там расторопнее "горожане".

15'

Опасно простреливал Маазу, но никто из армейцев не дотянулся до передачи.

13'

Самедов со штрафного бьёт точно в руки Акинфееву.

12'

Алдонин срубил Бракамонте перед штрафной и получил карточку от Каюмова.

10'

Маазу подал от лицевой, но Вагнер не откликнулся на навес в штрафную.

7'

Бракамонте очень неточно пробил с полулёта.

5'

Армейцы пока с трудом доходят до чужой штрафной, много потерь.

3'

ГООООООООООООООООЛ!!! Отчаянно боролись "горожане" перед чужой штрафной, Крунич оставил под удар Бракамонте, мяч отскочил к Самедову, который открывает счёт точным ударом с левой!

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! На стадионе имени Эдуарда Стрельцова сегодня центральный матч тура - "Москва" против ЦСКА. Армейцы уступают достаточно удачно, пусть стабильности немного и не хватает. "Горожане" же вообще имеют в активе 10-матчевую беспроигрышную серию, уступив в чемпионате лишь раз, в первом туре "Динамо". Так что два потенциальных лидера чемпионата сегодня сразятся.