• 45'
    0:2
    Кристиан Ансальди
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 26-й тур. Начало встречи 25 октября 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Закончился 26-й тур, теперь у всех российских клубов неделя отдыха перед 27-м туром, в середине следующей недели еврокубков не будет. Рассказ о последней игре тура завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

В следующем туре казанцы сыграет с "Крыльями Советов", а "Ростов" с московским "Спартаком"!

90+3'

22 нарушения у "Ростова", у гостей в два раза меньше фолов за весь матч.

90+3'

Ничего не создал за последние минуты "Ростов". Удержал "Рубин" добытое в первом тайме преимущество и верну себе лидерство в российском чемпионате!

90+3'

Быстров заработал угловой, в этот раз обошлось без откровенного затягивания времени у флажка, попытался даже Быстров прорваться в штрафную.

90+2'

Ещё одну атаку загубили ростовчане, сфолив в атаке.

90+1'

Безадресный навес, Рыжиков забирает мяч.

90'

3 минуты добавил Карасёв.

89'

С Хасаном Кабзе он его разыграл и турок начал "танцы" у углового флажка. Недолго он продержал мяч.

88'

Ещё один угловой, Быстров его заработал и сам подаст.

87'

Ансалди ударил издали, Мандрыкин не очень уверенно поймал мяч.

87'

Хасан Кабзе на несколько минут вышел.

87'

Уходит с поля Домингес, медленно он идёт на скамейку.

86'

Домингес заработал для своей команды угловой, постепенно убивают время казанцы.

85'

Сливич на газоне сидит, ему свело ногу.

84'

Луценко подал с левого края, легко перехватывает передачу Рыжиков.

83'

Пётр Быстров вышел на поле, впервые после теплового удара, который был получен как раз в матче первого круга против "Ростова".

83'

Ну вот и первая замена у "Рубина" всё-таки. Касаев ушёл.

82'

Плохо разыграли стандарт хозяева.

81'

Луценко меняет Лебеденко.

81'

А вот Долматов уже третью делает!

79'

По-прежнему не делает замен Бердыев...

78'

Давит "Ростов", добирается до чужой штрафной, но там точный пас отдать не удаётся.

76'

Рязанцев отдал пас на Калешина, тот долго готовился к навесу, но подал на голову защитнику.

74'

Опасный момент у "Ростова"! Контратака, Амикова выводят почти 1 на 1, тот бьёт, не сближаясь с Рыжиковым, голкипер ловит мяч. А потом выясняется, что к тому же форвард залез во вне игры чут раньше.

72'

Вынесли мяч ростовчане, но на подборе казанцы, Навас заметил ожного Касаева и навесил на него, Алан попытался красиво пробить с лёта, но мяч с ноги сваилился и полетел мимо ворот.

71'

Муравски откатил под удар Нобоа, тот ударил с 35 метров низом, мяч задел игрока "Ростова" и ушёл на угловой.

70'

Продолжает "Ростов" сумбурно атаковать, для гостей пока нет никаких проблем справиться со всеми забросами в собственную штрафную.

67'

Касаев прилёг на газон и просит помощь, очень тяжело он дышит, но вроде бы приходит в себя.

65'

Акимов ворвался в штрафную, но передачу отдал неточную.

63'

Валикаев вместо него.

63'

Петрович покидает поле, агрессивно он играл, а жёлтая у него была, так что от греха подальше снимает его с игры Долматов.

62'

Муравски навесил, немного сильно, но Касаев мяч догнал и прострелил, Ленгиел помешал казанцу замкнуть передачу.

62'

Уверенно владеют мячом гости, трибуны в это время пускают "волну".

61'

Быстро ожил Акимов, вошёл он в игру и получил мяч после потери Нобоа, но его навес с правго края прервала оборона "Рубина".

60'

Пауза в игре, Акимов лежит на газоне, принесли носилки, но врачи показывают, что не всё так плохо и он сможет покинуть поле сам.

58'

Карадениз попытался в одиночку разобраться со всей защитой соперника, но потерял мяч почти сразу.

56'

Неплохая атака могла выйти у "Ростова", но Ахметович подал крайне неудачно.

55'

Кульчий в подкате заехал по ногам Домингесу, Карасёв показал первую жёлтую во втором тайме.

53'

Хорошая комбинация, Ахметовичу отдали мяч пяткой, он развернулся и откатил партнёру под удар с дальней дистанции, Кульчий мощно пробил выше ворот.

52'

Разыграли штрафной, Домингес подал с левого фланга, Мандрыкин на выходе снял мяч с головы казанца, а затем вскоре сам сыграл головой, выскочив из штрафной.

51'

Грубо сыграно в подкате против Муравски, однако арбитр обходится без карточки, даже удивительно.

49'

Угловой у ворот "Ростова", Ленгиел выбивает мяч из штрафной после подачи Домингеса.

47'

ГОООООООООООООЛ! Сокращает отставание Мерсудин! Навес на дальнюю штангу, Ахметович бьёт головой, Рыжиков выручает свою команду, мяч отскакивает к игроку "Ростова" у того вместо удара получается пас, ещё один удар отбивает Рыжиков, но вновь перед собой, а на подборе всё тот же Ахметович, который с нескольких метров вколачивает мяч в сетку. Буквально запихнули мяч ростовчане, вот так начало второго тайма!

46'

Сразу же штрафной заработали хозяева, около 30 метров до ворот.

46'

Продолжаем! Замен нет.

46'

Команды вернулись, сейчас встреча продолжится.

45+1'

Из 15 нарушений 7 были наказаны жёлтыми карточками! А из 5 ударов "Рубина" по воротам все попали в створ.

45+1'

Одна минута добавлена и она завершена. С комфортным преимуществом уходят на перерыв казанцы.

45'

ГОООООООООООЛ! Удваивает преимущество Кристиан! Уже готовились уйти в раздевалку ростовчане и получили ещё один гол! Ансалди получил мяч перед штрафной и блестяще пробил, мяч ударился об газон и прошёл рядом с руками Мандрыкина! Это первый гол в сезоне у Ансалди!

44'

Если всё продолжится в том же духе, остаётся только гадать сколько игроков у нас останется на поле к концу матча...

43'

Ещё нарушение и ещё карточка, Карасёв сегодня в ударе!

41'

И ещё одна карточка, срывает атаку Петрович подкатившись под Карадениза. 3-3 по предупреждениями и это только первый тайм!

40'

Атака "Ростова" завершилась опасной игрой со стороны Ахметовича в чужой штрафной.

38'

Калешин и Петрович пошли друг на друга в подкат, оба попали по ногам и оба получили травмы, сразу две медицинских бригады на поле.

36'

Домингес прострелил со штрафного, чудом вынесли мяч из штрафной хозяева.

36'

Ещё одна карточка, Гацкан грубовато нарушил правила неподалёку от своих ворот.

35'

Акимов появился на поле.

35'

Давно покинул поле Павленко и только через 8 минут сделали замену ростовчане!

33'

И снова проход по правому краю Карадениз прострелил на Домингеса, но вновь не дошёл мяч до аргентинца.

33'

Заработали угловой гости, Домингес подал неудачно.

31'

Легко отражают атаки соперников казанцы.

28'

Продолжает Карасёв раздачу "горчичников", теперь Касаев получил свой 8-й в сезоне, матч с "Крыльями Советов" он пропустит.

27'

Да, просит замену Павленко, не сможет он продолжить игру.

26'

Много грубости стало на поле, Шаронов получает карточку, всего третью в сезоне кстати. А вот Павленко требуется медицинская пауза после этого эпизода...

24'

Как опасно! Касаев прорвался по лицевой и прострелил, Ленгиел в последний момент помешал Домингесу оформить дубль!

23'

Сравнялся счёт по карточкам.

22'

Черкес навесил с левого края, Ахметович опасно набегал, но до мяча не дотянулся, а Павленко даже не ударил, просто в него попал мяч и покатился в сторону ворот, лёгкая добыча для Рыжикова.

20'

Павленко пытался вывести на рандеву с Рыжиковым Лебеденко, не совсем точным получился пас.

18'

Едва не сравняли счёт хозяева! Шаронов упустил Ахметовича и тот с 10 метров бил в дальний, немного неточно!

16'

ГОООООООООООЛ! Счёт открыт! Домингес на скорости ушёл от Ленгиела и успел нанести точный удар за мгновение до того, как к нему в подкате прилетел Шериев, Мандрыкин не сумел в этот раз выручить свою команду. 15-й гол в сезоне забил Алехандро!

14'

Лебеденко подал прямо в руки Рыжикову.

13'

Павленко подал корнер, успешно отбились гости. А Ахметович в это время вернулся на поле.

12'

Ахметович в штрафной попытался перекинуть Рыжикова, но голкипер опередил нападающего и выбил мяч на угловой, а Ахметович получил повреждение, лежит на газоне.

10'

Угловой у ворот "Ростова", дело дошло до удара Карадениза, Мандрыкин вновь сыграл здорово.

8'

Калешин уже на первых минутах получил предупреждение.

8'

Неудачно разыграли стандарт казанцы.

7'

На Касаеве нарушили правила неподалёку от штрафной, целая толпа игроков "Рубина" у мяча.

6'

Мандрыкин спасает свою команду! Ансалди подал штрафной с правого края, кто-то из гостей пробил головой, Мандрыкин, стоя на ленточке, отразил удар.

4'

Массированная атака "Ростова", но слишком сумбурно действовали игроки в жёлтых футболках и атака захлебнулась.

2'

Первая атака за хозяевами, Ахметович пробил выше ворот.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже на поле.

0'

Запасные "Рубина": 29. Ревишвили, 5. Быстров, 6. Сибайя, 9. Салуквадзе, 23. Баляйкин, 24, Попов, 99. Хасан Кабзе.

0'

Запасные "Ростова": 27. Хотеев, 9. Акимов, 20. Валикаев, 21. Хонг, 83. Рожков, 87. Луценко, 88. Салугин.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 26-го тура Росгосстрах-чемпионата России "Ростов" - "Рубин". Потеснённому давеча с первого места "Рубину" нужно во что бы то ни стало побеждать в Ростове-на-Дону. Понятно, что после победы на "Камп Ноу" заставить себя без остатка выложиться на "Олимпе-2" будет чрезвычайно сложно. Но – нужно. В противном случае защитить свой прошлогодний титул чемпиону будет крайне проблематично. "Спартак" по доброй воле с первого места не слезет. В июне, между прочим, дончане победили рубиновых. Правда, запомнился тот матч не только дублем Акимова, но и тепловым ударом, полученным Быстровым. Слава богу, с Петром уже всё в порядке, противопоказаний выходу на поле ростовского стадиона нет. А вот Семаку с Бухаровым, по всей видимости, придётся отдохнуть. Капитан "Рубина" привёз травму приводящей мышцы бедра из Барселоны, а лучший снайпер команды из-за повреждения запястья до столицы Каталонии и вовсе не доехал. В то же время Курбан Бердыев снова может рассчитывать в центре поля на Сибайю, который три матча в Европе пропустил из-за дисквалификации. Хозяевам не помогут травмированные Анджелкович с Астафьевым, а также Гицелов, одолженный как раз у "Рубина". Тем не менее Олег Долматов настроен дать бой фавориту. Не за "спартаковские пряники" – за ростовские традиции. Начало встречи в 19:00.